• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 27

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
goldway, Я не завидую,у меня помимо G1G4,есть своё АН,которое приносит постоянный(!) доход на протяжении 10 лет.А тётка видимо,пол жизни "Ноги по колено" стирала в зазывании людей в разные сетевухи,а сечас-Из грязи-в князи!
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут могут зарабатывать не только студенты, но и люди попроще, а также пенсионеры, так как вход вполне приемлим, особенно первый стол. А командой - хорошей командой - работать стоит.

Кто-нибудь есть из Орла? У нас - работающая команда, понимающие и помогающие участники, "климат" комфортный. Оставляю свой Scype - gal.mitryaeva.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Тут могут зарабатывать не только студенты, но и люди попроще, а также пенсионеры, так как вход вполне приемлим, особенно первый стол.

тут могут зарабатывать только рефоводы... которые знают как людей привлекать
если б дело было только в сумме входа... уже все бы зарабатывали
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, я пенсионерка. В нашей команде есть даже безработные. Заняли денег (сумма - то небольшая!) и быстро вернули, получив достаточно подарков.
А ирония про умение приглашать не уместна. Надо всего-то пригласить двух человек. Кому это кажется непосильным, значит, это не ваше. Ищите что попроще. Халява сейчас нигде не проходит, на это и не надейтесь.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Интересуют вот какие вопросы.

1) Если у меня есть возможность пригласить не 2, а 200 серьезных человек, которые будут реально работать и выполнять все условия. Куда они идут переливом? Первые 2 понятно, идут под меня, а что происходит с остальными? Они уйдут под моих партнеров первого уровня или уходят наверх к спонсорам? Просто смотрел несколько презентаций и везде люди толкуют по-своему. Неужели нет четкого алгоритма?

2) Что происходит с людьми, которые по какой-то причине(уехали, не хотят, не могут, "забили на все", потеряли интерес и т.д.) не оплачивают свои подарки в течении 7 дней? Что происходит на 8-ой день? Система их удаляет из матрицы или же они так и продолжают висеть "мертвым грузом", тем самым блокируя всю матрицу?

3) Если человек живет в другой стране. Например, а живу в Исландии, а подарки мне необходимо перевести в Россию. Адресат желает получить деньги на свой банковский счет, однако в виду географического несоответствия регионов, мне абсолютно нецелесообразно переводить деньги при помощи банковского перевода, так как комиссия может быть неадекватно большой. Что если человек не хочет (не может, не умеет) получать иным способом? Каковы мои действия?

Думаю, что это очень важные вопросы и интересуют многих, поэтому хотелось бы услышать людей, которые сталкивались с этим в реальной жизни. Заранее благодарен.
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
AlexZeek,

1. Четкий алгоритм есть! Если у вас есть 200 человек и они все ваши личники, то первые 6 становятся к вам в матрицу на свободные места сверху вниз, слева направо!!! Ваша матрица закрылась и открылась новая, и следующие 6 становятся уже туда также по такому же принципу, снова закрылась матрица и снова все повторяется со следующей шестеркой и т.д.

2. На 8 день их аккаунт блокируется а подарки предназначенные им отправляются выше, тем кто от этого человека их не получил, в матрице этот человек остается, заблокировать он ее не может, т.к. там есть другие люди и они работают. Бизнес закончился только для этого человека.

3. Есть единая платежная система для всех участников обязательная это ПЭЙЗА, переводите на Пэйзу и вопрос решен.
 
Последнее редактирование:

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Paradiss, спасибо большое. Ваша версия отличается от услышанных мною раньше, но она выглядит более правдоподобной и, разумеется, более привлекательной для людей с большими структурами.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Конечно, я пенсионерка. В нашей команде есть даже безработные. Заняли денег (сумма - то небольшая!) и быстро вернули, получив достаточно подарков.
А ирония про умение приглашать не уместна. Надо всего-то пригласить двух человек. Кому это кажется непосильным, значит, это не ваше. Ищите что попроще. Халява сейчас нигде не проходит, на это и не надейтесь.
Не совсем так, если эти двое приглашенных не будут приглашать в свою очередь, то ждать придется достаточно долго, а то и вовсе никогда не дождетесь. Поэтому лучше приглашать как можно больше по своей рефссылке - все равно они все в вашу матрицу строятся
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Юг России зпустили give1get4 по 30 000 рублей.
Есть желающие поучаствовать? 30 000 вход, на выходе 90 000 чистыми.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один вопрос. Что происходит в том случае, если я оплатил подарок, а адресат не подтвердил получение в отведенное время? Меня заблокируют или есть какие-то варианты урегилирования данной ситуации?
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще один вопрос. Что происходит в том случае, если я оплатил подарок, а адресат не подтвердил получение в отведенное время? Меня заблокируют или есть какие-то варианты урегилирования данной ситуации?
Если вы оплатили, а адресат не подтвердил, то необходимо выяснить причину у адресата.
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
А если он не выходит на связь?
обычно такое не бывает, так как в профайле должен быть указан емэйл, а часто там также есть скайп и телефон. Но если такое случилось,обращаются в супорт проекта,показывают транзакцию,и система отмечает подарок,после проверки.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Если у меня есть возможность пригласить не 2, а 200 серьезных человек, которые будут реально работать и выполнять все условия. Куда они идут переливом? Первые 2 понятно, идут под меня, а что происходит с остальными? Они уйдут под моих партнеров первого уровня или уходят наверх к спонсорам?


Хороший вопрос=) Если вы поставите всех под себя, то получите 10% от всех приглашённых=))))))))))))))) Тут нельзя взять и махом всех поставить под себя!!!

2) Что происходит с людьми, которые по какой-то причине(уехали, не хотят, не могут, "забили на все", потеряли интерес и т.д.) не оплачивают свои подарки в течении 7 дней? Что происходит на 8-ой день? Система их удаляет из матрицы или же они так и продолжают висеть "мертвым грузом", тем самым блокируя всю матрицу?

Такие участники блокируются системой.. НО есть одно НО:wink2:


3) Если человек живет в другой стране. Например, а живу в Исландии, а подарки мне необходимо перевести в Россию. Адресат желает получить деньги на свой банковский счет, однако в виду географического несоответствия регионов, мне абсолютно нецелесообразно переводить деньги при помощи банковского перевода, так как комиссия может быть неадекватно большой. Что если человек не хочет (не может, не умеет) получать иным способом? Каковы мои действия?

Я тоже живу не в РФ и это не мешает мне отправлять и получать подарки.. Пользуйтесь платёжными системы типа Юни стрим и т.д.

добавлено через 1 минуту
Что происходит в том случае, если я оплатил подарок, а адресат не подтвердил получение в отведенное время? Меня заблокируют или есть какие-то варианты урегилирования данной ситуации

Вариант один - писать в саппорт.. и прикладывать скан отправки перевода...
 
Последнее редактирование:

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегаюсь. проживаю в тюмени. для ускорения процесса маякните кто нить если нужен человек или вступайет ко мне . есть желание звоните или пишите смс 89199501919. ставка 30000. роман
 
Сверху Снизу