• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 28

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Сегодня зарегаюсь. проживаю в тюмени. для ускорения процесса маякните кто нить если нужен человек или вступайет ко мне . есть желание звоните или пишите смс 89199501919. ставка 30000. роман
Что за ставка?
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Давно уже веду наблюдение за этой "веткой", за этим Г1Г4.. :hi000000:

Я хочу работать тут. Опыт рекрутинга у меня минимален, только начинаю. Однако меня достаточно направить в нужном направлении, и всё.:teacher: Механизм заработает, шестерёнки закрутятся, поршни за прш..прш..прш..

Мне нужен наставник, который направит мои ПЕРВЫЕ шаги. В городе, где я живу, есть офис, хочу тянуть "оффлайн трафик".

Жду предложений. Коля
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже веду наблюдение за этой "веткой", за этим Г1Г4.. :hi000000:

Я хочу работать тут. Опыт рекрутинга у меня минимален, только начинаю. Однако меня достаточно направить в нужном направлении, и всё.:teacher: Механизм заработает, шестерёнки закрутятся, поршни за прш..прш..прш..

Мне нужен наставник, который направит мои ПЕРВЫЕ шаги. В городе, где я живу, есть офис, хочу тянуть "оффлайн трафик".

Жду предложений. Коля

Николай а вы с какого города будете?)

добавлено через 1 минуту

ставка Т.Е. сумма денег которую даришь и которую впоследствие дарят тебе
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!
Подскажите, как войти на сайт?
Как не пробую, со всех браузеров одно и то же:

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек или еще не начинался.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

Как войти то?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Соглашаетесь на небезопасное соединение и входите

добавлено через 4 минуты
Что хотелось бы сказать. Много пустых регистраций. Т.е. в кабинете много зарегистрировавшихся, но дальше участвовать они не хотят. Смысл действий? Здесь неоднократно написано что зарабатывают только активные партнеры, те кто хотят пролезть на халяву отсекаются, так что даже не стоит начинать, если не хотите работать
 
Последнее редактирование:

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашаетесь на небезопасное соединение и входите

добавлено через 4 минуты
те кто хотят пролезть на халяву отсекаются, так что даже не стоит начинать, если не хотите работать

это правильно а потом пищат что все это развод и кидало и система не работает. :thumbsup:
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашаетесь на небезопасное соединение и входите
А почему я должна на него соглашаться? На все НОРМАЛЬНЫЕ сайты выходят без таких проблем.
Ведь там, кто это пишет, тоже не дураки сидят!!!
Значит, что то - не в порядке на сайте.
И что именно?
Я - не хочу рисковать, итак уже на русскоязычном кучу вирусов подняла. Благо - антивирусник верещал.
Не нужно ругаться, лучше по теме ответьте = почему все браузеры этот сайт блокируют?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Не нужно ругаться, лучше по теме ответьте = почему все браузеры этот сайт блокируют?
Потому что это пирамида.А пирамида-это мошенничество .
У меня Касперский не ругается на сайт.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Касперский не ругается на сайт.
__________________
Я подчеркнула - на РУССКОязычный, тот, что с .ru в конце.
И даже с него, по их ссылке - войти не могу.
Все браузеры пишут то, что раньше озвучила.
Зато, после мучительных поисков вывалилась на сайт, ХТТП/irina197909.g1g4blog. coМ и там предлагают регистрацию, типа в Гив.
Это точно - Реальный ГИВ? Что то сомнения берут!!! Причем тут тогда - g1g4blog?

добавлено через 5 минут
Не нужно ругаться, лучше по теме ответьте = почему все браузеры этот сайт блокируют?
Вот это меня сейчас интересует!!!
Где можно РЕАЛЬНО зарегиться, на какам сайте? Без косяков и опасений, что какому-то СУКЕ денежки не подаришь за просто так?
И почему ВСЕ!!!!! ВСЕ браузеры ругаются???
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
на РУССКОязычный,
На этот тоже свободно захожу. Вот официальный сайт www.give1get4.net

добавлено через 2 минуты
Где можно РЕАЛЬНО зарегиться, на какам сайте? Без косяков и опасений, что какому-то СУКЕ денежки не подаришь за просто так?
У меня можно зарегиться, :) Скайп в подписи.
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня можно зарегиться,
Спасибо, Владислав, за приглашение.
Но, я пока только в процессе изучения.
Начиталась горького опыта Оля ля. (Олечка! Привет Вам!!! :i-yes: И Удачи!!!)
Проект классный, очень нравиться. НО! Просто пока сама по косточкам не разберу всё, вступать никуда не буду больше (тоже был печальный опыт). :mad:
Просто сейчас на первый взгляд, на поверхности, вроде всё хорошо (ну, разьве за исключением того, что нужно двоих пригласить :lol:).
НО! Должны же быть и "подводные камни", без них не бывает.
А я пока ИХ не знаю, вот и раздумываю, где же они?

Кто может подсказать - где собака порылась?

Так хочется, а слухи мешают решиться. :wink2:
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
НО! Должны же быть и "подводные камни", без них не бывает.
Минус один-английский интерфейс,больше ничего в голову не приходит,всё работает на отлично.
 
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна!
В Вашей команде проводят презентации в Инете и есть ли скайп-чат?

Я не Татьяна, но если есть желание добавляйтесь, скайп olka.lash - могу проконсультировать по скайп!
В проекте 1,5 месяца ) изучила вдоль и поперек его ) :wink2:
а вообще по теме, как говорит мой наставник (она все начала в нашем городе) - кто найдет подвох, тому сама лично дам деньги на вступление в проект :thumbsup:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А почему я должна на него соглашаться? На все НОРМАЛЬНЫЕ сайты выходят без таких проблем.
Ведь там, кто это пишет, тоже не дураки сидят!!!
Значит, что то - не в порядке на сайте.
И что именно?
Я - не хочу рисковать, итак уже на русскоязычном кучу вирусов подняла. Благо - антивирусник верещал.
Не нужно ругаться, лучше по теме ответьте = почему все браузеры этот сайт блокируют?
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек или еще не начинался.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

Это еще не значит что вас обманывают, читайте внимательно - Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек или еще не начинался.
У меня (да и не только у меня) никто ничего не блокирует, и на русском сайте вирусов не ловит, на какой именно сайт вы хотите зайти, можно ссылку? Ну и собсно какой антивирусник
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Да ладно Вам злиться то так )) Если интересно, у меня еще есть интересные методы,как народ в наш проект привлечь. Может кому пригодиться!

Ну пишите свои методы
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди!
Подскажите, как войти на сайт?
Как не пробую, со всех браузеров одно и то же:

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Срок действия сертификата безопасности этого веб-узла истек или еще не начинался.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

Как войти то?

Вы про какой сайт - то пишите? Если хотите зарегистрироваться в проекте Give1Get4, то надо регистрироваться на http://www.give1get4.net/. Этот сайт не блокируется!
 
Сверху Снизу