• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 24

R

Royale

Гость
Вот чем прекрасен Гив - получением реальных денег!
Это точно.. Несомненно плюс, что в проекте не предусмотрены промежуточные состояния для денег и нет и ограничений по типу платёжных систем-связался с человеком и договорились как удобно сделать перевод на прямую на его счёт.:d-thumbup:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Эта Туся вносит негатив во всех темах кроме этой.Все проекты для нее скам и отжившие,а этот "волшебный" проект вечный и дает вам 300% прибыли))А откуда она заработает за пару дней 300%,задумались?Правильно.Только когда вы свои деньги положите ей в карман,она и заработает))а вот вы уже вряд ли.Человек не страдающий проф.этикой в рамках интернет-проектов.
https://mmgp.com/search.php?searchid=4296689 читаем ее посты и делаем выводы,стоит ли связываться с этим человеком.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Несомненно плюс

Конечно.. сюда приходят люди не для того ,чтобы не потерять..а для того чтобы
заработать.. Поэтому ПРИГЛАШАЙТЕ и работайте со своей командой..

добавлено через 1 минуту
Эта Туся вносит негатив во всех темах кроме этой.
Хотите сказать, что правда которую я пишу в темах проектов которые легли и в кторых кстати я тоже участвую это негатив? Не путайте желаемое с действительностью!

добавлено через 2 минуты
А откуда она заработает за пару дней 300%,задумались?Правильно.Только когда вы свои деньги положите ей в карман,она и заработает)
Это вы вкладываете кому-то в карман=))))))))))))))))))))

добавлено через 15 минут
читаем ее посты и делаем выводы
Вот это в точку.. ЧИТАЕМ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!

добавлено через 33 минуты
С этим участником форума в других темах проектов общий язык найден, что и следовало ожидать..
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся,хотел бы подобные посты увидеть в ветке ББ.Смогешь?
:crackup::crackup::crackup:
Хотите что бы я прошла проверку на вшивость????=))))))))))))))
Я правду иногда пишу в чате по ББ... там сразу вой поднимают=))))))) Они пока только недоумевают почему сбои в работе кабинетов, сайта, панелей=)))))))) почему два раза подряд снимают плату за кабинеты=)))))))))))))))))))))
Я просто вижу, что шустрые начинают паковать чемоданы... :wink2: мне тоже нужно успеть=)))))))) своё бы вернуть:lol:
Появляются объявления о продаже своих кабинетов по сходной цене... только не помню в каком проекте...:wink2:

P.S на форуме ББ есть люди которые говорили правду=) Но создатель темы из разряда ослеплённых.. да и правду никто не готов слушать..
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup:
Хотите что бы я прошла проверку на вшивость????=))))))))))))))
Я правду иногда пишу в чате по ББ... там сразу вой поднимают=))))))) они пока только недоумевают почему сбои в работе кабинетов, почему два раза подрят снимают плату за кабинеты=)))))))))))))))))))))

Все понятно):appl:Там значит вой поднимают а в темах джаста и w4at можно гнать негатив без воя)причем и на тему бб там же.Раз вы решили пройти по всем темам так не обделите бб своими постами разложенными на цитаты))видать все тупые и наивные во всех этих проектах кроме вас.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
видать все тупые и наивные во всех этих проектах кроме вас.
да нет... верующие.. но это пока.. вот и Зиковцы не все в сознании, и участники Джаста и т.д. а ведь тоже рвали на себе рубаху... Финал мы видим...
Вы потом сами вспомните как хотели меня мордой по батарее провести... надеюсь, что вам будет стыдно за это и вы мысленно извинитесь:i-yes: На этом прекращаем.. в этой теме писать о другом....
Каждый уже выбрал свой путь...
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
да нет... верующие.. но это пока.. вот и Зиковцы не все в сознании, и участники Джаста и т.д. а ведь тоже рвали на себе рубаху... Финал мы видим...
Вы потом сами вспомните как хотели меня мордой по батарее провести... надеюсь, что вам будет стыдно за это и вы мысленно извинитесь:i-yes: На этом прекращаем.. в этой теме писать о другом....
Каждый уже выбрал свой путь...

Стыдно должно быть вам за ваше поведение перед другими участниками.Сейчас сравнивать Зик и Джаст некорректно.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Стыдно должно быть вам за ваше поведение перед другими участниками.Сейчас сравнивать Зик и Джаст некорректно.

Прекратите злиться на всех и вся.. отпустите ситуацию и увидите выход.. Спасибо, что высказали своё мнение
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В середине темы я давала полную тему входа в проект и расписывала все нюансы =)
Первого поста как раз не достаточно так как в нём отражены только общие черты проекта.
Сделайте доброе дело - укажите на какой странице данной темы вы это писали, а то листать более 60 страниц у меня желания нет. Я с удовольствием почитаю.

Вам нужна не просто структура... Она должна быть рабочая.. многие зазывают и обещают то, чего не будет...
Меня приглашали в структуру которая сразу выкупает все столы. Сразу, это значит что все в ней так поступают сразу же как только становятся участниками. Поэтому я и сказал, что "структура выкупает", т.к. это обязательное требование для все новых участников.

Это условие будет работать, если вы привели в проект не просто участников, а активных.. Которые будут выполнять условие проекта, а именно приводить по 2 человека. Когда ваша глубина будет достаточной, вы можете расти в ширину т.е. запускать новые матрицы и закрывать их, и получать заработок.

Понятно, т.е. в идеале что бы ничего не делать и постоянно получать деньги, нужно привести только 2-х человек и что более важно они должны привести по 2 и так далее вниз по лестнице, т.е. когда четко выполняется основной принцип системы - приведи 2-х человек.

В противном случае, если произойдет сбой и кто-то не приведет 2-х, то принцип нарушится и вам снова надо будет приглашать людей. А это так и будет, т.к. все люди разные. Поэтому я и сказал, что людей надо будет постоянно приглашать новых.

Приведя просто 2-х человек и более никого не приглашая, вы наверняка на каком-то этапе вашей "пирамидки" получите сбой. так что 2-х человек будет не достаточно.

Согласитесь, ведь если бы в той системе про которую я упоминал ранее все бы четко следовали правилам и приглашали по 3 человека, то то же можно б было утверждать, что достаточно всего 3-х человек и деньги потекут к вам рекой, при том, вклад то ты делаешь только 1 и 1 раз.

Когда ваша глубина будет достаточной
И когда же глубина по вашем будет достаточна, чтото бы расти в ширь?

В этом проекте каждый приходящий становится началом своей ветки. Частота получения подарков зависит только от приложенных усилий участником.
На самый мой первый вопрос вы ответили, что достаточно привести только 2-х человек и все. А тут у вас уже появилась частота получения подарков, зависящая от приложенных вами усилий. Усилия вы приложили - привели 2-х активных людей, а те в свою очередь привели то же по 2 активных человека и ваша матрица на этом закрылась. Так какие еще от вас должны быть усилия?


Проект прекрасен тем, что тут просто нужно работать по его правилам и всё.. И только в этом случае участник будет иметь постоянный доход.
Ну как бы это не только в гиве ;) В том проекте о котором я упоминал -то же самое :)))
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделайте доброе дело - укажите на какой странице данной темы вы это писали,

https://mmgp.com/showthread.php?t=132004&page=39

т.к. это обязательное требование для все новых участников.

это отсебятина...

принцип нарушится и вам снова надо будет приглашать людей

пять поколений глубины контролируете и растёте в ширину=) т.е. ставите под свой гостевой код активных людей=)))))) Всё зависит только от вас.. у меня есть лидер который поднял 15 тыс. долл только на столах до 250.. В проекте главное - люди=)

И когда же глубина по вашем будет достаточна, чтото бы расти в ширь?


вам достаточно 5 поколений.. потом в ширь.. Ширина будет ускоррять ваш доход.. и если кто-то встанет на глубене, то особо вас это не тронет.. у вас будут закрываться матрицы которые будут расти из вашей ширины=)


В том проекте о котором я упоминал -то же самое
В нём воздух=))))))))))))
 
Последнее редактирование:

permmobi

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Скрины выплат спонсоров. результаты за неделю

Вот вам мой скрин за 2 дня работы в "подарках"
mlm1000. narod2. ru/reklama/pervyi_podarok.jpg
mlm1000. narod2. ru/reklama/Svetlana.jpg
(уберите пробелы после точек)

тем, кто не верит, лучше не смотреть!

P.S. а работают уже 11 лет, а не 8.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Жесткая связка со Спонсором обеспечивает плавное перетекание Вашей команды из матрицы в матрицу, из уровня на уровень, т.е. один раз собрав партнеров в команду (6 человек) Вы получаете возможность постоянного дохода.


Позвольте уточнить, а что будет если кто-то из второго уровня, т.е. из тех 4-х человек, которые и дарят вам подарки (т.к. 2-е под вами, как я понял платят не вам) не зароет свою матрицу. Или не закроют 2-е. что тогда?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвольте уточнить, а что будет если кто-то из второго уровня, т.е. из тех 4-х человек, которые и дарят вам подарки (т.к. 2-е под вами, как я понял платят не вам) не зароет свою матрицу. Или не закроют 2-е. что тогда?

Если человек не закроет матрицу, то все будут стоять.. В сильной команде есть переливы от спонсора, но на это не нужно расчитывать... Тут нужно работать=) и вознаграждение достойное:i-yes: Вот почему в этом проекте не нужны просто люди.. тут нужны активные участники, для которых понятен принцип работы проекта.
Я, рассказывая о проекте не обещаю желающим участвовать в нём - что они 100% получат переливы, 100% получат свои 4-ре подарка даже если не приведут людей и т.д. Я не ввожу никого в заблуждение, что ничего не делая человек будет иметь 300% реальной прибыли... А уж он пусть сам решает, что ему ближе ложь которую ему хочется слышать или правда =) Мне многие пишут в скайп, что есть деньги, а людей нет... к сожалению. я таким людям отказываю т.к. точно знаю, что они встанут, а мне не нужно что бы потом меня же обвиняли, что нет "обещанных" подарков. Я так не работаю=) Вот Вы тоже нашли кого-то с условиями входа.. Как писал классик: "Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!" ... Делаем выводы и не летим как бабочки на свет=)
 
Сверху Снизу