Generator2016.com - Финансы и Деньги - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlazmaJet

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На проекте нет такого понятия как резерв, средства сразу распределяются между пользователями, точнее каждый новый рабочий сразу выдает зарплату рабочим на фабриках. :d-thumbup:

Ну все понятно! я заявляю с уверенностью в 100% - ВЫ - и есть -Автомания! чтоб у вас там всех запор на 5 лет был, из за того что вы обманули простых людей в Автомании.
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все понятно! я заявляю с уверенностью в 100% - ВЫ - и есть -Автомания! чтоб у вас там всех запор на 5 лет был, из за того что вы обманули простых людей в Автомании.

Вы явно что-то путаете уважаемый! :t-1doh:
За клевету и оскорбления Вы можете получить БАН, поэтому перестаньте совершать подобные действия.

:d-thumbup: Пользователи Generator2016 продолжают активно получать прибыль, присоединяйся к нам РЕГИСТРАЦИЯ
 

PlazmaJet

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы явно что-то путаете уважаемый! :t-1doh:
За клевету и оскорбления Вы можете получить БАН, поэтому перестаньте совершать подобные действия.

:d-thumbup: Пользователи Generator2016 продолжают активно получать прибыль, присоединяйся к нам

Хорошо! Тогда откройте статистику сколько всего пополнено участниками.
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо! Тогда откройте статистику сколько всего пополнено участниками.

Вы можете это легко посмотреть самостоятельно на сайте проекта Generator2016.com
Просто зайдите в раздел фабрики и посмотрите количество рабочих.

Или Вам дать доступ прям в административную панель? :biggrin2:
 

PlazmaJet

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете это легко посмотреть самостоятельно на сайте проекта Generator2016.com
Просто зайдите в раздел фабрики и посмотрите количество рабочих.

Или Вам дать доступ прям в административную панель? :biggrin2:

Ясно:) А вот скажите, сколько раз в день я смогу пройти очередь? сколько в день % получается?
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно:) А вот скажите, сколько раз в день я смогу пройти очередь? сколько в день % получается?

Сейчас очередь быстро движется.
Пример: Даже если всего 1 новый участник придет за день в проект и вложит к примеру просто 3-5$, то он продвинет очередь на 150-250 заявок (так как 1 новый рабочий продвигает очередь на 50 позиций!) - то есть этого уже достаточно чтоб получить зарплату один раз всем.

Но в день людей приходит больше и покупает рабочих!
Вот и подсчитайте, в активный день легко можно получить 5-10% и даже больше :money::money::money:

В выходные дни обычно все намного активнее, сегодня вот один из таких дней. Очередь уже прошла 4-5 кругов, а ведь еще не вечер даже!
 
Последнее редактирование:

lexx14

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил несколько рабочих и получил карточки. Я за эти карточки могу купить любого рабочего? Хоть минимального? Хоть максимального?
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил несколько рабочих и получил карточки. Я за эти карточки могу купить любого рабочего? Хоть минимального? Хоть максимального?

За бонусные карточки можно купить любого рабочего на фабриках.
Он будет также как и обычный рабочий приносить доход и иметь срок жизни 100 дней!

Всем доброго и раннего утра! :wink2:
 

lexx14

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
За бонусные карточки можно купить любого рабочего на фабриках.
Он будет также как и обычный рабочий приносить доход и иметь срок жизни 100 дней!

Всем доброго и раннего утра! :wink2:

Получается, я постоянно буду получать халявного рабочего, так как карточки раздаются ежедневно?
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, я постоянно буду получать халявного рабочего, так как карточки раздаются ежедневно?

Да, все верно! Вы сможете собирать карточки, накапливать их и получать рабочих бесплатно! :dirol:
И чем больше Ваш рейтинг, тем больше карточек шанс получить :_378::_378::_378:
 

lexx14

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все верно! Вы сможете собирать карточки, накапливать их и получать рабочих бесплатно! :dirol:
И чем больше Ваш рейтинг, тем больше карточек шанс получить :_378::_378::_378:

Круто, спасибо за ответ
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика проекта Generator2016.com на 1 марта 2016 года. :_378: :_378: :_378:

Всего рабочих на фабриках: 487
Пользователи сайт заработали: 634.00$
Бонусных карточек выдано: 4203 шт.
Доход в день составил: 6-7% в сутки!

Отличное начало и старт для проекта. Плавное и равномерное развитие, умеренный старт. Все это показатель работы системы в целом на отличном уровне.

:d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: Всем хорошего профита!
 
Последнее редактирование:

lexx14

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно иметь рабочих? включая "карточных"
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый новый работник позволяет выдать зарплату 50 первым рабочим в очереди.

То есть, если новых пользователей не будет, то и зарплата не будет выдаваться?
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно иметь рабочих? включая "карточных"

Можно иметь неограниченное количество рабочих.

добавлено через 3 минуты
Каждый новый работник позволяет выдать зарплату 50 первым рабочим в очереди.

То есть, если новых пользователей не будет, то и зарплата не будет выдаваться?

Задам Вам аналогичные вопросы:

Что будет если у продуктового магазина не будет покупателей?

Что будет если в банк перестанут носить деньги?

Что будет с любым бизнесом если там не будет клиентов?


Думаю Вам ответ очевиден и понятен.

Важно то, что администрация проекта Generator2016 активно занимается продвижением ресурса, ежедневно приходит большое количество новичков, что и гарантирует выдачу зарплат в игре рабочим.
 
Последнее редактирование:

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Заданные вам вопросы, относятся к пирамидам, а если они относятся к пирамидам, то проект является финансовой пирамидой или HYIP (хайп) и математика не продумана.

В ферме соседи, очень хорошо продумана математика, но проект остановился из-за переизбытка, а это потому что пользователи продавали намного больше, чем покупали. Вот и в вашем проекте будет переизбыток, если новых пользователей будет, всё меньше и меньше.
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В ферме соседи, очень хорошо продумана математика, но проект остановился из-за переизбытка, а это потому что пользователи продавали намного больше, чем покупали. Вот и в вашем проекте будет переизбыток, если новых пользователей будет, всё меньше и меньше.


Не сравнивайте обычную ферму работающую по принципу МЛМ-игры, с математикой той же фин.пирамиды с нашим проектом.

Наш проект продуман даже на данном начальном этапе в плане маркетинга и математики на стабильность и уверенную работу на долгие годы. В проекте Generator2016 есть такая замечательная функция как срок жизни рабочего в размере 100 дней. Это позволяет избегать переизбыток рабочих на фабриках. То есть после 100 дней со старта проекта очередь автоматически будет разгружаться так как старые рабочие будут умирать. При этом не забывайте, что на проекте ожидаются различные интересные обновления и функции, а также конечно новые виды фабрик/очереди и многое другое.

Поэтому можете не переживать, мы не Ферма Соседи, мы намного дольше и стабильней! :d-thumbup:
 

lexx14

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понял, что из за срока жизни рабочего, по идее поток людей будет постоянным?
 

Generator2016

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понял, что из за срока жизни рабочего, по идее поток людей будет постоянным?


Совершенно верно! Поэтому заходить в проект будет не страшно на любом этапе, даже через 1-2 года после старта.
Ведь рабочие после 100 дней умирают и даже большие инвесторы и старые участники проекта, всегда будут покупать новых рабочих, что и делает проект живым и динамичным на всех этапах.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Заметьте мы не говорим о конечном сроке проекта и вообще о подобном. Маркетинг сайта позволяет сайту работать неограниченное количество времени, то есть достаточно долго, по сути бесконечно. Это тоже важно понимать, как и много других тонких моментов в реализации и структуре Generator2016

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Успешно подключен SSL-сертификат. Все передаваемые данные теперь максимально защищены! Мы всегда думаем о Вашей безопасности. Спасибо, что Вы с нами.

Издатель сертификата сайта*– COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA. :dirol:
Конечный срок работы будет не за горами, как только прекратится приток новых средств. Заявлять о долгосрочности, а уж тем более о бесконечности работы проекта это явно бахвальство.
И позволю себе спросить, а что на новейшие наборы шифров у админа не хватило средств или....?

Чтобы купить рабочего нужно просто пополнить счет и совершить покупку.
Для того чтоб зарабатывать на сайте не нужно никаких приглашений!
Также на сайте нет никаких баллов или же подводных камней.

Это обычная и не обычная очередь одновременно. Начнем с того что очередь активно двигается и сейчас старт проекта, то есть до момента что она встанет еще очень далеко.

Далее... есть такой на проекте интересный нъюанс, что рабочий живет 100 дней! Это и есть одно из "фишек" в уникальности маркетинга. За период 100 дней пользователь легко заработает на своем рабочем.

В итоге через 100 дней после старта проекта будет естественное освобождение мест в очереди, так как старые рабочие будут умирать. А само движение очереди будет поддерживаться за счет новых участников, а также старых участников, которые естественно будут докупать новых рабочих.

Genrator2016.com - Вечная жизнь! Вечный заработок! :money::money::money:
Для того чтобы зарабатывать, как вы утверждаете - приглашения не нужны! Так откуда тогда поступление средств?
Допустим, что "Старые" рабочие скончались через 100 дней, а новых куплено в два-три раза меньше, при таком раскладе хоть бы свои вложенные вернуть, не говоря уже о заработке... Или админ из своего кармана зарплату рабочим выплатит? :wink2:
Тем более, что вы и сами не отрицаете, что очередь может встать, но судя по вашим обещаниям этот момент ещё очень далеко... :rolleyes:

Сейчас очередь быстро движется.
Пример: Даже если всего 1 новый участник придет за день в проект и вложит к примеру просто 3-5$, то он продвинет очередь на 150-250 заявок (так как 1 новый рабочий продвигает очередь на 50 позиций!) - то есть этого уже достаточно чтоб получить зарплату один раз всем.

Но в день людей приходит больше и покупает рабочих!
Вот и подсчитайте, в активный день легко можно получить 5-10% и даже больше :money::money::money:

В выходные дни обычно все намного активнее, сегодня вот один из таких дней. Очередь уже прошла 4-5 кругов, а ведь еще не вечер даже!
Пришёл Новый участник влошил $5 и первые 50 человек из очереди получили по 10 центов, остальные ожидающие только на них посмотрели... А где же навар админа? )))

Каждый новый работник позволяет выдать зарплату 50 первым рабочим в очереди.

То есть, если новых пользователей не будет, то и зарплата не будет выдаваться?
Вы сами ответили на свой вопрос! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу