• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Geteasygroup.com - Geteasygroup - Страница 9

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Испанские тёточки не сказал бы что дуры
про то, что вывода нет и не слышала

Дело не в глупости, а во владении информацией, причем информацией не искаженной. Вывод на данный момент не работает, но кнопку нам вернули и с 1-го числа обещали начать обрабатывать операции. В офисе клялись-божились, что деньги уже с 1-го числа начнут приходить адресатам. Теперь вывод будет 2 раза в месяц и идти он будет в течении 15-ти рабочих дней, что по сути очень противоречиво.

Хотя ходил слушок, что они ускорят этот процесс, но ускорять его явно не выгодно для компании, если взглянуть объективно.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за пиаром в ВКонтакте даже как то общался с кем то из топ лидеров честно скажу не воодушевило не как таких МLM компаний полно легенда у них вообще слов нет:_107:
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за пиаром в ВКонтакте даже как то общался с кем то из топ лидеров честно скажу не воодушевило не как таких МLM компаний полно легенда у них вообще слов нет:_107:

С кем именно из лидеров? Называйте имена пожалуйста.

Интересно вывод у них заработал? Кто-то обещал, что с первого всё будет круто) :_1::_2::_1:

Сейчас 30 минут, как наступило 1-ое число. Я всё понимаю, но палку перегибать не надо.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
опять пропали куда-то партнеры.
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
опять пропали куда-то партнеры.

:) Вечно все куда-то исчезают, а вообще на выходных полезно от монитора отдыхать.

По поводу вывода - на своем опыте пока проверить не смогу, мне выводить нечего я все продал через вв. Посмотрим до 15 как пойдут выплаты в команде те кто ставил до 31 октября.
А вот выдержка из новостной ленты. Если никаких непредвиденных ситуаций не возникнет и как они заверяют все поэтапно будет работать (выводы, начисления и тд) то это будет успех для GetEasy, зима обещает быть интересной.

"
Новости! Ввод денежных средств на покупку пакетов еще не настроен во всех странах, работы подходят к концу! С понедельника начинаются начисления на банковские счета тем, кто ставил на вывод! Вывод будет работать постоянно и бесперебойно через IFC (именно эта корпорация является главным финансовым органом компании GetEasy Group)! Все операции с денежными средствами будут проводиться через IFC. Каждая операция будет подтверждаться договорами и документацией физически, то есть все финансовые операции будут строго регулироваться под строгим контролем! Все это происходит, потому что компания уже выходит на рынок IPO! CEO компании Antonio Loios сказал, что в самое ближайшее время партнеры смогут приобрести акции компании, которые не будут поддаваться эмиссии, и с которых партнеры смогут получать доход в виде дивидентов! Компания Geteasy владеет финансовым инструментом, который оценивается более чем в 1 миллион евро, с гарантией на устойчивость в 2 миллиарда евро!
"

 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Компания требует документ, который фактически дублирует данные в офисе, что заполнялись ранее (банковские реквизиты).
1. Вывод 2 раза в месяц
2. Вывод обрабатывается в течении 15-ти рабочих дней (не один банк так долго не работает).
3. Процесс вывода усложнился данным документом т.к. его обработка тоже будет занимать времени.
4. Выводить можно только деньги заработанные на аккаунте, но не приобретенные посредством внутренних переводов.
5. Сумма максимального вывода сократилась с безлимитного, до 5.000 евро.


Не знаю, по мне так уж слишком много очевидных задержек, причем искусственных задержек по выплатам. Обычно так компании балуются, когда они сильно ограничены в ресурсах (нет денег).

Geteasy владеет финансовым инструментом, который оценивается более чем в 1 миллион евро, с гарантией на устойчивость в 2 миллиарда евро!

Это где-то можно посмотреть или только послушать? :)
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Ахаха, тут прям накал страстей) я тут с кем-то спорил на счет даты скама, может определим приз победителю? ;)
 

disa09

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну до 15 узнаем. В видео сказали что всем кто выводил в Октябре, оплатят до 15 Ноября.
Если до этого числа выплат не будет, можно будет делать логичные выводы.:m-sad:
 

disa09

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скорее всего это конец. Все молчат, деньги не кому не платят, никакой информации от компании не поступает.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне же тут на днях один лидер звонил, предлагал бесплатную регистрацию на пакет 360, говорит, что щас типа будет "Нереальный движ", говорит выводы идут и на офф.сайте есть об этом новость, но чувствую я - всё это предвесники старого доброго СКАМ'а :)
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот, у тех Испаночек кто меня хотел зарегить спрашивал - вывели бабулесы или нет?
Молчат, такие упёртые за компанию - как я в 11-ом за МММ
Всё у них зер-гуд и выплаты есть, просто с Россией проблемы - спрашиваю скрин мне дайте,
а они типа не выводят из-за какого-то бонуса.
Да уже и следить нет желания если 2-а месяца лажы
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Всё это было очевидно очень давно. На компании поставил крест еще 3 месяца назад и предупредил людей. Кто послушал - хотя бы пакеты свои отбил.
 

Deni0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, вывели кому-нибудь деньги?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А темку что ещё не перенесли в соответствующий раздел?Давно пора её перенести чтоб зря и глаза не мусолила.Выплаты то где с компании?Нет ни одного скрина,вроде бы уже и 15 число прошло а вывода всё нет.
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
18/10/2014 - 22:13:06
Поставил на вывод - до сих пор жду.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А в интернете такой ажиотаж кипит) мне уже сообщений пять прислали с предложением бесплатного входа :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
18/10/2014 - 22:13:06
Поставил на вывод - до сих пор жду.

Видать, топику пора на упокой, в проблемные. Предоставьте скриншот с личного кабинета проекта, где можно увидеть, как выплата повисла в пендинге на значительный срок превышающий заявленный регламент проекта. Подобная информацию будет основанием для перемещения темы в соответствующий раздел.
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот ссылка на ресурс, куда загрузил изображение:
ipic.su/img/img7/fs/kiss_137kb.1416422266.png

Ps. дату вывода уже дважды меняли :/
 
Последнее редактирование:

disa09

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде начали платить, в фейсбуке гуляют скриншоты оплаты.








Однако, ждём до конца этой недели. Если не получим, то можно кидать в проблемные.
 
Сверху Снизу