Genyusmonitor.com - страховка - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Геннадий через почту отвечает и в асе часто.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Геша, пора бы выйти в свою тему и развеять все сомнения. Скоро осень, новый сезон в интернет-инвестировании, а мы не знаем, работать с тобой или нет
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вчера только разговаривал с Геной:
Железный (21:10:03 27/07/2010)
Гена когда хайп будет готов?


GenyusMonitor.com (21:10:43 27/07/2010)
постараюсь завтра к вечеру выложить , сейчас платёжки настрою и завтра несколько картинок добавлю )
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Надеюсь, в профит, выйти даст ?:wink2:
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
По этой причине, в связи с отсутствием других предложений от Генки, считаю что лучшим вариантом будет:
1) На дату объявления страхового случая каждый инвестор должен получить зерновой эквивалент в пшенице по ценам на момент когда должна была быть выплачена страховка. Т.к. пшеница была закуплена фактически на средства инвесторов, считаю это обоснованным и простейшим путем.
2) Каждый инвестор самостоятельно решает что будет делать со своим паем зерна. Часть инвесторов может реализовать его сейчас, вторая часть инвесторов может реализовать его через 5 месяцев с прибылью от +50 до +100%. Стоимость зерна очень легко отследить на огромном количестве онлайн ресурсов.

Вполне здравые предложения, о которых можно было бы задуматься. Будет хоть какой-то смысл ожидания зависших денег.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а между тем на 1 листе тут написано:Гарантии !
Выплатил все страховки ранее заявленные по закрывшимся фондам !
У меня Стабильный проект (мой мониторинг).
Репутация на форуме MMGP.COM и на многих других форумах инета)

Вдруг будет форс-мажор , деньги будут переведены на ваш счёт однозначно !

Вы читаете другие предложения но не видите гарантий !!! Я готов гарантировать сохранность Ваших средств сам !

Будем рады видеть вас в гостях на нашем мониторинге и желаем всем удачных и грамотных инвестиций !"

и где эта готовность сегодня?

добавлено через 1 минуту
наводит на размышления,что единственной гарантией может быть гарант Юмакс как 3 лицо в сделке!не так ли?
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
1 Августа будет создана тема и будет старт фонда .

будет несколько планов и будет 1 план для застрахованных которые не получили страховые или получили часть . По мере моего дохода я буду уменьшать число застрахованных выплачивая им % , выплачивая вклады и выплачивая дополнительные 5% от всей суммы задолжности.

В данное время я нахожусь в условиях плохого интернета , грубо говоря выхожу с мобильного при плохой связи\скорости . загрузить страницу проблематично . Ещё раз повторюсь , я выплачу всем все деньги , ни куда не пропаду , ни кого не обману , от вас терпение прошу , думаю это лучше чем бы я пропал и всё . Я порядочный человек и так живу .

для юзера который читает через строчку мой первый пост .
там есть и такие слова . Прочтите тут и пропадите с этой темы как ранее просились .


(Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)

+
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств .

Всех я всегда спрашивал " изучили правила " ? мне все как один писали в ответ да .
Я решил предложить другой вариант , платить вам % с ваших средств , пусть маленькие но вы же будете их стабильно получать .

Тут случился тот самый форс мажор , я скрываться не стал хотя многие предлагали как те страховщики которых полно , а которые через юмакс страховали не меньше , так что не пишите чепуху .

Ещё раз спасибо за понимание и ваше терпение !
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Я так понял, что в связи с плохим интернетом genka025 не прочел моего поста выше с предложениями по выходу из сложившейся ситуации.
В защиту А123, хочу отметить, что в его словах есть суть - страховщик поступил неверно, и сам в этом признался, также он указывает на достаточно четкие правила нашего форума. И просит страховщика поступить единственно верно в данной ситуации - выплатить страховку из страхового фонда.
По поводу 5% штрафа - это относится к правилам выплаты - 14 дней на выплату (или 6 недель), в 15й день страховщик должен выплатить 5% штраф. А дальше интересно: стандартное правило 5% за каждый день просрочки или 5% за 20 лет? Я думаю неясности должны истолковываться в пользу инвестора или должно предоставляться право получить свое по текущим правилам до изменения.
Я так и не понял, что мешает реализовать часть зерна сейчас на элеваторе? Для этого достаточно совершить 1-2 телефонных звонка, и деньги за зерно привезут Вам прямо домой.
Усложнять выплаты долгов созданием хайпа я считаю излишним.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
если я правильно понял, то у Геннадия будет что-то подобное этому: MMGP.COM/showthread.php?t=66498
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
если я правильно понял, то у Геннадия будет что-то подобное этому: MMGP.COM/showthread.php?t=66498

тут у вас ключевое слово есть "будет",а по правилам должно быть "есть уже" то есть настоящее время глагола ,или выплата страховок в настоящем!а насчет будет ,то много чего может и будет,только ,это уже к оферте,ее "гарантиям",оказавшимся не "форсмажорноустойчивыми" никакого отношения не имеет!к сожалению... для примера почитайте про евростар групп -там тоже будет "банк" пишут и "игровой портал" или спортабс - там будет(!!!!) выпуск карт для инвесторов,чтоб вернуть!ну все эти варианты сходны в одном:ждите,все будет!... а нада бы, инвестору -застрахованному чтобы "уже есть!"

добавлено через 8 минут
1 Августа будет создана тема и будет старт фонда .

будет несколько планов и будет 1 план для застрахованных которые не получили страховые или получили часть . По мере моего дохода я буду уменьшать число застрахованных выплачивая им % , выплачивая вклады и выплачивая дополнительные 5% от всей суммы задолжности.

В данное время я нахожусь в условиях плохого интернета , грубо говоря выхожу с мобильного при плохой связискорости . загрузить страницу проблематично . Ещё раз повторюсь , я выплачу всем все деньги , ни куда не пропаду , ни кого не обману , от вас терпение прошу , думаю это лучше чем бы я пропал и всё . Я порядочный человек и так живу .

для юзера который читает через строчку мой первый пост .
там есть и такие слова . Прочтите тут и пропадите с этой темы как ранее просились .


(Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)

+
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств .

Всех я всегда спрашивал " изучили правила " ? мне все как один писали в ответ да .
Я решил предложить другой вариант , платить вам % с ваших средств , пусть маленькие но вы же будете их стабильно получать .

Тут случился тот самый форс мажор , я скрываться не стал хотя многие предлагали как те страховщики которых полно , а которые через юмакс страховали не меньше , так что не пишите чепуху .

Ещё раз спасибо за понимание и ваше терпение !

"Страховые выплаты начинаются через 2-6 недели после наступления страхового случая. Выплаты я произвожу за 2 месяца как предусмотрено этим форумом! (Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств ." вот как там написано!то есть речь идет о технических и текущих задержках выплат по смыслу!не надо вырывать из контекста
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
A123 - вас почитаешь, можно сразу в гроб ложиться (всё вам не так) - что вы всех на форуме критикуете - лучше дельным советом поддержите...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
A123 - вас почитаешь, можно сразу в гроб ложиться - что вы всех на форуме критикуете - лучше дельным советом поддержите...
У него совет один - страховка через "умакс":)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да,это правда и в свете тут происходящего,считаю,что гарант в страховке это ваши сбереженные нервы,здоровье и успех
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, как Генка будет рассматривать вопрос о страховке его проекта другими страховщиками?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Фонд стартовал сегодня вот ссылка на тему https://mmgp.com/showthread.php?p=1309324#post1309324

Все застрахованные кто согласен с моим предложением могут регистрироваться и высылать мне на почту ник и сумму вклада , я бонусом добавлю на 2 план .
Желательно регистрироваться с тем же ником как и в альфе или в атланте , дабы не было путаницы . Кто не хочет принимать моё предложение , тем буду продолжать по мере дохода выплачивать частями .

почта для застрахованных.
[email protected]
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
извините,а куда делись страхсуммы?по мере дохода частями это называется уже ненадлежащее выполнение обязательств!ставлю вопрос перед модератором раздела о присвоении статуса должника представителю этого монитора, согласно правил форума!администратор форума заверил ,что никаких исключений для "брэндов страхования" не может быть и правила едины для всех!нарушил сроки выплаты по оферте своей - значит должник до момента полного расчета -дается месяц!после этого статус должника меняется на статус мошенника!считаю сурово ,но справедливо!ведь кто то расчитывал на эти деньги согласно заявленным срокам,и имел на них планы по вкладам ,например в фасты или просто планы не связанные с хайпами....,кроме того форум тоже не ваш личный или вашнго монитора и его репутация ,как антискаммовой площадки не может быть поставлена под сомнение,из-за ващих "форсмажоров",которые такими трудно назвать,если внимательно разобраться в ситуации!
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
извините,а куда делись страхсуммы?по мере дохода частями это называется уже ненадлежащее выполнение обязательств!ставлю вопрос перед модератором раздела о присвоении статуса должника представителю этого монитора, согласно правил форума!администратор форума заверил ,что никаких исключений для "брэндов страхования" не может быть и правила едины для всех!нарушил сроки выплаты по оферте своей - значит должник до момента полного расчета -дается месяц!после этого статус должника меняется на статус мошенника!считаю сурово ,но справедливо!ведь кто то расчитывал на эти деньги согласно заявленным срокам,и имел на них планы по вкладам ,например в фасты или просто планы не связанные с хайпами....,кроме того форум тоже не ваш личный или вашнго монитора и его репутация ,как антискаммовой площадки не может быть поставлена под сомнение,из-за ващих "форсмажоров",которые такими трудно назвать,если внимательно разобраться в ситуации!

Уважаемый A123, Вы страховались у Генадия? Нет? Тогда какого х.... (извиняюсь перед форумчанами..вырвалось) Вы в этом разделе делаете? Вам так и не терпится, чтобы Гене присвоили статус *мошенник* и он пропал со всеми долгами, как сделали некоторые *бывшие* страховщики, при этом открыв новые аккаунты на форуме и сменив АйПи?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемый A123, Вы страховались у Генадия? Нет? Тогда какого х.... (извиняюсь перед форумчанами..вырвалось) Вы в этом разделе делаете? Вам так и не терпится, чтобы Гене присвоили статус *мошенник* и он пропал со всеми долгами, как сделали некоторые *бывшие* страховщики, при этом открыв новые аккаунты на форуме и сменив АйПи?

Аналогично, бесит меня уже эта неадекватная личность ... Хочется такого мата на него высказать, да боюсь забанят навечно ...
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
A123,складывается такое ощущение , что вы человек обиженный жизнью,у вас наверно ничего не получается,так вы на других срываетесь?!Неадекват ей Богу!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
значит человек призвавщий страховщика к порядку и выполнению правил площадки на которой он страхует,уже считается неадекватом? и если вы допускаете ,что он может при присвоении статуса пропасть со всеми долгами,то хорошего же вы мнения о своем коллеге мониторе -страховщике,однако!я вам скажу такую вещь по аналогии: почему американцы так хорошо живут? ответ прост: работает закон!!! вон у нас мавроди получил 4 года,вышел по удо и ходит по камеди клаб,а у амеров его аналог Бернард Медоф - получил 175 лет тюрьмы! чувствуете разницу?где работает закон,а где нет,так что это не кровожадность какая ,а всего лишь требование соблюсти протокол или правила установленные тут!закон превыше всего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу