• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 21

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У нас в городе уже все поутихло, много людей прошло через проект, приток стал на много меньше! Все почему то думают что проект перестал подставлять, а их по сути нет, есть переливы! Мораль такова: В мире очень много ленивых людей))))
Да ленивых много, но ещё не мало "шибко правильных", которые говорят но как так приглашать-это значит наживаться на других.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот хочу поделиться своим опытом меленьким.Ну во первых я не считаю что это млм раз,тут просто представили компанию так.Этот проект ничего не продаёт и не покупает.Это просто платформа с ознакомительной информацией.Многие начинают говорить что это пирамида...Да любой проект пирамида в конце концов...Меня поражают такие люди вообще,значит в зик..глобал ван...и тысячи примеров млм пирамид они лезут,работают за 3 копейки по сути...А тут им предлагают просто найти 2 работающих человека и получать 300% чистыми...не кому не отдавая никаких процентов.Ваши люди приглашённые всегда идут за вами...Народ очнитесь подключайтесь в работу и наслаждайтесь жизнью.Не ищите халявы...а нет идите в хайпы...там вас ждут тоже ))))Вообщем приходите работать,кому интересно,пишите в личку,будем вместе строить команду,у нас с партнёрами цель выйти как можно быстрее на 1000$ будем помогать строить матрицы рефералам,так как наши подарки зависят напрямую от глубины матрицы...Так что дерзайте ,кто уверен в своих силах...Всем успеха и удачи!!!
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не сталкивалась с этим...и что может случиться с пустым аккаутом?Мой спонсор обращался в саппорт и не раз,всегда получала помощь,вам просто не повезло видимо в этот момент)))кому он нужен стал пустой аккаут? И что вы хотите сказать так и не решили проблему?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут небольшая неточность: пригласить надо не 2-х, а 4! Ведь если пригласить всего двоих - деньги получит вышестоящий, а вы останетесь ни с чем!
Какая неточность? Вы читали тему по Гиву? Если да, то странно откуда появляются подобные посты....

Условие проекта ПРИВЕСТИ 2-х АКТИВНЫХ участника, которые приведут в свою очередь тоже 2-х

добавлено через 2 минуты
Ведь все равно кто-то будет "крайним", как вы решили этот вопрос?
вопрос решается только - приводом в проект активных людей!

добавлено через 3 минуты
Кто из Сарапула или Удмуртии? Давайте пообщаемся по G1G4, расскажем о своих возникающих вопросах, можно в скайпе, Одноклассниках или в других соц.сетях.
А какая разница из каких городов участники?=) Я могу ответить на 99% вопросов по Гиву=))))))))))))

добавлено через 5 минут
Мораль такова: В мире очень много ленивых людей))))
Нужно чтобы все знали, что не возможно зарабатывать ничего не делая или надеясь на то, что кто-то сделает за тебя

добавлено через 7 минут
Ну во первых я не считаю что это млм раз,тут просто представили компанию так.Этот проект ничего не продаёт и не покупает.Это просто платформа с ознакомительной информацией.Многие начинают говорить что это пирамида..
Я уже по полкам разложила Гив... всё есть в этой теме.. Прозрачнее и понятнее проекта пока не встречала

добавлено через 8 минут
В g1 мертвый саппорт, если что случится с вашим аккаунтом вам никто не поможет!!! На себе это ощутил и 2 месячная работа улетела в трубу вместе с моим акаунтом
Ерунда полная.... всегда все вопросы быстро решаются... и первый раз слышу про улетевший аккаунт:dirol:
 
Последнее редактирование:

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект действительно хороший.
Сегодня зарегился в отличной команде. Спонсор за месяц больше 30.000 долларов заработал (кому интересно - добавляйтесь в скайп,покажу скрин). Уже много кто так зарабатывает, так что не слушайте весь этот негатив, что там якобы саппорт плохой или еще что-то.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Спонсор за месяц больше 30.000 долларов заработал
есть спонсоры которые заработали за месяц и 100 тыс и по 10 тыс в день зарабатывают.. Но это их заработок, а ваш может разительно отличаться=) Так что - только ваша активность принесёт результаты:i-yes:
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
есть спонсоры которые заработали за месяц и 100 тыс и по 10 тыс в день зарабатывают.. Но это их заработок, а ваш может разительно отличаться=) Так что - только ваша активность принесёт результаты:i-yes:

Вот именно не считайте люди чужие заработки и деньги...А давайте работать и не думать о плохом...Надо действовать а не сидеть и рассуждать.Подключайтесь в работу.Пишите в личку в скайп natale2192 У нас дружная команда,будем помогать всеми силами и растить матрицу вниз
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
olla, вы уже вошли в систему??? к Тусе? как и хотели...как вам удалось 37 человек так быстро собрать

добавлено через 3 минуты
Кто из Сарапула или Удмуртии? Давайте пообщаемся по G1G4, расскажем о своих возникающих вопросах, можно в скайпе, Одноклассниках или в других соц.сетях.
согласна! будем как нибудь тут одновременно, спишемся, найдемся!
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Оля-ля,вошла,но не к Тусе.Так получилось,что входила команда из родного Севастополя,я не стала раздумывать,долго шла к этому.Своих 2-х уже привела.Сейчас помогаем по возможности нижним.В свою очередь,когда получится у них с лично приглащёнными,они не должны забывать,что долг-платежем красен,соответственно протянуть руку помощи более нижним.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
как вам удалось 37 человек так быстро собрать

А зачем столько собирать???
Нужно просто помнить, что каждый участник является началом своей ветки и всё=) и от того как он сработает зависит его доход =) Проект простейший, а главное с реальными деньгами:money::money:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Виктория и Юрий Куликовские- мошенники,заманивают в проект лживыми обещаниями( так называемые духовные законы и прочая реклама не соответствующая действительности),пользуясь тем ,что скрипт программы сбоит устроили черти что.Набрали ряд подвывал ,думаю те с кем и делят прибыль. В структуре не происходят переливы,подарки получают одни и те же. Не имейте дел с ними.
 

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся, скажите пожалуйста, если мой спонсор зашла сразу на 500 у.е., и я сама тоже на 500 у.е., то если мои приглашенные зайдут на меньшую сумму, соответственно и мой спонсор получит уже не 2000 у.е., а меньше?

добавлено через 1 час 9 минут
Туся, скажите пожалуйста, если мой спонсор зашла сразу на 500 у.е., и я сама тоже на 500 у.е., то если мои приглашенные зайдут на меньшую сумму, соответственно и мой спонсор получит уже не 2000 у.е., а меньше?

вернее будет дольше ждать получения 2000 у.е.?
 
Последнее редактирование:

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно региться несколько раз как новичёк?Если ,например, не получается никого привести,то можно же создать несколько аккаунтов - и с них получать ..- т.е.: один аккаунт -внёс 30- через 3- 4 мес. 120 получил, второй - также и т.д.?
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А можно региться несколько раз как новичёк?Если ,например, не получается никого привести,то можно же создать несколько аккаунтов - и с них получать ..- т.е.: один аккаунт -внёс 30- через 3- 4 мес. 120 получил, второй - также и т.д.?
Насколько я понимаю клоны делать не имеет смысла. Вот Вы допустим подписали под себя два клона. А дальше что? Дальше то ничего не растёт. У Вас не будет структура рости, а соответственно в дальнейшем Ваш доход приостоновится. Да я поймите никак Вам Ваш аккаунт за 3-4 месяца практически не принесёт никакой прибыли, если Вы не одно человека не пригласили. Да и думаю если Вы ежемесячно будете открывать новый аккаунт, то они не будут на Вас работать если Вы не будете людей приглашать. Как не крути всё равно надо приглашать. Сидя пассивно Вы не в одном проекте не заработает.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся, скажите пожалуйста, если мой спонсор зашла сразу на 500 у.е., и я сама тоже на 500 у.е., то если мои приглашенные зайдут на меньшую сумму, соответственно и мой спонсор получит уже не 2000 у.е., а меньше?

тут нужно уточнить - она зашла только на 1 стол? Если да.. то ждать будет пока откроют этот стол участники, которые во второй линии. НО... если эти участники зашли на столы до 500 долл... т о все подарки уйдут другому участнику(кам) матрицы. Если она зашла на все 5-ть столов, а вторая линия открыла не все.. то будет ждать.. Вот почему я всегда пишу, что очень важно, как заходить..

добавлено через 3 минуты
А можно региться несколько раз
многие посмотрели ролик думиной.. где она показывает как можно быстро заработать если зарегишь себя 3 раза. первый минус - вам будут выпадать подарки на себя любимого и дарить себе любимому... Значит Вы будете просто нажимать кнопки, а денег не будет.. второй минус - если так поступит ещё кто-то из участников, то Вы вообще будете отрезанны от подарков.. и третий минус самый главный - пройдя круг.. вы встанете колом и уже ничего вам не поможет кроме построения новой ветки.. Участие в проекте должно быть продолжительным, ведь все хотят постоянного дохода=)Расти в ширину нужно только тогда когда есть глубина хотябы 5-ть поколений вниз...

добавлено через 7 минут
Виктория и Юрий Куликовские- мошенники,заманивают в проект лживыми обещаниями(
таких достаточное количество.. люди же верят что он прийдёт а за него людей поставят, а он будет сливки снимать.. Я тут сто раз уже писала об этом...

добавлено через 10 минут
пользуясь тем ,что скрипт программы сбоит
можно подробнее?

добавлено через 1 час 30 минут
Кстати сегодня прислали ссылку на проект - клона g1g4, так там реферальные ссылки отменили, чтобы переливы всем автоматом распределялись. :dirol: очередная ловушка для тех, кто ищет проекты в которых ничего не нужно делать....
Начну с того, что таких проектов похожих на Гив развелоось очень много..
Автоматы которые предлагают такие клоны не работают. Все ограничевается тем, что получают только те участники, которые оказались сверху, а остальные остаются без подарков.. Что умно... ведь все проекты с русским колоритом.... знают как обдирать доверчивых.. верящих, что можно иметь деньги ничего для этого не делая:i-yes:

Не следует идти на поводу у этих дельцов и искать халявы.:t-1doh:

Я знаю как после таких "автоматов" все останавливаются...

Что же касается Гива и любых попыток обмануть программу подарков скажу:
программа настроена так, что любые наши выдумки приводят к остановке и развалу структур и главное после таких программ появляется негатив обманутых людей:dirol:

Нужно понимать, что невозможно зарабатывать ничего не делая или надеясь на то, что кто-то сделает за тебя.
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему не выкладывают свои скрины участники проекта? Такие на этом форуме есть=) Выкладываю свой скрин, а то заболталась я тут=))))))))) Итак после того как я выложила тут мой первый скрин.. прошло 2 недели.. прикрепляю 2-ой=)
Обращаю внимание интересующихся проектом Giv1 Get4.. в кабинете участника отображаются РЕАЛЬНО полученные деньги на платёжную систему, удобную участнику! В личном кабинете НЕТ никаких виртуальных средств на вывод!
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет аккумуляции денег наверху и перераспределения их в систему в виде бонусов. Здесь мы деньги платим друг другу.

Отсутствуют временные ограничения, обязательные личные групповые объемы. Достаточно пригласить 2 личных партнеров. Они тоже по 2.
Тем не менее заработок на самой верхушке есть! 3 участника получают на 25% больше.+ аренда за бек офис Причем постоянно , ежедневно, ежечасно. Это пирамида 100%.
 
Сверху Снизу