genius-city - genius-city.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
А админ-то не мог не знать о предстоящей блокировке.
Надеялся, что не случится сиё?

Несиё, сиё SKAM

 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А админ-то не мог не знать о предстоящей блокировке.
Надеялся, что не случится сиё?

А как админ будет знать о блокировке, открой нам секрет? Ему регистраторы сами напишут? Что за бредни вы пишите, аж смешно. :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Я сам 2 круга спокойно тут прошел, на 3 прогорел - я не думаю, что админ бы скамился с таким темпом роста. А на счет регистратора - тут уж явно, что заблочили по "маляве" от какого-то "человека", да и на самом деле - трудно написать регистратору? Правду у них я думаю не трудно узнать.

----
А на счет продолжения, а что он может сделать? Ну перенесет он на новых регистраторов, но запустит, а люди все выведут и все, тут все ПРЕДЕЛЬНО ясно, даже разжевывать не надо.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
в первый день-два народ слабо шёл, многие присматривались... прирост тут как раз пошёл более-менее нормально вчера-сегодня. и дальше явно народ планировал вливаться.
+1
Хороший был проект, не смотря на то что у меня -$30
Шансы что продолжит работу были больше тем что соскамится.
По моему технический скам. 2 депозита я прошел. Вложил не на почасовой последний депозит
не выбрал план - нажал сабмит!
(моя ошибка!)
если буду знать что этот админ - точно вложусь
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Ну перенесет он на новых регистраторов, но запустит
Вот это было б подтверждением о серьёзных намерениях админа!
Если бы так поступил,то играли бы дальше и ещё большими депозитами!
А так,очканул админ! Видать хватило ему!
И ответ на вопрос зачем надо было выбирать это регистратора домена,а не проверенного до конца не ясен!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А как админ будет знать о блокировке, открой нам секрет? Ему регистраторы сами напишут? Что за бредни вы пишите, аж смешно.
я смотрю много за админа впрягаетесь - наверное вы админ или подельник
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
----
А на счет продолжения, а что он может сделать? Ну перенесет он на новых регистраторов, но запустит, а люди все выведут и все, тут все ПРЕДЕЛЬНО ясно, даже разжевывать не надо.

Если бы переехал, популярность проекта не упала, а наоборот. Админ бы показал этим, что хочет работать и уходить не собирается.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
я смотрю много за админа впрягаетесь - наверное вы админ или подельник

Я смотрю вы все мне пытаетесь впарить, админство по данному проекту, уже напрягает этот словесный диссонанс. Я прошёл 2 круга тут, я благодарен за это админу, даже проиграв на 3 круге, я все равно в плюсе, а если вы в минусе, так что злобу то изливать (уже тем более на меня)? или клевету распускать? Бессмысленно, по-моему. Мне просто забавно смотреть, как сначала кто-то нахваливает его, а потом как проблемы- так сразу "ути-пути" админ жлоб/****/козел. Ибо я на 150% уверен, что те кто сейчас говорил о запусках, не вложились бы туда (а тупо слили свои средства), вот скажите я не прав? Да это абсолютно верно.
Нутк какой-же тогда смысл админу его запускать? Взгляните с той стороны, а не со стороны инвестора. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
я смотрю много за админа впрягаетесь - наверное вы админ или подельник

И я его не защищаю, а просто рублю правду матку - без лишнего бездарного шума.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мне админ тоже понравился... Я просто видела, что не успеваю и не стала догонять и на ходу заскакивать... Но, если что, в будущем, когда можно будет спокойно сесть на остановке, обязательно прокачусь...
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Мне админ тоже понравился... Я просто видела, что не успеваю и не стала догонять и на ходу заскакивать... Но, если что, в будущем, когда можно будет спокойно сесть на остановке, обязательно прокачусь...

Пришла, подлизала и ушла. Молодец. Прогиб защитан. :crackup:
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Ибо я на 150% уверен, что те кто сейчас говорил о запусках, не вложились бы туда (а тупо слили свои средства), вот скажите я не прав? Да это абсолютно верно.
Нутк какой-же тогда смысл админу его запускать? Взгляните с той стороны, а не со стороны инвестора. :t-1doh:
.


Скажу - Вы не правы. И причину написал в предыдущем сообщении. И подтверждение моим словам куча примеров, когда после каких либо проблем(даже после суток простоя) админы все восстанавливали и популярность проекта вовсе не падала.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Скажу - Вы не правы. И причину написал в предыдущем сообщении. И подтверждение моим словам куча примеров, когда после каких либо проблем(даже после суток простоя) админы все восстанавливали и популярность проекта вовсе не падала.

Не могу говорить за всех, ибо я не в праве, т.к. что на уме у каждого - я не знаю. Просто систематично - такие вещи происходили.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Пришла, подлизала и ушла. Молодец. Прогиб защитан. :crackup:

Понимаете в чём дело... Я ведь никогда не говорю того чего не думаю, хотя не всегда говорю, вернее могу сказать, что думаю...

Я понимаю, что для вас привычнее модель поведения, когда "подлизывают" (цитирую в первоисточнике) при выплатах, и начинают поливать грязью при скаме...

Я просто следила за проектом и за действиями админа и мне осталась довольна... Просто на старте как-то упустила момент, да и не уверена была, а когда полностью вошла в тему, было поздно... Могла только со стороны наблюдать и оценивать...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сайт-то поднялся.. Давай админ! было весело получать авто!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Понимаете в чём дело... Я ведь никогда не говорю того чего не думаю, хотя не всегда говорю, вернее могу сказать, что думаю...

Я понимаю, что для вас привычнее модель поведения, когда "подлизывают" (цитирую в первоисточнике) при выплатах, и начинают поливать грязью при скаме...

Я просто следила за проектом и за действиями админа и мне осталась довольна... Просто на старте как-то упустила момент, да и не уверена была, а когда полностью вошла в тему, было поздно... Могла только со стороны наблюдать и оценивать...

Какими же действиями админа Вы остались довольны?:)

Может админ и собирался подольше поработать, но малейших проблем боится. Зачем тогда было создавать хайп. Если сейчас чуть ли не у каждого хайпа каждый день проблемы( досс, проблемы с хостингом, платежками, гк и т.д.).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
троль вы жирный... и ничего более... специально людей провоцируете, чтобы привлечь внимание к своей ущербной персоне... :rolleyes:

Да нет, вы ошибаетесь... Просто дело в том... Опять, как бы сказать-то получше... Дёшево я не продаюсь, а дорого никто не покупает. Вот из-за этого все конфликты с некоторым контентом форума и идут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу