Genyusmonitor.com - страховка - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех ! Спасибо за поддержку всем ! спасибо за критику .
критику я заслужил . Ноя сразу писал в своих правилах что если возникнет форс можор , буду выплачивать из дохода монитора . Но вот переборщил , потерял ситуацию . потерял бдительность , ранее такого не допускал , хотя все помнят ФХстар , после его скама я выплатил 18к зелёных.
Если кто не верит мне что я буду выплачивать этот долг это дело его .
Не напугать меня и статусом должник ... Да я виноват , но я же старался не только для себя если кто не понимает .
Страховой фонд был , и даже скажу по правде с этими 16 что я вам выплачу я всё равно в хорошем + по двум этим фондам .
Объясню ситуацию с страховым фондом ; мне много раз взламывали почту , ломали счета и уводили деньги разными способами . Поэтому я всегда выводил деньги в реал . После того как решиться эта ситуация я так же буду делать . мне было бы обидней если бы деньги увели и я бы вам сказал денег нет , украли итд .
А так деньги в деле ! Дело нормальное . Но требующее времени !

По фонду : который я на днях выложу на ваше обозрение .
Фонд будет низкопроцентным . Ранее написали что в итоге будет скам .
ну отвечу так , % вас и порадуют и наверно расстроят , так как будут в районе 5-12% в месяц в зависимости от суммы вклада и срока .
Такой % мне по силам заявить . После ознакомления с информацией на сайте вы сможете поискав по интернету проверить всю предложенную инфу .
Я долго зарабатывал репутацию страховщика , теперь буду зарабатывать долго репутацию админа фонда , ну значит судьба такая .
Сами вспомните сколько раз вы слышали такие слова в нашем бизнесе !
Но кто их вам говорил ? И какие % при этом были ? Всё верно ? 1 процент даже в день это неимоверно много .

По мере зарабатывание денег моими мониторами , форумом и хостингом . Я буду продолжать выплачивать средства застрахованным тем самым уменьшая число . И так же из этого дохода будут выплачиваться деньги по вкладампроцентам застрахованных . Средства привлечённые от новых инвесторов будут всё так же уходить в реал в бизнес .

Ещё раз спасибо всем за поддержку , и веру в меня .

p.s Если всё же мне повесят статус должник , это ухудшит мой доход , так как я при работе с хайпами всегда ссылаюсь на эту мою тему , как на самую посещаемую , и оперирую на то что у меня много партнёров-инвесторов , сами понимаете .

ну это называется бизнес по блатному ,вы имея страхфонд ,пускаете его на другой свой бизнес,вместо выплат по обязательствам существующего!ну это вааще то в цивилизованном мире называется рейдерство или принудительное заимствование!те кто не пожелает,должны получить страхвыплату тут и сразу или вы запятнаетесь,факт ибо форс мажор и страховой случай это разные понятия,так можно к форс мажору все что душе угодно причислить по факту наступления выплат у страховщика
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Молодец Генка,что отписал в теме.
По сути.
1. Генку поддерживаю.
2. Фонд конечно гляну.
3. За смену статуса категочески против. Это никому на пользу не пойдет.
4. Работайте-поддержка думаю будет у Вас и хорошая.:wink2:
P.S. Генка-только извините меня,но эта ситуация форс можором ни как называться не может. Ну ни как. Во время не остановиться и просчитаться в бизнесе-это не форс можор.

P.S. A123 в игноре,ибо неадекват.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодец Генка,что отписал в теме.
По сути.
1. Генку поддерживаю.
2. Фонд конечно гляну.
3. За смену статуса категочески против. Это никому на пользу не пойдет.
4. Работайте-поддержка думаю будет у Вас и хорошая.:wink2:
P.S. Генка-только извините меня,но эта ситуация форс можором ни как называться не может. Ну ни как. Во время не остановиться и просчитаться в бизнесе-это не форс можор.

P.S. A123 в игноре,ибо неадекват.

когда правила или законы ставятся в зависимость от пользы будущей,или условны,так сказать,то грош цена таким законам,а поддерживать или нет это ваше право(можете даже помочь ему расчитаться с клиентами,тогда ваша подержка станет реальной),поддерживайте ,пожалуйста, его в статусе должника,коим он дэ -факто уже есть!а дэ юрэ должен быть ,ибо правила едины для всех!может с вашей поддержкой человек исбежит следующей ступени за должником!дай бог
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
когда правила или законы ставятся в зависимость от пользы будущей,или условны,так сказать,то грош цена таким законам,а поддерживать или нет это ваше право(можете даже помочь ему расчитаться с клиентами,тогда ваша подержка станет реальной),поддерживайте ,пожалуйста, его в статусе должника,коим он дэ -факто уже есть

тут все таки другой случай, деньги разумеется будут возвращены, поскольку
genka025, еще не сошел с ума страховать на свои, и фонд в 16к разумеется был, и никуда не делся, он скорее всего просто решил прокрутить его в своем бизнесе, получив как бы льготный кредит, а заодно и раскрутить свой хайп.
В принципе тут все правильно, страховка изобреталась же не для того чтобы люди могли спокойно вкладывать - до этого никому нет дела, поэтому застрахованные должны быть готовы к таким поворотам и переносить их спокойно
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
когда правила или законы ставятся в зависимость от пользы будущей,или условны,так сказать,то грош цена таким законам,а поддерживать или нет это ваше право(можете даже помочь ему расчитаться с клиентами,тогда ваша подержка станет реальной),поддерживайте ,пожалуйста, его в статусе должника,коим он дэ -факто уже есть!а дэ юрэ должен быть ,ибо правила едины для всех!может с вашей поддержкой человек исбежит следующей ступени за должником!дай бог


Я вам такую вещь скажу сейчас вы внимательно прочтите и больше в эту тему не приходите .

97% застрахованных не выполнили правило

8. Если фонд не платит Вам 7 дней , Вы должны Сделать скрин аккаунта и последних выплат !

По крайней мере только 3 прислали мне нужную инфу .

Теперь мне нужно ставить вопрос ребром и говорить так ? "ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ 1 ИЗ МОИХ ПРАВИЛ " ВСЕМ ПОКА !

Можно по фактам судить можно по личностям . У вас ни того ни другого .
Так что не нарывайтесь на оскорбления . И забудьте что вы кажитесь себе грамотным человеком , многие вам ткнули что вы не правы а вы как рыба об лёд бьётесь .
Я решил поступить так , меня ребята поддерживают , понимают и верят .
А вы как тот чел пришёл и хочет порядок навести но чёт не получается , тяму не хватает ? ну пишите сразу администрации форума . а там посмотрим как вы 1 в поле воином станете ! Я же уже написал что статуса должника не боюсь , а вы снова в ту же дырку стучите .

И ещё скажу моему стажу по страхованию и количеству выплат за время работы нет в интернете равного человека .


p/s на счёт законов которые вы так стараетесь трактовать, на сколько я помню любые законы корректируются и формулируются по разному . По законам этого форума , вы сейчас его нарушаете , флуде массого в теме не имея никакого отношения к проблеме , вопросу . робин гуд блин .
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам такую вещь скажу сейчас вы внимательно прочтите и больше в эту тему не приходите .

97% застрахованных не выполнили правило

8. Если фонд не платит Вам 7 дней , Вы должны Сделать скрин аккаунта и последних выплат !

По крайней мере только 3 прислали мне нужную инфу .

Теперь мне нужно ставить вопрос ребром и говорить так ? "ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ 1 ИЗ МОИХ ПРАВИЛ " ВСЕМ ПОКА !

Можно по фактам судить можно по личностям . У вас ни того ни другого .
Так что не нарывайтесь на оскорбления . И забудьте что вы кажитесь себе грамотным человеком , многие вам ткнули что вы не правы а вы как рыба об лёд бьётесь .
Я решил поступить так , меня ребята поддерживают , понимают и верят .
А вы как тот чел пришёл и хочет порядок навести но чёт не получается , тяму не хватает ? ну пишите сразу администрации форума . а там посмотрим как вы 1 в поле воином станете ! Я же уже написал что статуса должника не боюсь , а вы снова в ту же дырку стучите .

И ещё скажу моему стажу по страхованию и количеству выплат за время работы нет в интернете равного человека .


p/s на счёт законов которые вы так стараетесь трактовать, на сколько я помню любые законы корректируются и формулируются по разному . По законам этого форума , вы сейчас его нарушаете , флуде массого в теме не имея никакого отношения к проблеме , вопросу . робин гуд блин .

Простите что вмешиваюсь ! Прекрасно понимаю Ваше печальное настроение и неприятное положение.
Сочувствую и хочу посоветовать: Просто не обращайте внимание на все посты этого А123. Это обычный интернет-вампир. Чем больше на него обращают внимание, тем чаще и старательней он пишет. Просто игнорируйте его вместе со всеми окружающими, не давайте ему пищи :)))
От всей души желаю Вам достойно выйти из сложивщейся ситуации :)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вам такую вещь скажу сейчас вы внимательно прочтите и больше в эту тему не приходите .

97% застрахованных не выполнили правило

8. Если фонд не платит Вам 7 дней , Вы должны Сделать скрин аккаунта и последних выплат !

По крайней мере только 3 прислали мне нужную инфу .

Теперь мне нужно ставить вопрос ребром и говорить так ? "ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ 1 ИЗ МОИХ ПРАВИЛ " ВСЕМ ПОКА !

Можно по фактам судить можно по личностям . У вас ни того ни другого .
Так что не нарывайтесь на оскорбления . И забудьте что вы кажитесь себе грамотным человеком , многие вам ткнули что вы не правы а вы как рыба об лёд бьётесь .
Я решил поступить так , меня ребята поддерживают , понимают и верят .
А вы как тот чел пришёл и хочет порядок навести но чёт не получается , тяму не хватает ? ну пишите сразу администрации форума . а там посмотрим как вы 1 в поле воином станете ! Я же уже написал что статуса должника не боюсь , а вы снова в ту же дырку стучите .

И ещё скажу моему стажу по страхованию и количеству выплат за время работы нет в интернете равного человека .


p/s на счёт законов которые вы так стараетесь трактовать, на сколько я помню любые законы корректируются и формулируются по разному . По законам этого форума , вы сейчас его нарушаете , флуде массого в теме не имея никакого отношения к проблеме , вопросу . робин гуд блин .
ну большинство еще не означает ,что правы(вспомним большевиков и в какой жопе страна оказалась потом),эти многие тут от вас щас зависят,как мы все понимаем!дело не в статусе должника,и уж тем более не в вашем отношении к нему,дело в механизме! или он немецкий ,как в мерседесе или он русский как в жигулях,так вот ваше жонглирование правилами и самоуправство страхфондом - это русские жигули!!образно!но сами вы предпочитаете ездить на мерседесах,как здравый человек!поэтому или немецкая четкость в правилах или бардак -то есть жигули в страховании!!! а прежние заслуги ваши это хорошо,но преференций перед правилами они не дают,иначе бы никто в этот раз не застраховался ,зная что могут дать!!!я представил на минуту вашу реакцию:вы вложили в зерно,а ваш продавец вам говорит,слушай ,мужик,я тебе отдам ,только подожди я крутану сначала твои денежки тут с корешком,в одном проэкте по металлу,ну ты ж не против? да,ну а как ты можешь быть против ,сам подумай,деньги твои у меня и зерно тоже еще не отгружено,.. да,ну вот и хорошо что поддержал,спасибо,жди ,я отдам,я же сказал:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Простите что вмешиваюсь ! Прекрасно понимаю Ваше печальное настроение и неприятное положение.
Сочувствую и хочу посоветовать: Просто не обращайте внимание на все посты этого А123. Это обычный интернет-вампир. Чем больше на него обращают внимание, тем чаще и старательней он пишет. Просто игнорируйте его вместе со всеми окружающими, не давайте ему пищи :)))
От всей души желаю Вам достойно выйти из сложивщейся ситуации :)

это вы так пишите потому что не застрахованы там:biggrin2: вы ,оценивайте по содержанию написанного,а не по личностям,на будущее!а когда нет по содержанию ситуации аргументов -то обычное дело переходит на личности!по латыни это называется аргументы а ля ad persona:biggrin2:

вот альтернатива жигулям в страховании :страховка монхайпа фонда ап миллион ,только сегодня утром соскамился фонд ,а монхайп уже все запросившим к ночи выплатил страховку!! берите пример!!!это мерседес в страховании!
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Хотел почитать про новый фонд, а тут театр одного писателя A123 ...
Зайду через недельку.
PS. A123 , Вы сейчас напомнили мне Толика Кидало - который тоже писал много, но не о чём. Имхо.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
97% застрахованных не выполнили правило

8. Если фонд не платит Вам 7 дней , Вы должны Сделать скрин аккаунта и последних выплат !

Скрины. Пожалуйста...
depositfiles.com/files/c4v0avgq2

Предлагаю вам выплатить страховку в полном объеме вначале тем кто выполнил все условия страховки, а потом уже решать с вложениями в ваш фонд. Если фонд стоящий, то можно и еще добавить.

Но 5% слишком мало, если предложите хотя-бы 10% в месяц и возможность вывода вклада через месяц, то получится вполне конкурентоспособное предложение (если меньше % то будут вклады только от ваших застрахованных, а я думаю вы заинтересованы в хорошем развитии проекта и привлечении новых вкладчиков).
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
97% застрахованных не выполнили правило

8. Если фонд не платит Вам 7 дней , Вы должны
Сделать скрин аккаунта и последних выплат !


По крайней мере только 3 прислали мне нужную инфу .

Теперь мне нужно ставить вопрос ребром и говорить так ? "ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ 1 ИЗ МОИХ ПРАВИЛ " ВСЕМ ПОКА !

По фонду Atlantinvest выполнение этого условия - не совсем корректно,
так как сайт закрылся через три дня после последней выплаты. До этого
были подобные задержки и продолжались выплаты.

Скрины. Пожалуйста...
Предлагаю вам выплатить страховку в полном объеме вначале тем кто выполнил все условия страховки, а потом уже решать с вложениями в ваш фонд...

Напомню - Atlant, закрылся раньше Alpha. Мы все (застрахованные)
в одной лодке, и давайте жить дружно:
- Выплатить - значит ВСЕМ, в фонд - тоже ВСЕ. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием выплатил всем и сразу , но нет такой пока что возможности .
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
По-моему глупо обвинять в чем-то человека, который, пожалуй самый успешный на mmgp в страховании (в том плане, что представляет наиболее интересные варианты страховки без всяких бестолковых лимитов в 50-100 баксов и кучей заданий в виде голосований и писанины по форумам и мониторам).

Генка имеет один из лучших русскоязычных мониторов, который, на мой грубый взгляд, за счет доходов сможет выплатить за полгода эти 16к.

В общем. Можно быть уверенным, что данный человек не кинет. Кроме того, считаю глупостью даже думать об этом.
Вот некоторым застрахованным было весело, когда Pollux и Geronimo задолжали почти 50к долларов (и, при этом, не имели за собой подобных именитых проектов типа мониторинга Генки).

===
По новому хайпу. Отличная новость, радуюсь, когда на фоне всего этого "пирамидного" мусора появляются реальные работающие проекты. Правда, пока у меня, практически, все основные средства распределены вплоть до зимы, но, думаю, если процент будет выше 10 (или хотя бы 12%, как было заявлено ТС'ом ранее), то смогу поддержать проект своим вкладом.

Устал от кидал, понимаете ли :).

Геннадию желаю не отчаиваться (и, особенно, застрахованным)! Надеюсь, данный человек, еще предоставит на форуме немало интересных страховок.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием выплатил всем и сразу , но нет такой пока что возможности .

Я так понял деньги из страхфонда есть, но они вложены в дело. Когда вы планируете их вывести и произвести выплаты тем кто не захочет вкладывать в ваш фонд?

Когда представите конкретные условия инвестирования в ваш фонд? Не хотелось бы слишком длинных сроков.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то деньги из "Генкиного хайпа" будут выводиться в реал и вкладываться в реальные дела, при наступлении срока выплат, деньги будут вводиться обратно и выплачиваться вкладчикам... не проще-ли взять в долг (тот же кредит) с меньшим процентом...., но, это лично моё мнение.
И ещё интересно:
1) будет-ли Генка страховать свой фонд;
2) могут-ли фонд завалить деньгами и он утонет;
3) как Генка отнесётся к крупным вкладчикам...
в общем вопросов много, и я думаю Геннадий с ними справиться - опыт большой, а мы ему постараемся помочь ;)

П.С. есть предложение фонду Геннадия работать напрямую с банками, хватит ЭПС кормить...
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему глупо обвинять в чем-то человека, который, пожалуй самый успешный на mmgp в страховании (в том плане, что представляет наиболее интересные варианты страховки без всяких бестолковых лимитов в 50-100 баксов и кучей заданий в виде голосований и писанины по форумам и мониторам).

Генка имеет один из лучших русскоязычных мониторов, который, на мой грубый взгляд, за счет доходов сможет выплатить за полгода эти 16к.

В общем. Можно быть уверенным, что данный человек не кинет. Кроме того, считаю глупостью даже думать об этом.
Вот некоторым застрахованным было весело, когда Pollux и Geronimo задолжали почти 50к долларов (и, при этом, не имели за собой подобных именитых проектов типа мониторинга Генки).

===
По новому хайпу. Отличная новость, радуюсь, когда на фоне всего этого "пирамидного" мусора появляются реальные работающие проекты. Правда, пока у меня, практически, все основные средства распределены вплоть до зимы, но, думаю, если процент будет выше 10 (или хотя бы 12%, как было заявлено ТС'ом ранее), то смогу поддержать проект своим вкладом.

Устал от кидал, понимаете ли :).

Геннадию желаю не отчаиваться (и, особенно, застрахованным)! Надеюсь, данный человек, еще предоставит на форуме немало интересных страховок.

Спасибо за тёплые слова . У меня действительно есть с чего выплачивать , пусть потихоньку но есть !

добавлено через 2 минуты
Я так понял деньги из страхфонда есть, но они вложены в дело. Когда вы планируете их вывести и произвести выплаты тем кто не захочет вкладывать в ваш фонд?

Когда представите конкретные условия инвестирования в ваш фонд? Не хотелось бы слишком длинных сроков.

деньги из бизнеса начнут поступать не ранее чем через 4-5 месяцев .
кто не захочет разместить капитал в фонде , для тех людей составлю график и буду выплачивать из дохода монитора.

Фонд делаю , возникло несколько сложностей с настройкой скрипта , я в нём ни разу не разбирался .

добавлено через 4 минуты
Если я правильно понял, то деньги из "Генкиного хайпа" будут выводиться в реал и вкладываться в реальные дела, при наступлении срока выплат, деньги будут вводиться обратно и выплачиваться вкладчикам... не проще-ли взять в долг (тот же кредит) с меньшим процентом...., но, это лично моё мнение.
И ещё интересно:
1) будет-ли Генка страховать свой фонд;
2) могут-ли фонд завалить деньгами и он утонет;
3) как Генка отнесётся к крупным вкладчикам...
в общем вопросов много, и я думаю Геннадий с ними справиться - опыт большой, а мы ему постараемся помочь ;)

П.С. есть предложение фонду Геннадия работать напрямую с банками, хватит ЭПС кормить...

кредит я уже взял , ещё до скамов обоих хайпов.
С банками буду работать , мне на счёт в банке можно будет перечислять средства , а я бонусом буду делать депозит.
по мере сил буду отвечать на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за тёплые слова . У меня действительно есть с чего выплачивать , пусть потихоньку но есть !

добавлено через 2 минуты


деньги из бизнеса начнут поступать не ранее чем через 4-5 месяцев .
кто не захочет разместить капитал в фонде , для тех людей составлю график и буду выплачивать из дохода монитора.

Фонд делаю , возникло несколько сложностей с настройкой скрипта , я в нём ни разу не разбирался .

добавлено через 4 минуты


кредит я уже взял , ещё до скамов обоих хайпов.
С банками буду работать , мне на счёт в банке можно будет перечислять средства , а я бонусом буду делать депозит.
по мере сил буду отвечать на ваши вопросы.

да....резюмируя,все это могу сказать ,что это было с этими 2 фондами,все что угодно,но только не страхование вкладов в них их участников,пришедших через вас! подмена понятий какая то: думали что страхует чел,а он оказался заемщиком простым,теперь по частям только и во времени тоже разбит возврат! вот и напрашивается вывод:а если б админы этих фондов перевели гаранту напрямую ,деньги выделенные на страхование,а не страховщику? сейчас бы не ждали мы доходов от монитора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу