• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 5

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

В СМ21 помощь идет от самого Проекта.
я пропустила, что вы не по ГИВУ писали=) Извините:)


По вашему проекту, пишите в вашей теме:i-yes: Тут тема по ГИВу:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Есть простая причина - ВСЕ Ваши люди идут ТОЛЬКО в "юбку", при этом не разрастаясь вширь.
вы знаете Гив??? Какая юбка? там матрица 2х2=)))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Надеюсь, что здесь только люди, умеющие думать, а не просто безрассудно отстаивающие свой проект.
На данный момент, Вы расписываете в чужой ветке, совсем другого проекта - свой проект.. вернее участие совсем в другом проете!

добавлено через 4 минуты
Так вот чтобы Вы получили выплату хотя бы 2 раза
да ладно!!! Вы в Гиве не участвуете, откуда вам знать=))))))))) Я закрыла 3 круга за 1, 5 недели... и людей на тот момент было всего 18 человек..
 
Последнее редактирование:

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Я закрыла 3 круга за 1, 5 недели... и людей на тот момент было всего 18 человек..

Это 3 раза по 6 одних и тех же человек, которые "шли" за Вами из матрицы в матрицу ?
Ок. А дальше-то что ? Ждете, пока "переливы" от Ваших спонсоров, лично от Вас, от Ваших лично приглашенных и т.д. "отработают" ? Так можно ждать долго.
"Юбка", это именно те самые Ваши "переливы" и приглашенные как Вашими спонсорами, так и Вами, и людьми, пришедшими в проект уже от Ваших людей. Закрытие ведь матриц происходит сверху вниз. И у Ваших людей на 2-й линии - аналогично. И так - по нисходящей. Все ниже, и ниже. Вот это и есть - "юбка".
А мои посты - это сравнительная характеристика для людей думающих. G1G4 - реальный и рабочий проект - я его не хаю. Но считаю возможным и правильным дать людям возможность права выбора на основе полученной информации.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

А мои посты - это сравнительная характеристика для людей думающих.
вы наверное во всех темах сравниваете замечательный проект который сами раскручиваете с другими.. которые конечно же "проигрывают" :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Вы в теме Зика напишите, что они лохи, а вот у вас.. полный ажур.. =))))))))))))
 
Последнее редактирование:

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

вы наверное во всех темах сравниваете замечательный проект который сами раскручиваете с другими.. которые конечно же "проигрывают"

Повторюсь - просто дал информацию, а принимать ее, или нет - Ваше право.
По поводу проигрыша - Вы ведь ничего из мною написанного разумно не опровергли. Значит - нечем.
В любом случае - поддержал Вашу Тему на форуме в первых позициях.:d-thumbup::wink2:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё есть 2 друга, супер касса и т.д. :i-yes:Нам вы уже открыли глаза.. :wink2:теперь на очереди другие:lol:

добавлено через 1 минуту
В любом случае - поддержал Вашу Тему на форуме в первых позициях.
спаисибо=) мы уж как-нить сами=))))))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Вы ведь ничего из мною написанного разумно не опровергли
ваш проект не знаю.. и писать нечего...
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Спешу поделиться радостью:на третий день участия получил уже обратно то что вкладывал,причём не успев ещё кого-либо пригласить. :e-clap: С такой мотивацией приглашу много народу! :d-thumbup: Добавляйтесь в скайп,расскажу ,как это работает и помогу зарегистрироваться.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Алла Поротникова, Алла,хотите,чтобы в вашей команде каждый день проводились вебинары по проекту и можно было просто на них приводить будущих участников,тогда добавляйтесь ко мне,у нас очень дружненько и чатик свой и веб комната,где мы все можем одновременно включать вебки и общаться :thumbsup:
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Спешу поделиться радостью:на третий день участия получил уже обратно то что вкладывал,причём не успев ещё кого-либо пригласить. :e-clap: С такой мотивацией приглашу много народу! :d-thumbup: Добавляйтесь в скайп,расскажу ,как это работает и помогу зарегистрироваться.

Это вы о проекте Give1Get4 или капиталмах? а то тут споры пошли и проекты хвалят каждый поперед другого. И как вы смогли уже получить подарки в проекте, не пригласив никого? Ведь вы в таком случае не будете никуда там продвигаться. А я во что хочу спросить. Все эти проекты практически идентичны. И в них есть условия: обязательно пригласить АКТИВНЫХ людей. Так вот, меня интересует:
Если я вхожу в проект на 25 у.е. и никого не приглашу, я смогу получить прибыль , и если да, то в каком объеме и как моя матрица будет заполняться, без моих личных приглашений?
Плюс еще оплата на месяц в проекте (уточните). Мне будет выгодно вступать одной за 25 у.е. и при этом каждый месяц платить обязательный платеж 175 кажется??
Вариант второй. Я вхожу в проект на 25 у.е.+ оплачиваю еще за двоих. Итого я имею три места, но оплачиваю их сама+ еще за три места обязат. Оплата на месяц. В таком случае мне будет выгодно?
Далее. Что произойдет, если мои два приглашенных никого не пригласят? Ведь надо учитывать, что не все люди могут быть активными.
И последний вопрос. Как дальше мы будем получать подарки, если у меня всего будет два приглашенных и у них ни одного?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Присоединяйтесь в мою команду у будете регулярно получать по 120000 руб!

!!! В мою команду можно войти сразу, для этого не надо заранее формировать команду !!!
Наша команда работает активно и мы помогаем всем нашим людям пригласить минимум 2-их человек и помочь им пригласить.

По статистике в нашей команде человек уже в течении 1 недели закрывает матрицу и получает 4 своих денежных подарка в 120000 руб живыми деньгами!
На обещания вы все щедры, давайте скрины выплат по вашей статистике в студию
 

Arthur Nadergulov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты АКТИВНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ, ГОТОВ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 30 000 РУБЛЕЙ В СУТКИ/НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ БОЛЕЕ ,ПРЕДПРИНИМАЯ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ ПРОСТО ТАК ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ:) ТО ТЕБЕ ДОРОГА В ДЕНЕЖНОЕ МОРЕ Give1Get4 :) НЕ ПРОХОДИ МИМО)

Каждый день в 15:00 и 20:00 по Москве проводим вебинары! Переходим по ссылке http://vcp2.videocontrolpanel.net/?meeting=9854711 далее жмем "Click to Join" и вводим свое "имя_город"

Кто хочет вступить в нашу команду, и получать по 120 000 за минимальнейшие сроки - ВПЕРЕД В МОРЕ ДЕНЕГ! :) Изначальный подарок составит 30 000 рублей! То есть вход 1 500 руб, и 30 000 руб для подарка!

Мои контакты:
скайп: freedomart78
почта: [email protected] ; [email protected]
 

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что обнаружил один из интересных вариантов ведения командной работы в Проекте "Capital Max 21", выложенный в Теме форума о Проекте. Ознакомиться можно ЗДЕСЬ.

У меня есть простой вопрос - можно ли аналогичную схему применить в G1G4 ?
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что обнаружил один из интересных вариантов ведения командной работы в Проекте "Capital Max 21", выложенный в Теме форума о Проекте. У меня есть простой вопрос - можно ли аналогичную схему применить в G1G4 ?

тоже интересует
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что обнаружил
Опять Вы...:lol: Что же вы к нам зачастили??? Опять поднять нашу тему на первую ступень?=))))))))))) Уверенна, что подобное пишите в темах всех проектов типа - супер касса, два друга, деревня помогалово... и т.д....

добавлено через 2 минуты
Сообщение от CapitalMax21
Почему-то активность в Теме - оставляет желать лучшего !
Господа Партнеры Проекта, комментируем Проект, а не просто заходим, смотрим, и проходим не оставив свой пост. Тема на форуме должна быть постоянно на виду.
И не только на этом !
Это сообщение в вашей теме от вас=)))))))))))
У меня сразу вопросов не было к вам:i-yes::appl::lol:

добавлено через 5 минут
а по поводу схемы отвечу - конечно можно себя любимого так выстроить.... и цель у такого построения одна - ободрать других=):dirol: В нашей структуре никто так не делает.. все понимают, что если ты хочешь иметь постоянный доход.. то нужно расти в глубину, а не кормить верхёшку=)..

добавлено через 9 минут
Давайте договоримся, рассказывайте, дискутируйте о своём проекте в своей ветке=)
Мы тут собрались для обсуждения проекта Giv1Get4
 
Последнее редактирование:

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
А если у меня нет команды,если мне некого пригласить....я буду стоять без движений?

Важное значение имеет в какую команду вы приходите. Если вы не приглашаете и нет переливов сверху, то будете стоять на месте.
У нас сильная команда, помощь от спонсоров, абсолютно все зарабатывают, даже те, кто не приглашает.
Тем, кто не умеет приглашать, или некогда, сразу даем 2 личных партнера для быстрого заработка. Как правило новички быстро зарабатывают, и потом им уже очень просто показав свои результаты, пригласить новых партнеров. Кому интересно, обращайтесь в скайп: alex_092
 

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Это сообщение в вашей теме от вас=)))))))))))
У меня сразу вопросов не было к вам

Я польщен. Вы решили посетить мою Тему ?
Что же Вас смутило ? В моем понимании - ничего крамольного мною написано не было.
Что же касается вопросов - если будут - задавайте, с удовольствием на них отвечу.

а по поводу схемы отвечу - конечно можно себя любимого так выстроить.... и цель у такого построения одна - ободрать других=) В нашей структуре никто так не делает.. все понимают, что если ты хочешь иметь постоянный доход.. то нужно расти в глубину, а не кормить верхёшку=)..

Уважаемая Туся. У Вас или логика "хромает", или Вы пытаетесь сейчас "кинуть камень". Поймите одно - я никоим образом не пытаюсь очернить G1G4, я просто предлагаю к рассмотрению информацию, которая также даст людям возможности зарабатывать. Если есть возможности - почему их не использовать ?
Лично Вам совет - возьмите ручку и листик, и посчитайте результат по предложенной схеме. Надеюсь, что Вы человек благоразумный и не будете с пеной у рта отстаивать проект, в котором находитесь. Тем более, что это делаете только Вы. Остальные наверняка просчитывают возможности дополнительного заработка.


Давайте договоримся, рассказывайте, дискутируйте о своём проекте в своей ветке=)
Мы тут собрались для обсуждения проекта Giv1Get4

Вот как раз о проекте G1G4 мы фактически и общаемся.
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос. Можно ли купить себе двух рефералов в проекте? Сколько это стоит, если там такое есть ( только активных). Если я вхожу на минимуме, и кроме 65 у.е., надо еще 175 ежемесячно платить. почему об этом никто не сказал? Насколько мне будет выгодно, учитывая вход за 65+175+покупка двух активных рефералов?
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу