• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 25

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята тут не так все просто как рисуют-вот и новеньким писать то не чего:rolleyes:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут ведь наверно не мало народу занятых и в этом проекте, но как-то тихо в теме.. хоть бы кто похвастался)
Я сканы выкладывала=) А тишина только по одной причине=) все в работе=)

добавлено через 10 минут
Ребята тут не так все просто как рисуют-вот и новеньким писать то не чего
всё просто=) я не новенький в этом проекте и давно рассказала все варианты... Кто хочет работать - имеет хорошие деньги.. В проекте нет халявы, но и потерь нет=)
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня общалась с лидером Гива.. показывал свои результаты.. У него условие входа в Гив только на все столы... Посмотрела я его кабинет, а потом и спрашиваю... А результаты ваших участников какие?.. Ответ был прост - это их забота, я работаю и зарабатываю=)))))))))))))) Так вот.. бегите от таких лидеров.. они сняли все сливки построив структуры, и участники сейчас стоят!!! И будут стоять!!! Вход на все столы 925$ это ОТСЕБЯТИНА подобных лидеров.. Они заработали, а вот участники нет!!!

Напоминаю, что в проект GIV1 GET4 вход начинается с 25$.. Обязательным условием проекта является приглашение 2-х активных людей, которые тоже в свою очередь выполнят условие проекта и пригласят 2-х...
Не обманывайте себя обещаниями структур Гива - о том, что вам поставят участников, о том, что обязательным условием проекта является вход только на 925$, о том, что участвуя в проект вы гарантированно получите 4-ре подарка.. Всё это ЛОЖЬ!!!
В проекте для зарабатывания денег нужно работать!!!
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я просто сразу предупреждаю, что играем по-крупному
помогаем с регистрацией, объясняем, обучаем
А то=) Знаем таких крупнячков=)))))) Вы лично на каком круге?

добавлено через 3 часа 18 минут
Думаю настало время открыть газа потенциальным желающим участвовать в проекте..

Начну конечно с веток Гива которые установили свои правила т.е. обязательный вход на все столы.. Лидеры таких веток МЛМщики из других закрывшихся проектов... Которые зарабатывают на построении команды и которым параллельно заработают ли в проекте ими приведённые участники..... Они ведут конференции и показывкают свои кабинеты...хвастаясь суммами которые они получили..

А теперь рассмотрим оборотную сторону этой медали...

такие лидеры советуют расти в ширину

конечно.. вся ваша ширина уходит им... Ширина конечно нужна, но она ничего не значит ДЛЯ ВАС без глубины...


вход только на все столы

понятно, что таких людей не много.. ведь сумма не маленькая... Лидеры свои подарки получили, а что у Вас? А вы стоите т.к. желающих входить на все столы оказалось не много...
Вас обманули, обещая заработки 1000$ в день, неделю и т.д. Нет.. но Вы поверили "лидерам" показывающим вам кабинеты..

И как же быть в такой ситуации?

Вы решаете приводить людей хоть на 2-3 стола.. ведь перед вами уже стоит вопрос возврата денег... И что происходит.. регистрируемые вами люди, которые входят не на все столы оказываются блокированными теми участниками на которых они выпадают на проплату подарков...

Что это значит - человек который нарушил "правила" (установленные подобными "лидерами" в нарушение правил проекта ) и пригласил участника не на все столы.. При попытке оплаты подарка этот подарок ему просто не отмечают!!!! Т.к. такие "лидеры" установили своё правило и участники его воплощают в жизнь!!!


Вот такая проза жизни... И вот так нечистоплотные "лидеры" губят рабочие проекты...
 
Последнее редактирование:

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато русские ребята, посмотрели на канадский проект и решили сделать коммунизм.
Заходи на какую можешь матрицу по деньгам, становись в короткую матрицу и получай подарок когда до тебя очередь дойдет.
Кто хочет и может приглашает, но за это отдельная плата совершенно идет. И все в шоколаде, и всем в равных частях.
 
R

Royale

Гость
Если кто-то считает что 30к это много для разового инвестирования в проект с целью получить в 4 раза больше, то вспомните каков был средний вклад в МММ..! Там орды были готовы ждать 3 месяца, что бы лишь 100% получить..
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
В МММ как я занаю приводить было не обязательно-тут если не приведешь-то и ни чего не получишь:)
 
R

Royale

Гость
Точнее реинвестировать не сможешь..!:wink2:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато русские ребята

Сегодня один из "лидеров! с условиями входа в Гив на все столы... побежал в другой проект... А тем кто в Гиве пожелал - удачи.. Что сказать... Включайте мозги и не ведитесь на обещания... всё это замануха!!!

Проект рабочий и приносящий реальные деньги - это факт!


В МММ как я занаю приводить было не обязательно-тут если не приведешь-то и ни чего не получишь

Конечно.. это делал десятник.. А вы вопросом не задавались, если никого не приводите.. то откуда деньги??? И в этих 3-х буквах оооочень многие не получили ничего.... там тоже всё враньё! И про 35млн. человек и прочее:i-yes::wink2:

добавлено через 3 минуты
Там орды были готовы ждать 3 месяца, что бы лишь 100% получить..
уточню - 45%=)))))))
Но... нужно вспомнить сказку про Буратино.. который зарыл свои 5 сольдо и ждал.. Многие так ничего и не дождались.. Могу сказать. что долг этой компании по Магнитогорску с населением 500 тыс чел 100 млн...

В Гиве никого ждать не нужно и только от тебя зависит твой доход.. И тут ты получаешь реальные деньги:money::money:
 
Последнее редактирование:

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. Мне предложили переписать анкету за 1000 бесплатно, с условием что я зайду с тремя людьми. Ск4ажите, реально ли купить рефералов в Гиве и зайти с ними?
 
R

Royale

Гость
Включайте мозги и не ведитесь на обещания...
Это вы о чём, о каком проекте, а то какой-то когнитивный диссонанс у меня возникает..!
То всё это замануха и шевелите мозгами, а в конце
тут ты получаешь реальные деньги


уточню - 45%=)))))))
Это за один месяц для льготников, а так 30% и для того что бы получить 100% нужно было ждать от трёх месяцев, а тут 300% местами за неделю. Но согласен с тем, что раньше десятники в основном были озадачены привлечением новых участников.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
. Мне предложили переписать анкету за 1000 бесплатно, с условием что я зайду с тремя людьми. Ск4ажите, реально ли купить рефералов в Гиве и зайти с ними?
Мне даже нечего Вам сказать ... Учитесь на своих ошибках...
О том, что пора включать мозги и не веститись на разводные варианты участия в проекте.. Хоть пиши , хоть нет.. всё одно... Пост участника выше тому подтверждение...

добавлено через 4 минуты
Вчера была конференция лидеров Гива с создателем проекта Дэвидом Роузеном. Решались многие вопросы, но главный для меня - это терминация лидеров Гива, которые привлекают в проект людей нарушая правила участия в проекте!
Это те структуры.. которые установили вход на все столы, гарантийные обещания получения подарков и т.д. Так вот.. сейчас я готовлю списки таких лидеров на терминацию..:appl:
 
Последнее редактирование:

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
здравствуйте. Мне предложили переписать анкету за 1000 бесплатно, с условием что я зайду с тремя людьми. Ск4ажите, реально ли купить рефералов в Гиве и зайти с ними?
главное чтобы те трое потом работали и продвигались вперед, чтобы они были вкурсе всех условий программы Г1Г4
 
R

Royale

Гость
На счёт гарантий обещаний получения подарков я согласен, но на счёт остального.. это уже дело личное. На все столы или нет, готов приходи, нет, иди на 25$..!
 

иваньчо

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день. проживаю в г. Красноярск, у нас по городу развита данная пирамида, НО доступен только 5 уровень! как запустить другие уровни?
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
добрый день. проживаю в г. Красноярск, у нас по городу развита данная пирамида, НО доступен только 5 уровень! как запустить другие уровни?
В гиве всего есть всего 5 уровней. Правда есть команды где просят заходить сразу на все уровни. В моей золотоносной команды можно заходить и на $25 и на больше, по выбору.
 
Сверху Снизу