Genevri - genevri.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Новость в ВК:
Уважаемые инвесторы! Вывод средств в ручном режиме успешно был открыт (Процесс выполнениz заявки может занять до 24 часов, прошу относиться к этому с пониманием и терпением так как все в ручном режиме) !
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000

Человек, написав такое,думаю отдавал отчет за свои слова. Тем более говорят , что многие встречались лично. Вывести все в данный момент не смогут, потому как разные планы. Но как только начнется вывод, думаю пойдут новые вклады.
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,218
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Скам,так скам,но зачем вы твари две недели людям мозг парили?(((. Wolkott-долго имя своё будете пачкать?!!!

Нет не собираюсь, прошу модераторов перенести тему в проблемный раздел, завтраками достаточно кормить, проект не платит.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,218
Реакции
3,562
Поинты
0.000

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
удивляет только!

- выплат нет больше двух недель.
- тема еще не в проблемных, хотя ПРОБЛЕМА есть.
- мишутки верят и призывают подождать.
- мишутки продолжают сюда тащить всех подряд.


добавлено через 1 минуту
кнопочку нажал
я уже нажималло кнопку - увы трое суток прошло тишина. Подозрительно.

добавлено через 2 минуты
Скам,так скам,но зачем вы твари две недели людям мозг парили?
- чтобы дособрать за счет тупых обманутых теток мишуток еще бабла с затаскиваемых лохов.
- чтобы этим же мишуткам не выпустили мозги обманутые рефералы, а подождав отошли обмягли и простили.
 
Последнее редактирование:

vavan33

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
105
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Мне так вообще не подфартило :m-sad: Наблюдал за тем как восхищаются проектом. Зашел 9 августа, только неделя прошла, получил начисление, даже вывести не успел :t-1doh: Почитал новости и на самом деле поверил в развитие этого проекта. Появилась биржа, свои Gencoin, Gencard, в будущем планировалась своя соц сеть Gensocial. Жаль, хотелось бы это все видеть в работе. Да, пора в проблемные, увы.. Начнет выплаты, достанем оттуда) Ну а пока.. пока :m-sad:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот я одно не пойму, вы действительно так болеете за тех кто хочет вложиться? Или у вас г...о закипает от того что не успели вывести? ))) Что вы так усердно в скам то его отправляете? Ну скам и что??? Вам то от того какой резон? Или репутацию Ванги себе поиметь хотите??? Ей Бог не понимаю.
Почему такое желание потанцевать на "пепле" ? Скам - значит скам, пусть люди сами ищут инфу и решают. Выживет - молодец.

добавлено через 4 минуты
Мне так вообще не подфартило
И я вложился перед остановкой и что??? 250 кинул и что??
Теперь я если больше г...на вылью вернуться что ли??? )))))
Так мене легче в Молдавию к нему поехать, дешевле будет :rolleyes:



Да, пора в проблемные
Вам на душе полегчает??

Начнет выплаты, достанем оттуда)
А вот это как раз будет сложнее сделать, туда входит хорошо, а вот обратно к сожалению с трудом ))))
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
И я вложился перед остановкой и что??? 250 кинул и что??
Теперь я если больше г...на вылью вернуться что ли??? )))))
По-моему больше всего г именно вы и льете. Какая-то странная реакция на чье-то мнение и рассказ своего присутствия в этом проекте. В течение недели ждал, молчал, панику не разводил. И! До сих пор не паникую, потому что знаю в чем участвую. В чем претензии? Было бы интереснее если б только ваши сообщения в теме были?)
Вам на душе полегчает??
Ну как бы, как-то по правилам форума будет. Не в курсе сколько здесь обещаний по всему форуму бывает? И да, чтоб пока не вкладывали. А начнутся выплаты, отлично, все это увидят, тут опять все оживится. Разве тут предлагают проект закрыть? Разве проект сейчас не проблемный? Проблемы с выплатами уже который день есть? Есть. В чем тогда вопрос? Можете предложить создать тему "Ожидаемые" )
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Можете предложить создать тему "Ожидаемые" )
__________________
Да я же говорю - мне по барабану ))) Отработаю, улетели 250 - та и Бог с ними, значит кому то они нужнее, вернуться - значит мне нужней ))) Выплаты то откуда??? Выплаты от вновь прибывших, а тему зас...ть и новых не будет. Миша посмотрит, увидит, и скажет - все , наверное труба, не вылезу я из этого. И уйдет в тень. Это как пример.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Выплаты то откуда??? Выплаты от вновь прибывших
То есть надо новых нагнать, чтоб нам выплатили?)) Отличное решение! Удаляем все сообщения, ведем себя так, как-будто выплаты идут))

Да я же говорю - мне по барабану )))
Тем более) Каждый высказал свое мнение, сидим, ждем, машем, улыбаемся!))
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
То есть надо новых нагнать, чтоб нам выплатили?)
А вы думаете Миша в шахте золото добывал ? )))) Раньше то откуда платили??? Из каких закромов?? От вновь прибывших денег, и ни кто не брезговал их брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу