• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 12

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
количество пользователей растёт.
Не пользователей, а установок :t-1doh: - не путайте понятия. :dirol:
...такого количества пользователей этому шлаку не видать никогда :i-yes::d-thumbup:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Раз установлен - значит пользуется.

Вот у меня Скайп установлен.
Пользователь ли я? Или не пользователь?
Всё же, наверное, пользователь.
Хотя я его почти не использую.
Но установка есть и иногда, может раз за полгода, иногда раз в месяц, как придётся и как попросят, я им пользуюсь.

И Жемфоми точно так же.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Счётчик
Было 5 353 075 на 03.06.2018
Стало 6 366 027 на 14.10.2018
Увеличение 1 012 952
Прошло времени 130 дней
Прирост за день 7 791 человек в среднем

Среднесуточный прирост не увеличился и остаётся почти таким же как и прежде

добавлено через 1 минуту
И кстати, вы ключи в ФСБ уже передали?

Я пользователь.
Этот вопрос к создателям.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Информация к сведению:
Павел Дуров о принципиальном отличии Telegram от других приложений

«Последняя неделя была интенсивной для Telegram — мы занимались полировкой всех шероховатостей нового приложения для iOS и боролись с проблемами подключения с небольшими перерывами для сна. Однако не существует ни одной другой компании в мире, которую бы я предпочел Telegram. Тут, в Telegram, у нас есть та редкая свобода, которая позволяет делать то, чего ожидают от нас пользователи — отстаивать их интересы.

Недавний уход основателей WhatsApp — хороший пример того, что ты получишь, если продашь свою компанию. Ты можешь заработать энную сумму, но ты потеряешь нечто более ценное — добропорядочность и возможность продолжать улучшать жизни сотен миллионов людей.

На прошлой неделе стало известно, что в WhatsApp на протяжении многих лет была уязвимость — любой, с кем пользователь совершал видеозвонок, потенциально мог прочесть все его сообщения. И даже если уязвимостей больше не осталось (что выглядит маловероятным), у WhatsApp есть другие изъяны, которые делают большинство отправленных сообщений доступными третьим сторонам.

В итоге обещания таких корпораций, как Facebook, просто не были исполнены, поскольку эти компании ставят получение максимальной прибыли в приоритетах выше, чем интересы своих пользователей. Именно это и отличает Telegram — единственное, что когда-либо будет иметь для нас значение, это ваши интересы».
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Счётчик
http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Было 6 366 027чел на 14.10.2018
Стало 6 540 291 на 02.11.2018

Прибавилось 174 264
Дней прошло 18
В среднем за день 9681чел

А это больше чем в предыдущие периоды.

Но всё равно прирост медленый.
Возникла ли тенденция на ускорение?
Посмотрим через месяц.

добавлено через 27 минут
Рейтинг https://base.info/ico/gem4me-market-space
4.8 из 5 возможных

добавлено через 28 минут
Акции почти все раскупили
Осталось акций: 170 235
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Рейтинг
4.8 из 5 возможных

Акции почти все раскупили
Осталось акций: 170 235
В рейтинге проголосовал 1 участник и тот - организатор:_6:?
Остальные 6 млн пользователей ещё не в курсе?
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Что, тема совсем дохлая? Я читала, что новая движуха в проекте. Меня правда в одну минуту из чата лоховодки Огневой выкинули. Я даже войти не успела. Вот так сразу 2 уведомления пришли: "Вас добавили в чат" и "Вас исключили из чата". С чего бы это такая спешка?

eb8647b243.png
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Некропостинг детектед

Но раз мы здесь оказались, спрошу

Как там мессенджер? Скоро мировое господство?
 
Сверху Снизу