getmyads.com - getmyads - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
А с чего ты взял что они потеряли ?

Он и сейчас работает . Кроме ММГП есть ещё англоязычные форумы и Фейсбук . Загляни туда и подивись на скрины европейцев и на id номера.


Да можно , летом было 2 умника ,сделали чарджбек при работающем проекте , деньги им конечно вернули ,но акки блокировали , потом они удивлялись ,почему не могут зайти в аккаунт.
Стояло же в письме что когда наладят ММС , то вернуться к старым выплатам ,но и так потихоньку выплачивают.Согласен есть задержки , это естественно при такой массе новых партнёров а все выплаты идут вручную.
И что так истерить точно в субботу , с твоим депозитом в 1 токен .. ты же уже в профите на 200 % наверное.


хотел скрины выложить уже с конкретным банковским поступлением от ММС , а пока как то так . Регламент с ММС - 3-4 дня .. рабочих ..пятница в Европе короткий день.
Россия не сможет выводить деньги. Я к тому,что всё. не надо уже привлекать народ.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Россия не сможет выводить деньги. Я к тому,что всё. не надо уже привлекать народ.

Любые изменения регламента в проекте. Это скам и не надо народу пудрить мозги. Зачем придумывать новые платёжки когда они уже есть. Я говорю Россия не сможет выводить деньги.В соседней ветке тоже такой проект Фаб. Польская. ты же знаешь как жителям России тяжело заказать Чарджбэк ну тогда берите и вкладывайте в проект где принимают оплату картами. И мой совет всем я редко захожу в проект более чем на 100$. Моё правило не более 20$. Есть точно такой же проект и я уверен, что они тоже поменяют условия. А на счёт истерики скажу так это не истерика! Надо говорить правду инвесторам. Есть регламент есть условия на полпути нельзя менять правило!
 

Вложения

  • не плат.png
    не плат.png
    121.9 KB · Просмотры: 59

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Любые изменения регламента в проекте. Это скам и не надо народу пудрить мозги. Зачем придумывать новые платёжки когда они уже есть. Я говорю Россия не сможет выводить деньги.В соседней ветке тоже такой проект Фаб. Польская. ты же знаешь как жителям России тяжело заказать Чарджбэк ну тогда берите и вкладывайте в проект где принимают оплату картами. И мой совет всем я редко захожу в проект более чем на 100$. Моё правило не более 20$. Есть точно такой же проект и я уверен, что они тоже поменяют условия. А на счёт истерики скажу так это не истерика! Надо говорить правду инвесторам. Есть регламент есть условия на полпути нельзя менять правило!

Эти правила и ограничения направлены на оптимизацию баланса, иначе рефоводы всю кассу из проекта выгребли бы. Вы не в банк деньги вкладываете, тут правила несколько иные.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
И мой совет всем я редко захожу в проект более чем на 100$

Моё правило не более 20$
.....послушай "уважаемый", если я неошибаюсь ты уже в проффите более чем 200% (с твоими то мега вложениями в 50$). Думаю что это единственный проект в котором ты за последний год уже поимел такой проффит, я уверен на 400% что каждый твой депозит в какой нибудь фаст хайп на русскоязычном пространстве: СЛИВАЛСЯ БЕЗВОЗВРАТНО!!! Так что мой тебе совет: "не засирай тарелку в которой кушаешь"! Поясню тебе простую математику: БОЛЕЕ 200.000 ПАРТНЁРОВ ПО ВСЕМУ МИРУ, десятки мильёнов $$$ (с такими деньгами просто так не прийти в банк и открыть физический счёт т.к. речь идёт уже о корпорации и чтобы легализовать эти средства необходимо что то большее чем просто счёт в банке) поэтому была зарегистр. самой компанией платёжная система что по факту и является зарегистрированным банком!!!
....советую тебе для начала думать ну а потом попытаться что то толковое сказать
Россия не сможет выводить деньги
попробуй немного вникнуть в саму платёжную систему (довожу до твоего сведения что в самой платёжке имеются карты: нет желания заказывать карту: обратись к своему уважаемому спонсору (благодаря внутренним переводам в самой системе можно например вывести средства на ака твоего спонсора ну а он в свою очередь потом перекинет тебе на желаемую платёжку).
.....Касаемо переживаний что у России и СНГ нет IBAN для банковских переводов а именно для тебя (нехороший человек)) оставлю вот эту ссылочку одного европейского банка в котором ты а так же все кто пожелает смогут зарегестрироваться БЕСПЛАТНО, заказать себе карту БЕСПЛАТНО и выводить с любых проектов средства на свой IBAN счёт БЕСПЛАТНО
www.leupay.eu
P.S. ну и в завершении касаемо "неплатёжоспособности" MMC:
*средства поступили 28 февраля

в самой платёжной системе создал 2 евровых счёта (решил проексперементировать, перекинул средства с одного счёта на другой, красным цветом выделенна комиссия на внутренний перевод)

на этом скрине я поставил на вывод на свой европ. банк, до конца недели средства будут зачисленны.
[/IMG]
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
.....послушай "уважаемый", если я неошибаюсь ты уже в проффите более чем 200% (с твоими то мега вложениями в 50$). Думаю что это единственный проект в котором ты за последний год уже поимел такой проффит, я уверен на 400% что каждый твой депозит в какой нибудь фаст хайп на русскоязычном пространстве: СЛИВАЛСЯ БЕЗВОЗВРАТНО!!! Так что мой тебе совет: "не засирай тарелку в которой кушаешь"! Поясню тебе простую математику: БОЛЕЕ 200.000 ПАРТНЁРОВ ПО ВСЕМУ МИРУ, десятки мильёнов $$$ (с такими деньгами просто так не прийти в банк и открыть физический счёт т.к. речь идёт уже о корпорации и чтобы легализовать эти средства необходимо что то большее чем просто счёт в банке) поэтому была зарегистр. самой компанией платёжная система что по факту и является зарегистрированным банком!!!

....советую тебе для начала думать ну а потом попытаться что то толковое сказать

попробуй немного вникнуть в саму платёжную систему (довожу до твоего сведения что в самой платёжке имеются карты: нет желания заказывать карту: обратись к своему уважаемому спонсору (благодаря внутренним переводам в самой системе можно например вывести средства на ака твоего спонсора ну а он в свою очередь потом перекинет тебе на желаемую платёжку).
.....Касаемо переживаний что у России и СНГ нет IBAN для банковских переводов а именно для тебя (нехороший человек)) оставлю вот эту ссылочку одного европейского банка в котором ты а так же все кто пожелает смогут зарегестрироваться БЕСПЛАТНО, заказать себе карту БЕСПЛАТНО и выводить с любых проектов средства на свой IBAN счёт БЕСПЛАТНО
www.leupay.eu
P.S. ну и в завершении касаемо "неплатёжоспособности" MMC:
*средства поступили 28 февраля

в самой платёжной системе создал 2 евровых счёта (решил проексперементировать, перекинул средства с одного счёта на другой, красным цветом выделенна комиссия на внутренний перевод)

на этом скрине я поставил на вывод на свой европ. банк, до конца недели средства будут зачисленны.
[/IMG]
Ну почему в один на 50 баксов зашёл заработал 2200 долларов без рефералов. В фастах вообще не участвую. Ведь можно и с 20 поднять депозит.

добавлено через 4 минуты
Ну хорошо ты очень хороший человек. Продолжай приглашать в проект. И ты попробуй с других проектов с 100 баксов поднять кассу. профессионал. Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Получил сегодня выплату с ММС на свой банк и уже снял . 16 февраля выводил с ГМА на ММС получил 28 , потом 9.03 обработали вывод и 15 .03 пришли. Я согласен пока долго ,но они обещают как стояло в последнем письме ,что когда поднимут им лимиты всё будет гораздо быстрее.
 

Вложения

  • ^F1E9A98826A058A4153CDA33A1AD5B463E5C3F4FAC1F64CBD8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^F1E9A98826A058A4153CDA33A1AD5B463E5C3F4FAC1F64CBD8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_51.jpg
    Screenshot_51.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 60

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
выплату с ММС на свой банк и уже снял
поздравляю! :)
Мне вот интересно, почему они до сих пор не отключат другие способы вывода, раз всё= выключат. Люди же могут до сих пор делать заявки на вывод, что увеличивает нагрузку на фин. отдел.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Выплата на европейский банк: 743,64 Евро



*вывод с платёжной системы MMC (c 28 февраля по 11 марта платёж висел в "пендинге" на подтверждение фин. отделом) на банковский счёт составил 4 дня!
 
Последнее редактирование:

Elenic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Когда уже проверят документы ? Больше месяца все pending .
необращайте внимание, на вывод можно поставить в любом случае. Я вывел на свой счёт (см. выше) без верификации, верификация нужна для заказа дебитовой карты!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Начисления в кабине у всех замедлились?
Почему стояло в последнем письме

добавлено через 13 минут
Некоторые законы изменились и ограничили рекламу нашего вида контента. По этой причине мы потеряли одного из наших рекламодателей , которые мы должны заменить в настоящее время. В случае, если будут небольшие изменения в программе Окупаемости в ближайшие дни, оно будет носить лишь временный характер, пока мы не заменим то что мы потеряли.
 
Последнее редактирование:

Elenic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
необращайте внимание, на вывод можно поставить в любом случае. Я вывел на свой счёт (см. выше) без верификации, верификация нужна для заказа дебитовой карты!
Подскажите как правильно сделать , если в ММС зарегистрировалась в долларах , то в Leupay тоже надо в долларах или можно в евро ? С ГМА выводит в евро на ММС , насколько знаю и потом конвертирует в евро .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу