• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 11

Artimus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это финансовая пирамида.

добавлено через 2 минуты
или я не прав? Кто возразит!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Пирамида подразумевает выплаты. А эти разве платят?
Уточним. Финансовой пирамидой называется организация, в которой основным, а часто и единственным доходом является приток денег от недавно рекрутированных членов к ранее вошедшим. Именно такие доходы и получают те, кто стоят повыше, они получают за каждого вновь рекрутированного.
А то, как это объясняете Вы - это всего лишь неточное понимание процесса. Если есть сомнение - обратитесь в Википедию.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В целом, поначалу проект меня заинтересовал, но со временем прибавилось все больше минусов, чем плюсов. Естественно, это с моей точки зрения, кто-то другой, возможно, наоборот считает его перспективным.
__________________

ТАк не надо вкладывать деньги. Скачай мессенджер и пользуйся. Как все.

3 764 826 - 04.12.2017
4 315 882 – 24.01.2018
__________________
Прирост регистраций 551 056 за 50 дней

Примерно 11 000 регистраций за день
В предыдущее время было около 8000 регистраций в день.
Скорость притока пользователей увеличивается

добавлено через 9 минут
КП: 0.068

Читаю и, извините, недоумеваю.
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Зачем ты оскорбляешь пенсионеров считаешь недоумками?
Однако, пенсионер даст тебе 100 очков вперёд по той причине, что он(пенсионер) в отличие от тебя имеет опыт и знания, которых нет у тебя.
Я бы с удовольствием согласилась с Вами. Да, пенсионер имеет знания и жизненный опыт. Который позволяет ему делать правильные выводы из прошлых неудач, в том числе. Однако...

Какой это по счету Ваш провальный проект и неудачный опыт?
Мы с Вами давно знакомы.
Вы у меня были и под этим ником и под ником polpol2
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Мой логин polpol
и что пиарили?
Антиоксидант Resveratrol - в матрице 3х7.
И WAZZUB?
А тут? Прошла список Ваших тем.

И что?
Ресвератол нормальный антиоксидант. Я им пользуюсь. А то, что заработать на нём не удалось и что? В чём провал то?

Ваззуб жив и процветает под другим именем.

Опыт у меня вполне нормальный.
 
Последнее редактирование:

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
ТАк не надо вкладывать деньги. Скачай мессенджер и пользуйся. Как все.

Есть 3 мессенджера (фейсбук, вайбер и телеграмм), которых вполне хватает. Ватсап удалил, не помню почему, но не понравился.

Gem скачал, когда только он появился. Начал зависать телефон. Думал, что совпадение, но после удаления Gem телефон перестал зависать.
Возможно, сейчас уже учли все моменты, но за все время его существования так и не появилось ни желания, ни потребности им снова воспользоваться. К тому же, в скором времени на ІСО выходит еще один мессенджер. Выбор достаточно широкий.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ресвератол нормальный антиоксидант. Я им пользуюсь.
Никто и не спорит, вполне возможно. Но есть более дешевые аналоги, да?

А то, что заработать на нём не удалось и что? В чём провал то?
Не удалось. Увы. А как насчет того, что Вы рекрутировали туда? В этом печалька, да? Сами влошились и других тянули.

Ваззуб жив и процветает под другим именем.
Вы серьезно? Живет? И Вы даже отбили свои? Сколько там вкинули? А сколько потеряли? Обсуждать не будем.
Вот так и тут.... Господин юрист - МЛМ-щик.
ТАк не надо вкладывать деньги. Скачай мессенджер и пользуйся. Как все.
Вам на это уже ответили и реально Ваша задача тут не тех, кто просто скачивать будет, привлекать.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Никто и не спорит, вполне возможно. Но есть более дешевые аналоги, да?

Нет. Ресвератол аналогов не имеет. Только я не знаю что ты имеешь в виду под аналогом. Если торговое название, то аналоги есть, но действующее вещество там всё равно ресвератол.
К примеру Анальгин это ацетилсалициловая кислота. И аналогов ацетилсалициловой кислоте не существует. Если есть, то это уже другие вещества по своему химсоставу.


Не удалось. Увы. А как насчет того, что Вы рекрутировали туда? В этом печалька, да? Сами влошились и других тянули.

Дуракам закон не писан. Ещё раз повторяю, что я ничего туда не вкладывал, чтобы покупать много для продажи. Я покупал для себя. И сейчас покупаю, но в другом месте. Тоже Ресвератол, другого производителя.

Вы серьезно? Живет? И Вы даже отбили свои? Сколько там вкинули? А сколько потеряли? Обсуждать не будем.
Вот так и тут.... Господин юрист - МЛМ-щик.
Я туда не вкидывал НИЧЕГО.

Относительно мкссенджера. Я тоже им пользуюсь. Нормально.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
3 764 826 - 04.12.2017
4 315 882 – 24.01.2018
__________________
Прирост регистраций 551 056 за 50 дней

Примерно 11 000 регистраций за день
В предыдущее время было около 8000 регистраций в день.
Скорость притока пользователей увеличивается

На сегодня, 21 февраля 2018 - 4 522 212 регистраций.
Прирост за 28 дней составил около 208 тысяч новых регистрантов, что в среднем 7 300 в день.
Как видим, после некоторого всплеска в декабре-январе, показатели вернулись к прежним значениям и даже немного упали ниже средних. Чем был вызван последний скачок, были какие-то изменения в маркетинге, временно подхлестнувшие рост, я полагаю?

Ну, и невольно напрашивается вопрос, сколько еще лет понадобится для того, чтобы достичь желанной цифры в 100 миллионов пользователей, после достижения которой мессенджер якобы будет продан за миллиарды?

Второй вопрос вытекает из первого - если мессенджер такой перспективный, как пытаются уверить, то что мешает потенциальным покупателям, если таковые действительно имеются, не дожидаться заветной цифры, а купить мессенджер сейчас, когда за него можно заплатить раз в десять меньше? Ведь это настоящим бизнесменам намного выгоднее, не так ли? Как там у Жванецкого? - вчера были очень большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3 :)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
На сегодня, 21 февраля 2018 - 4 522 212 регистраций.
Прирост за 28 дней составил около 208 тысяч новых регистрантов, что в среднем 7 300 в день.
Как видим, после некоторого всплеска в декабре-январе, показатели вернулись к прежним значениям и даже немного упали ниже средних. Чем был вызван последний скачок, были какие-то изменения в маркетинге, временно подхлестнувшие рост, я полагаю?

Ну, и невольно напрашивается вопрос, сколько еще лет понадобится для того, чтобы достичь желанной цифры в 100 миллионов пользователей, после достижения которой мессенджер якобы будет продан за миллиарды?

Второй вопрос вытекает из первого - если мессенджер такой перспективный, как пытаются уверить, то что мешает потенциальным покупателям, если таковые действительно имеются, не дожидаться заветной цифры, а купить мессенджер сейчас, когда за него можно заплатить раз в десять меньше? Ведь это настоящим бизнесменам намного выгоднее, не так ли? Как там у Жванецкого? - вчера были очень большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3 :)

Уже ответили про стоимость.
Интересен он станет инвесторам крупным когда пользователей будет миллионов 20
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Счётчик http://polpol.gem-go.com/?lang=ru
На сегодня
4 556 223 на 23:50 24 февраля 2018г.

За эти трое суток в среднем 11 337 за сутки
в сравнении с 7300 за прошлое время прирост 4 000, или 54 процента
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Интересен он станет инвесторам крупным когда пользователей будет миллионов 20
А откуда появилась цифра в 20 миллионов, я раньше слышал про 100 млн.Отчего вдруг такое снижение? Кто и где об этом говорил? Только одна просьба - если знаете точный ответ на этот вопрос, то так и ответьте, с указанием источника информации. Если точного ответа нет, а хочется высказать собственное мнение, ничем не подкрепленное, то лучше ответьте просто "Не знаю".
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Показания счетчика по состоянию на 1 апреля (похоже, что не шутят) 4 850 559
По состоянию на 24 марта было 4 556 223.
Таким образом, прирост за последние 36 дней составил 294 336 или 8 176 в сутки.

Резюмируем: средняя скорость прироста не меняется на протяжении последних полутора лет и с такими темпами желанной цифры в 100 млн, после которой их якобы купят, можно ожидать через 32 года :)
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот человек, ни как не уймётся))) Да сдался Вам этот Джем)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
На сегодня по счётчику http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

5 155 016 11:14 моск.

По состоянию на 24 марта было 4 556 223.
Прирост 598 793
Сутки в среднем (44) - 13 608
Прирост увеличился в сравнении с предыдущим периодом
Таким образом, прирост за последние 36 дней составил 294 336 или 8 176 в сутки.

на 60 процентов

Медленно. Нужно быстрее.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Было бы интересно узанть количество активных пользователей, сколько они сообщений шлют и тп.

что нибудь вроде

180 миллионов активных пользователей в месяц (MAU) [1], к марту должно быть 200.

Прирост: каждый день в Telegram регистрируется минимум 500 тысяч пользователей.

Сообщения: ежедневно отправляя 70 миллиардов сообщений.

Количество ботов: в Telegram активны 800 тысяч ботов, регулярно используемые 52 миллионами человек.

Каналы: каналами Telegram пользуются 80 миллионов человек, каждый месяц генерируя 30 миллиардов просмотров.



И кстати, вы ключи в ФСБ уже передали?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
C Телеграмм начались проблемы. Проблемы начнутся, есть прогноз на этот счёт, и у Ватсапа.
Остаётся Вайбер из известных.
У Жемфоми есть шанс увеличить количество своих пользователей.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
C Телеграмм начались проблемы. Проблемы начнутся, есть прогноз на этот счёт, и у Ватсапа.
Остаётся Вайбер из известных.
У Жемфоми есть шанс увеличить количество своих пользователей.

Нет никаких проблем с телеграмом,все работает,живу в РФ.Если у кого-то проблемы,то прокси внутри telegram включаешь и все пашет и далее.
А Вотсапп под Цукербергом,сливает все данные ,дырявый мессенджер.Вайбер туповат и малофункционален,телеграм рулит!:wink2:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет никаких проблем с телеграмом,все работает,живу в РФ.Если у кого-то проблемы,то прокси внутри telegram включаешь и все пашет и далее.
А Вотсапп под Цукербергом,сливает все данные ,дырявый мессенджер.Вайбер туповат и малофункционален,телеграм рулит!:wink2:

Это пока нет.
Есть решение суда о блокировке. И его заблокируют. Потом Теоеграмм эту блокировку сломает, потом его опять заблокируют. И т.д. Вся эта катавасия пользователю нужна зачем?
Государство оно неповоротливое, но однажды запустив каток оно в конце концов Телеграмм раскатает. Примеров тому множество.

добавлено через 7 минут
На сегодня по счётчику http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

На 08 мая было пользователей 5 155 016 11:14 моск.

По состоянию на 03 июня было 5 353 075.
Прирост с 08 мая составил (5 353 075 - 5 155 016= 198 059)
Сутки в среднем (25) - 7 922
Прирост пользователей в сравнении с предыдущим периодом уменьшился
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Всё же количество пользователей растёт. http://polpol.gem-go.com/?lang=ru
6 001 512 на сегодня 31.08.2018 17:32
5 353 075 на 03.06.2018
В среднем по 7200 человек за сутки.
Почти 700 тысяч за з месяца.

Маловато. Но ведь увеличивается же.
 
Сверху Снизу