• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 7

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут вот я на одном форуме нашла MBell Добавлено: Пн июн 18, 2012 8:31 Зарегистрировался в проект Give1Get4 так до сих пор ни одного рефа. Из всех, 800+ человек, зашедших по моей ссылке, зарегистрировались только 10, а оплатил вообще 1 Нууу..

Оно и понятно. Вошла на 25$
Я естественно не имею морального права сказать Вам: Не пытайтесь приглашать, смиритесь и забудьте!"
Сумма-то не копеечная заплачена за такой урок.

Что-то не понятно... Зарегистрироваться и подарить подарки разныне вещи. Если люди просто прошли регистрацию НО н6е оплатили свой кабинет (39,5 на 4 мес или 59 долл на 1год) то никаких подарков и не будет. Человек должен войти в этот проект не просто пройдя регистрацию... а оплатить свой кабинет в котором программа будет вести учёт - кому человек должен подарить подарки и кто должен подарить подарки ему..



Как мне выбрать хорошую команду?От начала до конца ветку прочитал,и все хвалят свои команды

Я свою не хвалю=) на конфы не зову.. пишу всё тут=)))))))))) Ветка сильная, переливы есть.. НО участник должен понимать, что нужно работать и выполнять простое условие проекта - привести 2-х людей.. и так для каждого приходящего... Т.е. участник понимает, что ему нужно не просто привести людей.. ему нужны - активные люди которые тоже приведут людей и т.д.

Моя сестра меня позвала в Give1Get4. Я сразу согласилась, но сказала, что приглашать некого... Сестра сказала, что поможет, но с условием, что она заберет 10 000 руб. Я согласилась. Она привела 2 человек и я осталась в плюсе с 20 000 руб. ( Мы все встаем по 1 000 $). Теперь подо мной стоит мама и она тоже не может пригласить, а сестра не хочет нам помочь!
Вот типичная ошибка тех, кто думает, что деньги упадут с неба только потому, что они пришли в проект и отправили подарок участнику. В этом проекте нет халявы... Сестра конечно молодец=) ну, это только её человеческие аспекты... Заработала.. задурила голову вам... теперь имеете , то что имеете.

Заходя в проект, вы должны уже выстроить команду которая будет идти за вами... все должны заходить на одни уровни ... если вы зашли на все уровни, а люди которые идут за вами на 2, 3 уровня - то вы получите подарки только с тех уровней на которые зашли ваши люди со второй линии и будете ждать когда они получат свои подарки и повысят свои столы..

если вы зашли на все 5-ть столов 25, 50, 100, 250, 500, а вторая линия зашла на 25, 50, 100.. то именно эти подарки кратные 4-м вы и получите... Смотрим дальше... у вас выходит не закрыты столы 250 и 500.. в идеале если вы стоите какое-то время, то матрица вам подствит людей спонсора и вы получите свои оставшиеся подарки 250х4, 500х4....Но это не будет быстро.. Реальнее это будет так - когда ваша вторая линия сработает и получит свои подарки... то они откроют след. стол.. 250.. получат подарки и потом откроют стол на 500.... и следовательно как только они открывают уровни выше.. вы получаете свои подарки которые недополучили

добавлено через 34 минуты
Вот пошли первые отрицательные отзывы, решила сама поучаствовать в разговоре. Мне проект понравился, наша группа входит сразу на 925 долларов (вдохновила очень сильная группа из Новосибирска). Хотим раскрутить этот проект в Барнауле по максимуму. Долго искала, где здесь подвох и в какой момент деньги перестанут поступать вновь приглашенным

Марина, отрицаптельные отзыву пишут те, кому не объяснили суть проекта.. просто быстро зарегили под себя.. и пошли дальше.. В нормальных структурах нет отрицательных отзывов.. Для этого и нужен спонсор знающий все нюансы.. И его место проживания обсолютно не имеет значения:wink2:
Пойдём дальше...
Офисы Гива уже есть и прекрасно работают, а залог такой работа - команда которая знает как работать в проекте.. Ведь это тпрекрасная возможность иметь постоянный заработок... Это не пирамида в классическом смысле.. тут нет 3-ей стороны.. нет скопления денег у кого-то.. Когда вы получаете подарок вам приходит письмо на маил, в котором говорится, что Пупкин подарил вам подарок... Это я пишу для тех людей.. которые любят задавать вопрос об уплате налога с прибыли=)

Вы дарите подарки из личных денег, с которых уже заплатили налоги государству, а дарение своих личных средств - не облагается налогом

Пришла к выводу, что самое грустное - это идти с маленьких сумм и приглашать людей, которые не хотят ничего предпринимать. Одна моя знакомая сказала: Знаешь когда закончится проект? Когда человек будет приходить и говорить - я все понял, денег мне не жалко, на возьми тридцатку, запиши меня, только искать я никого не буду, поищи сама. Лучше уж никого не приводить, пройти один круг и вылететь с четырьмя подарками, чем притащить за собой "нулевых" людей

Марина. самое грустное когда людей вводят в заблуждение... Говоря, что ты сейчас зайдёшь на все уровни и получишь все свои подарки даже если не приведёшь людей... Это не так!!!!

Подобная дезинформация имеет место быть.. т.к. все мы разные.. я вот допустим всегда говорю правду.. и не могу сказать человеку, что этот крем от морщин ему поможет... конечно я скажу, что ему поможет скальпель пластического хирурга.. и мол нечего себя обманывать:thumbsup:

добавлено через 36 минут
Я пока присматриваюсь, после пролета в Zeekrewards появилась сверхосторожность
Зик это совсем другое=) в Гиве нет завуалированности=) всё просто - подарил подарок - деньги, получил в подарок - деньги=))))))) если вы работали в команде, то для вас нет никаких сложностей:i-yes:

добавлено через 42 минуты
Здорово! А Вы тоже собираете команду? Давно в проекте? Как результаты?
Марин, результаты у всех разные.. всё зависит только от вас - как вы сработаете.. Вот я уже писала про презентацию проекта которую я делала.. на ней были и другие спонсоры... и все показали свои кабинеты людям которые пришли на презентацию... За один и тотже срок нахождения в прооекте кто-то заработал 2 тыс, а кто-то и 7 тыс... =)

добавлено через 1 час 2 минуты
Та жe самая история
Почему же нельзя воспользоваться наработками человека,у которого это получается?За это,естественно,поощерить его материально?Что в этом неестественного,или криминального?Ведь согласитесь,не у каждого талант убеждения блещет,да и окружение у всех разное,а поучаствовать очень хочется.

Ольга, для меня допустим это не является нормой - работать за человека, а уж брать за это деньги :l-1no: Подобная ситуация уже описана выше.. теперь люди сидят без подарков.. Если нет таланта рассказать, преподнести суть проекта другим.. то людям нечего делать не только в этом проете, но и во многих других.. Суть любого проекта - приводить людей!
Смотрите, я привела вас в проект.. мы с вами договорились о некой сумме денег за то, что я поставлю вам активных людей, которые в свою выполнят условие проекта и приведут 2-х человек.. следовательно.. свои 4-подарка вы получите... а что потом..
Вы будете за счёт моей "помощи" постоянно получать подарки... т.е. получать на халяву проплатив один раз щза "помощь"

P.S Сразу напишу, что я такие вещи не делаю. Я как сильный и порядочный спонсор помогаю своим участникам правильно выстроить команду и получать гарантированно сови подарки:thumbsup:

Например мои знакомые,к этому относятся скептически,особенно после краха МММ 2011,ходить по квартирам(как пропагандировалось в МММ)я не буду такими глупостями заниматься,а рассылки(исходя из опыта Суперкассы)толку не дают
Я тоже была в МММ и бфыла сотником.. у меня было своих участников больше 200 сот человек.. 50% ничего не получила... нас бросил наш миллионник... предварительно обнулив кассы... И мы остались одни.. я прекрасно понимала. что тащить людей в 12 я не буду... меня 2 раза учить не нужно, я обучаемая... Долг на тот момент у моих участников был 3,5 миллиона рублей... Когда я пришла в сознание, стала включать мозги.... сколько предложений было ... от растущих как грибы проектов.. с русским колоритом.. Сейчас начинаются стоны=))))))))))) Ну да ладно... Так вот и когда мне предложили гив как выход из той ямы куда я зашла с участниками, я стала изучать проект...
Результат не заставил себя ждать... мои участники вернули благодаря этому проекту свои потерянные деньги в МММ и стали зарабатывать, приглашать людей=)
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся!
Ответьте пожалуйста,на какие суммы заходить целесообразно,по Вашим наблюдениям,какие столы более привлекательны в народных массах?Спрашиваю для того,чтобы знать,какие финансовые"входы" лучше работают и соответственно,что я могу предлагать пока ещё,вовсе незаинтересованным знакомым?

И ещё вопрос,только без обид!
Вот Вы говорите,примерно так-"Халявы нет,не умеете-не входите!"
У меня есть постоянная работа,с большой загруженностью,с ограниченностью свободного времени.Нет возможности полностью посветить своё время агитационной деятельности в инете.Только личный контакт,на который,к сожалению никто не клюёт.Вообщем,Вы наверное правы.Отсюда вывод:Сидите и не рыпайтесь!
А вот хотелось бы,чтоб возможность захода в проект,была лояльна ко всем желающим,учитывая все + и - конкретного человека.
А у Вас есть основная работа?Если да,как удаётся совмещать?Как я поняла,Вы не просто участнк,Вы-активный лидер?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста,на какие суммы заходить целесообразно,по Вашим наблюдениям,какие столы более привлекательны в народных массах?
Ольга, оптимальным является заход на 3 уровня - 25 50,100 т.е мы сработав быстро т.е. выстроив команду по 2 человека.. получим свои подарки в виде дохода через 2-3 дня Считаем, что имеем - 175х4=700 долл отнимаем то, что вложили и оплату кабинета за год выходит чистыми 460 долл
Но опять можно зайти и на 2 уровня 25 и 50 доход будет за это же ьвремя за минусом вложенного и годового кабинета 240 долл.. Самым не выгодным вложением евляется вход на 25.. т.е. если вычесть опять вложенное и кабинет ( в этом случае возьмём не годовой. а на 4 мес) то доход будет 60 долл. С другой стороны и 60 долл это деньги и заработать их за пару дней работая на работодателя трудно.. это зарплата должна быть больше 20 тыс=)
В нашей команде нет ограничений по входу.. знаю, что многие работают только от 925 на меньшее не идут.. ну это опять всё на их совести... Я могу говорить только за себя=)
И ещё вопрос,только без обид!
Вот Вы говорите,примерно так-"Халявы нет,не умеете-не входите!"
У меня есть постоянная работа,с большой загруженностью,с ограниченностью свободного времени.Нет возможности полностью посветить своё время агитационной деятельности в инет
Ольга это к сожалению горькая правда.. Я конечно могу сказать (многие так и делают) что мол конечно приходите и получите.. мол переливы я вам гарантирую.. человек пройдёт регистрацию оплатит кабинет, подарит свои подарки, а потом будет меня бомбить сообщениями.. мол я всё выполнил, а где переливы, а где то...
Когда я пришла в Зик мне тоже многое не рассказали, потомучто.. пригласившему было выгодно что бы я зашла на Даймон и ещё и инвестировала в биды... Я сама до всего докапалась=))))))) Потом мне сказали про переливы от спонсора .. мол для этого нужно выполнить матрикс.. привести 2-х=))))))))))))) Ну вообщем как всегда=)))))))) Бог уж с этим Зиком...

А вот хотелось бы,чтоб возможность захода в проект,была лояльна ко всем желающим,учитывая все + и - конкретного человека.
А у Вас есть основная работа?Если да,как удаётся совмещать?Как я поняла,Вы не просто участнк,Вы-активный лидер?

Ольга, а вам и не нужно всё время кого-то приводить, вам достаточно найти 2-х активных людей, которые приведут таких же в проект и всё=) Всё просто=)
Я лидер, сейчас уже не привязана к работе и есть время продвигать проект =) Просто я как та обезьяна бегала за всеми.. то в Зик, то в ЛБМ, то в Голд, то в ВВ... понимая, что это пирамиды. что я отдаю свои деньги, а получаю воздух.. который нужно продать =) кому? он нужен только участнику этого же проекта=) На тот момент гив уже дал возможность мне и моим участникам заработать реальные деньги=).. И когда лёг Зик, я поняла, что хватит заниматься ерундой и терять деньги в других проектах .. Вот и кинула все усилия на Гив=)

добавлено через 2 минуты
а что офис дает?
по большому счёту - только контакт с приходящими людьми которые заинтересовались проектом=) на самом деле это совсем не обязательно=) сейчас есть скайп, можно проводить конференции и т.д.
 
Последнее редактирование:

Anneska

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот типичная ошибка тех, кто думает, что деньги упадут с неба только потому, что они пришли в проект и отправили подарок участнику. В этом проекте нет халявы... Сестра конечно молодец=) ну, это только её человеческие аспекты... Заработала.. задурила голову вам... теперь имеете , то что имеете.

Так и получилось... Отсутствие информации и проекта сыграло свою роль. Честно говоря, деньги очень манят, когда сестра пришла и показала свой кошелек, я не раздумывая вошла в проект, даже не зная названия.... Спустя время я узнала всю информацию, которая касается проекта. Но этого не легче.... Я написала, о том, что нужна помощь. :k-unsure: КАК ПРИГЛАШАТЬ???
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
. Я написала, о том, что нужна помощь. КАК ПРИГЛАШАТЬ???
Конечно можно выбрать тактику вашей сестры... Шутка....
Общаясь с приятелями, знакомыми, или в группах по интересам... можно рассказывать о проете.. Ведь на самом деле человек в этой жизни не один.. у нас есть с кем отмечать праздники, дни рожддения и т.д. Конечно нужно говорить правду о том, как работает проект - это золотое правило получения постоянного дохода!

добавлено через 29 минут
Давайте разберём этот проект! И сразу будем обсуждать возникающие вопросы.
 
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Но вообще странно, когда дистрибы не дают даже кратких инструкций...
Просто у них тактика другая - рассказать, заманить, а потом бац.. сюрпрайз=)

добавлено через 4 минуты
Теперь давайте разберёмся в сути проекта

Система предлагает заработать в интернете каждому из нас и тем самым обеспечить себя в дальнейшем пассивным доходом из интернета. Хочу подчеркнуть - зарабоать реальные деньги, не биды, мавро, маркеры, рекламные панели и т.д.

Give1Get4 является первой совершенно безупречной, полностью автоматизированной системой оригинальных подарков (Gifts for everyone) передаваемых из рук в руки!

«Give1Get4″ — означает «Отдай 1, Получи 4″. СИСТЕМА Подарков Give1Get4 Она основана на очень легко понимаемой и легко заполняемой принудительной короткой матрице 2×2.





добавлено через 5 минут
Система Give1Get4 состоит в общей сложности всего из шести позиций: две на первом уровне (1 и 2) и четыре на втором уровне (3, 4, 5 и 6).

добавлено через 6 минут
Партнёры на первом уровне отправляют подарки лицу, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень — это ваш уровень доходности. Все 4 партнёра, находящихся на вашем втором уровне,отправляют подарки именно ВАМ! И используют платёжные системы, которые устраивают именно вас!

Простое объяснение: Система Give1Get4 заключается в следующем: пригласить двух, которые приглашают по двое. Два участника, которых Вы приглашаете завершат ваш первый уровень. Когда каждый из них пригласит по 2, завершается Ваш второй уровень. На этом ваша матрица закрыта.

добавлено через 12 минут
КАК ФОРМИРУЮТСЯ ВАШИ ДОХОДЫ


Система Give1Get4 является самостоятельной программой и требует взноса за пользование личным кабинетом участника проекта (еще в акции) $39.50 за 4 месяца и $59.00 за год.

Система Give1Get4 состоит из пяти уровней:

Уровень «25» даришь 25 у.е. — получаешь 100 у.е.

Уровень «50» даришь 50 у.е. — получаешь 200 у.е.

Уровень «100» даришь 100 у.е. — получаешь 400 у.е.

Уровень «250» даришь 250 у.е. — получаешь 1000 у.е.

Уровень «500» даришь 500 у.е. — получаешь 2000 у.е.

Не рекомендуется разделять уровни (покупать только один или несколько уровней начиная из середины или конца расположенных уровней).

Самым эффективным считается начинать с меньших уровней и постепенно проходить последующие уровни по возрастанию. Самым оптимальным входом в систему – является вход сразу на 3 уровня 25, 50 и 100. За одинаково проделанную работу (приглашение двух новых участников)

добавлено через 14 минут
Рассмотрим пример формирования доходов в случае, если участник вошёл в проект сразу на 3 уровня 25, 50 и 100.

Каждый раз, когда Вы проходите уровень «25» Вы получаете 100 у.е.

Каждый раз, когда Вы проходите уровень «50» Вы получаете 200 у.е.

Каждый раз, когда Вы проходите уровень «100» Вы получаете 400 у.е.

Вы получаете 700 у.е. и Вам остается: 700 — (реинвестиция в ваши уровни 25 — 50 — 100) = 525 у.е.

Деньги всегда возвращаются в четырех кратном объеме.
 
Последнее редактирование:

Anneska

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писала, что у меня странички и в ОК и вконтакте. Среди знакомых и друзей начинаю предлагать, даже до конца не выслушают и отказываются верить.... Да и как я могу их убедить, если даже на своем опыте ничего не получается......
Туся, спасибо за разъяснения, я уже всю информацию перелопатила. И единомышленников находила, но все только безрезультатно....
 
K

Kostyaone

Гость
я думаю проблема ваша в том, что у вас нет технологии приглашения. как приглашать и как рассказывать. Составьте список своих знакомых, человек 200. И методично встречайтесь с ними и рассказывайте о проекте. Уверяю вас, что после всех 200 человек у вас будет сногсшибательный!!! результат. Встретились, рассказали, дали 2 дня подумать еще раз встретились. Спросили ответ, если нет, спросить почему нет. И так далее 200 раз. Все и не должны соглашаться вступать. Просто вы еще не наткнулись на ДА!

добавлено через 5 минут
Я уже писала, что у меня странички и в ОК и вконтакте. Среди знакомых и друзей начинаю предлагать, даже до конца не выслушают и отказываются верить.... Да и как я могу их убедить, если даже на своем опыте ничего не получается......
Туся, спасибо за разъяснения, я уже всю информацию перелопатила. И единомышленников находила, но все только безрезультатно....
Вам надо в пример своего спонсора ставить и говорить, что пока у меня результата нет, но вот мой спонсор он ОГОГО!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, это очень конструктивный форум. Туся, спасибо за такие обстоятельные ответы. Я наткнулась на эту ветку еще до вступления в проект, информации действительно было очень мало - один два поста, а дальше человек начинает зазывать в свою команду и переписывать сайт))) Давайте правда делиться своим опытом здесь. Одно из несомненных достоинств проекта - в нем можно и нужно работать честно.

добавлено через 3 минуты
Меня волнует вот какой вопрос - я зашла на 925, понимая безусловные преимущества - подключены все уровни, перспектива быстрого высокого дохода. НО - очень многие боятся этой суммы. Нам не рекомендовали брать людей на 25, 50, 100 - а у меня много желающих именно на них. Пока прошу подождать, а на тридцатку действительно найти сложно, тем более когда сам стоишь в самом начале. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно из несомненных достоинств проекта - в нем можно и нужно работать честно.
Я тоже за правду о работе проекта!
А зазывать это всё ерунда.. Кто имеет уши, тот всё слышит и понимает - с кем ему идти в команде , а с кем нет.
Нам не рекомендовали брать людей на 25, 50, 100 - а у меня много желающих именно на них. Пока прошу подождать, а на тридцатку действительно найти сложно, тем более когда сам стоишь в самом начале. Что посоветуете?
Типичный пример того, когда люди хотят извлечь выгоду для себя.. т.е подписали человека рассказали ему о райских кущах и человек проплатив подарки столкнулся с тем, что не так уж и много желающих идти на все уровни...

Марина, подписывайте людей на те уровни на которые у них есть возможность зайти, ничего страшного в этом нет.. Просто вы получите свои подарки с тех столов которые открыты у участников вашей второй линии.. в вашем случае 25, 50, 100... Когда же они будут повышать свои уровни т.е. откроют стол на 250.. то вы получите ваши подарки с этого уровня и так дальше=)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я уже писала, что у меня странички и в ОК и вконтакте. Среди знакомых и друзей начинаю предлагать, даже до конца не выслушают и отказываются верить.... Да и как я могу их убедить, если даже на своем опыте ничего не получается......
Туся, спасибо за разъяснения, я уже всю информацию перелопатила. И единомышленников находила, но все только безрезультатно....

тоже прошел подобное на Зике
ни один человек в контакте у меня в друзьях - не заинтересовался
ни один человек не не стал партнером по объявлениям
и не первый человек писал о подобной ситуации

все партнеры, которые ко мне пришли - мне дал форум за счет компетентного участия в теме.. плюс Зика был в том, что доход там не зависел на прямую от приглашений, но был сложен на начальном этапе, потому люди и подтягивались

тут же, все достаточно просто и нужно приглашать, по этому я бы не ждал от форума каких то рефералов.., а тем более от досок обхявлений и соц сетей, а потому отмел для себя вообше возможность заработка в матричных проектах
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже прошел подобное на Зике
Это действительно не просто... Люди которые работают в проектах, это не совсем обычные люди=) основная масса просто лежит на диване и завидует Пете, что он имеет заработок в инете...


Дополню инфу по офисам


В Магнитогорске 7 офисов
В Волгограде 1 офис
в орске есть 1один и сейчас я готовят к открытию 2-ой
в Иркутске 1 офис
 
K

Kostyaone

Гость
Туся, Расскажите нам технологию по приглашениям в систему которую вы используете?

добавлено через 1 минуту
Вот к примеру я решил стать вашим партнером. Что мне нужно делать дальше? Как приглашать? Что говорить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина, подписывайте людей на те уровни на которые у них есть возможность зайти, ничего страшного в этом нет.. Просто вы получите свои подарки с тех столов которые открыты у участников вашей второй линии.. в вашем случае 25, 50, 100... Когда же они будут повышать свои уровни т.е. откроют стол на 250.. то вы получите ваши подарки с этого уровня и так дальше=)
Спасибо за ответ:) я тоже стала к этому склоняться. В связи с этим у меня есть еще вопрос (не до конца понимаю механизм) если у меня открыты все столы, на уровни 25, 50 , 100 сразу нашлось, предположим 7 человек, на 250 - один, а на 500 нет никого. Мои первые три стола обнулятся отдельно или они будут ждать, пока закроются все уровни? Возможно ли, что уровень на сто долларов закроется 3 раза пока будет собираться уровень 500?
 

Anneska

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся, Расскажите нам технологию по приглашениям в систему которую вы используете?

добавлено через 1 минуту
Вот к примеру я решил стать вашим партнером. Что мне нужно делать дальше? Как приглашать? Что говорить?

Присоединяюсь в вопросу, очень хочу узнать :e-clap:

добавлено через 1 минуту
тоже прошел подобное на Зике
ни один человек в контакте у меня в друзьях - не заинтересовался
ни один человек не не стал партнером по объявлениям
и не первый человек писал о подобной ситуации

все партнеры, которые ко мне пришли - мне дал форум за счет компетентного участия в теме.. плюс Зика был в том, что доход там не зависел на прямую от приглашений, но был сложен на начальном этапе, потому люди и подтягивались

тут же, все достаточно просто и нужно приглашать, по этому я бы не ждал от форума каких то рефералов.., а тем более от досок обхявлений и соц сетей, а потому отмел для себя вообше возможность заработка в матричных проектах

Спасибо большое, за поддержку. А то такое чувство, что я одна такая....

добавлено через 5 минут
Это действительно не просто... Люди которые работают в проектах, это не совсем обычные люди=) основная масса просто лежит на диване и завидует Пете, что он имеет заработок в инете...


Дополню инфу по офисам


В Магнитогорске 7 офисов
В Волгограде 1 офис
в орске есть 1один и сейчас я готовят к открытию 2-ой
в Иркутске 1 офис

Спасибо за ценную информацию, я из Магнитогорска.Знаю только в один офис. И зря вы так, может вам так и кажется, что я основная массаЮ но если бы я и была ею, не стала бы тут расспрашивать и искать любые возможности приглашать людей.
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот к примеру я решил стать вашим партнером. Что мне нужно делать дальше? Как приглашать? Что говорить?
У меня это выходит как-то само =) я человек очень общительный в любой компании я могу начать разговор о проекте.. в любом чате... конечно легко работать с теми кто уже где-то участвует... просто говорю, что есть хороший проект , который реально приносит деньги.. где нет воздуха и т.д. И поверьте всегда есть люди которым эта тема интересна...
Единственное, я никогда не вру людям. Мне не нужны участники любой ценой..Тут писали некоторые истории... Есть аферисты.. которые просто собирают деньги и всё... Там где деньги всегда крутятся разные элементы...

добавлено через 5 минут
не стала бы тут расспрашивать и искать любые возможности приглашать людей.
Я могу узнать адреса всех офисов в Магнитогорске=)

Я не пишу касательно какого -либо человека.. И лежать на диване это конечно не касается лично вас.. :)
Помните, что человек по своей природе жаден (то есть, хочет все и прямо сейчас), ленив (не хочет прилагать усилий, желательно вообще никаких) и жаждет чуда (то есть, чтобы у него все было, а ему бы за это ничего не было).
Это общая картина=)

добавлено через 22 минуты
В связи с этим у меня есть еще вопрос (не до конца понимаю механизм) если у меня открыты все столы, на уровни 25, 50 , 100 сразу нашлось, предположим 7 человек, на 250 - один, а на 500 нет никого. Мои первые три стола обнулятся отдельно или они будут ждать, пока закроются все уровни? Возможно ли, что уровень на сто долларов закроется 3 раза пока будет собираться уровень 500?
Ваши столы закроются когда закроется матрица т.е в ней будет 6 человек и вы получите только те подарки на которые зашла ваша 2-я линия.. Как только матрица закроется вас выкинет на 2-й круг получения подарков и их дарения. Если у вашей второй линии нет открытого уровня в 500 долл, то матрица может поставить под вас человека у которого этот уровень открыт... У меня был такой участник из казахстана.. Я зашла на все уровни.. проплатила подарки наверх.. На подарок в 500 долл мне в матрицу выпал Казахстан т.к. спонсоры которым я отправляла подарки уже получили свои подарки на 500.. а Казахстан ждал=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу