genius-city - genius-city.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Impik, причём тут админ. домен заблокировали...
фаст то был хороший, динамика постоянно в рост шла. жаль конечно, пару-тройку дней ещё бы точно смог спокойно пропахать.
да и деньги обидно по таким причинам терять.
что-то, блин, ещё буквально несколько месяцев назад блокировки доменов хайпов это было что-то жутко редкое.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Impik, причём тут админ. домен заблокировали...
фаст то был хороший, динамика постоянно в рост шла. жаль конечно, пару-тройку дней ещё бы точно смог спокойно пропахать.
да и деньги обидно по таким причинам терять.
что-то, блин, ещё буквально несколько месяцев назад блокировки доменов хайпов это было что-то жутко редкое.
Подождем , может вытащит проект. Видно , что админ над своим детищем поработал.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
что-то, блин, ещё буквально несколько месяцев назад блокировки доменов хайпов это было что-то жутко редкое.

А может результат безуспешного жантажа и как итог донос регистратору?
Может такой вариант быть?
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Можно ведь сменить домен и продолжать работать. Но таких телодвижений со стороны админа не наблюдается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подождем , может вытащит проект. Видно , что админ над своим детищем поработал.
к сожалению, с почасовиками это нереально. любая форс-мажорная проблема, считай, конец для фаста, особенно, почасовика.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
админ сам так скамит свои проекты
Скорей всего так оно и есть! админ хайпов регит домен,где его в любой момент могут заблочить-слабо верится,что он сам был не в курсе и это случайность! А так типа и не скамер!!!:dirol:
Жаль Фишку с этим регистратором пропустил! тогда б и не вкладывался!!!:cool:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А может результат безуспешного жантажа и как итог донос регистратору?
Может такой вариант быть?
Так и бывает обычно. Причем, основные события уже давно прошли, так как PDR сразу не лочит домены по жалобе, а проводит investigation несколько дней.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Во прикол! Утром хотел сюда задепить. Приехал с учебы, решил глянуть ветку перед депом, а тут как-то грустно.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Impik, причём тут админ. домен заблокировали...
фаст то был хороший, динамика постоянно в рост шла. жаль конечно, пару-тройку дней ещё бы точно смог спокойно пропахать.
да и деньги обидно по таким причинам терять.
что-то, блин, ещё буквально несколько месяцев назад блокировки доменов хайпов это было что-то жутко редкое.

Сергей... Вы нередко мне говорите, что я бред пишу... Вынуждена вернуть вам слова обратно... Я тоже внимательно следила за этим проектом - ярко горящей звездой, но всё-таки не пошла в него. Если позавчера всё было на грани, то вчера уже было ясно, что сегодня будет всё... И пожалуйста поверьте на слово - я не пытаюсь сейчас выступить в роли гуру-прорицательницы. Чтобы остлеживать динамику проекта, не нужно каких-то суперпрограмм и вы это знаете...

К админу претензий нет, он отработал нормально, просто что горит ярче - сгорает раньше... Специально оставила в теме знак, чтобы вернуться к этому вопросу...

Я бы вообще ничего не стала бы говорить по этому поводу, но, либо вы сами не разбираетесь в том что пишете, либо делаете это намеренно...

P.S. Извините ещё раз, но не могла не написать это... Хайпы - игра тонкая и выигрыш одних основан на проигрыше других, но, по моему мнению, не стоит хотя бы писать того, чего не думаешь сам, а писать что думаешь, это уж личное дело каждого... Если бы не ваше высказывание, вообще бы промолчала...
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Ребята, чего гадать - напишите регистратору, может и сообщит причину остановки домена: то ли по кляузе, то ли по желанию админа. Тогда сразу станет ясно, что делать со следующим проектом админа: то ли топить на старте, то ли поддерживать. Админ на связь выходит?

добавлено через 2 минуты
Специально оставила в теме знак,
А можете расшифровать знак?
 
Последнее редактирование:

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
Админ со вчерашнего дня на письма не отвечал. Мною было написано 7-мь. Через 12-ть часов прислал мне письмо с пустой ссылкой. Так что вчерашний день уже был прескамный
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, пожалуй, я соглашусь с Тигром. вы, мягко говоря, нездоровы...головой. очередные фантазии какие-то настрочили, преподнося их, как неоспоримые факты.
хреново вы тут следили. в первый день-два народ слабо шёл, многие присматривались... прирост тут как раз пошёл более-менее нормально вчера-сегодня. и дальше явно народ планировал вливаться.

а это:
не стоит хотя бы писать того, чего не думаешь сам.
вы про себя пишите...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, пожалуй, я соглашусь с Тигром.

Да... Наверное для вас лучше согласиться с Тигром... Но всё-таки вы не он, то разводить споры с вами на три листа, мне совсем не хочется... Ладно... Вы сказали, я сказала... И закончим на этом...

Простите, но я просто не верю, что вы искренне писали... Хотя подозревать какие-то умыслы в сообщениях после скама проекта, тоже довольно сложно... Не написать я не могла, потому что не ожидала, что вы такое напишете... Закончили на этом...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Простите, но я просто не верю, что вы искренне писали... Хотя подозревать какие-то умыслы в сообщениях после скама проекта, тоже довольно сложно... Не написать я не могла, потому что не ожидала, что вы такое напишете... Закончили на этом...
девочка, идите в люльку... умничает тут, ё-моё, офигеть просто. теперь я понимаю Тигра:biggrin2:
хамка, грубиянка, и жирный...жирный тролль...

добавлено через 2 минуты
Топить на старте.
а может, сразу шантажировать и домен блокировать? чего мелочиться то))
ну серьёзно, смешно подобное читать, когда тут скам то был не по вине админа. фаст хорошо шёл, просто скамить было его ещё совсем рано.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А админ-то не мог не знать о предстоящей блокировке.
Надеялся, что не случится сиё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу