GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000

hyipparty

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
5,701
Реакции
36
Поинты
0.000

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Hi Sergey

You have received funds into your account G0920***. Please check the details below for information on the transaction
Date: 07/22/2011 08:8
Sender: G099995 (Gorgon Project Invest)
Amount Received: 8.00
Currency: USD
Transaction Number: 99960
Merchant Comment: Withdraw to sega75mega from Gorgon Project Invest
Sender Comment: Withdraw to sega75mega from Gorgon Project Invest
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Похоже админ отключил инстант на Liberty Reserve.При запросе выплаты я был проинформирован что заявка поданная в выходные дни будет обработана в понедельник.

Your withdrawal request will be processed within 24 to 48 hrs, Monday - Friday. If your request is made on the weekend it will be completed on the following Monday.

Ваш запрос на снятие будет обработан в течение 24 до 48 часов, понедельник - пятница. Если Ваш запрос сделан в выходные он будет завершен в следующий понедельник.
 
Последнее редактирование:

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Похоже админ отключил инстант на Liberty Reserve.При запросе выплаты я был проинформирован что заявка поданная в выходные дни будет обработана в понедельник.
Бывает, но обычно приходит в течении 5 минут.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Seven81

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
178
Реакции
29
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Инстант

Hi Sergei,

Your withdrawal request has been successfully completed.

Amount: $0.19
Account: GlobalDigitalPay (G0*****)
Transaction number: 100454

Warm regards

Gorgon Project Invest
https://www.gorgonprojectinvest.com

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Кто может подробней рассказать, про этот план? -> 180 Day 'Onslow' (GDP & LR ONLY) $100.00 - $100000 3.5%
Делаете депозит, получаете прибыль 7 дней в неделю, в размере 3,5% от внесенной суммы. По истечении 180 дней депозит возвращают обратно.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
я был проинформирован что заявка поданная в выходные дни будет обработана в понедельник.

Не смотря на выходные-админ платит!

Date: 2011-23-07 15:59:39
Batch: 66162332
From Account: U0746251
Amount: $0.83
Memo: Withdraw to Brakoner from Gorgon Project Invest

Thank you Paul!:appl:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
1. На этом плане принимают только GDP и LR ?
2. Все планы работают 7 дней в неделю?
Начисления семь дней в неделю.
Это:

-платежные системы с которыми они работают.Единственная проблемка у них была с Алерт Пэй.Но,на сколько я знаю,админ не обидил инвесторов и умудрился выйти из положения.



No news back from AlertPay HQ

Many of you would be aware that we have an issue with AlertPay and that we are awaiting confirmation from them that our account will be 'unlocked' and that we can continue making AlertPay payments to you. Unfortunately we have not had a response for over a week and are in limbo until we have some kind of indication of what's happening.
I would have assumed that we would have an answer one way or the other by now, or even a reason to why the account was blocked in the first place!

But, not to worry. We have a strong contingency plan and it is already in place and working rather well. If you are still making AlertPay withdrawals you are quite welcome to sit it out and wait for AlertPay to unlock the account. As soon as we have access we can complete ALL pending AlertPay withdrawals.
You also have the option of converting the AlertPay to Liberty Reserve or Global Digital Pay and withdrawing this way or just reinvesting the amount while we wait.

Whatever method you choose we are more than happy for you to continue to make your own choice for at least another week. We want to try to make this little hiccup a non issue and not panic anyone. We have the AlertPay funds, we have the LibertyReserve funds and all is under control. We do however want your patience as the additional and unpredictable load on our Liberty Reserve account means automatic withdrawals are virtually impossible to keep up (our Liberty Reserve withdrawals have doubled since we added the Exchange feature), so please dont go into a spin if your withdrawal is not instant, but instead takes about 24 hrs to complete.

The worse case scenario is that we will totally ditch AlertPay next week and allow you to exchange your AlertPay funds to a different e-currency.

Perfect Money, Solid Trust Pay and Global Digital Pay withdrawals are not affected apart from time constraints meaning they may also take up to 24 hours to complete.

Once again we would like to thank everyone for their support and understanding.

More updates soon.

Best regards

Paul
Admin
Gorgon Project Invest
www.gorgonprojectinvest.com



Гугл перевод:
Нет новостей вернулся из AlertPay HQ

Многие из вас будут знать, что у нас проблемы с AlertPay, и что мы ждем подтверждения от них, что наш счет будут "разблокированы", и что мы можем продолжать делать AlertPay Вам платежи. К сожалению, у нас не было ответа в течение недели и в подвешенном состоянии, пока мы не какие-то указания, что происходит.
Я бы предположить, что мы должны были бы ответить на один, так или иначе к настоящему времени, или даже причина, почему счет был заблокирован в первую очередь!

Но, чтобы не волноваться. У нас есть сильный план действий в чрезвычайных и уже на месте и рабочих довольно хорошо. Если вы все еще делающий AlertPay снятие вы совершенно добро пожаловать в отсидеться и ждать AlertPay, чтобы разблокировать счета. Как только мы имеем доступ мы сможем завершить все ожидающие снятия AlertPay.
У вас также есть возможность преобразования AlertPay на Liberty Reserve или Global Digital Pay и снятия таким образом или просто реинвестирования суммы в то время как мы ждем.

Какой бы метод вы выберете, мы более чем счастливы, чтобы продолжать сделать свой собственный выбор, по крайней мере еще на неделю. Мы хотим, чтобы попытаться сделать это немного икать, не вопрос, а не паника никому. Мы AlertPay средства, у нас есть LibertyReserve фонды и все находится под контролем. Однако мы хотим вас за терпение, как дополнительные и непредсказуемые нагрузки на наш счет Резервного Свобода означает автоматическое снятие практически невозможно идти в ногу (наш снятие Liberty Reserve удвоились, так как мы добавили функцию биржи), так что пожалуйста не вдаваться в спину, если ваш вывод не мгновенный, но вместо этого занимает около 24 часов, чтобы закончить.

Худшем случае является то, что мы будем полностью канаву AlertPay на следующей неделе и позволяют обменять AlertPay средства для различных электронных валют.

Perfect Money, Solid Trust Pay and Global Digital Pay оплаты не влияет, кроме ограничения по времени означает, что они также могут занять до 24 часов.

Еще раз хотел бы поблагодарить всех за поддержку и понимание.

Больше обновлений в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями

Пол
Администратор
Горгоны Проект Инвест
www.gorgonprojectinvest.com

Потом админ сделал заявление:

Последние проблемы с AlertPay вызывает у нас огромные финансовые потери
Если вы сделали инвестиции с AlertPay, пожалуйста, свяжитесь с AlertPay
и просить возврата денег.Нет возврата будут направлены на другие процессоры.

Пол
Горгоны Проект Инвест


Лично я в проекте использую и Либэрти Рэзэрв и Перфект Мани.Но если вы проанализируете несколько страничек вы заметите,что так-же работают и с GDP.

добавлено через 40 минут
Выплаты производятся в рамках от "инстанта" до 48 часов.

добавлено через 42 минуты
После того как я сделать запрос на снятие денег, когда будут средства будут доступны на моем Digita ...
В течение 24-48 часов.
AlertPay выпуск
AlertPay они до их старые трюки и на этот раз у нас было достаточно. Они перекрыли наш второй и третий счета, оставляя нас нет другой альтернативы, чтобы удалить эти воры в качестве оплаты навсегда. К счастью, из-за нашей политике безопасности, у нас не было много i. ..
AlertPay обратном деньги
Hello! Благодарим вас за обращение к нам! Мы понятия не имеем, почему AlertPay сделать that.We не может сделать вещь. У нас нет доступа к AlertPay счет, потому что они заблокировали его. Вы должны написать в AlertPay, чтобы решить эту проблему.
Могу ли я депонировать какую-либо других цифровых валют, кроме тех, которые вы в настоящее время дисплей?
Нет, извините! Цифровые валюты на дисплее интегрированы в нашу систему. Но мы всегда ищем другие варианты.
Могу ли я потерять деньги?
Существует риск, связанный с инвестированием во всех средних и высоких инвестиционных планов выхода, но мы отличаемся от многих «программы» там. Когда вы сделаете депозит, вы «кредитование» нам свои средства. Мы напрямую не инвестировать ваши индивидуальные депозит, мы ...
Могу ли я сделать депозит от моего счета?
Да, конечно! Чтобы сделать депозит от вашего Горгоны Проект Инвест счета. Просто Войти в области членов и перейдите к Инвестиционные планы, выберите свой план и выбрать для внесения средств из остатка на счете.
Могу ли я сделать дополнительные депозиты в мои планы инвестиций?
Да, можете, но все операции обрабатываются отдельно.
Могу ли я открыть несколько проектов Горгоны Инвест счетов?
Извините, но если вы полностью изменить все ваши данные мы не можем допустить дублирования информации.
Могу ли я отправить банковский перевод?
Вы можете инвестировать в наш проект, используя Ваш банковский счет. Вам будет необходимо отправить банковский перевод на наш банковский в Австралии. Мы можем отправить интерес paments в свой банк, но поскольку это было бы очень дорого excersise ($ 30 - $ 40 каждый банковский перевод), мы только отправить минимальные ...
У вас есть доказательства того, что вы реально существующими компаниями?
Да, у нас есть специальная страница на веб-сайт, где можно ознакомиться с нашими регистрации сертификатов. Пожалуйста, нажмите здесь [1]. Ссылки: ------ [1] https://gorgonprojectinvest.com/index.php?a=cust&page=companydocs
Имеет ли ежедневное количество прибыль платят непосредственно к моей цифровой валюты счета?
Нет, прибыль переведены на Ваш счет проекта Горгон членства Инвест, но вы можете снять их в любое время.
Как я могу изменить свой адрес электронной почты или пароль?
Вы можете изменить пароль в своем профиле, но НЕ ваш адрес электронной почты. Войдите в свой Горгоны Проект Инвест Личный кабинет и нажмите на кнопку "Редактировать". Вы можете изменить свой пароль там. Если вам требуется вашей электронной почты, чтобы быть изменены вы пе ...
Как я могу проверить свой баланс счета?
Баланс вашего счета показан во многих местах в личный кабинет. Информацию о состоянии счета отображается, когда вы войдете в свой состав и это дает вам снимок вашего баланса, депозиты, доходы и другая информация.
Как я могу получить новый ПИН-код?
Если вы забыли свой PIN-код безопасности Вам необходимо отправить нам свое Ответ на контрольный вопрос с помощью поддержки билетов, а затем мы сможем восстановить свой PIN-код ..
Как я могу инвестировать с Горгона Проект Инвест?
Для того, чтобы инвестиции, которые Вы изначально должны открыть счет (зарегистрироваться). После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый депозит. Все вклады должны быть сделаны через личный кабинет и с цифровых валют или банковским переводом. Вы можете войти, используя usernam ...
Как я могу сделать депозит?
Чтобы сделать депозит на инвестиционный план или баланс Вашего счета, Вы должны сначала стать членом Горгоны Проект Инвест. После того как вы зарегистрировались, вы можете легко сделать свой первый депозит, перейдя в Центр инвестиционного портфеля или страницу. Скорее го ...
Как я могу снять прибыль со счета баланса?
Войти в свой аккаунт, используя имя пользователя и пароль и перейдите в раздел Вывод. Вы должны иметь цифровую валюту счета Вы хотите вывести на добавленную к вашему профилю и вам нужно будет вам безопасность PIN-код.
Как получить цифровой валюты счета?
Вы можете бесплатно открыть счет Global Digital Обратите здесь: www.globaldigitalpay.com [1] Вы можете бесплатно открыть счет Резервного Свободы здесь: www.libertyreserve.com [2] Вы можете открыть бесплатный аккаунт AlertPay здесь: www.alertpay. ком [3] Вы можете бесплатно открыть Pecuni ...
Как открыть Горгоны Проект Инвест членства счет?
Это просто и бесплатно! Перейдите по этой ссылке [1], заполнить форму с членством свои данные, и затем нажмите кнопку "Отправить форму" кнопку. Вы должны действующий адрес электронной почты (как мы посылаем проверки электронной почты для вас) Ссылки: ------ [1] https://gorgonprojectinvest.com/ind ...
Как рассчитать проценты на мой счет?
В зависимости от каждого плана. Проценты по вашей Горгоны Проект Инвест счет приобретается Ежедневный и зачислены на Ваш доступный остаток на конец каждого дня.
Сколько потребуется времени для моего депозита, чтобы добавить на свой счет или инвестиционный весело ...
Ваша учетная запись или план как правило, будет обновленный мгновенно, а в некоторых случаях может быть задержка на несколько часов. Если вы отправляете банковский перевод, мы будет только пополнить счет, когда средства были получены в нашем банке.
Взимается ли плата вывести свои деньги?
Нет, у нас были в размере 1% для всех изъятий, но теперь это был произведен отказ.
Проблема с оплатой
Hello! Благодарим вас за обращение к нам! Имеет проблемы решены? Если нет, пожалуйста, мне детали вашего аккаунта: Войти.
Что произойдет, если я забыл свой пароль?
Нажмите забыл пароль [1] ссылки, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, и вы получите письмо с ссылкой для восстановления пароля. Ссылки: ------ [1] https://gorgonprojectinvest.com/index.php?a=forgot_password
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Hi Sergey

You have received funds into your account G0920***. Please check the details below for information on the transaction.

-----------------

Date: 07/23/2011 05:5
Sender: G099995 (Gorgon Project Invest)
Amount Received: 8.00
Currency: USD
Transaction Number: 100642
Merchant Comment: Withdraw to sega75mega from Gorgon Project Invest
Sender Comment: Withdraw to sega75mega from Gorgon Project Invest
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу