• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 8

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, почитал ветку и так толком и не понял стоит ли контролировать свою матрицу кто под кем регится для сокращения времени закрытия матрицы?
Или достаточно контролировать только свою первую и вторую линию, а дальше нет смысла? Т.е как лучше сделать если допустим я смогу пригласить много людей а мои люди по-минимому или вообще никого?
 

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
подозреваю, что и в других проектах вы тоже предлагаете к рассмотрению

А Вы не подозревайте - пойдите, и проверьте.
Здесь оставляю свои посты для людей, которые ищут проекты с максимальной выгодой для себя. И уж коли наши проекты с идентичными маркетингами, почему бы им не узнать о возможностях проекта "Capital Max 21", которых нет в G1G4.
Надеюсь, у Вас хватит благоразумия не отрицать, что в СМ21 есть некие преимущества. Наверняка ЭТИ РАСЧЕТЫ Вы тоже видели.
Хотя повторюсь в десятый раз - G1G4 тоже рабочий и по своему интересный проект.
 

Eduard-ST

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я из Кургана, на сегодня я участник и даже получил свои первые подарки. Я заходил сразу на все 925$. Проект интересный и классный. И абсолютно согласен с Тусей - нужно приглашать людей активных.
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, я из Кургана, на сегодня я участник и даже получил свои первые подарки. Я заходил сразу на все 925$. Проект интересный и классный. И абсолютно согласен с Тусей - нужно приглашать людей активных.
За какой срок вышли? - Мы сегодня тоже всей командой заходим в данный проект и начнем его продвигать, но только по-максимому на все пакеты.
 

Eduard-ST

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
толком и не понял стоит ли контролировать свою матрицу кто под кем регится для сокращения времени закрытия матрицы?
Или достаточно контролировать только свою первую и вторую линию, а дальше нет смысла? Т.е как лучше сделать если допустим я смогу пригласить много людей а мои люди по-минимому или вообще никого?
Контролировать матрицу обязательно.. Есть программа в которой видно всю структуру под каждым и вы можете контролировать любую линию Вы можете пригласить людей и под свой гостевой код - личников.. НО это имеет смысл когда у вас уже хорошая глубина т.к. матрица работет так - сверху - вниз, слева -направо

И абсолютно согласен с Тусей - нужно приглашать людей активных.

Правильно, активные люди залог быстрого получения подарков=)

Мы сегодня тоже всей командой заходим в данный проект и начнем его продвигать, но только по-максимому на все пакеты.
тогда вы должны строить глубину.. и принимать в свои ряды только участников на 925...

добавлено через 2 минуты
я вижу, что в чате есть люди которые привлекают участников=))))))) у меня вопрос к ним - может ли человек зайти только на однин уровень к примеру 250 долл?
 
Последнее редактирование:

Eduard-ST

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Контролировать матрицу обязательно.. Есть программа в которой видно всю структуру под каждым и вы можете контролировать любую линию Вы можете пригласить людей и под свой гостевой код - личников.. НО это имеет смысл когда у вас уже хорошая глубина ...

Поделитесь программой, заранее благодарен

добавлено через 2 минуты
Странный вопрос. Конечно можно.
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Странный вопрос. Конечно можно.
хорошо.. его вторая линия зашла на 25, 50, 100... Сколько подарков получит этот человек?

добавлено через 1 минуту
Поделитесь программой, заранее благодарен
программа это разработка нашей структуры=) :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Eduard-ST

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes: ну или какие ваши предложения :i-yes:

добавлено через 2 минуты
я не только на форуме, а заходить постоянно и проверять каждую минуту ответ не получается, уж простите.... линию-то он закрыл, только матрица у второй линии на 250 не закрыта. или нет? :)

добавлено через 8 минут
интересно было-бы побольше с вами пообщаться сой скайп: eduard-st1972r. у очень маленький опыт такого рода деятельности, я думаю мне есть чему у вас поучиться, если вы не против конечно :)
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ну или какие ваши предложения
я прекрасно знаю как работает матрица:i-yes::money::thumbsup: и всем своим партнёрам всегда разъясняю всё до мелочей.... т.к. знание проекта и всех его нюансов - залог слаженной, быстрой работы, следствием которой является каждодневное получения подарков:wink2::wink2:
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вообще в трансе если честно,,,,,вступила в систему на 32, из знакомых ни кто не соглашается, в друзьях тоже.....матрица пустая, я уже руки опустила и считаю себя очередным лохом.....муж тихо улыбается....теперь думаю что же будет дальше? неужели я потеряю эти 32 тысячи?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня очень маленький опыт такого рода деятельности, я думаю мне есть чему у вас поучиться, если вы не против конечно
на чём я и сделала акцент в своих вопросах:i-yes:
я не против=)
У вас есть в вашей структуре сильные партнёры?
 

Eduard-ST

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я прекрасно знаю как работает матрица:i-yes::money::thumbsup: и всем своим партнёрам всегда разъясняю всё до мелочей.... т.к. знание проекта и всех его нюансов - залог слаженной, быстрой работы, следствием которой является каждодневное получения подарков:wink2::wink2:

согласен, залог успеха любого дела заключается в понимании того, что делаешь и зачем делаешь, и честность между партнерами.
что умеет ваша программа, Туся :i-yes:

добавлено через 3 минуты
на чём я и сделала акцент в своих вопросах:i-yes:
я не против=)
У вас есть в вашей структуре сильные партнёры?

Сильный партнер есть, у меня мало времени, к сожалению.
Я всетаки неправильно ответил на ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вообще в трансе если честно,,,,,вступила в систему на 32, из знакомых ни кто не соглашается, в друзьях тоже.....матрица пустая, я уже руки опустила и считаю себя очередным лохом.....муж тихо улыбается....теперь думаю что же будет дальше? неужели я потеряю эти 32 тысячи? Скажите правда ли вообще все это
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
дак как насчет программы
я написала, что это разработка нашей структуры:wink2:
а я вообще в трансе если честно,,,,,вступила в систему на 32, из знакомых ни кто не соглашается, в друзьях тоже.....матрица пустая, я уже руки опустила и считаю себя очередным лохом..
Оль, если вам не поможет ваш спонсор т.е. не даст хотя бы одного активного партнёра и если вы стоите в слабой структуре.. где собрались одни новички которые сами толком ничего не знают то вы не дождётесь переливов... Вам нужно искать 2-х людей, что бы выполнить условие проекта - привести 2-х... Тогда матрица это зафиксирует и тогда вы будете ждать когда матрица поставит вам на выплату подарков людей
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в нашем городе эта система работает еще только 2 недели....мой спонсор закрыла свою первую матриицу, пошла на вторую и больше желающих нет!! я сама уже всем все рассказала, они крутят пальцем у виска, мол "куда ты вляпалась", "вот когда получишь ты 120, тогда мы и подумаем" и т,д.......руки опустились

добавлено через 6 минут
а что если я так и не смогу найти этих 2-х?????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу