• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Минздрава рассказала о пользе отсутствия пенсий для здоровья

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000

В Минздраве не видят противопоказаний для плавного увеличения пенсионного возраста. По словам главы министерства Вероники Скворцовой, «в целом для мужчин и для женщин это полезно — дольше быть в строю».

Министр здравоохранения согласна со словами Дмитрия Медведева о том, что пенсионный возраст надо будет увеличить, поскольку продолжительность жизни во всем мире растет.

Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ: «Я могу подтвердить положительные тенденции, которые есть в увеличении продолжительности жизни, в ответственности людей за свое здоровье и в том, какое внимание они уделяют в том числе здоровому образу жизни, правильному питанию и физической нагрузке. Поэтому мы каких-то не видим противопоказаний к тому, чтобы со временем действительно начать плавно увеличивать пенсионный возраст».

Кроме того, по словам Скворцовой, дольше оставаться в строю полезно для здоровья, передает ТАСС.

Вероника Скворцова: «Я сама как врач могу сказать, даже когда у человека появляются какие-то возрастные особенности, касающиеся бытовых процессов, профессионально он очень долго сохранен — самыми последними уходят именно профессиональные автоматизмы и стереотипы».

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью «Российской газете» впервые однозначно высказался в пользу повышения пенсионного возраста.

Сейчас возраст выхода на пенсию в России составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. На том, что эту планку необходимо повышать, настаивает Минфин, предлагая постепенно довести возраст выхода на пенсию до 65 лет. Как говорит министр финансов Антон Силуанов, это позволит лучше сбалансировать пенсионную систему без повышения страховых взносов.

источник
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Министр здравоохранения согласна со словами Дмитрия Медведева о том, что пенсионный возраст надо будет увеличить, поскольку продолжительность жизни во всем мире растет.


нельзя сравнивать РФ и мир , да еще же наверное рассматривали развитые европейские страны )))
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
За свою пайку министра можно еще и не то сказать,а уж сделать,,,,
 

INVI

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот хочется прям сказать - "да пошли вы на *** со своими мыслями из страны!" Пусть сначала посмотрят среднюю продолжительность жизни у мужчин! Упыри обнаглевшие!!! Что хотят, то и делают! Мне ни куда не впёрлась ни ваша олимпиада, ни чимпионаты мира у нас, ни ваши распилы обнаглевшие уже и ни чем не прикрытые, ни Крым мне ни куда не упирался!!! Я ХОЧУ СПОКОЙНОЙ НЕ ОБРЕМЕНЁННОЙ ПРОБЛЕМАМИ ЖИЗНИ! А эти гады в правительстве только и лепечут - "весь мир против нас, мы молодцы, у нас всё будет хорошо, но вот осталось чуть чуть поднапрячься, видите как тяжело сейчас, но потом полегче станет." В гробу вообще веселье начнётся - валяйся сколько хочешь, можешь вообще ничего не делать. КОЗЛЫ упоротые!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940

Nadezdaa

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ХОЧУ СПОКОЙНОЙ НЕ ОБРЕМЕНЁННОЙ ПРОБЛЕМАМИ ЖИЗНИ!
это вам не Эмираты ;) наличие нефти и других ископаемых не означает "всё для народа и всё за народ". Хотя жалко что не как ОАЭ...

добавлено через 1 минуту
Она уже отказалась от пенсии?
она пенсию уже себе обеспечила, ей пофиг. Вот только её дети страдать будут от решений мамочки...
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Обман чистой воды: они не озвучили реальную среднюю продолжительность жизни в стране.
За такие слова их обоих бы на пожизненное да с изъятием имущества, предатели Родины!

Пенсия не нужна в случае соц обеспечения пожилых граждан или наличия достаточного числа родственников, которые могут им помочь.
 
Последнее редактирование:

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Ожидаемая новость... Дальше будет ещё жестче во всех сферах жизни - ибо если сейчас не держать народ в ежовых рукавицах то "пропогандная лапша" что все будет хорошо - не поможет удержать народ на территории государства.. ИМХО..
 
Сверху Снизу