• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 6

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый DMS,если у вас получается приглашать,как говорится-респект Вам и всё прочее.Но к сожалению,это умеют не многие,т.к помимо этой "тусовки"-по источникам дополнительного дохода,у многих имеется -основная работа,соответственно там же-окружение друзей и приятелей,тобишь-среди коллег,а они люди,в массе своей,первое-занятые,второе-осторожные,если не сказать скептически настроенные,ну это не их вина,в таком обществе живём,где мало чему верят.Поэтому зазвать кого-то рискнуть своими кровными-дело утопиическое.
Я например,имею огромное желание и возможность войти в Give,но ,понимаю,что пригласить не могу,как мне войти,чтобы не было таких же "тормозов",как в Суперкассе?Одни знакомые крутят у виска,другие смотрят,как на "больноголовую",особенно после массового "попадания" в МММ-2011.А Вы говорите про какую-то халяву,хм-мм,смешно!
Действительно,давно назрел истинно-народный проект,где умеющие и неумеющие "рефералить"будут все задействованы,главное желание участвовать,но не на пустой"заманухе" и обещаниях как в Суперкассе,а на реальных эффективных условиях.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
, я просто предлагаю к рассмотрению информацию
подозреваю, что и в других проектах вы тоже предлагаете к рассмотрению

добавлено через 7 минут
Я например,имею огромное желание и возможность войти в Give,но ,понимаю,что пригласить не могу,как мне войти,чтобы не было таких же "тормозов",как в Суперкассе?Одни знакомые крутят у виска,другие смотрят,как на "больноголовую",особенно после массового "попадания" в МММ-2011.А Вы говорите про какую-то халяву,хм-мм,смешно!
я в Гив пришла после краха МММ11 и долгов у участников в 3,5 млн.. Все мои получили свои вложенные деньги участием в этом проекте и сейчас идут в + Заметьте. что в этой теме я ниразу не позвала кого-то в скайп или на презентацию.. я честно отвечаю на вопросы.. НО все должны понимать, что обязательное условие любого проекта - приглашения.. даже будь оно ... в МММ.. Только в этом проеке нет бидов, мавро, панелей, маркеров... т.е. нет ВОЗДУХА!. Есть просто реальные деньги и всё... Это не классическая пирамида... тут нет сосредоточения денег у кого бы то нибыло... Проект не могжет быть закрыт... закрывать нечего.. после получения подарка вам приходит на почту письмо.. мол пупкин оказал вам помощь и.т.д. Это к вопросу о уплаты налогов.. который часто любят задавать люди которые не понимают, что ты даришь и получаешь в дар деньги с которых уже заплатил государству налог....

добавлено через 10 минут
.А Вы говорите про какую-то халяву,хм-мм,смешно!
а о какой халяве идёт речь???? Её нет нигде... тут нужно работать... Посмотрите на проекты которые легли.. там тоже были приглашения.. но кто поверил, что не будет приглашать, а сам "инвестирует" в мыльные пузыри, которые красиво завуалировали.. потерял колоссальные деньги....

добавлено через 27 минут
Действительно,давно назрел истинно-народный проект,где умеющие и неумеющие "рефералить"будут все задействованы,главное желание участвовать,но не на пустой"заманухе" и обещаниях как в Суперкассе,а на реальных эффективных условиях
Оль.. вчера я проводила презентацию проекта.. всё людям рассказывала.. показывала свой кабинет... Проект не замануха, но и халявы нет... её нигде нет.. везде нужно работать=) и поверь доход не заставит себя ждать=)
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже поняла,ты-целеустремлённый человек,молодец!!!
но что я могу поделать,если у меня не получается,т.к все знакомые-заняты своими жизненно-необходимыми вопросами и моих взглядов на данные вещи ,мягко говоря,не разделяют,а я очень хочу участвовать в Give.
Люблю получать подарки,ещё больше люблю их дарить своим близким.
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Все хотят на халяву пролезть, как вы не поймете - нужно приглашать, кто за вас работать будет?
Зачем вы так? я просто придерживаюсь мнения, что каждый должен делать и может делать только то, что умеет и не надо тратить время и силы на то, чего делать не можешь. Тут быстрота главное. проекты видите какие? Сегодня работает, а завтра его уже нет. Пока вы будете учиться и раскручиваться, проект уже закроется-). А я лучше за это время зарегюсь в десятке таких же, найду людей, которые умеют приглашать, если надо, куплю рефералов и получу за максимально короткий срок прибыль. А вы все еще будете раскручивать один проект....
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут быстрота главное. проекты видите какие? Сегодня работает, а завтра его уже нет. Пока вы будете учиться и раскручиваться, проект уже закроется-). А я лучше за это время зарегюсь в десятке таких же, найду людей, которые умеют приглашать, если надо, куплю рефералов и получу за максимально короткий срок прибыль. А вы все еще будете раскручивать один проект....
вот отсюда и приписка у вас в профиле инвестирую в Хайпы.. быстро хапнуть и дальше бежать...:rolleyes: А я за постоянный доход...:money::thumbsup:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Зачем вы так? я просто придерживаюсь мнения, что каждый должен делать и может делать только то, что умеет и не надо тратить время и силы на то, чего делать не можешь. Тут быстрота главное. проекты видите какие? Сегодня работает, а завтра его уже нет. Пока вы будете учиться и раскручиваться, проект уже закроется-). А я лучше за это время зарегюсь в десятке таких же, найду людей, которые умеют приглашать, если надо, куплю рефералов и получу за максимально короткий срок прибыль. А вы все еще будете раскручивать один проект....
Этому есть неплохое название, точно характеризующее такую "работу" - сетевые цигане, это как табор МЛМшиков налетели, завлекли, бабки выжали и полетели дальше в следующие супер проекты. Каждый день появляется что-то новое, каждый день зовут в новые супер пупер проекты, мне это надоело, инвестирование ближе
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне выбрать хорошую команду?От начала до конца ветку прочитал,и все хвалят свои команды
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Тут вот я на одном форуме нашла MBell Добавлено: Пн июн 18, 2012 8:31 Зарегистрировался в проект Give1Get4 так до сих пор ни одного рефа. Из всех, 800+ человек, зашедших по моей ссылке, зарегистрировались только 10, а оплатил вообще 1 Нууу..

Оно и понятно. Вошла на 25$
Я естественно не имею морального права сказать Вам: Не пытайтесь приглашать, смиритесь и забудьте!"
Сумма-то не копеечная заплачена за такой урок.
Но..... просто обязана предупредить. Приглашая людей, Вы способствуете дальнейшему распространению этой, извините, заразы. И те, кого Вы пригласите, Вам спасибо вряд когда-нибудь скажут.
Но...
В настоящее время моральная деградация общества достигла такого уровня, что уже не стесняются и мам и братьев привлекать в пирамиды.
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Но..... просто обязана предупредить. Приглашая людей, Вы способствуете дальнейшему распространению этой, извините, заразы. И те, кого Вы пригласите, Вам спасибо вряд когда-нибудь скажут.
Но...
В настоящее время моральная деградация общества достигла такого уровня, что уже не стесняются и мам и братьев привлекать в пирамиды.
Жесть:bum:
 

Anneska

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся,

У меня тоже сложилось неудачная история.... Моя сестра меня позвала в Give1Get4. Я сразу согласилась, но сказала, что приглашать некого... Сестра сказала, что поможет, но с условием, что она заберет 10 000 руб. Я согласилась. Она привела 2 человек и я осталась в плюсе с 20 000 руб. ( Мы все встаем по 1 000 $). Теперь подо мной стоит мама и она тоже не может пригласить, а сестра не хочет нам помочь! Это длится уже месяц, может посоветуете что делать?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Туся,

У меня тоже сложилось неудачная история.... Моя сестра меня позвала в Give1Get4. Я сразу согласилась, но сказала, что приглашать некого... Сестра сказала, что поможет, но с условием, что она заберет 10 000 руб. Я согласилась. Она привела 2 человек и я осталась в плюсе с 20 000 руб. ( Мы все встаем по 1 000 $). Теперь подо мной стоит мама и она тоже не может пригласить, а сестра не хочет нам помочь! Это длится уже месяц, может посоветуете что делать?
Не понятно как Вы с сестрой договаривались? И вообще что Вы думали что сестра будет работать и за себя и за Вас. Так что ли? Тогда уж на худой конец договоритесь с ней может она Вам за определённую плату людей искать будет.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Anneska, прям мексиканский сериал, суть этого проекта обязательно приглашать и надо было на сестру рассчитывать, тут остается только искать самой
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Пару недель наблюдаю именно за этой веткой. Вот пошли первые отрицательные отзывы, решила сама поучаствовать в разговоре. Мне проект понравился, наша группа входит сразу на 925 долларов (вдохновила очень сильная группа из Новосибирска). Хотим раскрутить этот проект в Барнауле по максимуму. Долго искала, где здесь подвох и в какой момент деньги перестанут поступать вновь приглашенным. Пришла к выводу, что самое грустное - это идти с маленьких сумм и приглашать людей, которые не хотят ничего предпринимать. Одна моя знакомая сказала: Знаешь когда закончится проект? Когда человек будет приходить и говорить - я все понял, денег мне не жалко, на возьми тридцатку, запиши меня, только искать я никого не буду, поищи сама. Лучше уж никого не приводить, пройти один круг и вылететь с четырьмя подарками, чем притащить за собой "нулевых" людей. Никого к себе не приглашаю, надеюсь раскрутиться на своем местеинтересуюсь только, а может здесь есть уже люди из Барнаула?
 

Anneska

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно как Вы с сестрой договаривались? И вообще что Вы думали что сестра будет работать и за себя и за Вас. Так что ли? Тогда уж на худой конец договоритесь с ней может она Вам за определённую плату людей искать будет.

Так мы и договорились, что она найдет 4 людей и я ей за это 10 000 руб., которые она и забрала. Приглашать я уже не знаю как. У меня странички и в ОК и Вконтатке и объявления везде оставляла. Среди друзей - никто не соглашается, не верит, клиентура уже за 30.... Люди боятся и даже слушать не хотят. Даже и не знаю, может по улицам ходить? :k-unsure:
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мы и договорились, что она найдет 4 людей и я ей за это 10 000 руб., которые она и забрала. Приглашать я уже не знаю как. У меня странички и в ОК и Вконтатке и объявления везде оставляла. Среди друзей - никто не соглашается, не верит, клиентура уже за 30.... Люди боятся и даже слушать не хотят. Даже и не знаю, может по улицам ходить? :k-unsure:

Люди боятся и даже слушать не хотят. Даже и не знаю, может по улицам ходить? :k-unsure:[/QUOTE]

добавлено через 20 минут
Люди боятся и даже слушать не хотят. Даже и не знаю, может по улицам ходить? :k-unsure:[/QUOTE]

Та жe самая история
Почему же нельзя воспользоваться наработками человека,у которого это получается?За это,естественно,поощерить его материально?Что в этом неестественного,или криминального?Ведь согласитесь,не у каждого талант убеждения блещет,да и окружение у всех разное,а поучаствовать очень хочется.
Например мои знакомые,к этому относятся скептически,особенно после краха МММ 2011,ходить по квартирам(как пропагандировалось в МММ)я не буду такими глупостями заниматься,а рассылки(исходя из опыта Суперкассы)толку не дают.
Мне например,назойливая пропаганда и зазывание в проект-больше напоминает "цыганщину",чем поощерительная оплата за услуги тем людям,которые профессианально это могут.
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу