Geniusroi - Geniusroi.biz - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Во всяком случае, это никогда не повторится в будущем.

В будущем к тебе никто не пойдет, ******** :wink2:
Репутацию себе испортил, подвел инвесторов и мониторинги.
 

demoblish

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Да согласен, подобных админов должно быть как можно меньше в хайп индустрии и это можем сделать только МЫ СООБЩА!

Вы только кричите если вычислите данного админа!

+100
И большими красными буквами пишите - сюда лучше не вкладывать.
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:а шоколадка тем временем письма счастья шлет

Hello dear investors,
Today ChokoPower is 55 days online and stronger than ever. We will continue improving our services and working hard to make sure that the returns on investments we offer remain as stable as they always were. We value every customer we have and would like to thank you for your trust and support. We have also put a lot of effort and giving all we might in improving all part of our services. We hope to continue serving you in our best performance for years to come.
Best regards.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Мне очень жаль за очень быстрое закрытие GeniusROI.Страшное, неожиданное событие произошло которые мешали мне быть здесь за последние 30 часов и обработки изъятий. Пожалуйста, обратите внимание, что это необычное событие было совершенно вне моего контроля, никогда не случалось со мной прежде, и я ничего не мог сделать, чтобы не допустить этого, а также. Мониторы и владельцы блогов очень хорошо знаю, что я очень опытный и посвященные администратора и что ни один из моих предыдущих программ был закрыт быстро. Я честно планируется сделать GeniusROI самых горячих и самых больших программ в HYIP индустрии и последние несколько месяцев, но к большому сожалению, что аномальные события разрушили все мои планы. Во всяком случае, это никогда не повторится в будущем.
Вот же гусь, кинул и мажется ! Админ кто же тебе поверит!? Делом докажи! Выплати людям хотя бы часть вкладов,может тогда тебе ещё поверят! А так иди со своими извинениями заре на встречу! Многие будут ждать твоего очередного появления!:dirol:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Письмецо то я Админке отослал .....:caveman012: , так что ... больше не свидимся точно :l-1no::l-3thumbdown::dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу