GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Рано или поздно вм Вас заблокирует, это только вопрос времени.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Рано или поздно вм Вас заблокирует, это только вопрос времени.

Если всё правильно делать - не заблокирует:crackup:

добавлено через 3 минуты
Я бы инвестировал... Но есть условия...
Напишите мне admin(псина)hyipserv.com
Отвечу в понедельник, 21-го
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Отписала в личку
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Кредитная линия

Тема актуальна
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Рано или поздно вм Вас заблокирует, это только вопрос времени.
Да уж, недоброжелатели и стукачи на этом форуме всегда найдутся. (((
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Уважаемая Uristq!
Как Вы видит процесс получения кредита? Как это будет оформлено документально? Какие временные периоды рассматриваются (сроки кредитования)? Кто или что будет выступать гарантом сделки (будет вместо Вас возвращать деньги в случае Вашей неплатежеспособности или форс-мажора)?
Хотелось бы увидеть ответы на вышеперечисленные вопросы, прежде чем давать Вам деньги в управление.
Я думаю форумчане будут солидарны со мной.
Ждем развернутых ответов.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Оптимальным способом получения кредита я вижу и использую кредитную биржу Вебмоней. Что касается дополнительного соглашения по мимо электронного договора подписываемого при получении кредита на кредитной бирже Вебмоней, то для тех кто находится в Москве и области возможна личная встреча и оформление договора (в том случае если сумма не 10$). Минимальный срок инвестиции 14 дней. Максимальный срок не ограничен. Имею активы в ценных бумагах, на данный момент на 5-7.5к$, из этих активов и буду гасить кредиты в случае форс мажора. Соответственно средства привлекаются в рамках этих сумм.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

120% годовых при предоставляемых гарантиях очень привлекательное предложение. Оно должно иметь успех.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

10% зарабатывать на обмене валют МОЖНО ЗАПРОСТО! меньше чем 10% даже не получится зарабатывать )))
так что ТС предлагает вполне приемлемый процент для инвестиций в обмен валют
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Оптимальным способом получения кредита я вижу и использую кредитную биржу Вебмоней. Что касается дополнительного соглашения по мимо электронного договора подписываемого при получении кредита на кредитной бирже Вебмоней, то для тех кто находится в Москве и области возможна личная встреча и оформление договора (в том случае если сумма не 10$). Минимальный срок инвестиции 14 дней. Максимальный срок не ограничен. Имею активы в ценных бумагах, на данный момент на 5-7.5к$, из этих активов и буду гасить кредиты в случае форс мажора. Соответственно средства привлекаются в рамках этих сумм.

Спасибо Вам за исчерпывающий ответ. Меня он удовлетворил полностью. Успехов Вам в Вашем Бизнесе!!!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

120% годовых при предоставляемых гарантиях очень привлекательное предложение. Оно должно иметь успех.

При 100% компаудинге около 310 % .. Но никаких гарантий насколько я понял
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

мой скайп Uristq
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Посмотрите превидущую страницу пожалуйста, я там писала про гарантии

добавлено через 13 минут
Uristq Какие гарантии можете предоставить?

Оптимальным способом получения кредита я вижу и использую кредитную биржу Вебмоней. Что касается дополнительного соглашения по мимо электронного договора подписываемого при получении кредита на кредитной бирже Вебмоней, то для тех кто находится в Москве и области возможна личная встреча и оформление договора (в том случае если сумма не 10$). Минимальный срок инвестиции 14 дней. Максимальный срок не ограничен. Имею активы в ценных бумагах, на данный момент на 5-7.5к$, из этих активов и буду гасить кредиты в случае форс мажора. Соответственно средства привлекаются в рамках этих сумм.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

КАКИЕ ВОПРОСЫ ЕЩЕ ИНТЕРИСУЮТ?
 

Nau.41t.e

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

У меня знакомы занимается этим бизнесом так он предлогает от 12-17 в месяц и гарантии расписки в электронним виде вроде похожи на договор с кредитом в ВМ

добавлено через 6 минут
Извеняю что влез в ваше общение но как по мне вам наверное маловато лет для этого.И доказательство того некомпитентные ответы на заданные вопросы и не правельно заинтересовываете людей меня допустим устрило бы что от 10-14% хотябы ,а то сразу 10 и все .так работать небудут и не надо выливать на людей свои эмоции их видно даже на экране монитора
Если что не так дико извеняюсь только по тому что вы девушка
 
Последнее редактирование:

SergeyDn

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Предыдущий человек вынудил отписаться :) , ибо не выдержал...мало того, что полно грамм. ошибок, мало того, что возраст определяет втемную, так еще и 10% в мес мало :) :lol:
Меня лично один вопрос автору интересует : почему не продолжить брать кредит, там где давали , т.е мгновенные электронные кредиты ?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен валют

Предыдущий человек вынудил отписаться :) , ибо не выдержал...мало того, что полно грамм. ошибок, мало того, что возраст определяет втемную, так еще и 10% в мес мало :) :lol:
Меня лично один вопрос автору интересует : почему не продолжить брать кредит, там где давали , т.е мгновенные электронные кредиты ?

сейчас нет срочнонеобходимости в средствах, сейчас достаточно инветоров. Туда я заявку подаю в случае срочной необходимости(не хватки средств), сейчас такой необходимости нет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ответ: Кредитная линия

Хотелось бы узнать уважаемая - какую минимальную сумму Вы принимаете по лимиту и на каков срок?
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кредитная линия

Давал $50 в кредит (без сервиса) на месяц. Возврат точно в срок $55. Спасибо:) Лимит буду увеличивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу