GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
странно,что вы игнорируете наш вопрос про результаты общения с банком. Какова цель такого игнора??

Судя по всему, поскольку Екатерина не хочет отвечать на наши вопросы, можно сделать предварительный вывод, согласно имеющимся у нас данным, что Тигр прав. Никакой выплаты не было - Екатерина удовлетворилась распиской от Рейсака об отказе от всех претензий. Естественно, с такой распиской суд будет на ее стороне. Только вот все равно это мошенничество.

P.S. Вывод сделан исключительно на основе имеющийся информации, а также на предположении, почему ТС не ответила четко ни на один поставленный вопрос...
 

simar

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, при пополнении доверительного управления на сумму более 300 т.р. вклад автоматически попадает в программу с гарантированным доходом в 10% или требуется предварительная договоренность?. Спасибо.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Что-то не желает администрация принимать наличные средства.

действительно странно... или вы считаете что администрация вам что-то должна?

вам был предложен вариант решения проблемы... вас он не устроил... это ваше право. право администрации отказатся от варианта который не устраевает ее.

я все больше склоняюсь к мнению, что это все просто затягивание вопроса :(

кста, пользователь все еще не затребовал переноса темы в проблемные... чем вобщем-то в очередной раз показал свою готовность к компромисам.... но наверно пора прекращять этот бред, с полным игнором вопросов и предложений, если вы не слышете пользователей в теме... то почему мы должны вас слушать?

зы, радует что в теме достаточно пользователей которые умеют делать самостоятельные выводы.
 
Последнее редактирование:

ameli

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Оперативная выплата:thumbsup:

кста, пользователь все еще не затребовал переноса темы в проблемные... чем вобщем-то в очередной раз показал свою готовность к компромисам....
Это не готовность к компромиссам, это доказательство того, что он просто хотел подмочить репутацию ТС и смыться ИМХО
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 144

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, при пополнении доверительного управления на сумму более 300 т.р. вклад автоматически попадает в программу с гарантированным доходом в 10% или требуется предварительная договоренность?. Спасибо.

Здравствуйте!

На данный момент требуется предварительная договоренность. Заключение договора по почте или в Московском офисе.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Оперативная выплата:thumbsup:


Это не готовность к компромиссам, это доказательство того, что он просто хотел подмочить репутацию ТС и смыться ИМХО

Подумайте, что вы говорите. Поставьте себя на его место! Сначала вам говорят, что деньги будут, когда подпишешь документ об отказе от претензий. После этого, разводят руками, типа раз подписал - свободен. Пока фактов, доказывающих обратное у нас нет.
Думаете, приятно рейсаку читать на форуме про себя всю эту грязь, особенно если его в действительности опустили на 200К рублей, да еще и заяву в ментовку накатали. Т.е. мало того, что деньги не отдают, так еще и на судебном деле настаивают...
Пусть каждый защитник ТС попытается непредвзято поставить себя в ситуацию рейсака. Приятно? :q-nono:

Повторяю, пока других фактов у нас нет и ТС не стремится чего-либо разъяснить или нам предоставить. Делайте выводы..
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Подумайте, что вы говорите. Поставьте себя на его место! Сначала вам говорят, что деньги будут, когда подпишешь документ об отказе от претензий. После этого, разводят руками, типа раз подписал - свободен. Пока фактов, доказывающих обратное у нас нет..

Вам не кажется странным, что перед получением денег документ об отказе от претензий попросили только у одного человека ......
я сам получал деньги от ТС не раз и не два.... почему то вопрос о расписке передо мной ТС не ставил...
кстати говоря, остальные получатели денежных средств тоже чего-то не подтверждают , что им руки выкручивают расписками каждый раз ПЕРЕД получением денег...

добавлено через 2 минуты
Потому что устраиваемость лежит немного в другой плоскости, это нужно ТС а не администрации :dirol:

а по каким законам админы на форуме то судят, если нотариально заверенные расписки для них пшик ???
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вам не кажется странным, что перед получением денег документ об отказе от претензий попросили только у одного человека ......
я сам получал деньги от ТС не раз и не два.... почему то вопрос о расписке передо мной ТС не ставил...
кстати говоря, остальные получатели денежных средств тоже чего-то не подтверждают , что им руки выкручивают расписками каждый раз ПЕРЕД получением денег...

добавлено через 2 минуты


а по каким законам админы на форуме то судят, если нотариально заверенные расписки для них пшик ???

На форуме отталкиваются от факта получения денег (возврата депозита). Если факта возврата не было, а есть лишь расписка, то это лохотрон-с, господа...

Мне не кажется странным ничего, что касается хайпов. А раз проект находится именно в разделе хайпов, значит в подавляющем большинстве случаев презумпция невиновности у вкладчика, но никак не у админа хайпа.
+ факт того, что никакого перевода не было был подтвержден модератором. Рейсак, по словам Емеральда, предоставил ему доступ к счету...

П.С. Сумма-то немаленькая - 200тыс. рублей приблизительно, поэтому не исключен вариант селективных выплат.

П.П.С. Конечно, пока однозначно сказать кто виноват трудно. Но только то, что ТС (Екатерина) сознательно уклоняется от всех вопросов на данную тему говорит о многом. Кстати, администрация ММГП, в лице Емеральда, такого же мнения. Перечитайте его последнее сообщение...
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq,
Катерина,Емеральд прав-не игнорируйте вопросы в теме.Это не на Вас работает.
Вы написали,что Ваша репутация на этом форуме ставится под сомнение...Но объективно,по тому,как Вы себя ведете и что пишите,то что Вы ожидаете? Неужели не видите,что люди начинают сомневаться?:wallbash:
А ведь здесь люди,прежде всего, голосуют рублем.
Мне бы очень хотелось,чтобы Вы оказались правы и спокойно продолжали работать.:i-yes:

P.S. Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Повторяю, пока других фактов у нас нет и ТС не стремится чего-либо разъяснить или нам предоставить. Делайте выводы..

TC уже объяснял все в теме, только ее зафлудили так, что найти все проблематично, по аське тоже Екатерина все объяснила, в среду один человек с форума собирался к ней заехать, посмотрит лично был ли перевод на карту рейзака
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Nickma,
Даже если кто-то заедет и посмотрит...Что это изменит на форуме?
Кто этот человек? Его на форуме знают,чтобы слову довериться? Или он не зарегистрирован даже или Вам информацию передаст устно по результату поездки?
Очень сомневаюсь,что здесь будут верить словам.
Самая большая глупость-довести этот вопрос до публичного обсуждения на форуме.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
TC уже объяснял все в теме, только ее зафлудили так, что найти все проблематично, по аське тоже Екатерина все объяснила, в среду один человек с форума собирался к ней заехать, посмотрит лично был ли перевод на карту рейзака

Согласен, Никма, но я помню все ее объяснения. Давайте пройдемся по пунктам, а если что не так - вы меня поправите.

1) Сначала было два очень "конкретных" описаний ситуации - "финансовый вопрос закрыт" и "все взаиморасчеты произведены"
2) Была расписка от рейсака об отказе от претензий. Но, как мы уже выяснили, к делу она относиться не может, поскольку была подписана до получения средств.
3) Был вроде бы скрин перевода на искомую сумму. Но Емеральд убедился (рейсак предоставил ему доступ к счету), что такого перевода никогда не поступало.

Можете что-то добавить?

П.С. Ах да, она еще заявление в ментовку на рейсака подала, что совсем уж не в какие ворота не лезет. Что называется "у админа хайпа снесло крышу от вседозволенности". Конкретно по этому действию (заява в милицию) мне все действо сразу напомнило еще одного должника Мовенко. Личность довольно известную на этом форуме...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
по аське тоже Екатерина все объяснила
а деньги она тоже по аське принимает? или на форуме?
почему она в аське что то обьясняет,а на форуме не желает?
может тогда вообще тему удалить,пусть по аське и работает:rolleyes:
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
а деньги она тоже по аське принимает? или на форуме?
почему она в аське что то обьясняет,а на форуме не желает?
может тогда вообще тему удалить,пусть по аське и работает:rolleyes:

Есть сайт, на нем и работает. Теперь по теме. До сегодняшнего дня все выплаты получал в срок. Недавно заказал часть депозита, хотел удостоверится что все в порядке, и получил выплату на следующий день. Сумма 500 EUR.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
а деньги она тоже по аське принимает? или на форуме?
почему она в аське что то обьясняет,а на форуме не желает?
может тогда вообще тему удалить,пусть по аське и работает:rolleyes:

1. В ICQ отвечают в основном операторы. Я редко сама бываю в ICQ.
2. Я уже давно не принимаю средства. Создана организация и инвесторы предоставляют средства в доверительное управление и в обмен валют организации, а не мне лично.
3. Если кто-то думает, что развитие нашей организации зависит от этой ветки, то это глубокое заблуждение.
4. Ситуация с гражданином Сысак касается меня и гражданина Сысак, к www.geldtrade.ru эта ситуация не имеет отношения.
5. Когда можно будет выложить те или иные документы по ситуации с гражданином Сысак, тогда и выложу для общего обозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу