GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cash1688

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3,992
Реакции
0
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment

Date : 2011-01-05 17:35:37
From/To Account : U0746*** (Gorgon Project Invest)
Amount : 4.99
Currency : LRUSD
Batch : 60309354

Alles.

добавлено через 4 минуты
Вот смотрю тут почти всем за 1-е число выплатили. А я жду свою выплату заказал две вчерашняя и сегодняшняя вот прошло уже 9 часов и тишина всё :mad:

Задержки пошли до двух суток (эта выплата была 30-го заказана). Ждите, не перезаказывайте, иначе снова в конец очереди уйдете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Проект дал неплохо заработать... Сейчас держу там на втором плане сущие копейки от доли профита. До этого сделал несколько кругов по первому плану.
Date : 05/01/2011 18:04
From/To Account : U0746*** (Gorgon Project Invest)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 60310765
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Задержки пошли до двух суток (эта выплата была 30-го заказана). Ждите, не перезаказывайте, иначе снова в конец очереди уйдете.

Что до 2 суток эт я в курсе.но на других формах смотрю таких ожиданий нет отписываются о выплатах.И что ожидания стали до 2-х суток это не есть гуд блин а ведь осталось всего ничего до вывода ДЕПО 4 дня....
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
2 дня ждать. Но платит пока :thumbsup:

Не знай кому платит видимо только избранным но мне так и не выплатили ( 29,1,2) и плюс ещё мониторам судя по их коментам на других форумах.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Не знай кому платит видимо только избранным но мне так и не выплатили ( 29,1,2) и плюс ещё мониторам судя по их коментам на других форумах.

Не надо валить все и всех в одну кучу.:dirol: Я не монитор и не избранный.:dirol: До настоящего времени в этом проекте сапорт был очень отзывчивый напишите письмо админу укажите ваши запросы на снятие и спросите почему вы так долго ждете денег думаю заплатят и быстро если так долго ждете.:thumbsup: Вы же видите что АлертПай своими "правильными" действиями нарушил нормальную работу сайта и все выплаты. :mad: Хочется верить что проект встанет на ноги твердо, :z-cshowoff01: он один из лучших в этом году! :i-yes:
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо валить все и всех в одну кучу.:dirol: Я не монитор и не избранный.:dirol: До настоящего времени в этом проекте сапорт был очень отзывчивый напишите письмо админу укажите ваши запросы на снятие и спросите почему вы так долго ждете денег думаю заплатят и быстро если так долго ждете.:thumbsup: Вы же видите что АлертПай своими "правильными" действиями нарушил нормальную работу сайта и все выплаты. :mad: Хочется верить что проект встанет на ноги твердо, :z-cshowoff01: он один из лучших в этом году! :i-yes:

Никто ни на кого и ничего не валит ( просто уже бесит та ситуация что происходит сейчас с данным проектом именно проблемы с выплатами :mad: ) Ну раз вы ни тот не другой то не знаю можно ли тут сказать, что вам повезло....:rolleyes:
Вот именно как вы говорите саппорт был отзывчивым.Написать админу? еслиб знал куда именно на какое там мыло итд....А в саппорт обращался уже вчера,сегодня хотел так как назло стал в OFFLINE не доступен теперь не ясно вообще повится этот саппорт или нет( отвечать будут в нём или уже нет).А то что Аллерт нарушил всю систему с выплатами то тут тоже не знай может админ так сказать придумал отговорку а может и...
Вот-вот хочется тоже верить что проект продолжит нормальную работу....
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
( просто уже бесит та ситуация что происходит сейчас с данным проектом именно проблемы с выплатами )
Это же хайп, неужели вы впервые с такой проблемой сталкиваетесь и не знаете чем это заканчивается, как правило, как это ни грустно, но даже тысяча исписанных гневными постами страниц здесь не поможет...
 

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же хайп, неужели вы впервые с такой проблемой сталкиваетесь и не знаете чем это заканчивается, как правило, как это ни грустно, но даже тысяча исписанных гневными постами страниц здесь не поможет...
Да это всё то понятно.Впервые не сказать но сталкиваюсь раз в 3 й 2 раза прогорел в фастах и в Лондонстокинвест и всё это просто достало( прогорать в хайпах,только не надо говорить раз достало то нечего ложить,вклады в хайпы я стал вот с конца февраля такчто для меня это ещё только в новинку.) в фастах то ладно понятно они долго не живут а вот этот проект Горгон у него и ссл до ноября этого года и в работе себя показал не плохо почти полгода можно сказать.ВОт а у меня 6 мая вывод Депо перед самым выводом такой облом вот чо обидно и не хотелось бы такого:mad:
И темболее наблюдаю что люди то отписываются что им выплачивают а мне уже
3-и сутки можно сказать не платят всё тишина.Вот и непонятно проект платит ли ещё или уже нет а платит только мониторам и так выборочно...
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
и в работе себя показал не плохо почти полгода можно сказать.
Так вот это-то и ключевое, он свое отработал, и отработал классно (да еще и с такими процентами), а гневных отзывов мало, так это потому, что у всех, в основном, здесь только кусочек профита работал, который и не жалко в
общем-то, и мало кто в него уже что-то серьезное вкидывал.... тем более, что алогизмы пошли в последнее время - какие-то миллионы новых вкладчиков, неизвестно откуда взявшихся, бешеные, абсолютно нереальные бонусы..... все это предвестник кончины, которая закономерно и наступила, имхо, разумеется

вот вам хронология, если интересно
12.4 - недоступность сайта
19.4 - какая-то кратковременная проблема с сайтом
21.4 - проблема с алертом
21-22 - вкладчики заддосили сайт :) ... переезд на новый сервер
24 - ручные выплаты
26 - появились задержки
28 - бонусы
30 - письмо о выплатах в пнд

учитывая, что до этого все было тип-топ, - это Сигнал.... аналогичная картинка была и с лондоном, тоже влетел там - зашел поздно..... теперь хожу только туда, где со старта хайп наблюдаю - нюансы не ускользают :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу