Genevri - genevri.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждали две недели,осталась фигня подождать)

Осталось 8 часов до часа Х !Остаётся только отписаться об потерях и профитах , посокрушаться и порадоваться .

добавлено через 9 минут
Охренеть рефоводы еще и внутряк толкают прямо сейчас новичкам )))) Совести вообще нет

добавлено через 16 минут
Мне тоже кажется , сайт отключили и затем просто подключили, никакие авто выплаты не настраивают, никакой сервер никуда не переезжал. Миша заливальщик еще тот, сейчас у него еще куча помощников помогающих делать добор, сами того не понимая, и все. Он сидит там кайфует.
Ну понедельник , понятие растяжимое, ждем что дальше будет.
Я вам гарантированно говорю и с полной ответственностью заявляю сайт никуда не переезжал
 
Последнее редактирование:

Businessfavorit

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
в прошлый раз говорили что "сайт заработает сегодня" а заработал на следующий день.
кто знает может и в этой ситуации так будет, а пока ждем до 00:00.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Так ладно господа,тут уже все понятно,выплат не будет 100% да по сути и особой надежды не было.Не получат скайповые мишутки своих денег,и я иже с ними.Итог -180$ ну ничего бывает,в целом проект неплохо отработал,просто поздно зашел.
Кстати смотрите в чем тут фишка была,только сейчас понял,все твердили в один голос что проект спокойно развивается без блоггеров и моников и переживет лето,а там типа админ начнкт брать рекламу и активную раскрутку.Т.е как это инвестора понимают,что летом все будет норм и можно фигачить по максимуму,реинвесты,максималтьные планы на 6-12 месяцев и т.д.А как видимо админ и не собирался активно раскручивать хайп осенью и собрал себе на доверии хорошую кассу.Вот такой вот шаг и мат от админа.


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Сегодня все всё узнают, честно админ поступает или вводит за нос. Информация с чата
ТС маякуй модерам,хватит терпеть этот цирк.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Businessfavorit

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт никуда не переезжал, это действительно так, WHOIS сервис тому подтверждение.
а если это ложь то и все остальное ложь.
итог -142$:_34:
тему в мусор, зачем нервы зря портить.:mad:
 

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
ну что вы ребята убедились что проекту скам
 

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня там приближеные к админу были

добавлено через 2 минуты
открываеться 1 числа ещё один проект и тоже от знакомого админа
 
Последнее редактирование:

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
хотел вас предупредить а вы не поверили
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
- 200$ в топку )

добавлено через 1 минуту
ТП молчит ,почта молчит, все молчат кроме рефоводов скайповских продолжающих восхвалять честность админа и призывающих сделать депозит .... тут всё понятно ...
 
Последнее редактирование:

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
да я ж вам говорил неделю назад чтоб выводили деньги
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Мда уж, повлетали) :_107: Даже спонсор,который всегда вроде против лоховозок выступает ни слова не молвил, хоть и приближенный....и соц.сеть так и не запустили....хотя она была готова, сам видел.Странно это все ) Жаль пора прощаться :gay:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Мда уж, повлетали) :_107: Даже спонсор,который всегда вроде против лоховозок выступает ни слова не молвил, хоть и приближенный....и соц.сеть так и не запустили....хотя она была готова, сам видел.Странно это все ) Жаль пора прощаться :gay:
С чего ты взял что была готова?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу