• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 10

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Это , я повторюсь , аналогия мошенничества , приведена для того чтобы осмыслить факт грамотного инвестирования , что можно осмысливать в этом случае? Если на таких уровнях так заботятся о деньгах? Возможно это прозвучит инфантильно , но я иногда думаю , что подобная "рулетка"Gem4mi даже порядочней
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Если на таких уровнях так заботятся о деньгах?
Там, на тех уровнях, тоже люди, обычные люди - не боги. Только у них аппетиты побольше. И они тоже могут ошибаться, или действовать сознательно, в ущерб своим клиентам. Кто знает, чем они руководствовались.
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
То то и оно , что и требовалось доказать , аппетиты ... в какие то проекты манипулируют и заманивают, а в какие то загоняют тупо , как баранов на заклание ... вот я и выбираю грамотно , что лучше?

добавлено через 1 час 16 минут
В продолжении темы Илона Маска , я бы с ним связалась и попросила бы его поделится со мной опытом ,где такие замечательные фонды , которые спонсировали его проекты , может вы знаете , как опытный грамотный инвестор?
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Что и как делал Илон Маск достаточно подробно описано в интернете, найти это не представляет труда, достаточно погуглить (или пояндексить, как вам удобнее). Не думаю, что он будет с Вами разговаривать, его проекты такого масштаба не интересуют.
Фондов и инвесторов в западных странах огромное количество, но опять же, зачем им какой-то непонятный gem4me с туманной перспективой? Если бы он действительно был интересен, то за 3 прошедших года у них уже была бы масса предложенй от серьезных инвесторов. Но такого не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо непременно посмотрю, ...
А в отношении фондов западных стран само собой им нет дела до Gem4mi...как впрочем всем в этом мире)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если бы он действительно был интересен, то за 3 прошедших года у них уже была бы масса предложенй от серьезных инвесторов. Но такого не наблюдается.

Это так.
Интересен этот проект станет тогда, когда там пользователей станет миллионов за 20 и все эти миллионы будут мессенджером пользоваться.. Вот тогда и будут инвесторы.

добавлено через 11 минут
Количество пользователей мессенджера Gem4me превысило 3 000 000 человек и на 28.08.17 составляет 3 004 813 (в том числе, Google Play — 2 629 977, AppStore — 374 836)!


3079938 такое количество на сегодня.

на 28.08.17 было - 3 004 813
Итого за 13 дней 75 125 установок.
В день 5778

Никакого увеличения скачиваний в день не наблюдается.
Плохо работает реклама и даже введение платы за за установки по рекомендации не переломило ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Alina-mt

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Количество принудительных установок мессенджера 3,3 млн. говорит само за себя. Такими темпами потребуется 94 года чтобы достичь 200 млн установок. Процент реальных пользователей какой в них? Думаю низкий. И никакие хвалебные песни мессенджеру gem4me не изменят ситуацию, потому что люди пользуются тем продуктом который им удобен, а это объективно сейчас не gem4me.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня бесят такие пенсионеров или как поправился потом "не .гоамотные инвесторы"
Зачем ты оскорбляешь пенсионеров считаешь недоумками?
Однако, пенсионер даст тебе 100 очков вперёд по той причине, что он(пенсионер) в отличие от тебя имеет опыт и знания, которых нет у тебя.

добавлено через 15 минут
Пользователей 3079938 - 10 сентября было
3 460 883 - это на сегодня 27.10.2017
380 945 прирост за 46 дней
В среднем за день 8 281 регистраций.

В предыдущие периоды добавлялось 5500- 6000 за день.
Скорость увеличения пользователей за день возросла на 72 - 80 процентов.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
dimir
Не "неграмотный", а неквалифицированный инвестор, есть такой термин. Поищите в гугле если что.

добавлено через 1 минуту
PS
Никто же не сомневается что инвестиции в gem-мессенджер это крайне удачное вложение.
В скайвей еще можете вложиться.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Скорость увеличения пользователей за день возросла на 72 - 80 процентов.
Есть повод для гордости. Если раньше заветная цифра в 100 млн пользователей была достижима за приблизительно 45 лет, то теперь она уменьшилась до 34 лет. И это обнадеживает. Не все доживут, правда.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Gem СКАМ?!??
 

13mark

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такая информация?

Через пару недель начнётся PR компания ICO Gem4me Finance, и Кэшбэк Сервис тоже запущен недавно. называется Back4cash.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
3 460 883 - 27.10.2017
3 764 826 - 04.12.2017
Прирост за 37 дней 303 943
В среднем за день 8 214

А я себе 100 приглашений никак не наберу, чтобы показать тут оплату за них.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
По-моему, уже все более очевидным становится, что ничего толкового из этого проекта не получится.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Зачем набирать 100,достаточно и 15.Минимальный вывод всего 5 евро.

добавлено через 18 минут
По-моему, уже все более очевидным становится, что ничего толкового из этого проекта не получится.

Что же Вы так убиваетсь на этой ветке, но если всё для Вас тут ясно?))

добавлено через 1 час 26 минут
Dimir, при всём уважении.В чём смысл ведения Вами этой темы? Для развлечения пары-тройки троллей? Набрать нужное количество установок для вывода и им доказать, что проект платит? Так я Вам и так скажу, что всё прекрасно платится и выводится. И не только за установки)Что либо тут доказывать не благодарное дело, весь смысл этого форума, просрать в каком нибудь проекте своё бабло. За то потом, залезть в другую ветку и с видом уже аналитика по вкладам, рисками и проектам высмеивать тех, кто не подумавши залез в такое же *****)
 
Последнее редактирование:

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
С самого начала в этом проекте меня отпугнуло то, что изначально озвучивают предположительную стоимость продажи конечного продукта. Вряд ли создатель ватсапа или вайбера знал, за сколько ему удастся продать свое детище. С другой стороны, Gem4me достаточно распиарен и думаю, потенциальные инвесторы знают о его существовании. Следовательно, возникает вопрос: если это такой перспективный проект, зачем им ждать капитализации в 6 миллиардов, если они сейчас могут выкупить его за 300 лямов? Видимо, партнеры Gem4me считают, что инвесторы - это богатые лохи, которые не покупают акции за 150 баксов, чтобы затем выкупить по 3000 у.е.
В целом, поначалу проект меня заинтересовал, но со временем прибавилось все больше минусов, чем плюсов. Естественно, это с моей точки зрения, кто-то другой, возможно, наоборот считает его перспективным.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Читаю и, извините, недоумеваю.
Зачем ты оскорбляешь пенсионеров считаешь недоумками?
Однако, пенсионер даст тебе 100 очков вперёд по той причине, что он(пенсионер) в отличие от тебя имеет опыт и знания, которых нет у тебя.

Я бы с удовольствием согласилась с Вами. Да, пенсионер имеет знания и жизненный опыт. Который позволяет ему делать правильные выводы из прошлых неудач, в том числе. Однако...

Какой это по счету Ваш провальный проект и неудачный опыт?
Мы с Вами давно знакомы.
Вы у меня были и под этим ником и под ником polpol2
и что пиарили?
Антиоксидант Resveratrol - в матрице 3х7.
И WAZZUB?
А тут? Прошла список Ваших тем....
Пора бы ума набраться. Вы знаете, мы одного поколения люди. Потому и недоумеваю.
Тем более, что Вы- юрист, ГРАМОТНЫЙ человек, да?
Остановитесь. Перестаньте сами во всякое г... лезть и людей завлекать. Сотню буратин еще не набрали?
А я себе 100 приглашений никак не наберу, чтобы показать тут оплату за них.
Слава Богу....
Решайте сами. Это финансовая пирамида, как утверждают люди, которые не пускают тему в соответствующий раздел или же перспективный для инвестиций стартап?
Решайте сами. На основании своего богатого жизненного опыта. Решайте!
И решайте уже окончательно.
И больше ни ногой в пирамиды, ОК?
Извините. Обидеть не хотела.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу