• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 19

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина ТТТ

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошмар какой-то... То, что много просто слабых спонсоров, а им становится каждый участник т.к. строит свою ветку, это да... Я поэтому и говорю всегда, халявы тут нет и объясняя суть работы проекта всегда обращаю внимание на нюансы.. многие пишут в скайп.. деньги есть , а людей нет.. Я так им и говорю, что я не занимаюсь разводом.. Нет людей, значит и ничего не будет...
Поделитесь способом) как вы людей находите? Просто на одних знакомых далеко не уйдешь.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже жду 14 сентября, так как не хочу подводить тех, кого подпишу... у нас городок небольшой - Сарапул (это в Удмуртии) и все друг друга знают, уже много вступивших. Но спонсоры плохо объясняют - я практически всю информацию нашла в интернете. Многие сидят и тупо ждут переливов, т.е. халявы, а есть такие, которые подписавшись и подождав недельку (никого не приведя и соответственно не получив "подарков") требуют в истерике деньги от того, кому они поступили в качестве подарков... и те отдают, так как или работают вместе или хорошие знакомые и не хотят портить отношения
вот и нашлись мои земляки, кто подтвердил что нам тут информацию дают не достаточно........а на счет того, что требуют люди свои деньги обратно не знаю, я вот тоже очень хорошей знакомой отдала но не требую и она тоже не горит желанием мне их отдать я думаю....я поторопилась, не получив достаточно информацию вступила.......сама виновата
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Поделитесь способом) как вы людей находите? Просто на одних знакомых далеко не уйдешь.
общаюсь.. у меня очень много знакомых.. да и опыт после МММ получила очень хороший... сегодня уже 10 человек зашли в Гив=) И наверное главное, что я не обманываю.. просто людей мне не нужно.. В проекте нужно качество... Тут меня добавили на сайт одного северного города.. там не могли участники Гива грамотно всё подать.. и такая свалка была.. все писали полную ерунду.. Ничего... всё им разжевала, на все вопросы ответила.. и успокоились.. интерес стали проявлять к проекту..=)

добавлено через 4 минуты
я вот тоже очень хорошей знакомой отдала но не требую
Лёль, когда участник регистрируется, то он ставит галочки в анкете.. что он согласен на безвозмездной основе отправить помощь... А получатель получает письмо на свою почту, что ему оказали безвозмездно помощь..
Сомневаюсь, что хорошие отношения могут вохраниться после того как человек начал ногами топать и истерить.. Да и нужны ли такие отношения? значит денег хотел.. а работать нет... ну так и результат такой же..
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы о чём??? в Гиве нет 8 и 32[/Тусь, у нас в Сарапуле это так и называют 8 и 32,,,,,,,это в рублях уже с учетом регистрации, больше наш офис ни на что не способен, другие столы даже не рассматривают

добавлено через 1 минуту
Лёль, когда участник регистрируется, то он ставит галочки в анкете..
а анкету эту мы и не видим, хочу я сказать.... делали все без моего присутствия

добавлено через 2 минуты
Libe, а у вас в планах уже набирается народ???
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам какие то офисы? это же интернет проект. делайте как считаете нужно. 5 разных столов. выбор за вами.
теперь это я уже знаю.....поторопилась не изучила все как это другие делают
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
а анкету эту мы и не видим, хочу я сказать.... делали все без моего присутствия
да уж... я так не делаю...

добавлено через 2 часа 18 минут
Домен: GIVE1-GET4.RU
Сервер DNS: ns1.jino.ru.
Сервер DNS: ns2.jino.ru.
Статус: зарегистрирован, делегирован, не проверен
Администратор домена: Частное лицо "Private Person"
Регистратор: REGRU-REG-RIPN
Связь с администратором: http://www.reg.ru/whois/admin_contact?dname=GIVE1-GET..
Дата регистрации: 2011.09.26
Дата окончания регистрации: 2012.09.26
Дата освобождения: 2012.10.27
Источник: TCI


Дата окончания регистрации: 2012.09.26
Дата освобождения: 2012.10.27
т.е. сайт GIVE1-GET4.RU прекратит своё существование 2012.09.26 и 2012.10.27 заедет новый покупатель домена


Мне сегодня это кинули в скайп.. с утверждением, что Гив закрывается и доменное имя перепродали....потом выяснилось, что люди гуглят русский сайт презентацию.. кот орый не имеет отношения к оф. сайту:i-yes:


И так ... желающие получать подарки и дарить их.. милости просим в Giv1 Get4
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такая паника на счет 14 сентября? Посмотрите дату регистрации домена - то же 14 сентября 2004 года. Домен продляется раз в год. У меня есть сайт, я даже не помню какого числа мне продлять, помню что в марте, господа хостеры сами напоминают каждый год примерно за неделю-две, я продляю чуть-ли не в последний день. Сумма там смешная, где-то около 400 руб. на нормальном американском сервере. Так что если что, предлагаю скинутся.:biggthumpup:
 

Эдуард Редько

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такая паника на счет 14 сентября? Посмотрите дату регистрации домена - то же 14 сентября 2004 года. Домен продляется раз в год. У меня есть сайт, я даже не помню какого числа мне продлять, помню что в марте, господа хостеры сами напоминают каждый год примерно за неделю-две, я продляю чуть-ли не в последний день. Сумма там смешная, где-то около 400 руб. на нормальном американском сервере. Так что если что, предлагаю скинутся.:biggthumpup:

Народ просто привык раздувать на пустом месте ТАКУЮ проблему!!!!
Или просто завидно :)
Проект Give1Get4 успешно шагает и развивается. Рано или поздно в нем будут ВСЕ. Это уже факт :d-thumbup:
Так что Друзья! Ваше Светлое будущее может так и не наступить, если сегодня вы будете продолжать делать тоже самое что и вчера:i-yes:

P.S. Здесь появляюсь редко, так что совсеми вопросами и пожеланиями прошу в Skype: redko72
 

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Libe, а у вас в планах уже набирается народ???
да, есть несколько человек желающих, но я боюсь подвести людей, ведь это все мои знакомые или подруги... и 14 сентября пугает... если соберу команду 5-6 человек, то сразу вступлю и уже начну помогать нижестоящим, ведь если они будут тормозить - то и я не в плюсе)
 

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если соберу команду 5-6 человек, то сразу вступлю и уже начну помогать нижестоящим, ведь если они будут тормозить - то и я не в плюсе)
вот и сейчас этим занимаюсь....правда я сначала вступила:money: зачем то, у меня все наоборот.......зато нет обратного хода теперь и надо работать над поиском!
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
:money::money::money:

добавлено через 23 минуты
сразу вступлю и уже начну помогать нижестоящим, ведь если они будут тормозить - то и я не в плюсе)
вы будете им искать и ставить под них людей???

добавлено через 1 час 43 минуты
вчера разговаривала с человеком из Украины... Он изучает проект Гив... после того как я рассказала как всё работает и что главное условие проекта не ПРИХОДИ САМ и БУДУТ ПОДАРКИ, а приведи 2-х активных людей которые также приведут... Он мне сказал, что его зовут в проект девочки из Италии.. и мол они сказали, что поставят ему людей и он тбудет получать свои подарки=)))))))))))))))))) Смешно уже честное слово... Когда я ему рассказала как это 100% будет .. включил мозги!=)
Это я пишу для тех потенциальных участников проекта которые могут клюнуть на такие обещания.. НИКТО не будет за вас работать.. НИКТО не даст вам заработать за счёт себя (подставив под вас людей)...
 
Последнее редактирование:

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:money::money::money:

добавлено через 23 минуты

вы будете им искать и ставить под них людей???

во всяком случае помогать буду тем двоим, которые подо мной найти людей - это ведь и будет мой заработок! у меня свекровь подписала двоих, они подарили свои подарки ( каждый по 30т.р. примерно) и уже третью неделю сидят на жопе ровно)))... она им объясняет как нужно работать, а они, наивные, ждут переливов...
 
Сверху Снизу