• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 26

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ндаа, проект вроде как интересный. Работаешь - типо зарабатываешь. Но зачем так много условий и препонов?

Я вот сравниваю с Городом Подарков - матрицы одинаковые.

В Городе оплата - получение автоматически в Гиве в ручном режиме это минус

В Городе входи на любую сумму в Гиве по умолчанию хотябы на 3 стола (интересно зачем на самом деле?)

В Гиве приглашаешь людей - получаешь свое в Городе приглашай не приглашай все равно в очереди надо ждать пока дойдет очередь дарить тебе подарки.

Ну при траблах в системе общение на русском оно конечно знакомее, но факт не смертельный, при необходимости решаемый.

Активность команды в которую попадешь это в основном все таки мифотворчество поэтому расчитывать надо только на свои силы для приглашения новых людей.

Итак выводы. Если онестись, как к инвестиции и предлагать постольку поскольку участие в проекте, не гнаться за звездами с неба и не торопиться, то Город Подарков сойдет.

Если есть желание отнестись как к работе, плотно этим заниматься, много и интенсивно приглашать, планируется большой поток людей или уже существует, то конечно тогда лучше Give1Get4
 

Give1Get4

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Нужны люди в Екатеринбурге, в систему Give1Get4. Подробнее ICQ 567459 или личные сообщения здесь.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
так это ж интернет проект, зачем привязка к конкретному месту?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
НО доступен только 5 уровень! как запустить другие уровни?
Изучите проект!

добавлено через 6 минут
Ндаа, проект вроде как интересный. Работаешь - типо зарабатываешь. Но зачем так много условий и препонов?
Я вот сравниваю с Городом Подарков - матрицы одинаковые.
Это и не удивительно=) Вы же продвигаете данный проект:lol:
В Гиве приглашаешь людей - получаешь свое в Городе приглашай не приглашай все равно в очереди надо ждать пока дойдет очередь дарить тебе подарки
Возьмите калькулятор и посчитайте сколько нужно ЛОхануть людей для получения подарка.. В проектах в которых не нужно приглашать откуда беруться деньги???? Тут можете не отвечать.. это тема не вашего проекта..

то Город Подарков сойдет.

Тут тема не по Городу, а по ГИВУ:dirol:
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я,очень люблю дарить подарки,но ещё больше,люблю получать!Наверное,это присуще большинству людей-так мы устроены!
С помощью уникальной запатентованной системы денежных подарков-Give1Get4,Вы сможете сделать приятное себе и другим,позволить то,что недавно было мечтой.Что для этого надо?

1.Зарегистрироваться,оплатить лицензию за пользование Бэк-офисом,4мес,либо-1 год,39,5-59$ соответственно,на Ваш выбор.Платится единожды,на выбранный Вами срок.
2.Подарить выбранный Вам(!!!)подарок,указанному в бэк-офисе участнику.
3.Пригласить 2-х(желательно надёжных,верных друзей),которые Вас знают,верят,чтобы отмести сразу негатив типа-"лохотрон,кидок,пирамида"
Всегда помните что:
1)Есть люди,создающие всё
2)Есть люди,следящие за всем
3)Остальные сидят удивляются
ВАЖНО!
Правильно донести информациию к приглашённому:
а)Шары нет!
б)Но также нет невыполнимых условий!Просто чётко надо понимать условие-2лично приглашённых,которые в свою же очередь,также доносят правила успешного участия.Хотите подарков?Приложите ,вполне выполняемый минимум усилий.Только не через одного,а каждый,найдите правильных людей,вернее-правильно понимающих условия "игры"
Очень важный момент:
НЕ БУДИТЕ ЛЕНИВЫХ-УВАЖАЙТЕ ИХ ВЫБОР!
Отметайте для себя мысли-не могу,не умею,не получится
Главный грех человечества-неспособность к общению
Общайтесь,доносите информацию,у Вас-всё получится,потому что:
1)Уши людям даны,чтобы слышать.И они услышат Вас.
2)Деньги,никому не могут быть лишними,конечно,если Ваши приглашённые не Р.Абромович,не Р.Ахметов и иже с ними.
3)Приглашайте людей,заинтересованных в успехе друг друга,это-выгодно!
"Жить нужно не для себя(эгоиизм),не для других(альтруизм),а со всеми и для всех(себя в том числе)
историк Николай Фёдоров
Командный подход в любом деле-путь к успеху.
Начинайте действовать,результат-не заставит долго ждать!
"Страх совершения ошибки является дверью,которая запирает нас в замок посредственности.
Если мы преодолеем этот страх,то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе"
Пауло Коэдьо
Приссоединяйтесь в нашу команду,приглашаю всех,но в приоритете-соотечественники из Украины!
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежность на сегодняшний день - очень актуальная тема, потому что очень многие уже или "наелись" или разочаровались в хайпиках с лже-выплатами. Меня в этой системе привлекла именно надёжность и стабильность. Тем более, я очень дорожу своими людьми, чтобы не вести их в "абы куда", чтобы они потом меня забрасывали сырыми яйцами :))
 

Azham Daidova

Новичок
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я в системе Give1Get4 недавно, но я закрыла свои матрицы и получила доход. Но меня интересуют другой вопрос.... Мои люди, которые зарегистрировались после меня не очень активные и не могут найти себе людей... смогут ли вообще получить хоть какие-то деньги:money:
 

siladeneg-XXI

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я в системе Give1Get4 недавно, но я закрыла свои матрицы и получила доход. Но меня интересуют другой вопрос.... Мои люди, которые зарегистрировались после меня не очень активные и не могут найти себе людей... смогут ли вообще получить хоть какие-то деньги:money:

смогут, если команда работающая и сработает перелив сверху.
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вeчeром,свяжусь с Вами.
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
olla, ваш скайп sipeev2012??
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
valeron24,
Нет,я в отъезде,к Вам стучалась в скайп моя сестра,пообщайтесь с ней-Мultimillioner.intway.com1-Маша.Если возможно,скиньте сотовый

добавлено через 7 часов 32 минуты
valeron24

0953544955 МТС
 
Последнее редактирование:

Prix

Интересующийся
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил 925 долларов за первые 5 дней участия! Классный проект!
 

Вложения

  • g1g4.JPG
    g1g4.JPG
    68.9 KB · Просмотры: 60

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Да я давно говорю,что проект просто шикарный. :appl: Студенты,у которых широкий круг знакомств могут тут зарабатывать огромные деньги,рекламируя систему своим сокурсникам. :thumbsup: Молодежь то у нас активная :)
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да я давно говорю,что проект просто шикарный. :appl: Студенты,у которых широкий круг знакомств могут тут зарабатывать огромные деньги,рекламируя систему своим сокурсникам. :thumbsup: Молодежь то у нас активная :)
Молодёжь то может и активная, но не богатая. У них нет денег что бы вкладывать в проект.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Можно начать с 25 долларов и подняться до самого верха. :wink2:
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть кто с Новосибирска у кого возникают вопросы, пишите в аську 499545607, подскажу объясню, хотя Туся тут всё доступно и понятно изложила, респект, сам в проекте только 3 дня, зашел на 3 стола, помогу с регистрацией

добавлено через 13 минут
Проект для России новый, и люди боятся заниматься этим больше от незнания и лени, но преимущество проекта в том что здесь не надо вкладывать каких то астрономических сумм, и поэтому он доступен многим, если не всем

добавлено через 16 минут
Шлите лесом тех кто вам предлагает заходить сразу на все столы, будете потом сидеть и ждать чуда, начните с малого и как только вы получите подарок вы увидите что это реальная тема, но опять таки при вашем должном участии и участии ваших партнеров
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера смотрела ролик конференции одной мадам,очень цинично она говорила о том,как -"ОНА и её КОМАНДА" даже не связывается с такими людьми,которые просятся к Ней,но на меньшие столы,потому как-они успешные "Фигуры",а всем лузерам- в другую сторону...
Вот из-за таких нахально-успешных .извиняюсь.хабалок.у людей теряется интерес и доверие вообще!
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот из-за таких нахально-успешных .извиняюсь.хабалок.у людей теряется интерес и доверие вообще!
Жизнь жестока! остается только бороться с таким их же методами!!!
 
Сверху Снизу