Genyusmonitor.com - страховка - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
фонд KING-INVEST:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 100$
Выплачено: 27$
Осталось застраховано: 73$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.


фонд inWolton:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 190$
Выплачено: 22$
Осталось застраховано: 168$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
фонд KING-INVEST:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 100$
Выплачено: 28$
Осталось застраховано: 72$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.


фонд inWolton:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 190$
Выплачено: 26$
Осталось застраховано: 164$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
добавлено через 51 минуту
фонд inwolton.com
ник barazna
застрахованная сумма -100
выплачено- 12.27
под страховкой- 87,73
Форумы, мониторы +

добавлено через 12 часов 0 минут
фонд inwolton.com
ник barazna
застрахованная сумма -100
выплачено- 14.37
под страховкой- 85,63
Форумы, мониторы +
 
Последнее редактирование:

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
фонд KING-INVEST:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 100$
Выплачено: 78$
Осталось застраховано: 22$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.


фонд inWolton:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 190$
Выплачено: 30$
Осталось застраховано: 160$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые застрахованные мною инвесторы в фондах Атлант и Альфа !
Дела мои финансовые в плохом состоянии после 2 скамов этих двух фондов , честно сказать интуиция меня подвела с альфой , если бы только атлант умер , то страховки я бы уже выплатил % 70 , а так не повезло .
Доход из-за прихода летнего периода упал в несколько раз , и я попал в неприятную ситуацию .
Так как не выполнять свои обязательства я не собираюсь, а на оборот всем застрахованным выплачу все деньги но это потребует больше времени.

У меня есть к Вам предложение .
Предложение такое . Опишу всю ситуацию в реале.

Я в течении последних 2-х лет с моим другом - партнёром занимаюсь закупкой пшеницы в сезон и в не сезон по минимальной цене у ряда частных лиц на прямую , за время работы в этом секторе наработал приличную базу .
Реализую в межсезон и в не сезон Азербайджанским и Турецким партнёрам по более высокой цене.
Благодаря тому что пшеница лежит и не перепродаётся сразу ( цена не устраивает если просто купить по 3 рубля и продать через неделю по 4 )
это даёт более высокую цену при продаже .
И вот в моём бизнесе возникла ситуация когда в России засуха в нескольких сразу регионах , и цена уже выросла на 800-1000 рублей за тонну , но как я ранее написал у меня есть несколько наработанных лиц , у которых я приобрёл и планируем докупить ещё по минимальной цене.
В мае месяце мы с партнёром взяли по кредиту в банке , проще сказать влили все возможные средства .
В связи со сложившейся ситуацией в реале и в инете , мы с партнёром приняли решение открыть свой инвест - фонд . (в разработке , запуск планируем через неделю)

И так как средств у меня на данный момент нет что бы вернуть весь долг всем застрахованным инвесторам , а он равен 16000 $ с копейками . (несколько выплат я уже сделал из дохода мониторинга ) .

Я хочу предложить Вам эти средства разместить на план в наш фонд , и регулярно получать с них процент . Сразу скажу что проценты по вкладам будут не высокими , так как делаем не пирамиду а фонд для привлечения капитала в реальный бизнес .

Надеюсь что многие из вас пойдут на встречу и согласятся с моим предложением . Просто иначе я всё так же буду выплачивать по несколько сотен в месяц , пока не увеличится мой доход в интернете .
а так и вам хорошо, деньги просто не будут висеть в воздухе и мне легче разрулить эту ситуацию .

Выплаты ивесторам с не большими вкладами буду делать и дальше.

как всегда надеюсь на ваше понимание . Ранее я никогда не подводил всех кто со мной сотрудничал и всегда выполнял все за что ручался !

Прошу всех желающих высказать своё мнение или предложения с вопросами .
 

wadim950

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд Atlant Investments
Ник в фонде - wadim950
Застрахованный вклад: 950$
Выплачено: 216,06$
Осталось застраховано: 733,94$

Геннадий, я не против вложения причитающихся мне по страховке 733,94 $ в Ваш фонд, однако напишите, пожауйста, конкретнее об условиях инвестирования.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Геннадий, немного не понял ... Вы хотите открыть проект для привлечения средств ? А если он соскамится ? Тогда же у Вас ещё больше долгов станет :k-unsure: Нам, застрахованным, нужно будет в него вкладываться ?
Или я что - то не так понял ?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

olga58

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд Atlant Investments
Ник в фонде - olga58
Застрахованный вклад: 925$
Выплачено: 323,60$
Осталось застраховано: 601,4$

Даю принципиальное согласие на вложение 601,4 $ в Ваш фонд. Окончательное решение приму после подробного разъяснения условий инвестирования
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Геннадий, немного не понял ... Вы хотите открыть проект для привлечения средств ? А если он соскамится ? Тогда же у Вас ещё больше долгов станет
Если проект соскамится,то админ получит статус "мошенник",его заблокируют и никому ничего возвращать не надо будет,кстати подобный инцидент уже был с Клином и страховкой Дивиденда.
А вообще,непонятно,Геннадий,зачем было страховать на такие огромные суммы,не имея страх.фонда? Полагаться только на свою интуицию,мягко говоря это глупо.
Я бы лично предпочел получить страховку в ЭПС,но если Вы нам не оставляете выбора,то пусть они будут переведены в Ваш хайп,хоть что-то будем получать,один хрен сейчас средства заморожены
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
если честно странно это все, если генка страховал на свои деньги, то почему в атлантинвесте где депозит можно было вывести в любой момент, он не поставил условие инвесторам вывести допустим через 10 дней после вклада, рефские то все равно бы получил, да и с альфой странно, сейчас и вкладывать в хайпы невыгодно, тем более из СНГ хоть они и платят 30-60% в месяц, а страховать 100% вкладов из-за 5% рефских вообще непонятно в чем выгода, так что скорее всего в реальности здесь ситуация абсолютно другая, и идет в лучшем случае использование бесплатного кредита, вобщем удачи застрахованным в их нелегкой доле
 

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
Геннадий, а куда подевался "страховой фонд"??
я имею ввиду средства выделенные фондами для страховки и рефвозвраты.
не горю желанием считать сколько там должно быть денег, но это, возможно, около 7-10К
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Геннадий, немного не понял ... Вы хотите открыть проект для привлечения средств ? А если он соскамится ? Тогда же у Вас ещё больше долгов станет :k-unsure: Нам, застрахованным, нужно будет в него вкладываться ?
Или я что - то не так понял ?

Он будет выплачивать % с денег которые он остался должен,т.к сумму всем не может выплатить сразу поэтому и будет выплачивать %,на счет заскамится Гена сказал же ,что выплатит всем!!!я так понял,если,что поправте меня.
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел депозит из KING-INVEST:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 100$
Выплачено: 130$
Осталось застраховано: 0$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.

Спасибо, genka025!


фонд inWolton:
ник - Piligrim
Застрахованный вклад: 190$
Выплачено: 32$
Осталось застраховано: 158$
В темах на форумах написал.
Проголосовал на мониторах.
 
Последнее редактирование:

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, предлагается просто реинвестировать деньги на неопределенный срок. Геннадий, если мои 40 долларов могут вам помочь, пожалуйста, я не против
Альфа
ник в проекте luda
Застраховано 101$
Выплачено: 60.06$
Осталось застраховано: 40.94$
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
если честно странно это все, если генка страховал на свои деньги, то почему в атлантинвесте где депозит можно было вывести в любой момент, он не поставил условие инвесторам вывести допустим через 10 дней после вклада,

Там был вывод через 30 дней, кто воспользовался тот успел. Многие ждали когда сумма процентов = сумме депо и естественно не дождались...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые застрахованные мною инвесторы в фондах Атлант и Альфа !
Дела мои финансовые в плохом состоянии после 2 скамов этих двух фондов , честно сказать интуиция меня подвела с альфой , если бы только атлант умер , то страховки я бы уже выплатил % 70 , а так не повезло .
Доход из-за прихода летнего периода упал в несколько раз , и я попал в неприятную ситуацию .
Так как не выполнять свои обязательства я не собираюсь, а на оборот всем застрахованным выплачу все деньги но это потребует больше времени.

У меня есть к Вам предложение .
Предложение такое . Опишу всю ситуацию в реале.

Я в течении последних 2-х лет с моим другом - партнёром занимаюсь закупкой пшеницы в сезон и в не сезон по минимальной цене у ряда частных лиц на прямую , за время работы в этом секторе наработал приличную базу .
Реализую в межсезон и в не сезон Азербайджанским и Турецким партнёрам по более высокой цене.
Благодаря тому что пшеница лежит и не перепродаётся сразу ( цена не устраивает если просто купить по 3 рубля и продать через неделю по 4 )
это даёт более высокую цену при продаже .
И вот в моём бизнесе возникла ситуация когда в России засуха в нескольких сразу регионах , и цена уже выросла на 800-1000 рублей за тонну , но как я ранее написал у меня есть несколько наработанных лиц , у которых я приобрёл и планируем докупить ещё по минимальной цене.
В мае месяце мы с партнёром взяли по кредиту в банке , проще сказать влили все возможные средства .
В связи со сложившейся ситуацией в реале и в инете , мы с партнёром приняли решение открыть свой инвест - фонд . (в разработке , запуск планируем через неделю)

И так как средств у меня на данный момент нет что бы вернуть весь долг всем застрахованным инвесторам , а он равен 16000 $ с копейками . (несколько выплат я уже сделал из дохода мониторинга ) .

Я хочу предложить Вам эти средства разместить на план в наш фонд , и регулярно получать с них процент . Сразу скажу что проценты по вкладам будут не высокими , так как делаем не пирамиду а фонд для привлечения капитала в реальный бизнес .

Надеюсь что многие из вас пойдут на встречу и согласятся с моим предложением . Просто иначе я всё так же буду выплачивать по несколько сотен в месяц , пока не увеличится мой доход в интернете .
а так и вам хорошо, деньги просто не будут висеть в воздухе и мне легче разрулить эту ситуацию .

Выплаты ивесторам с не большими вкладами буду делать и дальше.

как всегда надеюсь на ваше понимание . Ранее я никогда не подводил всех кто со мной сотрудничал и всегда выполнял все за что ручался !

Прошу всех желающих высказать своё мнение или предложения с вопросами .

охотно выскажем:скажите ,уважаемый страховщик,а почему вы не формировали резервы ,какой то страхфонд на черный день нескольких скамов?почему деньги страхфондов крутились в бизнесе? то что сегодня затсрахованные будут зависеть от этого "..пока не увеличится мой доход в интернете "не есть выполнения обязательств вами!ведь ваши рефвыплаты не зависели от увеличения доходов застрахованных?поэтому это не выход,уважаемый !он в другом: есть обзязательства на 16000 !!продаете свое имущество путем залога в тот банк где брали кредит и расчитываетесь с застраховаными,а уже банку выплачивайте "...пока не увеличится мой доход в интернете" если их службу безопасности такой подход устроит, в противном случае вы пополните ряды вортаксов,клинов,сырожей и других скамеров! теперь вопрос к застрахованным:скажите кто еще имеет желание страховаться без гаранта Умакса?!под честное слово,которое потом,оказывается,начинает зависеть от цен на рынке пщеницы,прихода летнего периода,лунного затмения и других факторов,не имеющих отношения к оферте уважаемого страховщика!хорошо что еще хватило совести не написать как вортакс -"...с глубоким прискорбием сообщаю всем застрахованным,что у меня, уважаемые,мои,стянули кошелек в либе,засим извещаю что это форс мажор и вместе с кошельком канули в вечность и мои долги вам" а вааще господа это называется хайп без сайта!собрал рефкомиссию,и был таков,теперь хотите выплату страховок - вкладывайтесь в мой новый хуип,чем я хуже тех админов двух фондов,в конце концов! несерьезно!имейте мужество продать имущество свое и расчитаться!
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Генадия с одной стороны понимаю, а с другой подерживаю обвинения в том, куда были растрачены деньги страх фонда?
Коли альтернативы не оставляете, опишите подробнее про среднюю доходность в месяц, про то откуда возьмётся доход для покрытия процентов по 16К, если на самом деле этих 16К в бизнесе нет? Будет ли сайт отдельный у вашего фонда, или будет просто табличка в экселе (как например ДУ у Евгения Мовеноко). Можно ли будет докладывать средства, в каких валютах? Когда и как можно будет выводить?

Вы хотите заинтересовать нас, инвесторов, стать на свою сторону - так пишите побольше информации.

От себя могу добавить в том что пару раз работал с вами, и лично я вам доверяю, т.к. вы ещё не разу не подводили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу