GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Конец года по ДУ был не самым прибыльным. За декабрь 8,6%. Ноябрь был почти в два раза краше!! Около 16%. Новый год, новые начинания!!!
Будем надеяться! Насколько помню, Екатерина обещала не менее 100% годовых! Плюсом к проекту - открытие офиса! Желаю всем нам - профита и взаимовыгодного сотрудничества!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Дамы и господа,вы не будете меня сильно пинать,если я подтверждения моих инвестиций в проект Катерины не покажу,а скажу просто ,что он не маленький???
А с открытием офиса, разговор может пойти уже и на большие суммы кстати. Многие бы после этого вложили другие суммы.:wink2:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Дамы и господа,вы не будете меня сильно пинать,если я подтверждения моих инвестиций в проект Катерины не покажу,а скажу просто ,что он не маленький???

не маленький... это от 10к зелени?
а другие..., более крупные.. это от 100к?

а мы ей и без офиса верим!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы вложиться, но есть сомнения. В первом посте тс указала "Приглашаю инвесторов для увеличения оборота обмена", в тоже время практически всегда при обращении к ней с просьбой обменять валюту, слышу ответ:нет в наличии или очень мало в наличии. Так куда же деваете средства вкладчиков, если у вас практически нет средств в наличии, хотя % у вас не самый выгодный?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Хотел бы вложиться, но есть сомнения. В первом посте тс указала "Приглашаю инвесторов для увеличения оборота обмена", в тоже время практически всегда при обращении к ней с просьбой обменять валюту, слышу ответ:нет в наличии или очень мало в наличии. Так куда же деваете средства вкладчиков, если у вас практически нет средств в наличии, хотя % у вас не самый выгодный?
Наверняка, такая схема (по обмену) была в начале. Потом я общался с саппортом, узнавая - за счет чего приумножаются средства? Мне ответили, что есть несколько портфелей. Екатерина, не смогли ли бы вы более детально рассказать - с помощью каких инструментов вы приумножаете денежные массы ваших вкладчиков?
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверняка, такая схема (по обмену) была в начале. Потом я общался с саппортом, узнавая - за счет чего приумножаются средства? Мне ответили, что есть несколько портфелей. Екатерина, не смогли ли бы вы более детально рассказать - с помощью каких инструментов вы приумножаете денежные массы ваших вкладчиков?

1. Доверительное управление. (по ДУ я так поняла вопросов нет).
2. Обмен валют.
В обмене валют работают средства привлекаемые из раздела Инвестиции и БА. Что касается многочисленных отказов новым клиентам, клиентам с обменом небольших сумм (до 100 долларов), подозрительным клиентам и т.д., то с недавнего времени мы решили ограничить обменные операции вышеперечисленным категориям клиентов по причине больших рисков которые мы не хотим брать на себя. Прошу заметить, что ограничить, это не значит, что мы не осуществляем вышеперечисленным категориям клиентом обменов вообще, просто делаем это с более тщательными проверками и при необходимости (исходя из резервов и заказов) на тот или иной период. За годы работы в обменном бизнесе наработана большая база постоянных клиентов в том числе оптовиков с которыми мы предпочитаем работать на данный момент без рисков. Постоянные клиенты в свою очередь приводят с рекомендациями своих партнеров. К концу 2011 года мы планируем запуск своей платежной системы где будет реализованы возможности обмена ряда е-валют без ограничений сумм обмена. Могу сразу с 100% уверенностью сказать, что вм туда входить не будет.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Екатерина, не смогли ли бы вы более детально рассказать - с помощью каких инструментов вы приумножаете денежные массы ваших вкладчиков?
Развернутый ответ на этот вопрос, думаю, будет действительно интересен очень многим из тех, кто хочет принять участие в проекте, но боится вложиться в очередной хайп.

Пока писал сообщение, ответ уже появился - спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Развернутый ответ на этот вопрос, думаю, будет действительно интересен очень многим из тех, кто хочет принять участие в проекте, но боится вложиться в очередной хайп.

Пока писал сообщение, ответ уже появился - спасибо за ответ.
это не хайп а проект с реальной деятельностью:)
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
это не хайп а проект с реальной деятельностью:)

а у вас слово хайп ассоциируется только с пирамидами:biggrin2:? хайп расшифровывается как высокодоходная инвестиционная программа!!!! а чем гельд трейд не подходит под это обозначение?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
а у вас слово хайп ассоциируется только с пирамидами:biggrin2:? хайп расшифровывается как высокодоходная инвестиционная программа!!!! а чем гельд трейд не подходит под это обозначение?
Путается немного коллега в терминах, пора поизучать матчасть, чтобы понять различие между хайпом вцелом и хайпами-понзи.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Полностью согласна с коллегой, frant32, если недобросовестные товарищи свели понятие HYIP только к пирамиде, то это исключительно их вина, давайте не будем подменять понятия.
HYIP - это высокодоходная иневестиционная программа!
А пирамида - она и в АФРИКЕ :biggrin2: ПИРАМИДА!
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Полностью согласна с коллегой, frant32, если недобросовестные товарищи свели понятие HYIP только к пирамиде, то это исключительно их вина, давайте не будем подменять понятия.
HYIP - это высокодоходная иневестиционная программа!
А пирамида - она и в АФРИКЕ :biggrin2: ПИРАМИДА!

Осталось дать развернутый ответ понятия "пирамида". Не подумайте, что я не знаю... вдруг ваш серьезный ответ поможет другим инвесторам...так сказать, отделим мух от катлет... .
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу