• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 71

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за предложения, сделаем что можно. Вопрос в распределении ресурсов, как всегда )
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Если компании затратно держать есн, пусть будет 2 стп, 1 с ком , др без. Но при этом вы эти средства выделяйте на раскрутку памм системы. У Альпари будет стп без дилинга и клиентам этого хватит с головой, так как такой гигант и работает без дилинга уже достижение! Тоже самое устроит и клиентов GKFX. Ведь активные трейдеры сразу заметят ухудшение исполнения, если вдруг GKFX начнет куховарить. Спецов у нас хватает, которые очень "активно" умеют торговать. И по возможности уменьшить комиссии на ввод и вывод по картам. Это очень хорошо, что вы сделали, но за ввод отдать 2.5% + вывод 2% уже 4.5%.
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Извините, но вы не в курсе и не можете быть в курсе многих вещей, касающихся внутреннего устройства компании и почему некоторые вещи делаются так, а не иначе.
Поэтому спасибо за советы, но детально развивать разговор, думаю, смысла не имеет. )
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Банк не только продаёт вам, но и покупает у вас.
Нет ..банк никогда НИчего НЕ покупает

он ТОЛЬКО продает

если у вас есть желание купить то, что есть у банка..и вы за это предлагает то, что есть у вас..
банк смотрит..а подходит ли ЕМУ ваша оплата и вообще " есть ли товар " На складе

если у банка "Нет долларов или очень мало" - а вы хотите КУПИТЬ их за евро..
то банк может ОТКАЗАТЬ ВАМ в такой сделке
или - предложить за ДОЛЛАР такую цену - которая банку выгодна ( то есть если обычная цена 8 евро за 10 долларов) а вам банк говорит...что ПРОДАСТ вам 10 долларов за 15 евро) хотите берите- хотите нет)

а так банк Только продает ТО, что у него есть в наличии и только по той цене которая ему выгодна)
банк ВСЕГДА продавец и никогда не покупатель.
ну в идеале ) по закону)
а конечно когда закон нарушается...и банк становится " покупателем" -поэтому он и сливается или банкротится)
Извините за Оффтоп !!

добавлено через 4 минуты
Добавить ликвидности, немного уменьшить спреды, улучшить памм рейтинг (для удобства анализа) и активно приглашать управляющих.
:_106:
особенно спреды )
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Моя первая супруга работала в валютном отделе коммерческого банка, и одна из ее обязанностей была покупка валюты у других коммерческих банков.

Из новостей:
Банк России купил для Минфина на торгах 17 июня $101 миллион расчетами 18 июня, истратив 3,51 миллиарда рублей...

Центробанк купил валюту впервые с февраля...

Напомним, что за неделю с 8 по 12 июня центробанк купил 160 млн. евро и с 15 по 19 июня — еще 7 млн. латов...

и т.д. Даже ЦБ покупает. Но Вам, наверное, лучше знать.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ткачев, ты лучше вот это прокомментируй.

http://smart-lab.ru/blog/249514.php

Твою хваленую биржевую прозрачность.


Еще несколько лет назад записал видео о том как легко на фондовом рынке узнать выводят вас или нет


Вот в этом и прозрачность.

Кроме того четко написано

И да, вы можете сами выбрать канал, по которому пойдет ваша сделка, личным приказом брокеру


и если кто то отправляет ордер в раут брокеру, даркпулу или маркетмейкеру то он будет исполняться там по правилам того раута, но при этом с соблюдением всех регламентирующих правил и с отражением сделки в общей ленте.

А то что большинство ритейл-инвесторов не интересует в какой раут они отправляют ордер - их личный выбор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DDL

awtoritet

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да по-барабану ваши фондовые рынки, GKFX, если спред вам вам невмоготу уменьшить, то может комиссию хотя бы сделаете конкурентноспособной???????????
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вот в этом и прозрачность.
Ха-ха.
В GKFX (и в Адмирале) один клиент выставляет заявку, другой ее видит. А скоро будут видеть клиенты других компаний, когда мы общий пул запустим. И что, тогда ты признаешь, что форекс так же прозрачен?

:_23:

добавлено через 1 минуту
Да по-барабану ваши фондовые рынки, GKFX, если спред вам вам невмоготу уменьшить, то может комиссию хотя бы сделаете конкурентноспособной???????????
Я не рулю GKFX, я рулю АМТС и сотрудничаю со многими компаниями. А GKFXу спред невмоготу сделать такой, какой Вам нужен, уже пора понять. Посмотрите, может в Адмирале лучше. Или может в Альпари будет какой нужен.
 
Последнее редактирование:

awtoritet

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще-то про комиссию :k-unsure:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ха-ха.
В GKFX (и в Адмирале) один клиент выставляет заявку, другой ее видит. А скоро будут видеть клиенты других компаний, когда мы общий пул запустим. И что, тогда ты признаешь, что форекс так же прозрачен?
Дело не в том кто что видит или не видит (просто заголовок статьи был якобы об этом).
А в том что в процессе торговли принимают участие различные организации, между собой не связанные общим интересом меня как клиента в чем то обмануть и забрать мои деньги.

Так вот когда ритейл-форекс таким же равноправным и децентрализованным (площадка, брокер, клиринг разные лица) - тогда и можно сказать что "форекс так же прозрачен".
А пока одна прокладка открыла счета у других кухонь (больших или малых) и просто перенаправляет им ордера на исполнение по их усмотрению - ни о какой прозрачности говорить не приходится. Это просто попытка уйти от ответственности за жалобы клиентов - рассказывая что "это не мы, это они так исполняют".

Так что там еще не так в этой статье кроме броского заголовка, который там же ниже и опровергается?
 

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прочитал весь форум. Никого не защищаю ничего не опровергаю, хотя видео с Ранневым понравилось. Пишу только факты. На демке в альпарях бывают иногда шпили, а на реале нет. Даже на мт4, который через мост работает с Дукаскопи, и там на демке бывают шпили. Только на демке.
 

awtoritet

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прочитал весь форум. Никого не защищаю ничего не опровергаю, хотя видео с Ранневым понравилось. Пишу только факты. На демке в альпарях бывают иногда шпили, а на реале нет. Даже на мт4, который через мост работает с Дукаскопи, и там на демке бывают шпили. Только на демке.
Во-первых ты перепутал топик по ходу :_1: А во-вторых не городи ерунду, что в альпах шпилей не бывает на реале, я катаюсь по полу :lol:
 
  • Like
Реакции: cell

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых ты перепутал топик по ходу :_1: А во-вторых не городи ерунду, что в альпах шпилей не бывает на реале, я катаюсь по полу :lol:

Научись сначала общаться с незнакомыми людьми. Шпили на альпах и в дукасе всегда совпадали(за последние 2,5 года). Это движение рынка. Я про те шпили имел виду которые есть только у одного брокера, а не те которые подпадают под движение рынка или манёвры маркетмейкера.

добавлено через 17 минут
Дмитрий Раннев, Вы пишите, что причина проскальзывания по стоплосу это из-за поставщиков ликвидности. Но поймите, от этого трейдеру не легче. Вопрос только в том насколько часто это происходит?

добавлено через 27 минут
В дукасе у меня стоял стоплосс 1000 пп. Получился слив. Они мне всё компенсировали(не только мне, всем у кого стоп выбило) минус стоп в 1000 пп. У Вас такое возможно? Работаю только на новостях. За 2 года без убыточного месяца. Отложками не пользуюсь. Как Вы думаете удобно ли мне будет работать в ГКФХ? Не отнесут ли меня к "токсикам"? Стандартный лот у меня 5. Зараннее спасибо за ответ.

добавлено через 2 часа 16 минут
Простите забыл. Это про январский эпизод с франком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу