• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Geteasygroup.com - Geteasygroup - Страница 8

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
К вопросу о закрытии..
А кто-то считал сколько денег уходит в маркетинг ? Какова нагрузка с ростом структур..

У Телекса нагрузка была сумасшедшей, но и закидон был тоже сумасшедший.. То что GetEasy до лета не доживёт тут понятно.. а вот переживёт ли Новый Год - надо нагрузку оценить..

Пассив + выплаты в сеть - это прогрессирующая со страшной силой засасывающая воронка :)
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
То что она проживет пол года это 100% :)
Изменился домен личного кабинета с com на net ЛК теперь летает, загружается моментально.

http://www.alexa.com/siteinfo/officegeteasy.com - после смены заметен спад посещаемости. К слову о популярности компании в связи с переходом на новый домен можно наблюдать текущий рост интереса компании теперь вот тут-
http://www.alexa.com/siteinfo/officegeteasygroup.net

особое внимание! officegeteasy.net мошеннический сайт, просто собирает пароли от акков. Дизайн кабинета остался еще старый поэтому отличить легко
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Mоя статья поставила все точки над "i" в компании Geteasy. А не так давно еще и вышел репортаж по первому национальному каналу Португалии RTP1 в 21:00 и в 23:00 где они разнесли компанию в пух и прах. Все кто её видел из Португалов - уже точно не пойдут.

ВСЯ ПРАВДА О КОМПАНИИ GETEASY
------------------------------------------------------
Всем привет. Пришла пора поговорить о том, что тут происходит. В связи с недавними действами некоторых из партнёров, хочу заявить: На хер такой бизнес!

Еще 3 месяца назад прозвенели первые "колокольчики", первые сигналы о грядущих изменениях. Кое кто из партнёров посмеялся над ними, но давайте по порядку.

Кто из Вас помнит свободный ввод и вывод на банковские карточки? Ведь именно на этот аргумент Вас рекрутировали (в том числе и меня), так где они сейчас, канули в лето, больше никого не волнует этот вопрос, замяли, смирились?

Колокольчик #1
Был исчерпан лимит на ввод средств в компанию через банковские карты. Объяснялось это тем, что динамика роста превысила ожидаемые цифры и к ним не успели подготовиться. Говорить о компетентности не приходится. Компания, существовала уже 8 месяцев, но не имела стабильного счёта в банке.

На моей памяти, компания сменила более 5-ти банковских счетов и даже один виртуальный.

Чуть позже, после ряда ультиматумов со стороны промоутеров, был восстановлен ввод средств, но с лимитом на 750€. (стоимость максимального пакета составляла 1 200€) и опять пришлось возвращаться к Western Union, к SWIFT переводам. Меня (как и Вас) рекрутировали на «свободный ввод и вывод средств», я не заходил в очередной ClickPrime или WingsNetwork с которого пришел.

Стало очевидно, что в ближайшее время что-то где-то сломается, вывод закроют окончательно. Естественно, лишь временно, но вот прошло уже 4 месяца, а этот вопрос более не поднимался.
Забыли, смирились.

К этому же "колокольчику" можно привязать и наши банковские карточки от Geteasy, безлимитные, из 15 дней доставки которые доставляют уже 2-ой месяц.

Колокольчик #2
Нас неустанно обманывали, даже по мелочам. Geteasy заявляла о 60 000 участниках в своём проекте, но по структуре я видел лишь 30 000.
Нам обещали контракты, но никакого подтверждения о них мы так и не получили.
В Мае, подключали автопарк на 3 000 автомобилей, запросили документы у Эдгара Фонторы (вице-президент) на роспись руководству автопарка, но никаких документов не оказалось, их не существовало. Предоставить что-либо отказались. Сделка сорвалась. Мы до сих пор не уверены, был ли на самом деле заключен контракт с компанией "Delta" (кофейная империя) - подтверждений этому не нашлось.

Колокольчик #3
Tachoeasy заключает контракт с Индией и Саудовской Аравией на 5 миллионов и 1.3. миллиона гео-локаторов. Давайте по минимуму, предположим, что себестоимость 1-го гео-локатора составляет 5€, а общая сумма заказа 6.3 миллиона.

6 300 000 х 5 = 36 500 000€

В компании 30 000 участников, в среднем каждый из них зашел на пакет стоимостью в 720€

30 000 х 720 = 21 600 000€
36 500 000 - 21 600 000 = 14 900 000€

Итак мы имеем заказ, на который необходимо на 15 миллиона больше, чем составляет общий оборот компании. Я не Бил Гейтс, не гений предприниматель, но заключать контракт с компанией, которая физически не может выполнить его условия - глупо.
Мы, микроинвесторы, вкладываем деньги в продукт, на его дальнейшую сдачу в аренду и получаем за это свой заслуженный пассивный доход (в том числе и бинарный за приглашения).
Какой суммой располагает компания, если учесть, что с этих денег ей необходимо оплатить комиссионные всем её участникам, а это (напоминаю) 30 000 человек?
Однажды удалось подглядеть счёт Geteasy, на котором сумма едва дотягивала до 5-ти миллионов евро. А чуть позже мы видим как Tachoeasy (производитель гео-локаторов) удаляет компанию Geteasy limited из списка своих партнёров.

Когда этот вопрос был поднят - от него отмахнулись.

---
Время от времени Тьяго и Абдиаш приезжали к офису на Ferrari и Lamborgine, а чуть позже Тьяго приобрёл дом в Италии. Нам не известно сколько составляет заработная плата директора и президента, но она явно не соответствует их запросам.

Что мы имеем сегодня?
1. Регистрации закрыты, а если и открываются, то зарегистрировать удаётся иной раз лишь с 5-ой попытки (глюк с белым экраном в конце процесса)
2. Вывода средств нет! Да, нам его дали т.к. был поставлен чёткий ультиматум, но что мы получили? 20.10.2014 включили кнопку вывода, но с комиссией 75€ , минимумом 300 (почти треть) и максимум 5000€, однако деньги будут выводиться лишь 2 раза в месяц, начиная с 1-го ноября. С таким же успехом, нам могли дать её в этот же день, но бросить кость толпе было необходимо и вот, радуемся. Сидим с выводом без вывода.
3. Нет возможности оплачивать пакеты через Getcode.
4. Нет возможности оплачивать людей из параллельных структур, только вниз и вверх.
5. Нет возможности передавать деньги в параллельные структуры, только вниз и вверх.
6. Нет возможности передавать средства между аккаунтами.
7. Нет возможности работать в этом балагане.

Однако, пришла смена руководства, Тьяго (президент компании) обещал продать 51% акций и уйти с поста. Все мы ждали Getawards мероприятие как второе дыхание и даже я на мгновение подумал, что возможно всё изменится, возможно с новым руководством придет новая команда, закроют эти дырки и позволят нам зарабатывать по человечески. Однако, кто из Вас был в TelexFree? Помните Мадрид? Припоминаете как это было?

Напомню тем кто забыл и расскажу, кто не знал;
В Мадриде TelexFree тоже устроили промоушен, все ушли преисполненные надежд и заряженные на работу. Прям в зале был подписан человек на 60 самых больших пакетов, а спустя пару недель компания объявила себя банкротом и встала на реструктуризацию. Денег никому не вернули.

---
Вернёмся к насущному. 3 дня назад (18.10.2014) у нас был Getawards мероприятие. Мы пришли туда за новостями, отдали по 350€ за билет и нам обещали нечто невообразимое, но мы получили кучу соплей и почти пустой зал. Из объявленных 4.000 мест пришла лишь половина и в процессе 3-х часовой болтовни на сцене - еще часть публики покинула этот цирк.

Почему? Потому, что это Бразильцы и Португальцы. Лишь Франция поднимала шум и искренне радовалась ведь она не понимает что происходит, ведь у них не было TelexFree и Вингс, у них не было Мадрида.

Те, кто не купился на мотивацию - уже ушли и уводят свои структуры. Если смотреть по Alexa.com (независимый ресурс рейтинга сайтов), то мы видим, что Бразилия упала с 28%, до 4% а это очень много, если учесть, что их более 22.000 в структуре.
(Пока писал эту статью - упали до 3.8%)

Многие положили последнее в проект Вингс, может именно поэтому некоторые лидеры этой компании освещают некрологи газет, их отстреливали прямо на улице, может именно поэтому Антонио (новый сео geteasy) пришел на Getawards праздник с телохранителем. Зачем инженеру телохранитель?

Вот Вам последний "колокольчик"
В офис Geteasy, в Лиссабоне ворвалась Policia judiciaria (судебные приставы), построили всех к стенке с автоматами, устроили обыск и затребовали подтверждения о наличии контрактов. Если в ближайшее время они *пуф* и не появятся как по волшебству - кое кто пойдёт в тюрьму. Конечно, компания зарегистрирована в офшоре, в Макао и их юрисдикция не распространяется на эту территорию, но нам должно быть от этого легче?

----
Ps. Хочу выразить свою благодарность Сергею и Паше. Действительно, спасибо за то, что вы сделали, вы классные ребята, но я приходил строить бизнес с теми кем вы были, а не с теми кем вы стали. Особенно сожалею о Паше, он вырастил монстра которого рассчитывал контролировать, но теперь монстр контролирует его.

Роман я компанию не качаю уже 3 месяца, так о каком результате должна идти речь? Из моей статьи ясно о моих мотивах и причинах. В силу скудного ума и узкого мышления, Вам остается лишь чернить имя автора (моё), т.к. по факту аргументов против статьи - нет.

- Полиция в офисе была и не просто полиция, а судебные приставы. Против компании и президента возбуждено дело.
- Операционный офис в Макао - пустой. Это здание на 200 офисов, сдают в Аренду по 2 сотни баксов и сидит 1 человек, что принимает ВСЕ звонки.
- Завода или каких-либо контрактов нет. В этом месяце заканчивается контракт с муниципальным советом, по условиям которого еще в 2009г должны были поставить им и завод и локаторы - до сих пор ничего нет, абсолютный 0.

Зомби-лоховоды, утомили своей желчью. Учитесь делать бизнес.

P.s. Я думаю тему давно пора перенести в другой раздел.
 
Последнее редактирование:

Vasiley

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Mоя статья поставила все точки над "i" в компании Geteasy. А не так давно еще и вышел репортаж по первому национальному каналу Португалии RTP1 в 21:00 и в 23:00 где они разнесли компанию в пух и прах. Все кто её видел из Португалов - уже точно не пойдут.

Зомби-лоховоды, утомили своей желчью. Учитесь делать бизнес.

P.s. Я думаю тему давно пора перенести в другой раздел.

Можно точнее сформулировать ваш гнев. Т.е 2-3 словами. А сиди думай что он имел ввиду.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не так давно общался с одним из лидеров и задал, простой и деревянный вопрос - есть ли полноценный вывод денег на свои реквизиты, в ответ получил невнятное мычание. Вывод работает или есть проблемы?
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так давно общался с одним из лидеров и задал, простой и деревянный вопрос - есть ли полноценный вывод денег на свои реквизиты, в ответ получил невнятное мычание. Вывод работает или есть проблемы?

Верно суждение что вывод не работал несколько дней, все очень просто - в течении недели был переход на новые счета, т.к. компания обьединилась и произошло слияние 2х компаний, в последствии открылся общий счет, более того в то же время был подписан договор с банком IFB и теперь с помощью сети этих банков осуществляется вывод по всему миру.

Вывод не работал до 18 числа с 19 в полночь кнопка вывода снова появилась, и вывод заработал, исходя из заявленных слов руководства вывод должен сократится с 2х до 1 недели. Т.К. теперь всеми финансовыми операциями будет заниматься непосредственно одна банковская структура.


P.S. из новостей - Для более эффективной поддержки и быстрого ответа на ваш вопрос компания создала подразделения в службе поддержки что-бы ускорить сортировку тематики каждого вопроса, теперь непосредственно вопросы с выводами, активацией геолокатора, проблемами с загрузкой документов для получения карты выплат GetCard. Все эти вопросы вы можете направлять по адресам указанным ниже (если вы являетесь партнером компании)

Для того, чтобы лучше организовать информацию и поддержку для всех наших Участников, позвольте нам предоставить список адресов, каждый из которых соответствует определённому департаменту. Этот список поможет улучшить нашу работу, предоставить быстрый ответ и не оставить без внимания ни одного Участника.
Если Вы до сих пор не получили ответ на Ваш запрос, пожалуйста, направьте его по одному из адресов, указанных ниже.
Пожалуйста, не дублируйте электронные письма в департаменты, которые не имеют ничего общего с вопросом. Это только создаст дополнительную работы и дальнейшие задержки в ответах на вопросы и просьбы наших Участников. Дублирование писем перегружает команду Поддержки, и если письмо было направлено в неправильный отдел, это затянет работу каждого из департаментов, и соответственно увеличит время ожидания ответа.
Мы надеемся, что этот список поможет Вам в решении проблем и поможет процветанию Вашего бизнеса.

Вопросы по: Запрос Геолокатора
Проблемы в получении
Получение геолокатора лично в нашем офисе
Смена или возврат оборудования
Email: [email protected]

Вопросы по: Проблемы с инсталяцией
Регистрация оборудования
Установка
Использование оборудования
Email: [email protected]

Вопросы по: GetMusic
Email: [email protected]

Вопросы по: Кодексу этики и правил компании
Продажа счетов
Кража счетов
Искажение имиджа компании
Недобросовестная конкуренция
Разрешение на создание сайтов / facebook / блоги
Email: [email protected]

Вопросы по: Банковские переводы
Проблемы с активированием пакетов
Email: [email protected]

Вопросы по: Выплаты
Вывод средств
Email: [email protected]

Вопросы по: Проблемы с карточкой GetCard
Отправка документов для активации карточки GetCard
Email: [email protected]

Вопросы по: События
Спонсорство
Партнёрство
Email: [email protected]

Вопросы по: Реклама фирмы
Распространение информации о компании
Утверждение маркетинговых материалов
Email: [email protected]

Для других вопросов и ошибок в Офисе:
Email: [email protected]
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывод не работает. Лично присутствовал на закрытом совещании где был поставлен ультиматум, чтобы вернули кнопку 18-го числа (её вообще не было) и её вернули, но обрабатывать операции начнут только с 1-го числа. Т.е. бросили кость, чтобы заткнулись, дали не активную кнопку и с таким же успехом, вернуть её могли в тот же день, 1-го.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод не работает. Лично присутствовал на закрытом совещании где был поставлен ультиматум, чтобы вернули кнопку 18-го числа (её вообще не было) и её вернули, но обрабатывать операции начнут только с 1-го числа. Т.е. бросили кость, чтобы заткнулись, дали не активную кнопку и с таким же успехом, вернуть её могли в тот же день, 1-го.

Я так понимаю мнения разошлись. В таком случае другой вопрос, а работал ли вывод вообще и как долго? :_6:
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Теперь и рефералки не работают, соответственно и регистрации тоже...

Вот что пишет, когда переходишь по одной из них:
The page you are looking for cannot be found.
Similar results are provided below, or you can try another search
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь и рефералки не работают, соответственно и регистрации тоже...

Вот что пишет, когда переходишь по одной из них:
The page you are looking for cannot be found.
Similar results are provided below, or you can try another search
Да там уже много чего не работает)

с кем я там спорил?) Ставлю на февраль или раньше))
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там уже много чего не работает)

с кем я там спорил?) Ставлю на февраль или раньше))

Принимается! :) А так- то все работает, человека то просто из компании выгнали за махинации с выплатами, более того он сам признался что уже 3 месяца компанией не интересовался и не развивал, поэтому не вкурсе что сменился домен и следовательно реферальные ссылки тоже поменялись :t-1doh:. Но это уже его личные проблемы, а в компании всё отлично и вывод работает, для тех кто не в курсе повторяю, было сообщение все выводы поставленные до 31 октября придут на счета с 1 по 15 ноября.:_13:
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
а в компании всё отлично и вывод работает, для тех кто не в курсе повторяю, было сообщение все выводы поставленные до 31 октября придут на счета с 1 по 15 ноября.
задержка по выплатам – первый признак скама. Ну а НГ в таком состоянии редко переживают, люди наоборот выводят деньги к праздникам. На что мы спорим?)
Вот моя страница в ВК: vk.com/artodocx, скиньте свою ради интереса:)
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята привет
Только общался с типчиками из этой компашки
всё типа чики пуки у них - меня регят

добавлено через 1 минуту
забежал посмотреть - че к чему

добавлено через 2 минуты
чел как показал на компе свой лк - впечатляет, он там 7 месяцев

добавлено через 6 минут
на сколько я понял Игорь ты уже в профите, что да как там? всё путём или какие заморочки?
 
Последнее редактирование:

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Рефералка расположена на странице HOME, к сожалению не имею возможности предоставить скриншоты и ссылки т.к. недостаточно прав на форуме в подтверждение своих слов.

Роман если человека выгнали за махинации из компании - есть этому подтверждение, какие конкретно махинации, его аккаунт заблокирован? Что конкретно подразумевается и какие аргументы в поддержку Ваших обвинений или это очередное пустозвонство, за неимением аргументов? Очень примитивный метод переходить на личности, когда недостаточно фактов и ума вести достойную дискуссию.

plodunov я думаю вы уже давно всё поняли. Теме явно место в разделе HYIP.

Alban Перед тем как принять решение - советую почитать статью на 21-ой странице, пост от 28.10.2014, 14:10.

---
Задумайтесь, а то ведёте себя так, словно это Ваша последняя компания.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята привет
Только общался с типчиками из этой компашки
всё типа чики пуки у них - меня регят

добавлено через 1 минуту
забежал посмотреть - че к чему

добавлено через 2 минуты
чел как показал на компе свой лк - впечатляет, он там 7 месяцев

добавлено через 6 минут
на сколько я понял Игорь ты уже в профите, что да как там? всё путём или какие заморочки?
Да, на чистом пассиве без приглашений свое уже вернул и удвоил, а за построение команды там побольше будет.


P.S.
Антон, Ваши скриншоты интересуют исключительно Романа :t-1doh:, а
а рефералку проверить - достаточно нажать в подписи у меня ссылку на регистрацию и все. Очень примитивно, но ваша личность тут не обсуждается, просто довожу к сведению что пост -крик души от 28 это ваше личное мнение :_108:
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
- Заходим в Backoffice
- Спускаемся вниз по странице и находим там нашу рефералку
- Нажимаем на неё
- Видим:
The page you are looking for cannot be found.
Similar results are provided below, or you can try another search


Вот этот бред, с подменой домена в ручную и т.д. - оставим на совести разработчиков (если она есть). Да и вообще, если есть разработчики.

Перед смертью не надышишься Игорь... За пол года, в русской ветке 8 сотен человек, 4 из которых подо мной. За 10 дней = 3 регистрации - шикарный результат. Егегей, все на вебинар! Компания процветает! :_23:
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая легенда про радары - контракты на 4 года, я вижу здесь только хайп

добавлено через 6 минут
кто-то выводил бабули в этом месяце? почему скринов нет? Такой мне радужный рассказ вчера поведали местные лоховоды, а на деле оказывается
 
Последнее редактирование:

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Хорошая легенда про радары - контракты на 4 года, я вижу здесь только хайп

добавлено через 6 минут
кто-то выводил бабули в этом месяце?

В этом месяце и в прошлом денег не выводили. Пытались, но деньги возвращались обратно на бэкофис. Компания сменила уже 5 или 6 счетов в банке и даже один виртуальный счёт.

Антон, Ваши скриншоты интересуют исключительно Романа

Скриншоты интересуют в основном людей здравомыслящих, желающих собрать максимум подтвержденной информации прежде чем делать выводы и продавать билеты на возможно тонущий корабль.
 
Последнее редактирование:

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Испанские тёточки не сказал бы что дуры, но интернет для многих - это будущее, одна вкинула 2-а месяца назад 3200 - сейчас у нее на лк 1500, копит на 2-ой вклад на 3200
звонила уже с утра :) про то, что вывода нет и не слышала, я ей сказал - попробуй вывести потом поговорим!
Продолжение напишу если оно будет
 
Сверху Снизу