• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 20

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Народ просто привык раздувать на пустом месте ТАКУЮ проблему!!!!
Или просто завидно
Проект Give1Get4 успешно шагает и развивается. Рано или поздно в нем будут ВСЕ. Это уже факт
Так что Друзья! Ваше Светлое будущее может так и не наступить, если сегодня вы будете продолжать делать тоже самое что и вчера
А еще я знаю некоторых, которые с радостью прокомментировали бы это событие, если оно произойдет
 

Olgacorp2009

Новичок
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина ТТТ

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные вы. Халяву тут искать не нужно! ее тут нет! 2 приглашенных обязательное условие, иначе вы балласт. Деньги то вы заработаете, даже если не найдете 2их, но тогда поиск этих 2их, ляжет на плечи, того, кто вас пригласил.

Genius1, могу поинтересоваться почему? Назовите мне хоть один возможный развод?
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересные вы. Халяву тут искать не нужно! ее тут нет! 2 приглашенных обязательное условие, иначе вы балласт. Деньги то вы заработаете, даже если не найдете 2их, но тогда поиск этих 2их, ляжет на плечи, того, кто вас пригласил.
Все отшила всех сразу:)
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Так -ответить может кто?Без двух приглашенных-тут денег не заработаешь?

Не заработаешь пока ты не пригласишь двух (т.к. они переведут свои деньги тому кто пригласил тебя) и каждый из твоих приглашённых не пригласит по два, т.е. если тобой приглашённые не будут активны в приглашениях, то тебе придётся продолжить поиски вкладчиков.
 

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
читаю тут и думаю что, проект не плохой и маркетинг план простой и понятный, но вот есть один фактор - никто не хочет быть крайним... и этот фактор срабатывает так сильно что даже первых двух партнеров трудно найти.
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю тут и думаю что, проект не плохой и маркетинг план простой и понятный, но вот есть один фактор - никто не хочет быть крайним... и этот фактор срабатывает так сильно что даже первых двух партнеров трудно найти

+100! Совершенно верно! Крайний говорит, - подождите, когда я найду двоих, те двое тоже не хотят быть крайними.... и.т .д. Какой-то замкнутый круг получается.

добавлено через 1 минуту
Гуру, что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите командой.Мы зашли 37 чел.,пршлось вначале входа забыть про-"твои","мои".Помогали нижним хотя бы одним чел,когда получают хотя бы один подарок,сразу второго находят.а когда и появляется и второй лично приглашённый-делятся с нижними также,как делились с ними верхние.
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите командой.Мы зашли 37 чел
Неужели все 37 человек были "активными", и как вы распределялись кто под кем? Ведь все равно кто-то будет "крайним", как вы решили этот вопрос?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Неужели все 37 человек были "активными", и как вы распределялись кто под кем? Ведь все равно кто-то будет "крайним", как вы решили этот вопрос?

Тут все просто, крайние ищут участников и становятся не крайними
 

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто из Сарапула или Удмуртии? Давайте пообщаемся по G1G4, расскажем о своих возникающих вопросах, можно в скайпе, Одноклассниках или в других соц.сетях.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ирина ТТТ Посмотреть сообщение
кстати. домен продлили)))
Блин, опять...
DMS, я что-то не поняла, вы расстроены что домен продлили? вы то сами не в проекте?
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если изначально была помощь людьми(человеком) сверху.это не означает,что Вы не должны найти личных.Просто Вам был дан толчок.чтобы не случился ступор.Толчок-коллектива,будьте любезны.помогите теперь Вы нижестоящим в этом коллективе.Тут- только взаимопомощь,потому что есть-взаимо -заинтересованность и взаимо выгода.
 

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в городе уже все поутихло, много людей прошло через проект, приток стал на много меньше! Все почему то думают что проект перестал подставлять, а их по сути нет, есть переливы! Мораль такова: В мире очень много ленивых людей))))
 
Сверху Снизу