Global Accept - global-accept.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Для информации: Мониторы хайпов - это структура хайп-индустрии, зарабатывающая на том, что отрабатывает листинги хайпов (предоплату за посты о выплатах, фактически являющейся их вкладом в данный проект). Бонусом за их посты являются проценты, которые админ выплачивает им наряду с независимыми вкладчиками. Это своего рода реклама, а попросту втирание очков потенциальным инвесторам.

Админ данного проекта начал бурно скупать мониторов. Ни НТ, ни Импульс этого не делали.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Капитал пошел на работу
Date : 2011-04-03 09:04:43
From/To Account : U2648459 (Global AD)
Amount : -20.00
Currency : LRUSD
Batch : 56508571
Memo : Add account balance ocean20
Интересный проект

добавлено через 1 минуту

Инвестиция проведена
Date : 2011-04-03 13:58:38
From/To Account : U2648459 (Global AD)
Amount : -3.00
Currency : LRUSD
Batch : 56528465
Memo : Add account bala
Проект реально неплохой
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако мониторы были, судя по allhyipmonitors.
Кстати, НТ и Импульс якобы не делал. А WOIP и Аммо-трейд?

Считаю покупку мониторов уже не рекламным ходом проекта, а конвульсиями.
И Ваши доводы, на мой взгляд, тоже не очень убедительны.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А Вам, я думаю, точно листинг не оплачивали....

мне проект знакомый показал закидываю в него пока мелочь что на кошельке валяетсо
или вы думаете что по 3-4 бакса это оплата листинга:wink2:
а по поводу конвульсий так они пока наблюдаються только в том чуде что у вас в подписи
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
мне проект знакомый показал закидываю в него пока мелочь что на кошельке валяетсо
или вы думаете что по 3-4 бакса это оплата листинга:wink2:

Безусловно нет. Я про это и говорю. А вообщем-то, думаю, Вы меня прекрасно поняли :i-yes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
если чесно покупка мониторов меня тоже довольно таки удивила
но лично я в всем этом вижу только одно что импульс и нютудей были довольно разными проектами а вот импульс и этот проект довольно таки похожи, даже стилистика дизайна банеров
но это все догадки
доказательств того что это один админ или того что разные админы никто внятных дать не мог да и сомневаюсь что сможет хотя высказываний тут в теме много прозвучало, но все это пустой и бездоказательный треп.
Господа если у кого есть какие факты будьте любезны с какими нибудь доками выложите, думаю многим будет интересна ваша информация.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Vjach, очень уважительно отношусь к Вашему мнению, но это, имхо, перебор...

Возможно, я резковато высказался. Но это мое мнение. И еще - мнение одного форумчанина никогда не повлияет на судьбу проекта. Если этот проект действительно достойный. ИМХО.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Возможно, я резковато высказался. Но это мое мнение. И еще - мнение одного форумчанина никогда не повлияет на судьбу проекта. Если этот проект действительно достойный. ИМХО.
Я не про резкость. Я про однозначность связи "покупка мониторов - конвульсии".
А про влияние отдельных постов на судьбу достойного проекта - полностью согласен.
 

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Для информации: Мониторы хайпов - это структура хайп-индустрии, зарабатывающая на том, что отрабатывает листинги хайпов (предоплату за посты о выплатах, фактически являющейся их вкладом в данный проект). Бонусом за их посты являются проценты, которые админ выплачивает им наряду с независимыми вкладчиками. Это своего рода реклама, а попросту втирание очков потенциальным инвесторам.

Ну а чем лучше та же страховка к примеру? Там за свои же вложенные деньги надо скакать по форумам как блоха, отрабатывая свой же депозит. А бонусом за это нередко является всего-то получение своих же денег если повезет, а порой еще и вариант так же страховщика потом ловить. И ничего, живут себе проекты с ней, да и с мониторами, и не конвульсируют.

А если предметно по делу, то выплата
03/04/2011 18:19 56550707 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать.
Самый глупый шаг в легенде,разрушивший ее полностью.
Подделка.

Собрать деньги с новичков кто на мониторы ориентируется и не читает форумы напоследок!! Инвесторы примите правильное решение!!!:rolleyes: звоночек прозвенел:boat:..пора уплывать отсюда!!
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Собрать деньги с новичков кто на мониторы ориентируется и не читает форумы напоследок!! Инвесторы примите правильное решение!!!:rolleyes: звоночек прозвенел:boat:..пора уплывать отсюда!!

...И все дружно ринулись в проблемный проект, который не выполняет свои обязательства перед вкладчиками и собственно ради которого столько грязи здесь вылито...:rolleyes:
 

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Kiwin а можно вам вопрос? Вот вы говорите здесь, что проект призван собрать денег с новичков и заскамиться. Ну допустим это так. Но вот проекты за которые вы тут так положительно высказывались – это Импульс и НьюТудей. Особенно НьюТудей как продолжатель серии и в который именно поверили, что там админ Импульса. Все профи вложились вначале, получили стабильный профит. Но в таких проектах важно, чтобы были именно «зеленые» новички, которые будут подпитывать проект своими вкладами через 2-3-4-5-6 и т.п. месяцев. Ведь все профи хайп инвесторы, которые читают этот форум давно знают, что вкладываться на поздних этапах уже экстрим – успеешь/не успеешь выйти в профит. Если этих новичков не будет, которые форумы не читают, то никакой НьюТудей и ему подобный не проживет и 3-х месяцев я так думаю. Все вначале выпотрошат профи и что дальше? Я уверен, что НьюТудей ориентировался и собирал деньги с новичков, как на основную аудиторию инвесторов, чтобы обеспечить профит тем кто завалил хайп деньгами на старте да и самому заработать. Получается, что НьюТудею можно собирать деньги с новичков, а Глобал Ацепту нельзя? А если Глобал Ацепт проживет больше полугода, что скажите? Только не надо говорить, что это невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу