GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 66
  • Безымянный #.jpg
    Безымянный #.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 99

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики БА GTD!
В связи с формированием ФУ выплата дивидендов задерживается до окончания формирования ФУ, так как система не разрешает распределение дивидендов в момент формирования ФУ. После формирования ФУ дивиденды будут выплачены за весь срок формирования ФУ. Те кто еще не выкупил доли предложенные системой при формировании ФУ, прошу Вас сделать это оперативней, так как из-за Вас задерживается формирование ФУ. Если у Вас есть затруднения с выкупом пакета долей предложеым при формировании ФУ прошу Вас связаться со мной.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые дольщики БА GTD!
В связи с формированием ФУ выплата дивидендов задерживается до окончания формирования ФУ, так как система не разрешает распределение дивидендов в момент формирования ФУ. После формирования ФУ дивиденды будут выплачены за весь срок формирования ФУ. Те кто еще не выкупил доли предложенные системой при формировании ФУ, прошу Вас сделать это оперативней, так как из-за Вас задерживается формирование ФУ. Если у Вас есть затруднения с выкупом пакета долей предложеым при формировании ФУ прошу Вас связаться со мной.

Были бы Вы более пластичны с заинтересованными инвесторами, выкупили бы ваши доли давно. JMHO.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Были бы Вы более пластичны с заинтересованными инвесторами, выкупили бы ваши доли давно. JMHO.

У меня и так очередь за долями стоит на покупку после формирования ФУ. А не выкупают некоторые, а их осталось около 3% по причине отсутствия доступа к своему Вмид на данный момент. Что касается Вас, то я с Вами разговаривала крайне кооректно, проблемма в том, что Вы хотите приобрести сами не зная что и с чем это едят. Простите конечно, но прежде чем вкладывать средства в тот или иной финансовый инструмент, надо по крайней мере понимать как он работает.

С уважением, Екатерина!

добавлено через 7 минут
Уважаемые клиенты и гости Geldtrade!
В связи с модернизацией сайта просьба сегодя и завтра до 16.00 по Москве не производить регистрации на сайте и не делать операций в личном кабинете. Идет тестирование и возможны сбои. Тех кто производил регистрации до сегодняшнего дня просьба завтра после 16.00 по Московскому времени пройти заново регистрацию. Спасибо за понимание и извените за доставленные неудобства!
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и гости Geldtrade!
Прошу всех кто производил регистрации на www.geldtrade.ru зайти на сайт и зарегестрироваться заново. Также Вы можете использовать доступные опции в личном кабинете. Убедительная просьба сообщать о недостатках, а так-же буду признательна если Вы выскажите свое мнение и пожелания.

С уважением, Екатерина!
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Оч понравилось, красивенько так:wink2:

Если инвестировать через LR, то нужно связываться с оператором или в автоматическом режиме происходит пополнение?

Либерти автоматом, на днях Перфекты будут автоматом. В течении двух недель все платежки будут автоматом включая банковские карты за исключением Вебмоней и Яндекс денег.
До завтрашнего дня при регистрации на некоторые почтовые сервера могут приходить битые ссылки по активации аккаунта. Ненервничайте пожалуйста, отпишите утром и я в ручную Вас активирую, а часам к 11-12 по Московскому времени эта проблемма будет устранена.

С уважением, Екатерина!
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq, а вы работаете с Приватбанком и LiqPay?

С Прват банка мы принимаем платежи на свои счета в банке Авангард и Финам, ЛигПэй работаем и решаем вопрос об открытии мерчанта. В личном кабинете на сайте эти виды платежей отобразятся чуть позже.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,501
Поинты
43.590

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq, тогда ещё один вопрос, если позволите. Возможно ли работать в следующей связке: перевод с Приват24 на ваш LiqPay? С гривнами работаете?

Да, это возможно. Но к сожалению автоматический прием ЛигПэй мы только настраиваем и если Вы хотите сделать вложения через Приват, то Вам надо связаться со мной для проведения операции в ручную. А с Гривной мы к сожалению не работаем (рубли, евро, доллар).
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ur.JPG
    ur.JPG
    20.3 KB · Просмотры: 100

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и клиенты Geldtrade.ru!

Если Вы хотите перевести инвестиции которые Вы делали ранее в свой личный кабинет в Geldtrade.ru для удобства контроля и управления, прошу Вас связаться со мной по моим контактам (желательно в рабочее время).

С уважнием, Екатерина!
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу