GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, Гена больше всего внушает доверия из-за сертификата SSL EV (гугл в помощь что это такое), который не так просто получить как кажется. (с) Это вам не это.
Потому и надеемся на лучшее. Если Гена тихо накроется и свернется, то что с хайпами будет то понятно, но вот и никакого доверия не будет к EV. Смысла в зелёных барах в адресной строке уже будет никакого.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
У МЕНЯ В ГЕНИИ ОСНОВНАЯ СУММА ЗАВИСЛА И ИСКАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ НА ЧТО ПОКА))))
У меня тоже больше , чем в других ! Но не больше 15%.

добавлено через 3 минуты
Думаю будет жить,хотя бы за счёт других "быстрых" проектов.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Проблема будет решена очень скоро наиболее вероятно сегодня или завтра.
Диалог с Софией
Мартин:
??
Назовите принятым Фондами оператора Гянюса.


Мартин:
привет
Фонды Гения:
Привет, Добро пожаловать в Фонды Гения. Меня зовут София. Как я могу помочь Вам сегодня?
Мартин:
Что случается с фондами гения
Мартин:
?
Фонды Гения:
Фонды гения оказываются перед некоторыми серьезными техническими проблемами, который является причиной, обслуживание все еще происходит.
Мартин:
До, когда sholud проблемы пчелы установлены
Фонды Гения:
Пожалуйста не волнуйтесь, что эта проблема будет решена очень скоро наиболее вероятно сегодня или завтра.
Мартин:
Никто не отвечает на моем вопросе на e почте
Фонды Гения:
Вебсайт находится под обслуживанием, таким образом они не в состоянии ответить, но они будут, как только это сделано.
Мартин:
plese быть onest с mee, этот конец фондов гения?
Фонды Гения:
нет
Мартин:
меня заканчивают немного моих друзей hav, много денег вкладывает капитал в гения
Фонды Гения:
Пожалуйста будьте, пребывают в уверенности, что Ваши инвестиции безопасны, поскольку мы будем онлайн нет никакой причины волноваться, что Вы получите свои дивиденды и начальные инвестиции.
Мартин:
plese телефон tehm в поддержке tjhat tehey sholuld посылают e почте также всех инвесторов
Мартин:
сожалеющий о моем английском языке
Фонды Гения:
Вебсайт находится под обслуживанием, таким образом они не в состоянии ответить, но они будут, как только это сделано.
Мартин:
люди сказали мне, что Вы - Личинка Pc что Вы площадь не реальный человек Спохия
Мартин:
a
Мартин:
что может Вы говорить мой об этом
Мартин:
?
Мартин:
Вы со мной
Фонды Гения:
Да.
Мартин:
можете Вы отвечать на меня на вопросе выше
Фонды Гения:
Я - реальный человек, София.
Мартин:
жаль я - облегченный бит suspisos
Мартин:
Я потерял свои деньги в двух компаниях befor гений
Фонды Гения:
Мы не программа HYIP, которая исчезнет после некоторого времени.
Фонды Гения:
Мы - инвестиционная компания онлайн и в бизнесе с 2006.
Фонды Гения:
Мы приходим надолго в течение многих лет и предоставляем возвращения нашим инвесторам.
Фонды Гения:
Будьте пребывают в уверенности, Ваши инвестиции безопасны с нами.
Мартин:
большое спасибо София
Фонды Гения:
Вы наиболее добро пожаловать!
Мартин:
Я havo надеются, что все будут хорошо
Фонды Гения:
Да, это будет.
Мартин:
имейте хороший день София
Фонды Гения:
Спасибо за контакт с нами.
Желайте Вам большой день вперед!
Пока
Фонды Гения оставили беседу.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Он ушел, вот и всё. А смысла паниковать или биться головой ап стенку - нет. Кто-то в прибыли, кто-то в минусе, это же хайпы, когда вкладываешь нужно быть готовым всё потерять. Лично мне выйти в профит не хватило всего лишь недели, как раз та сумма что зависла в пендинге.... :dirol:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Мама мия....
И Genius уже в этом не отрадном разделе :m-sad:

Who is the next? (Кто же следующий?)

Честно говоря, февраль был месяцем бооольших неприятностей со стороны хайпов. Но то была лишь прелюдия.

Очень-очень жаль терять такие проекты.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался пообщаться с ними вот здесь (если это действительно они): http://mesenger.providesupport.com/messenger/geniusfunds.html

Диалог даю без стандартных фраз приветствия и т.д.

Genius Funds:
Dear Investor,

Due to the massive volume of chat traffic being experienced today, it has made it difficult for us attend to everyone individually. However, we have tried to answer all your queries and concerns below:

1) Our website is down due to extensive maintenance work that is being conducted to enhance the security level of our website. Since we deal with sensitive content, it is pivotal for us to maintain a secure website to safeguard the investments.

2) The maintenance work has been delayed due to the unexpected circumstances that our technical team is dealing with. We are trying our best to overcome them asap and restore a fully operational service.

3) Please do not get concerned with the rumours and reports you read online about us shutting down or being a scam. They are completely false and baseless.

4) We do realize that there are several pending withdrawal requests. The first thing we will do once the website is stabilised is to furnish all the withdrawal requests.

5) We can not issue a confirmed timeframe but rest assured, our technical team is working round the clock to get the website up and running for you. We will be back online soon.

We understand your concerns and would like to thank you for your patience and co-operation during these testing times.

With best regards,
Genius Funds Support Team.
Igor:
Yes, I expext such an answer and I really believe it wil be ok, but I
Igor:
would like to make a small proposition
Genius Funds:
Yes it will.
Igor:
isn't it too difficult to put this info to the site so everyone will get not 502 page error but these words.
Genius Funds:
Ok.
Igor:
I quess many pp will calm down at once and stop panic
Genius Funds:
I will forward your suggestion to support team..


Для тех, кто инглиш не знает - переводить автопереводчиком не хочу - выглядит тупо, а норм. перевести нет времени.

В общем, предложил этой "Джессике" разместить всю эту инфу, типа "все будет ок и мы вернемся", на сайте, чтобы вместо 502 Bad Gateway люди хоть какую-то информацию видели, и она пообещала передать это пожелание их команде поддержки.

Относительно того, заработает ли сайт опять и т.д. - поживем, увидим. Варианта то всего два. :)

P.S. Вроде не похоже на бота. И если это человек, то толку оставлять эту "службу поддержки", если сайт решил прекратить существование. С другой стороны, зная, что куча народу панику разведет, неужели так сложно было самим догадаться сделать хоть какую-то страничку с текстом, раз уч капча работает?
 
Последнее редактирование:

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Сначало Нано накрылся медным тазом (!) , а теперь ещё если и Genius прикажет "долго жить" просто разрыв мозга,ужас и катастрофа :eek: настигнет не только меня , но и многих моих коллег по бизнесу если можно так выразится, очень жаль терять таких именитых долгожителей (!!!) и с надеждой в сердцах ждём развязки (!):k-unsure:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Горько это говорить, но хочу поделиться информацией. Есть шанс, что он реально издох. На ТГ огромный баннер за 8 косарей в месяц уже не рекламирует Гениус, да и с прикрепленных тем на ТГ Гена тоже слетел. Кажется, вроде бы совпадение, но слишком настораживающее. Столько месяцев реклама висела, а тут только сайт исчез и реклама тоже канула в лету...
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
На ТГ огромный баннер за 8 косарей в месяц уже не рекламирует Гениус

Да, разумно. Но по поводу баннера есть вероятность, что его сняли временно - толку-то с него сейчас, если сайт не открывается? Это уже тогда анти-реклама выходит.

Но лично у меня надежды уже почти не осталось. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу