getmyads.com - getmyads - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Подскажите как правильно сделать , если в ММС зарегистрировалась в долларах , то в Leupay тоже надо в долларах или можно в евро ? С ГМА выводит в евро на ММС , насколько знаю и потом конвертирует в евро .
кошель создавайте евровый и только, на него и выводите!!! Неусложняйте себе ситуацию (если нехотите потерять % при конверсии)!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_59.jpg
    Screenshot_59.jpg
    17 KB · Просмотры: 97

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

dzsina

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая что каждые 14 дней можно выводить средства.... а там уже 3 вывода..... У меня в обработке с 27.02.2017 а у знакомой с 30.01.2017. Хотелось бы знать почему так долго и сколько еще ждать? :m-sad:
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Вчера на фейсбуке читал в Группах , что выплаты есть с ММС . А это от коллеги по работе ,тоже вчера получил .



Виталь ты раньше помогал вывести , так помоги сейчас))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
нет новостей никаких? у меня до сих пор процессинг на паер

у меня было две заявки на Payeer, вчера одну отменили с формулировкой, что мол "too many requests". И вот пойми тут от меня много заявок или всего...
В итоге поставил вывод на MMC. Кстати, а с MMC кто нибудь выводил и если да, то куда? Я так понимаю только банковским переводом вывести можно или я не правильно понимаю?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Февральские всем вернули и первая неделя марта.

Я так понимаю только банковским переводом
да только так.


нет новостей никаких?
We would like to apologise for the delay in our new physical/virtual prepaid cards, but please bear with us as it will have new increased limits and we are working rigorously to give it to you as soon as possible.
As promised we are making headway to establish UpayCard into one of the innovative leaders in the Payment Solution market. So without further ado let us introduce you to our new features and products.

Aiming at our Asian and Middle East clients we are very pleased to announce that within 10 business days we will be introducing into our e-wallets new currencies such as Chinese Renminbi (CNY), Japanese Yen (JPY), Hong Kong Dollar (HKD), Singapore Dollar (SGD) and United Arab Emirates Dirham (AED).

In keeping with the currency theme we are also delighted that BitCoin is back. We have also added two more loading methods via AliPay and WeChat, so we are producing one of the most comprehensive loading functions.
We would like to remind our personal users that Account to Account transfers are totally FREE so please take advantage of this.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Думаю что слишком все затянулось с выплатами, все в курсе что соловья баснями не кормят, выплат нет по месяцу и больше, ответ канторы один, ждите скоро все будет, никакой конкретики..
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Вот какое письмо опубликовал сегодня европейский лидер:

Сейчас мы сокращаем численность персонала. Проблемы, которые в течение нескольких месяцев погубили репутацию ГМА, не были финансовыми проблемами. Это были проблемы, вызванные некоторыми нашими работниками.

Для того, чтобы поставить все на место, и оценить реальные цифры, сколько на самом деле ожидают банковских переводов, мы решили вернуть все платежи на счета и оставить только те платежи, которые не прошли две недели ожидания.

К сожалению, мы обнаружили много просроченных платежей, которые были заявлены как уплаченные!

Хотя мы знаем об огромном ущербе, нанесенном нашей репутации и каждого отдельного члена ГМА, нам еще нужно немного времени. Мы планируем восстановить наш нормальный поток платежей, в течение максимум 14 дней и восстановить репутацию ГМА.
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
мы решили вернуть все платежи на счета и оставить только те платежи, которые не прошли две недели ожидания.
у меня как висел платёж в процессинг, так и висит, хотя прошло 1,5 месяца - это всяка больше 2х недель :)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
И у меня висит платеж около двух месяцев на Payeer. Создала кошелек в ммс, так там вообще отменили вывод. Сколько еще ждать и имеет ли смысл ждать у моря погоды? По-моему тут все понятно. Доброе имя уже не вернуть.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу