GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

vnmonitor

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
606
Реакции
0
Поинты
0.000

hasandr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
..выплат на ПМ так и нет с 28.08...
Pending Withdrawals
$85.88
Last Withdrawal
$21.47 Aug-28-2011 10:13:10 PM....

Это точно, как раз был вопрос, а кто нибудь на ПМ получал после 28го?
Сколько не заказывал, перезаказывал, отменял, разбивал на части ждал и по новой тоже самое делал - ничего не помогает - никаких выплат не инстантом, всё в пендинг валится.
Ждать то конечно можно, но лучше бы уж поточнее определился бы проект - скам он или рабоочий.

добавлено через 3 минуты
В понедельник будет ясно. Всем профита и хороших выходных! :thumbsup:

Почему думаете ,что именно в понедельник и будет ясно? Сколько уже эта история продолжается.. хотя может и в понедельник, только вот какого месяца )))))))
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Это точно, как раз был вопрос, а кто нибудь на ПМ получал после 28го?
Сколько не заказывал, перезаказывал, отменял, разбивал на части ждал и по новой тоже самое делал - ничего не помогает - никаких выплат не инстантом, всё в пендинг валится.
Ждать то конечно можно, но лучше бы уж поточнее определился бы проект - скам он или рабоочий.

добавлено через 3 минуты


Почему думаете ,что именно в понедельник и будет ясно? Сколько уже эта история продолжается.. хотя может и в понедельник, только вот какого месяца )))))))
похоже на то, что проект не выплыл) новых вкладов после возрождения на посыпалось, долг по старым накапливается. даже если предположить, что сейчас он вручную рассчитается с текущими выплатами, за эти пару дней подойдут еще долги, и так далее.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Поступила заказанная сегодня выплата на "Перфекты":

The amount of 1.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:45 02.09.11. Batch: 6144846. Memo: API Payment. Withdraw to Brakoner from www.gorgonprojectinvest.com..

Вывел для тэста.Все остальное на реинвесте.Надеюсь что выкарабкаются.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Поступила заказанная сегодня выплата на "Перфекты":

The amount of 1.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:45 02.09.11. Batch: 6144846. Memo: API Payment. Withdraw to Brakoner from www.gorgonprojectinvest.com..

Вывел для тэста.Все остальное на реинвесте.Надеюсь что выкарабкаются.

сегодня заказали сегодня получили?

видимо выводит только мелочи. у меня висит 250 уже в пендинге, супорт молчит
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
сегодня заказали сегодня получили?
-заказал с самого утра,а выплату получил за пару минут до того как запостил скрин.
Заказанные на Либу выплаты висели в "пендале".Заказы поотменял и реинвестировал с аккаунта.Как увидел шухер-решил попробовать чуток снять с "Перфектов".Експеримент удался.Мне проще.Я уже давно в плюсе в этом проекте.Я здесь не только вернул свой деп но и подзаработал.Админ явно неординарный малый.Просто так не хочет уходить с арены хайп-индустрии.За что ему респект.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от http://hyipforall.com/blog

Здравствуйте,

Начать сегодняшний выпуск я хочу с рассказа о Gorgon Project. И хотя данной программы нет на моем мониторе, многие инвесторы, читающие мой блог, вложили свои деньги в этот проект, и, естественно, их интересует судьба вложенных средств.
Да, Пол из блога MNO присвоил Gorgon Project статус Проблемы. Свое решение Пол объяснил тем, что программа практически перестала платить на Liberty Reserve. При этом Пол указал, что проект платит на другие платежные системы в пределах установленного программой срока. Так же Пол подчеркнул, что еще не было такого в хайп индустрии, чтобы проект не платил на одну платежную систему, а платил на все остальные. Поэтому Пол сказал, что он верит, что Gorgon Project вернется.
Сейчас программа начала платить на LibertyReserve, поэтому Пол поменял статус Gorgon Project на ожидание.
Мне кажется, здесь надо просто подождать и дать возможность Полу из Gorgon Project (еще одни Пол) разгрести все завалы. Вы себе представляете, 4 дня сайт лежал. Потом возникли трудности с выплатой на LibertyReserve. Сколько за это время скопилось платежей в ожидании! А ведь программа платит очень высокую прибыль (до 3,65% каждый день).
Я вообще поражаюсь упорству админа Gorgon Project, что он хоть что-то в такой ситуации пытается сделать. Ведь всегда проще пустить все на самотек, со словами: а оно мне надо! И начать новый проект. А инвесторы пусть остаются со своими проблемами. Все равно всем не угодишь.

И еще, Пол из блога MNO просил всех инвесторов, получивших от Gorgon Project деньги на Liberty Reserve, направить ему доказательства оплаты, так, чтобы он смог поменять статус программы на Платит. Если у вас есть счет в Gorgon Project и вам заплатили деньги на Liberty Reserve, пожалуйста, не поленитесь и зайдите на сайт http://money-news-online.com/contact_page/contact_page.php и отправьте Полу свои доказательства оплат. Блог MNO имеет важное значение в хайп индустрии. И возможно, ваше доказательство, присланное Полу, поможет вам получать деньги от Gorgon Project и в дальнейшем. :thumbsup:
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от http://torrek.ru/blog.html :eek:


....С чатом получилось довольно глупо. Админ зашел в него, по его словам, просто поздороваться и ответить на несколько вопросов. У "зрителей" появились сомнения, а действительно ли это админ хайпа? Попросили подтвердить. Логин админа в чате gorgonpojectinv, под тем же логином он "выступал" на прошлом чате. Видимо обидившись на такое обращение, админ сказал, что он может подтвердить свою "личность" тем, что сейчас он в живом чате на сайте программы, пусть кто-нибудь зайдет туда и задаст вопрос. Никого не дождавшись админ заявил, что поговорит с Полом (блоггером) об официальном чате на МНО, на выходных. Также он добавил, что разместит информацию по чату на Твиттере. После этого исчез.
Далее события развивались как в анекдоте. Появился Пол (блоггер) и спросил, что админ хайпа уже был здесь? Ему ответили, что заходил какой-то чувак, под логином gorgonprojectinv, однако возникли сомнения в его личности. Пол проверил у себя на сайте записи и подтвердил, что да, это был админ хайпа. Пусть теперь, сказал блоггер, он свяжется со мной и договорится о сессии живого чата на выходные. Сказав это, Пол заявил, что у него много работы и ушел...
Далее еще интереснее. В чате появился какой-то тип под ником Andrew и заявил, что он программист. Кто-то сделал предположение, что это модератор форума МНО и никакого отношения к Горгонам не имеет. "Программист" пообещал, что вскоре на МНО появятся важные новости о проекте и тоже слинял...
Несогласованность действий админа и блоггера привели к тому, что зрители с досады поднялись со своих мест и пошли ужинать и спать. Вот такая история чата, от которого ожидали многого... :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу