Genevri - genevri.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
И как она?норм.хоть?))

На вк похожа. Да, красивая была)

добавлено через 1 минуту
Сам в плюсе, кто то 50на50,но двое последних инвесторов влетели на 1500 :l-1no: :mad:

И не они одни ввиду завода новых инвесторов рефоводами и впаривания им воздуха
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • аха.jpg
    аха.jpg
    189.5 KB · Просмотры: 207

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
[21:56:12] Mihail: (sun) (bow) Уважаемые партнеры! После очередных тестов удалось найти ошибок которые не так быстро исправляться! Я принял решение больше вас не заставить ждать! С завтрашнего дня я быстро верну выплаты в ручную чтобы выполнить выводы которые накопились за все это время! Это будет не так быстро и легко но я постараюсь полныстю это выполнить чтобы никто больше не ждал пока будут исправлены оставшиеся ошибки! Процесс ручных выводов может занять достаточно долгое время до 24 часов в полной понимание! Я спокойно смогу завершить включение автовыплат! Я не хочу снова рискнуть и запустить все с ошибками так как это очень важно и любые ошибки могут привести к непонятной исчезновение средства! Прошу понять! Завтра ровно в 12 часов по СЕВЕРНОМУ ВРЕМЕНИ я возобновлю ручной функционал вывод! За несколько дней мы выполним все выводы после чего будет время влечений автовыплат! Спасибо за понимание! (hug)

добавлено через 1 минуту
аахахахахахахахаах )))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
[21:56:12] Mihail: (sun) (bow) Уважаемые партнеры! После очередных тестов удалось найти ошибок которые не так быстро исправляться! Я принял решение больше вас не заставить ждать! С завтрашнего дня я быстро верну выплаты в ручную чтобы выполнить выводы которые накопились за все это время! Это будет не так быстро и легко но я постараюсь полныстю это выполнить чтобы никто больше не ждал пока будут исправлены оставшиеся ошибки! Процесс ручных выводов может занять достаточно долгое время до 24 часов в полной понимание! Я спокойно смогу завершить включение автовыплат! Я не хочу снова рискнуть и запустить все с ошибками так как это очень важно и любые ошибки могут привести к непонятной исчезновение средства! Прошу понять! Завтра ровно в 12 часов по СЕВЕРНОМУ ВРЕМЕНИ я возобновлю ручной функционал вывод! За несколько дней мы выполним все выводы после чего будет время влечений автовыплат! Спасибо за понимание! (hug)

добавлено через 1 минуту
аахахахахахахахаах )))))))))))))))))))))))))
Вот балабол он оказывается.Теперь намекает что выплаты растянутся на несколько дней))конечно же в 12 часов никаких выплат не будет

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,335
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Последняя информация с чата от администратора
Уважаемые партнеры! После очередных тестов удалось найти ошибок которые не так быстро исправляться! Я принял решение больше вас не заставить ждать! С завтрашнего дня я быстро верну выплаты в ручную чтобы выполнить выводы которые накопились за все это время! Это будет не так быстро и легко но я постараюсь полныстю это выполнить чтобы никто больше не ждал пока будут исправлены оставшиеся ошибки! Процесс ручных выводов может занять достаточно долгое время до 24 часов в полной понимание! Я спокойно смогу завершить включение автовыплат! Я не хочу снова рискнуть и запустить все с ошибками так как это очень важно и любые ошибки могут привести к непонятной исчезновение средства! Прошу понять! Завтра ровно в 12 часов по СЕВЕРНОМУ ВРЕМЕНИ я возобновлю ручной функционал вывод! За несколько дней мы выполним все выводы после чего будет время влечений автовыплат! Спасибо за понимание!
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,335
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Так в течении 24-х часов,или в течении нескольких суток

По той информации что есть будет двое человек обрабатывать заявки, должни вложится в 24-часа по идеи...
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,335
Реакции
3,576
Поинты
0.000
дададададада . а завтра перенесем еще на день,так как обнаружили что руки у выводистов растут не с того места. требуется пересадка :crackup:

весело тут:biggrin2: Но в ручного вывода уже не будет отговорок, ждём :_378:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
И вы перенесёте тему в раздел закрытых ?
Да я то что ))Я ничего не перенесу.Последний шанс у админа продолжить раьоту имею в виду или не продолжать уже.ТС думаю сам разберется что и как делать )
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,335
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Да я то что ))Я ничего не перенесу.Последний шанс у админа продолжить раьоту имею в виду или не продолжать уже.ТС думаю сам разберется что и как делать )

Меня многие рефералы попросили оставить тему, снесем в друг админ передумает, вообщем столько ожидали подождем время вывода, повторяюсь тут уже отговорок не может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу