Global Accept - global-accept.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
YoYoYo, Вы точно уверены что это и есть тот супер - пупер проект, из за которого пытались обвалить Мани Пульс?

Как то он выглядит слишком шаблонно.

Панкрат, я желаю успеха Вашему проекту! Хотя считаю что он вряд ли станет настоящим конкурентом тому проекту, который недавно чуть не соскамили.
Вы опять ошибаетесь. Во-первых, обвалили Мани Пулс команда МЛМовщиков и побежали они не в Хайпы, а в новые МЛМ проекты. Во-вторых, я давно ежедневно выступаю во всех инвестиционных чатах Скайпа против МЛМовщиков. Все кто в этих чатах прекрасно это знают. В- третьих это не мой проект. Мне всегда нравились такие проекты копилки и во всех них всегда принимал участие. Если есть какие-то еще личные вопросы ко мне, пржалуйста обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
без поддержки "заговорщиков" ни один "хороший" проект не выживет.
Вы сильно заблуждаетесь.
"Хороший" проект выполняет волю своего админа по зарабатыванию денег,а вкладчики(по одиночке или группами) добровольно участвуют в этом,претендуя на часть прибыли.
Это я к тому,что только админ ответственен за судьбу и результаты своего проекта,только он виноват в тех или иных ситуациях в которых оказывается проект.
Если вкладчики стихийно или организованно(в группах) начинают управлять так или иначе судьбой проекта - это значит админ хреновый и никак иначе.
позитив вещь материальная,если все будут думать,что все хорошо,значит все будет хорошо.семантическое поле тем сильнее,чем сильнее и крепче команда,и оно не зависит от воли человека.
Однако сильно Вас выворачивает в Ваших "командах" :).
У очень немалого количества людей очень слабо развит стадный инстинкт.И это не недостаток.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Однако сильно Вас выворачивает в Ваших "командах" .
простите ,но не понял.уточнять не обязательно.
паника завалит любой бизнес.
" Все шло хорошо,но из-за слухов ,что все рухнет все рухнуло"- из брошюры федерального резервного банка Нью Йорка.
Есть семантические поля, и они работают вне инстинктов.Проект сам по себе неодушевленный предмет и не может выполнять ни чью волю.Семантическое поле админа ничтожно слабо против полей участников команды.Осознанное участие в коллективном мероприятии это не стадо.
Константин Бордунос очень интересно рассказывает об этом в видео "бизнес и интуиция",выложено вконтакте в свободном доступе.

за три дня уже более чем 2500 просмотров:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Во-первых, обвалили Мани Пулс команда МЛМовщиков и побежали они не в Хайпы, а в новые МЛМ проекты.

За правдивость слов готовы ответить? Что манипулс обвалился. Сегодня там Ваша выплата мелькнула. Это клевета милейший. Да и проект ваш левый, как и Ваше выссказывание.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
простите ,но не понял.уточнять не обязательно.
паника завалит любой бизнес.
" Все шло хорошо,но из-за слухов ,что все рухнет все рухнуло"- из брошюры федерального резервного банка Нью Йорка.
Есть семантические поля, и они работают вне инстинктов.Проект сам по себе неодушевленный предмет и не может выполнять ни чью волю.Семантическое поле админа ничтожно слабо против полей участников команды.Осознанное участие в коллективном мероприятии это не стадо.
В данном случае речь о хайпах(пофигу с полями или без :)).
Если паника валит хайп,то только админ ответственен и виноват в том,что позволил ей появиться,не предвидел ее(как и множество других негативных моментов),не создал условий правилами и особенностями инвестпланов своего хайпа исключающей его падение от паники или других прочих общеизвестных вредных для хайпов явлений.

А "стадный инстинкт" - это такой термин то ли из психологии,то ли из социологии.Далеко не все им руководствуются в своем поведении,хотя человек по определению существо социальное(грубо говоря - склонно собираться в стада) :).
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
cromvel, при всем уважении, при чем тут Мани Пулс, у меня там зависла определенная сумма и неизвестно когда я ее увижу, но в той теме стараюсь не флудить, буду рад если выживет. Сдесь же есть альтернатива и почему же ей не воспользоваться?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Стартовал очень даже прилично. Здесь просто далеко не все инвесторы отпислдись о вкладах. А то, что нет здесь никаких взрывов, это хорошо.:thumbsup: Да и время сейчас такое. что многие сейчас постоянно находятся в ветке Мани Пулса.

Ну правильно, под Ваши старания. Снова инсайдерской информацией брали??? :dirol:

Вы опять ошибаетесь. Во-первых, обвалили Мани Пулс команда МЛМовщиков и побежали они не в Хайпы, а в новые МЛМ проекты. Во-вторых, я давно ежедневно выступаю во всех инвестиционных чатах Скайпа против МЛМовщиков. Все кто в этих чатах прекрасно это знают. В- третьих это не мой проект. Мне всегда нравились такие проекты копилки и во всех них всегда принимал участие. Если есть какие-то еще личные вопросы ко мне, пржалуйста обращайтесь в личку.

Что ж это за стадо слонов такое, МЛМ - щики? Которые то туда побежали, то сюда? Они как то организовано бегают, или не организовано? Если организовано, то по чьей указке?

Уже не первый раз эти команды пытаются обвалить копилки. Если доверия к копилкам подорвется, то хайп индустрия уйдет в глубокий кризис. Я надеюсь что Вы это должны понимать.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Это не Импульс и не Нью тудей-не обольщайтесь.
Я бы сказал,кто тут причастен по - моему мнению,но ...
Это 100% закос под известные проекты. Вы забываете,что Импульс и Нью тудей,это последние,а были от этой команды раньше и другие-Аммотрейд например. И никогда они не стартовали сразу после закрытия предыдущего. К тому же они собирали столько денег,что такие вот подделки не выпускали на скорую руку.

Дождутся наши собачки Павлова,когда пойдут сторонние вклады (если они будут),а потом команда ФАС и готово. Смотрю эта стратегия стала популярна у них.
Кому то покоя не дает работа других.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы опять ошибаетесь. Во-первых, обвалили Мани Пулс команда МЛМовщиков и побежали они не в Хайпы, а в новые МЛМ проекты.
а вдруг быстро вернутся МЛМщики и к Вам в проект нагрянут!!! а потом как всегда картина :tumbleweed: ??? Может кого подкупить и узнать планы на будущее?:cool:
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что "Глобал Акцепт" будет схож с "Импульсом" в главном.
Все, кто поддерживают проект добрым словом или информационно, обязательно получат свой депозит при закрытии.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что "Глобал Акцепт" будет схож с "Импульсом" в главном.
Все, кто поддерживают проект добрым словом или информационно, обязательно получат свой депозит при закрытии.

Как же они вернут,если это подделка?
Да и тогда это носило единичные случаи и не все,кто поддерживал его от начала до конца получили депозиты. :i-yes:
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот не пойму, почему обязательно надо противопоставлять проекты, если можно спокойно пользоваться преимуществами каждого из них ко всеобщей выгоде? На то и диверсификация. Больше проектов, хороших и разных, никому не повредит.
А раз уж открылась новая копилка, то я намерен ей воспользоваться и постепенно пополняю:
02/24/2011 16:35 55979528 U2648459 (Global AD) - $2.96
02/27/2011 20:22 56171936 U2648459 (Global AD) - $9.80
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А я вот не пойму, почему обязательно надо противопоставлять проекты, если можно спокойно пользоваться преимуществами каждого из них ко всеобщей выгоде? На то и диверсификация. Больше проектов, хороших и разных, никому не повредит.
А раз уж открылась новая копилка, то я намерен ей воспользоваться и постепенно пополняю:
02/24/2011 16:35 55979528 U2648459 (Global AD) - $2.96
02/27/2011 20:22 56171936 U2648459 (Global AD) - $9.80

Ну значит надо подучить мат.часть,если такие вопросы задаете. Смысл есть и огромный.:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это не Импульс и не Нью тудей-не обольщайтесь.
Я бы сказал,кто тут причастен по - моему мнению,но ...
Это 100% закос под известные проекты. Вы забываете,что Импульс и Нью тудей,это последние,а были от этой команды раньше и другие-Аммотрейд например. И никогда они не стартовали сразу после закрытия предыдущего. К тому же они собирали столько денег,что такие вот подделки не выпускали на скорую руку.

А царь то оказывается не настоящий... :eek:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ju88, xag197911, а с чего вдруг такая агрессивная активность, да еще в паре, вот рядышком еще IFunds есть, то же копилка, то же новая, но вас там нет вроде. Похоже на что-то личное

Все тексты какие-то с полунамеком, говорите уж прямо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу