Genevri - genevri.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olginya911

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Урааааааааа!!!! Мы в строю, сайт работает!!! Все злопыхатели могут утереться! :d-thumbup::)
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,192
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Информация с чата от админа
Уважаемые партнеры!
Спешу вам сообщить о том что с момента запуска автовыплат, выводы больше не будут один раз в неделю а как было раньше в любое время!!! Тарифные планы с ежедневными начислениями остануться в работе! Также сегодня будет запущена дополнительная платежная система PAYZA которая очень хорошо справляется с автовыплатами и ее используют самые серьёзные и качественные проекты! На обмен мы не теряем комиссию и ограничение по вывода не будет (Даже если пополнения было с PerfectMoney будет доступен вывод и на Payza) Еще раз спасибо вам за доверие и терпение!
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
ждем в пятницу выписки о выплатах
Пост от Старый 16.08.2016, 19:49
Так платит ещё?
Пост от 19.08.2016, 17:12

...выводы каждый понедельник с 8:00 до 23:00.
Уже как бы далеко не 8 утра.. Но вывести пока не дают.. Новостей никаких. Ответил бы кто-нибудь хоть что-нибудь.
Пост от 22.08.2016, 17:04
А где делась наталья игоревна?
Это ваще :)

Ура Ура Ура ! Женеври лучший Все заработало Как всегда и даже лучше . Открыла новый депозит MONTHLY I $636.80 55.00% в месяц 1 месяцев 25.08.2016 14:38
Пост за 25.08Вчера, 17:59
Назрел вопрос,кто-нить может показать выплату в этом работающем проекте?)
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Для того чтоб судить - нужно хотя бы понятие иметь об этом. Админ не говорил о том что сервер полетел. Было сказано то что перенос данных это не пару секунд времени.
И даже если это все, то почему такие возмущения???
Рано или поздно всему приходит конец, и как бы не прискорбно человек тоже умирает, а если он оставил после себя наследство - его род и его дело продолжается. Так и здесь, был хайп ,дал заработать, будет следующий. И нужно понимать, что перспектива на 10-ки лет,это лишь мечты и легенда Админов.
Меня нет в скайп чате, и я не знаю подробностей. Я могу посмотреть в ВК и тут на форуме. А тут информации этой не было. И в ВК кстати тоже! Если вы такие все умные, надо было сюда тоже скидывать. И с моей стороны "возмущения" не было. Просто констатация фактов исходя из имеющейся информации. Естественно я понимаю, что всему здесь придет конец, вопрос времени и жадности админов.

добавлено через 10 минут
а зачем тянуть - ведь денег никто вносить сейчас не может - ваши рассуждения как у больного на голову человека, вы хоть факты предоставтье - а то ор безсмысленный с вашей стороны!!!

Что за оскорбления тут на форуме!!! Вы меня знаете?? По моему вы и есть "больная на голову" зачем так фанатеть от проекта? С моей стороны ОРА не было, ни одного восклицательного знака в моем посте.
При чём тут внос, когда всех волнует вынос из проекта? Вот "больная на голову"!😂
То, что проект заработал, после проблем с сервером,это конечно чудо. Обычно так не бывает.
 
Последнее редактирование:

Lika81

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто констатация фактов исходя из имеющейся информации.

Меня нет в скайп чате, и я не знаю подробностей.
сами себе противоречите, определитесь! как можно говорить о фактах о котррорых не знаеш!

ваши рассуждения как у больного на голову человека,
я написала как, и никак не утверждала этого в отличии от вас -

По моему вы и есть "больная на голову"
а вот с вашей стороны оскорбление!

после проблем с сервером,это конечно чудо. Обычно так не бывает.
ну да - ни у кого невозникает иногда (причём здесь это первый раз за такое время) - мелких неполадок, неужели вы машину или технику никогда не не ремонтируете или она у вас во время ремонта ездит))))))) - это сравнение!!!!

Меня нет в скайп чате, и я не знаю подробностей.

Если вы такие все умные, надо было сюда тоже скидывать.
если вы так интересуетесь - зайдите в предварительный чат - он есть на сайте или спросите у людей за проект - но не надо утверждать того чего нет!
 

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Урааааааааа!!!! Мы в строю, сайт работает!!! Все злопыхатели могут утереться!
__________________

толку от сайта если выплат уже давно нет. Буратосы что ли? Верить админам себя не уважать.

добавлено через 1 минуту
А в целом ужас, в сети продолжается спам этим уже соскамившимся хайпом по личкам и чатам. "Зомбие" вообще или идиоты или безсовестные. НА кой пиарить то что не платит?
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
На счёт авто выплат что? Тишина? Вывел кто нибудь? Что там в чатах пишут?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Вот,что значит секта имени Михаила и его архангела Игоря)))
2 недели хайп не платит,а кнопочку модерам всё никак не нажмут)
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Что не говорите, админ хорошо отработал! :i-yes:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,192
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Вот,что значит секта имени Михаила и его архангела Игоря)))
2 недели хайп не платит,а кнопочку модерам всё никак не нажмут)

Ожидаю последней новости Михаила, понимаю что инстант выплаты сложно настраивать, но и неделями это длится не может, и по факту выплат нет и существует проблема в проекте, есть проблемный раздел на форуме для таких тем, и так достаточно дали времени чтоб все уладить.
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Помоему Я что-то пропустил! На этой неделе всё в реинвест пустил, выводить не пробовал, проблем с сайтом тоже не видел(редко захожу) . Очень жаль. Надеялся что лето переживёт, а они во как вышло!
Может есть ещё надежда что будет платить?
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
ну вроде норм отработал
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,192
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Помоему Я что-то пропустил! На этой неделе всё в реинвест пустил, выводить не пробовал, проблем с сайтом тоже не видел(редко захожу) . Очень жаль. Надеялся что лето переживёт, а они во как вышло!
Может есть ещё надежда что будет платить?

На данный момент админ на связи.

Последняя новость с чата

Осталось совсем чуть чуть до окончания проверки автовыплат и полной настройки! Я всегда выполняю то что обещаю и конечно же обязан все сделать качественно чтобы мы спокойно работали в дальнейшем! Просим еще чуть чуть подождать! Я буду заранее писать в чатах о запуске автовыплат! Спасибо вас всем!
 

Viktor ALMAZ

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бомбезный проект!!!все в поряде!!!
 

Businessfavorit

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Бомбезный то бомбезный, только когда уже вывод будет?
Каждый день ожидания, делает суму вывода инвесторов с проекта, больше, так и до реального скама недалеко?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Из чата инвесторов, от админа..................Дивиденды успешно зачислены на остаток по счету GENCOIN! В аккаунте вы всегда можете посмотреть ИСТОРИЮ ДИВИДЕНДОВ - https://genevri.com/dividends. Поздравляем всех с полученными дивидендами! Автовыплаты будут открыты в понедельник!
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,192
Реакции
3,560
Поинты
0.000
За темой слежу, ждем понедельника это окончательный срок
Информация с чата от администратора Михаила

Автовыплаты будут открыты в понедельник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу