GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
я тоже все реинвестирую)
попробовал 4 бакса вывести - хрен там, пендинг на ПМ висит. хотя в новостях говорит, что все кроме ЛР выплатил
Подтверждаю - и PM и GDP - в пендинге на данный момент.
 

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть хотябы такое сделают, хотя либу выгодней налить чем PM или темболее STP

Кстати им выгодно будет если GDP они начнут менять т.к. людям которые выводили на GDP прийдется делать опять депозит и менять уже то что накапает.... я вот сам решил поснимать заявки на вывод...

дождаться надо когда обмен сделают, а потом уже снимать, наверное
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
makovey07, и давно Вы в Горгоны инвестируете?:biggrin2:
Та, видно, что очень тертый калач (пардон, булочка). А по горгоне если - то админу нужно ускоряться и выплачивать, иначе точно скам не сегодня-завтра...
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Та, видно, что очень тертый калач (пардон, булочка). А по горгоне если - то админу нужно ускоряться и выплачивать, иначе точно скам не сегодня-завтра...
Думаю, если бы чудо произошло, то на много раньше. Каждый день шансы на воскрешение все меньше. Пора забывать и переключаться на другие проекты.
 

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
makovey07, и давно Вы в Горгоны инвестируете?:biggrin2:

пока что только вывожу, вернее делаю заЯВКИ НА ВЫВОД. потом посмотрим

добавлено через 1 минуту
Та, видно, что очень тертый калач (пардон, булочка). А по горгоне если - то админу нужно ускоряться и выплачивать, иначе точно скам не сегодня-завтра...

да какой я калач, вернее булочка, я только губу раскатала,а опять не с моим счвстьем

добавлено через 3 минуты
Думаю, если бы чудо произошло, то на много раньше. Каждый день шансы на воскрешение все меньше. Пора забывать и переключаться на другие проекты.

были бы лишние денежки, так и переключились бы . благо, что проектов море
:)

добавлено через 13 минут
новости с Твиттера : Solid Trust Pay web site is down. We will resume STP payments once it returns. Thanks
и перевод:Твердые целевой Обратите веб-сайт не работает. Мы возобновим STP платежи после его возвращения. спасибо

добавлено через 16 минут
блоггер hyipforall.com/blog/ о Горгоне:

06 Сен 2011 Новости Ваш отзыв:
Здравствуйте,
Возвращаясь к разговору о Gorgon Project, скажу, что уже три дня админ программы не осуществляет платежей в LibertyReseve. Хотя на другие платежные системы проект платит. Админ программы обратился к инвесторам с обращением не паниковать и не «рубить сук, на котором вы сидите». Но мне кажется, что только возобновление платежей на LibertyReseve позволит инвесторам хоть немножко успокоиться, и начать постить положительные отзывы о программе
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления есть выплат на Либу и GDP нет 4 сутки ! :cool:
Я думаю все надо ставить точку. :i-yes:
Счетчик щелкает. Новых инвесторов нет. Снежный ком растет. :dirol:

СКАМ :caveman012:





может быть подождем, твою маму........... подождем, твою мать

цитата из песни:rolleyes:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Решил позитива добавить все таки, т.к. Горгона хороший проект, новостя от http://torrek.ru/blog.html


6 сентября 2011 г.

Gorgonprojectinvest.com На сайте программы опубликованы чрезвычайные новости от админа программы:
"На этой неделе наша программа преодолела несколько значительных вех. Во-первых, число активных инвесторов достигло 12000 человек, во-вторых, вчера мы вошли в число 5000 самых популярных сайтов в мире по Алексе. Несмотря на недавние проблемы, эти результаты доказывают, что мы обладаем массивной поддержкой и достигли замечательных успехов за эти 9 месяцев работы в сети.
Сентябрь станет еще одним "веховым" месяцем для Gorgon Project Invest, ибо многи наши инвесторы получат свои первоначальные депозиты и присоединятся к тысячам других инвесторов, которые находятся уже в профите и получают огромную прибыль. В интернете нет больше программ, которые могли бы сравниться с нами по этому показателю.
Мы с ужасом наблюдаем, как благодаря нашим успехам, мы привлекаем несметное количетсво плохих отзывов. Возможно это ревность или чистая зависть, однако это мешает нам и во многих случаях отвлекает, но мы преодолеем все и продолжим бороться. Индустрия хайпов порождает недоверие, истерию и невероятную напряженность, когда дела идут не по плану. Эта индустрия отличается от всего остального и всегда будет иметь ухабы. Цифровая валюта это что-то непредсказуемое, многие обменники и хостеры ненадежны и когда сталкиваются интересы, вещи могут пойти не по тому сценарию, что часто и происходит.
То, как мы недавно решили все проблемы, только доказывает, что мы можем многое преодолеть и выйти из этого еще сильнее. Наша текущая проблема заключается в выплатах на Liberty Reserve и все еще решается, но мы знаем, что скоро все придет в порядок. Все другие выплаты восстановлены. Все же весьма разочаровывает, что многие люди думают, что мы нечестны на руку, но в тоже время для нас отрадно, что большинство наших лояльных инвесторов понимают, что проблемы возникают время от времени. Они доверяют нам и надеятся, что мы решим их, как всегда делали раньше.
Фактически настоящая проблема заключается в том, что мы ожидаем очень большую сумму в LR, но она еще не пришла на наш счет. Если проблема с Liberty Reserve продолжится дальше, у нас есть чрезвычайный план открыть внутренний обменник на Solid Trust Pay и Perfect Money для каждого желающего обменять (без процентов) свои фонды в Liberty Reserve. Это будет временная мера, но мы надеемся полезной для вас. Для этой цели мы вернули свои инвестиции в один из проектов. Нам действительно нужно подождать, пока наши фонды подоспеют, для того чтобы сделать это, но нужна еще неделя или около того. Однако чрезвычайный план наступит, если мы будем продолжать иметь задержки с Liberty Reserve. Фонды, которые мы ликвидировали, будут использованы также для обмена GDP и частично будут в резерве, если не будут использованы. Мы думаем, что задержанные выплаты и обмены начнутся в конце следующей недели. Позже мы уточним дату. Нам не повезло с электронной валютой. Фиаско с AlertPay и проблемы с GDP продолжаются, но как я уже говорил раньше, мы преодолеем все проблемы которые станут у нас на пути.
Просим вас игнорировать все негативные сообщения, которые распространяются, чтобы помешать вам поддерживать нас. Начиная с сегодняшнего дня мы будем постоянно держать вас в курсе событий на сайте и на Твиттере. Не доверяйте другим новостям. Берегитесь фиктивных посланий по почте, ибо мы уверены, что они еще появятся.
Спасибо всем за вашу поддержку. Админ программы." :biggrin2:
 

Милена

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
А я верю, что проект все-таки восстановит нормальную работу. Админ сильный, вытянет. Хотел бы скам-был бы скам сразу, как сайт рухнул, иначе смысл все это тянуть? :rolleyes:

Эх Милена ......... :wink2: поработайте в Хайпах, ну хотя бы с полгода :i-yes:........ такого насмотритесь ......... :dirol: Если отбросить сопли и эмоции то сюда люди приходят конкретно только за деньгами и не более того, тем более админы Хайпов, мы их доноры, пушечное мясо не более :l-3thumbdown:
 

Милена

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх Милена ......... :wink2: поработайте в Хайпах, ну хотя бы с полгода :i-yes:........ такого насмотритесь ......... :dirol: Если отбросить сопли и эмоции то сюда люди приходят конкретно только за деньгами и не более того, тем более админы Хайпов, мы их доноры, пушечное мясо не более :l-3thumbdown:

Ну на горгону в любом случае я не в обиде, так как давно в профите:e-clap: Надежда умирает последней:i-yes:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну на горгону в любом случае я не в обиде, так как давно в профите:e-clap: Надежда умирает последней:i-yes:

Вот уже ближе, теплее - .........умирает последней ......... :biggrin2:

добавлено через 10 часов 5 минут
Выплат нет! :dirol:
Да же на "мертвую" платежку GDP не платит! :dirol:

СКАМ :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вот уже ближе, теплее - .........умирает последней ......... :biggrin2:

добавлено через 10 часов 5 минут
Выплат нет! :dirol:
Да же на "мертвую" платежку GDP не платит! :dirol:

СКАМ :l-3thumbdown:
Не будем торопить события. И так понятно, что никто не вложится. А вдруг будет чудо и всем всё выплатят? )
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Не будем торопить события. И так понятно, что никто не вложится. А вдруг будет чудо и всем всё выплатят? )

да конечно) всем выплатят))) у одного меня уже с бесконечными реинвестами по 60 долларов в день капает))) дальше - больше. соответственно, все глубже в долги уходит горгон. не выберутся уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу