• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 34

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Всем привет. Я новенький на этом сайте. Искал информацию про закон о фин. пирамидах.
Сам я тоже являюсь участником g1g4, и мои партнеры все чаще стали спрашивать, не попадет ли наш проект под новый законопроект о фин. пирамидах. На этот вопрос я здесь ответа так и не нашел, но про проект могу рассказать много, и только свой пример.

В g1g4 я с 10 октября 2012 г. Заходил сразу на все столы, т.к. в той команде были только такие условия. Я сразу же нашел 5 человек, которые зарегистрировались, но на следующий день, только 3 из них сделали свои подарки. И вот с этими тремя я начал развивать этот проект в своем городе. Сразу же арендовал офис, т.к. был уверен, что в такой простой и денежный проект люди пойдут хорошо.

Проходит первая неделя, приходят на презентации по 1 -2 человека в день, настроение падает, т.к. подписании нет. Кого-то пугает большая сумма входа, кто-то просто не верит, что при закрытии матрицы, на выходе 120000 р. Люди реально говорили, что таких денег не бывает. Но через несколько дней появилась возможность входа в проект на 175, 425 и 925 долларов, конечно, она была и раньше, но в команде была такая договоренность заходить на все столы. В общем, мы собираем новую большую презентацию, объявляем новые возможности и тут дело потихоньку пошло. Народ стал регистрироваться сначала на 175, потом когда пошли первые закрытия, и люди увидели, что все реально работает стали заходить и на 425. В общем, на данный момент, моя команда от тех трех человек увеличилась примерно до 200, а может и чуть больше, каждый день примерно по 5-10 новых участников. Партнеры появились в других городах.

Офис у нас теперь большой, в центре города. Презентации мы проводим каждый день по графику, а когда начинали, подстраивались под каждого нового приглашенного на презентацию. Теперь расскажу и о сложностях. Выше в постах правильно все писали, что этот проект для активных людей. Если человек не готов ничего делать, то это не для него. Ждать перелива от спонсора не стоит, т.к. если он тоже не приглашает, то все тормозится. И вот это самая главная проблема. Люди сначала загораются, идут приглашать, им 2 раза отказывают, и на этом все. Конечно же, мы обучаем людей, говорим как правильно пригласить, что говорить, но многие все равно делают по своему.

По процентам могу сказать так, что 5% участников работают очень активно, 15% активно, 30% периодически, то работают, то нет, а 50% просто сидят и ждут переливов. Сейчас мы начали активно работать над качеством приглашенных, а не над количеством, хотя надо было изначально это делать. Но все равно проект просто потрясающий.

Примеров, когда наши участники получают в неделю подарков на 50000 и даже на 100000 уже много, есть случаи, когда у людей закрываются матрицы благодаря переливам тоже есть. Если будет интересен мой опыт работы в этом проекте, пишите.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А может вы просто завидуете, что вовремя туда не вступили, а щас опасаетесь что уже поздно и поэтому говорите плохие слова про данный проект? Что 11 лет это не правда, что он скоро рухнет и тд? Я вот за время работы в подобных проектах понял одно, самое главное вовремя вступить когда проект на пике находится, и я знаю много людей кто вовремя вступил в МММ и вовремя вступил в ЛБМ и которые подняли столько денег за 1 год, сколько не заработали бы на средестатистической работе за 5 лет. Может где то в ваших городах это и затухает, а где то только начинает процветать.

А по поводу пирамиды: в моем понимании пирамида это когда ты нифига не делая отдаешь деньги дяденьке в надежде получить в 2-3 раза больше просто сидя на мягком кресле и не думая где же он возьмет эти большие деньги для выплаты тебе, а дяденька подгадывает момент и сваливает со всеми накоплениями. Если сделал всё вовремя: вложил и успел снять, то поздравляю ты молодец, если нет - то значит опыт появится больше так не делать. Потому что надо понимать что за просто так никто тебе не даст за 1 месяц денег в разы больше чем ты вложил без всяких усилий с твоей стороны. Бесплатный сыр только в мышеловке.

В г1г4 если внимательно прочитать как работает система, можно заметить что сидя на кресле ты нифига не заработаешь и скорее всего потеряешь, потому что надо искать и привлекать новых людей. И опять же если внимательно изучить систему, то поймете что деньги не берутся из неоткуда как в пирамидах, они берутся вполне логично из нужных мест, а точнее из карманов тех кто находится в твоей матрице. И так по кругу. А создателям проекта просто нет смысла его ронять, они создали работающую систему за которую получают тысячи долларов в месяц за регистрацию и обслуживание пользователей.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А может вы просто завидуете, что вовремя туда не вступили, а щас опасаетесь что уже поздно и поэтому говорите плохие слова про данный проект? Что 11 лет это не правда, что он скоро рухнет и тд? Я вот за время работы в подобных проектах понял одно, самое главное вовремя вступить когда проект на пике находится, и я знаю много людей кто вовремя вступил в МММ и вовремя вступил в ЛБМ и которые подняли столько денег за 1 год, сколько не заработали бы на средестатистической работе за 5 лет. Может где то в ваших городах это и затухает, а где то только начинает процветать.

А по поводу пирамиды: в моем понимании пирамида это когда ты нифига не делая отдаешь деньги дяденьке в надежде получить в 2-3 раза больше просто сидя на мягком кресле и не думая где же он возьмет эти большие деньги для выплаты тебе, а дяденька подгадывает момент и сваливает со всеми накоплениями. Если сделал всё вовремя: вложил и успел снять, то поздравляю ты молодец, если нет - то значит опыт появится больше так не делать. Потому что надо понимать что за просто так никто тебе не даст за 1 месяц денег в разы больше чем ты вложил без всяких усилий с твоей стороны. Бесплатный сыр только в мышеловке.

В г1г4 если внимательно прочитать как работает система, можно заметить что сидя на кресле ты нифига не заработаешь и скорее всего потеряешь, потому что надо искать и привлекать новых людей. И опять же если внимательно изучить систему, то поймете что деньги не берутся из неоткуда как в пирамидах, они берутся вполне логично из нужных мест, а точнее из карманов тех кто находится в твоей матрице. И так по кругу. А создателям проекта просто нет смысла его ронять, они создали работающую систему за которую получают тысячи долларов в месяц за регистрацию и обслуживание пользователей.

Слова мои не плохие и не хорошие, это просто истина, а она не имеет понятия о добре и зле (знаете о первородном грехе?). Поясню:
1. Насчет пирамиды. Вспомним один из признаков пирамид - выплаты "старым" участникам за счет новых - 100%е попадание. + МЛМная структура - матрицы, итого МЛМная пирамида, коих сейчас сотни.
2. Я не говорю что он не работает, он идет на спад - поток новых участников не бесконечен, да и трафик об этом говорит см. график.
3. Насчет 11 лет. Согласен, доменное имя может быть и купили давно, но в сети проект появился недавно, для доказательства приложу график посещений, трафик пошел где-то с середины 2011, там кстати есть и распределение по странам (внизу) Канадой там даже и не пахнет. Но эта легенда дает неплохие преимущества перед другими проектами - смотрите он существует уже 11 лет!
4. Создатели. Это обычный скрипт (уже кстати писал про это) который помогает поставить галочку участнику который передал вам деньги, ну и еще напомнить о том что пора бы заплатить за его использование. Есть такие же, только бесплатные, да можно даже просто так передавать друг другу деньги - ведь суть проекта именно в этом.

Я прекрасно понимаю что на нем неплохо зарабатывают, я и не говорю что это не возможно - очень даже! Но дело в том что МЛМщики не говорят всей правды (а может даже и не знают о ней), тем более заработку она не мешает. Вот и все.

Ах да, я ТС этой темы на форуме :)
 

Вложения

  • Алекса.jpg
    Алекса.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается того, что Гив - не пирамида. Во-первых, в пирамиде каждый ранее пришедший получает деньги за счет всех тех, кто пришел в ветку под него следом - у нас уровень доходности четыре человека во втором уровне - не больше и не меньше. У всех партнеров абсолютно равные возможности заработать. Во-вторых, в финансовых пирамидах деньги идут через компанию, с нас же Роузен получает только лицензионный сбор.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Что касается того, что Гив - не пирамида. Во-первых, в пирамиде каждый ранее пришедший получает деньги за счет всех тех, кто пришел в ветку под него следом - у нас уровень доходности четыре человека во втором уровне - не больше и не меньше. У всех партнеров абсолютно равные возможности заработать. Во-вторых, в финансовых пирамидах деньги идут через компанию, с нас же Роузен получает только лицензионный сбор.

Называйте как хотите суть от этого не изменится. Пирамиды бывают разные, правило у них одно - последние не получат ничего.
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще - станьте лидером своей ветки, соберите команду (не просто людей, которые по разу заплатят Вам деньги, а именно команду, которая будет работать без Вашей дополнительной мотивации) - будете долго (не скажу конечно, что всегда) получать деньги в этом проекте. Эти условия относятся и к любому другому командному бизнесу, но у Гива же здесь свои большие плюсы - 300%, скорость получения дохода и опять же доступность, прозрачность, безрисковость, и то, что деньги вот они на руках, безо всяких выводов и ожиданий.

добавлено через 1 минуту
Называйте как хотите суть от этого не изменится. Пирамиды бывают разные, правило у них одно - последние не получат ничего.
Не согласна с Вами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сама набила шишек в этом проекте - и заходила на все столы сразу, и регистрировала себя под себя, и приводила в проект неработоспособных...и простои были, когда уже бросить все хотелось, люди останавливали - те, что подо мной еще не отработали свои деньги... Сейчас я придерживаюсь такой тактики. Если человек откликнулся на мой призыв и все ему понравилось - предлагаю зайти на 25 (как бы другие не мотивировали), а когда прочувствует проект, пригласит хотя бы одного чела - тогда пусть поднимает столы сразу и насколько ему надо. Конечно, если это матерый сетевик - понятно, что работать он может сразу и помаксимуму.... Эту тактику придумала не я, спасибо одному оч.хорошему человеку, многому у него учусь. На данный момент мне этот подход кажется оптимальным. Хочешь попробовать - рискни сначала на 2100 рублей, попробуй себя... Эти деньги и потерять не так страшно. Риск ведь не в проекте, а в голове человека, в его способностях быть лидером. Силен, уверен в себе - работай сразу как хочешь.

добавлено через 1 минуту
Аргументируйте

В этом проекте нет последних людей - все первые в своей матрице и каждый либо может работать, либо не может. А главный аргумент против пирамиды, что деньги нигде не концентрируются и никто ими кроме нас не распоряжается.
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
В этом проекте нет последних людей - все первые в своей матрице
а когда-то они будут первые и последние. В своей матрице они может и первые, но они уже состоят в чьей-то, того которому ищут платящих, в этом конкретном проекте. Я же говорю - пирамиды разные бывают. МММ2012 пирамида - согласны? Там тоже так же люди деньги переводят друг другу, только с процентами
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а когда-то они будут первые и последние. В своей матрице они может и первые, но они уже состоят в чьей-то, того которому ищут платящих, в этом конкретном проекте. Я же говорю - пирамиды разные бывают. МММ2012 пирамида - согласны? Там тоже так же люди деньги переводят друг другу, только с процентами

А кто проценты начисляет? Каждый человек друг другу какие захочет? Кто контролирует и регламентирует выплаты?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А кто проценты начисляет? Каждый человек друг другу какие захочет? Кто контролирует и регламентирует выплаты?

Есть определенные правила, если интересно заходите в ветку. Только речь то не о правилах
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Проценты никто никому не начисляет ))) Просто человек отправляет подарок 1 человеку а получает от 4х, вот и все проценты.

Насчет спада проекта. Я уверен в обратном, сейчас идет самый активный рост. И речь не об участниках в интернете, которые на 90% неплатежеспособные, а о людях с улицы, сейчас работаем с ними.

P.s. я отслеживаю показатели сайта give1get4.net через сервисы оценки стоимости, так вот, хоть данные приблизительные, но за 2 последних месяца сайт подорожал на 40%, обогнав mercedes-benz.com в стоимости ) И прирост обратных ссылок (отслеживаю через google alerts), тоже идет все активнее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не интересно совсем. Мое мнение, что деятельность Гива не попадает под закон о Финансовых пирамидах. Давайте на этом закончим дискуссию и пойдем работать.

добавлено через 1 минуту
Проценты никто никому не начисляет ))) Просто человек отправляет подарок 1 человеку а получает от 4х, вот и все проценты.
В Гиве то я знаю, что никто не начисляет, мы тут Гив с МММ сравниваем по тихой грусти...
 
Последнее редактирование:

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

Мы зацикливаемся на этом проекте, потому что люди хотят именно в него! У нас в поселках по 10-20 тыс. человек уже люди о нем говорят, именно о гиве, зачем их обманывать и подсовывать другой скрипт?

Анализ трафика это очень косвенный показатель! Люди, которые подписаны через офисы даже не знают адрес сайта, они просто приходят за деньгами и приводят новых людей, за них все отмечается с офисного компьютера. Мне кажется, львиная доля участников сейчас подписано через офисы, в некоторых городах уже по 15-20 офисов, слышал.
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Не согласен, что идет спад проекта, у нас как раз все наоборот. Люди приходят только по приглашению других. А по поводу, что кончатся люди можно просто посчитать. Привожу конкретно свой пример. Население нашего города примерно 70000 чел. отнимаем половину, т.е. это дети и глубоко пожилые люди. остается 35000 - это потенциальные участники проекта, берем только 10% от этой цифры - 3500. Если учесть нашу динамику от 5 до 10 новых участников каждый день, в течение уже примерно месяца, и предположить, что скоро будет каждый день по 10 чел. регистрироваться, то 3500:10 = 350 дней. Почти год, а что бы все 35000 чел. стали участниками, почти 10 лет. Через 10 лет, кому сегодня 15 и 20 лет будет по 25 и 30, и это наши новые участники. Конечно, темпы могут быть и выше, но нам этого и не надо. И даже здорово, что не все люди, которые приходят на презентации, сразу же соглашаются. Они позже все равно присоединяются и вот так потихоньку проект движется, а в это время подрастают новые участники. Это только на примере нашего города, а ведь есть и другие города и даже страны.
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен, что идет спад проекта, у нас как раз все наоборот. Люди приходят только по приглашению других. А по поводу, что кончатся люди можно просто посчитать. Привожу конкретно свой пример. Население нашего города примерно 70000 чел. отнимаем половину, т.е. это дети и глубоко пожилые люди. остается 35000 - это потенциальные участники проекта, берем только 10% от этой цифры - 3500. Если учесть нашу динамику от 5 до 10 новых участников каждый день, в течение уже примерно месяца, и предположить, что скоро будет каждый день по 10 чел. регистрироваться, то 3500:10 = 350 дней. Почти год, а что бы все 35000 чел. стали участниками, почти 10 лет. Через 10 лет, кому сегодня 15 и 20 лет будет по 25 и 30, и это наши новые участники. Конечно, темпы могут быть и выше, но нам этого и не надо. И даже здорово, что не все люди, которые приходят на презентации, сразу же соглашаются. Они позже все равно присоединяются и вот так потихоньку проект движется, а в это время подрастают новые участники. Это только на примере нашего города, а ведь есть и другие города и даже страны.

Вы не правильно считаете, потенциальные участники проекта - это 5% трудоспособного взорслого начеления Вашего города. Зарегистрироваться могут больше, но Вы на них просто срубите бабки

добавлено через 2 минуты
Извините - взрослого населения
 
Последнее редактирование:

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Да дело не в методике подсчета..

Правильно говорит, проект в стадии активного роста.

И опять же, будут люди, которые заработав 3-5 тыс.долларов на время выйдут из проекта, потом снова зайдут с меньшими суммами например, у нас уже есть "перебежчики" из других веток.
 

HaMMaR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
66
Реакции
138
Поинты
0.000
По поводу спада тоже возрожу, у нас в Казани все только начинается! Буду рад помочь в регистрации!
 
Сверху Снизу