GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
С удовольствием выслушаю ваше мнение.
я свое мнение высказал
а вот вы бы обьяснили кто разрешил банкам выдавать денег больше чем у них есть
и ссылочку бы дали на документ
тогда бы это был конкретный разговор,а не флуд
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ury.JPG
    ury.JPG
    14.2 KB · Просмотры: 114

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
emerald,
Вот читаю ветку каждый день,чтобы узнать результат разбора полетов.
А разбора то нет. А ведь это касается многих из нас.
Один раз написал, что с деньгами-в ответ тишина.
Наконец то администрация вмешается.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Какой-то вялотекущий конфликт... И не до конца понятны действия обеих сторон.
Но и просто взять и отправить тему в проблемный в данном случае тоже как-то "не ага".
Вообще, лично мое мнение - тут удаленно вряд ли получится решить проблему кто прав, а кто виноват. Но все можно решить, собрав всех "в кучу". Есть юридически абсолютно легитимная процедура третейского суда.

reysak, и Uristq, Наверное, Вы оба заинтересованы в разрешении конфликта.
Ну так соберитесь в Москве, пригласите представителя администрации ммгп, раз уж дело происходит на этой площадке. Только сразу надо договориться, что решение представителя будет обязательным для исполнения.
Принесите с собой доказательства своей правоты, а проигравшая сторона возместит все расходы. И труд третейского судьи и дорожные расходы по приезду reysak в Москву. Кто откажется, сославшись на "суперзанятость" у того и рыльце в пушку. 7к - не та сумма, на которую нет смысла тратить минимум времени.

Процедурно - тоже все просто. Перед встречей обе стороны перечисляют средства (в размере расходов) гаранту, который после вынесения этого судебного решения совершит соответствующие денежные переводы.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какой-то вялотекущий конфликт... И не до конца понятны действия обеих сторон.
Но и просто взять и отправить тему в проблемный в данном случае тоже как-то "не ага".
Вообще, лично мое мнение - тут удаленно вряд ли получится решить проблему кто прав, а кто виноват. Но все можно решить, собрав всех "в кучу". Есть юридически абсолютно легитимная процедура третейского суда.

reysak, и Uristq, Наверное, Вы оба заинтересованы в разрешении конфликта.
Ну так соберитесь в Москве, пригласите представителя администрации ммгп, раз уж дело происходит на этой площадке. Только сразу надо договориться, что решение представителя будет обязательным для исполнения.
Принесите с собой доказательства своей правоты, а проигравшая сторона возместит все расходы. И труд третейского судьи и дорожные расходы по приезду reysak в Москву. Кто откажется, сославшись на "суперзанятость" у того и рыльце в пушку. 7к - не та сумма, на которую нет смысла тратить минимум времени.

Процедурно - тоже все просто. Перед встречей обе стороны перечисляют средства (в размере расходов) гаранту, который после вынесения этого судебного решения совершит соответствующие денежные переводы.

так то оно может быть и так, но..... какое решение третейского суда ( иное) может быть при наличии нотариально заверенной расписки от reysak о том, что все деньги получены и претензий нет ???
третейский суд супротив ГК РФ - типа кто-кого ???
П.С. хотя ситуация странная...неужели запрос в банк о зависшей сумме сложно сделать одной из сторон , с просьбой указать номер авизо... по уходу или приходу денег...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Катерина,а офис подпольный?
Почему, чтобы приехать-надо согласововать? Он не по расписанию функцианирует?

Нет, он не подпольный). Не все лицензии до конца еще офомлены, поэтому не обьявляем пока официального открытия.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
но..... какое решение третейского суда ( иное) может быть при наличии нотариально заверенной расписки от reysak о том, что все деньги получены и претензий нет ???
Я думаю, выяснять надо факт денежного перевода, а не наличия или отсутствия расписок.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
я свое мнение высказал
а вот вы бы обьяснили кто разрешил банкам выдавать денег больше чем у них есть
и ссылочку бы дали на документ
тогда бы это был конкретный разговор,а не флуд

перейдём в личку, чтобы не засорять тему
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Uristq, Поясните вопрос по выводу средств с ДУ. Если по соглашению , то я вас должен уведомить за 7 дней до 30000р. за 14дней до 100000р. и за 21 день до 300000р. Т.е. я вывожу средства на основной счет и делаю уведомление за ..... дней, в зависимости от суммы? Или деньги работают все это время на депозите и человек получит % за каждый день ожидания? Интересует конкретный срок получения средств от 30001р. и от 100001р..
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq, Поясните вопрос по выводу средств с ДУ. Если по соглашению , то я вас должен уведомить за 7 дней до 30000р. за 14дней до 100000р. и за 21 день до 300000р. Т.е. я вывожу средства на основной счет и делаю уведомление за ..... дней, в зависимости от суммы? Или деньги работают все это время на депозите и человек получит % за каждый день ожидания? Интересует конкретный срок получения средств от 30001р. и от 100001р..

В Соглашении указанны максимальные сроки, на практике вывод осуществляется в течении 1-4 рабочих дней.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я тоже в Москве живу, так что если что.

Тоник,
Тут несколько тысяч в Москве живет с форума. Я вот тоже.
__________________



Сегодня переписывался с Екатериной которая написала
""Urist ‎(12:25):
У нас в бухгалтерии имеются все документы по данному инциденту, если кто-то из инвесторов захочет ознакомиться, то он без проблем это сможет сделать в нашем офисе.""

Ребята есть желание проверить документы или кому то другому кто в Москве живет!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня переписывался с Екатериной которая написала
""Urist ?(12:25):
У нас в бухгалтерии имеются все документы по данному инциденту, если кто-то из инвесторов захочет ознакомиться, то он без проблем это сможет сделать в нашем офисе.""

Ребята есть желание проверить документы или кому то другому кто в Москве живет!!!

Все бы ничего, но чтобы специально ехать решать чужой
конфликт...
Если бы конфликт затрагивал кого то из москвичей и ему предлагали бы
встречу, чтобы все уладить, то думаю ни кто бы не отказался.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Все бы ничего, но чтобы специально ехать решать чужой
конфликт...
Если бы конфликт затрагивал кого то из москвичей и ему предлагали бы
встречу, чтобы все уладить, то думаю ни кто бы не отказался.
А Вам не кажется, очень странное поведение reisak ? Любой из нас "порвал бы" давно все форумы, лично бы приехал ради таких денег в Москву. А вышеуказанному "товарищу" - "как бы и не очень надо"... Общался с Екатериной по данному вопросу... узнал много интересного...:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу