GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Нет, он не подпольный). Не все лицензии до конца еще офомлены, поэтому не обьявляем пока официального открытия.

Сегодня переписывался с Екатериной которая написала
""Urist ‎(12:25):
У нас в бухгалтерии имеются все документы по данному инциденту, если кто-то из инвесторов захочет ознакомиться, то он без проблем это сможет сделать в нашем офисе.""

Ребята есть желание проверить документы или кому то другому кто в Москве живет!!!

Извините, а посетить сей неподпольный офис, может только инвестор?

И звонить, чтобы получить приглашение, на какой номер телефона?

Заранее спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А Вам не кажется, очень странное поведение reisak ? Любой из нас "порвал бы" давно все форумы, лично бы приехал ради таких денег в Москву. А вышеуказанному "товарищу" - "как бы и не очень надо"... Общался с Екатериной по данному вопросу... узнал много интересного...:cool:

Я Катерину не тревожил этим вопросом , как раз потому, что ее словам вера есть у меня лично, а вот тому товарищу я не очень как то верю.
Не буду говорить свою точку зрения-правила форума мешают.
А поднимал вопрос не раз потому, что наказание то нужно и я почему то догадываюсь кому.
Сумма хорошая... Для Кати не та, чтобы портить свой бизнес, а для Рейзака видать не нужная. Так "свои" деньги не защищают.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Извините, а посетить сей неподпольный офис, может только инвестор?

И звонить, чтобы получить приглашение, на какой номер телефона?

Заранее спасибо.

+79672130189 Леонов Сергей Игоревич.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Извините, а посетить сей неподпольный офис, может только инвестор?

И звонить, чтобы получить приглашение, на какой номер телефона?

Заранее спасибо.

Ну..., оживились..., стеб продолжается. Заняться что ли нечем?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну..., оживились..., стеб продолжается. Заняться что ли нечем?

Никакого стёба. К вашему сведению, я кредитовал ТС, ещё осенью 2009 года и мне было бы приятно и интересно познакомиться, а возможно и продолжить сотрудничество, к тому же, я сейчас в Москве, спасибо.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Я думаю, выяснять надо факт денежного перевода, а не наличия или отсутствия расписок.

reysak предоставил доступ к своему счету...
ролик соответствует истине, последнее поступление на счет было в начале января, что не соответствует скрину предоставленому т.с.

если Uristq не желает занятся выяснением вопроса куда делись деньги... единственный выход который я вижу, это присвоение статуса должника....

конечно очень не хочется это делать.... вопрос вынесен на обсуждение администрацией, думаю завтра будет принято решение.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
reysak предоставил доступ к своему счету...
ролик соответствует истине, последнее поступление на счет было в начале января, что не соответствует скрину предоставленому т.с.

если Uristq не желает занятся выяснением вопроса куда делись деньги... единственный выход который я вижу, это присвоение статуса должника....

конечно очень не хочется это делать.... вопрос вынесен на обсуждение администрацией, думаю завтра будет принято решение.

Запросили у банка дополнительную информацию с развернутыми деталями по данному траншу на бумажном носителе.
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Никакого стёба. К вашему сведению, я кредитовал ТС, ещё осенью 2009 года и мне было бы приятно и интересно познакомиться, а возможно и продолжить сотрудничество, к тому же, я сейчас в Москве, спасибо.

Очень рад, что к моему сведению, вы поделились этой потрясающей новостью. К вашему сведению я тоже кредитовал ТС в феврале и апреле 2010 года и лично с ней знаком, а вопросы личной встречи и необходимые контакты решаю в личке, когда в этом есть необходимость.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Офис давно уже открыт. Звоните, согласовывайте время посещения и приезжайте.
Даже если нет каких-то лицензий... я так понимаю или офис есть и он открыт, или его нет. Как можно иметь офис, указывать о его существовании, но .. сидеть взаперти чтоли?:rolleyes:

Ну..., оживились..., стеб продолжается. Заняться что ли нечем?
А почему бы и нет? Мне вот страсть как интересно, что за суета. Вроде все так стабильно, а тут какие-то страсти.
Так "свои" деньги не защищают.
Ну не знаю. Я с ТС не знаком, как и с тем, о ком речь, но что остается делать, если денег нет, а есть только непонятки (к примеру). Во многих проектах просто расслабляешься и получаешь удовольствие, т.к. впринцыпе-то и доказывать некому и нечего. Раздел-то все знают как называется. Хотя могу и ошибаться. Мало ли.
Запросили у банка дополнительную информацию
Удачи Вам в решении проблем. Долгожителей в ветке очень мало. :thumbsup:
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Даже если нет каких-то лицензий... я так понимаю или офис есть и он открыт, или его нет. Как можно иметь офис, указывать о его существовании, но .. сидеть взаперти чтоли?:rolleyes:


А почему бы и нет? Мне вот страсть как интересно, что за суета. Вроде все так стабильно, а тут какие-то страсти.

Ну не знаю. Я с ТС не знаком, как и с тем, о ком речь, но что остается делать, если денег нет, а есть только непонятки (к примеру). Во многих проектах просто расслабляешься и получаешь удовольствие, т.к. впринцыпе-то и доказывать некому и нечего. Раздел-то все знают как называется. Хотя могу и ошибаться. Мало ли.

Удачи Вам в решении проблем. Долгожителей в ветке очень мало. :thumbsup:

В том то и дело, что все стабильно. У ТС по данным администрации 155 вкладчиков. Все вовремя получают выплаты, сайт работает и развивается, с инвесторами заключаются письменные соглашения, даже заверяются у нотариуса, многие инвестируют даже через ЭПС. Только один инвестор решил вывести решение своих с ТС финансовых отношений на публику, даже модераторов привлек. Теперь эта переписка напоминает публичную порку. А может, кто-то решил ее инвесторов переманить к себе... или разрушить работу стабильного проекта, чтобы статистику пополнить и инвесторов наказать... ? Где быль - кому ведомо!? Истина всегда где-то посередине. Одно могу утверждать - для паники повода нет, а рабочие вопросы - они всегда бывают, да и эту историю досконально знают только трое: ТС, инвестор и банк (ЭПС). Они разберутся, я уверен - это лишь вопрос времени и терпения! Всем удачи в делах.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
странно..
ситуация до сих пор не разрешилась???
у меня два недоумения:
1. Ели прав инвестор-почему так долго решает вопрос. Сумма немалая-я бы за два дня все предоставил и настоял на принятии решения.
2. Если права ТС, почему только сейчас запрашивается бумажное подтверждение из банка?? это надо было бы сделать сразу и вся нервотрепка прекратилась бы давно.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с проводимыми 15.02.2011 г. техническими и регламентными работами на сайте, поддержка клиентов по ICQ в период с 12.00 до 21.00 будет ограничена.

Если у вас возникнут вопросы, а также потребность в проведении операций в личном кабинете, просьба направлять свои завявки по электронному адресу: [email protected] Поступившие заявки будут обрабатываться в рабочем режиме.

Администрация сайта приносит извинения за временные неудобства.
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
reysak предоставил доступ к своему счету...
ролик соответствует истине, последнее поступление на счет было в начале января, что не соответствует скрину предоставленому т.с.

если Uristq не желает занятся выяснением вопроса куда делись деньги... единственный выход который я вижу, это присвоение статуса должника....

конечно очень не хочется это делать.... вопрос вынесен на обсуждение администрацией, думаю завтра будет принято решение.

Уважаемый главный модератор!
Может быть Вы хоть дождались бы ответа из банка....хоть плательщика,хоть получателя- тогда многое стало бы понятнее...
а то все это больше на сведение счетов похоже...имхо..
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Может быть Вы хоть дождались бы ответа из банка....
Он же написал: вопрос решается администрацией ммгп. Думаю, там люди не глупее нас с Вами и все посмотрят, все обдумают и примут взвешенное решение.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемый главный модератор!
Может быть Вы хоть дождались бы ответа из банка....хоть плательщика,хоть получателя- тогда многое стало бы понятнее...

получатель не имеет информации о платеже для запроса. плательщик запрос сделал... вопрос сколько еще ждать... к сожалению история затянулась :(

а то все это больше на сведение счетов похоже...имхо..

непонял? кого с кем? пока есть только факт неполучения некой суммы.
факт что она и небыла отправленна пока не подтвержден.

Тоник, т.с. очень повезло что проблема возникла не с вашим платежом :)

и так, на данный момет, факт долга зафиксирован. :(

могу только пожелать т.с. скорее решить этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу