• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гибралтар сосредоточится на стейблкоинах и кредитовании DeFi

1667344395271.png

Финансовый регулятор Гибралтара изучает необходимость дальнейшего регулирования стейблкоинов и децентрализованного финансового кредитования после недавнего краха Terra и крипто-кредиторов, таких как Celsius.

Комиссия по финансовым услугам Гибралтара (FSC) хочет привлечь пристальное внимание к децентрализованному финансированию и стейблкоинам, заявил Уильям Грасиа, глава отдела технологий распределенного реестра (DLT) и рынков в FSC во вторник на заседании страны. В центре Лондона на Гибралтаре проходило мероприятие, посвященное прогрессу блокчейна и DLT в пределах его границ.

Британская заморская территория уже имеет свои положения о финансовых услугах (поставщики технологий распределенного реестра) 2020 года и недавно добавила 10-й руководящий принцип, которому должны следовать криптокомпании, который направлен на поддержание целостности рынка. У него также есть режим лицензирования для DLT, который в прошлом обвиняли в том, что компаниям сложно его получить.

Страна работает над разработкой своей нормативно-правовой базы для криптовалют и не боится обращаться за советом к другим странам, сказала в интервью CoinDesk член парламента Альберт Изола, министр цифровых и финансовых услуг.

«Я всегда беззастенчиво говорил, что если кто-то делает это лучше нас, мы посмотрим и скопируем вас, мы хотим получить хороший набор регулирующих принципов, которые мы можем соблюдать, внедрять и держать недобросовестных игроков подальше от наших берегов. — сказал Изола.


 
Сверху Снизу