Global Accept - global-accept.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
По той информации, что я знаю, МЛМщики не вернутся.и главное их лидер не собирается сюда вкладываться.:q-nono: Они уже вложились в новые МЛМ проекты :gay:

Снова Вы нас всех радуете инсайдерской информацией? :crackup:
Снова неизвестные МЛМ-щики, против которых Вы так неистово боретесь в чатах?

Чего же тогда не ответили на мой предыдущий вопрос?

Что ж это за стадо слонов такое, МЛМ - щики? Которые то туда побежали, то сюда? Они как то организовано бегают, или не организовано? Если организовано, то по чьей указке?

Говорите. Страна должна знать своих "героев".

Вы случайно не на меня намекаете?

И на Вас тоже. Уж слишком бросается в глаза.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Спасибо за внимание к "Global Accept".
Установка полноценной мультиязычной панели планируется в течение двух, максимум трех недель.



С уважением,
Служба поддержки ------------------------------------------------------------------------------------ ЭТО ОТВЕТ НА СЧЕТ ПОДДЕРЖКИ ДРУГИХ ЯЗЫКОВ.

добавлено через 41 минуту
В настоящий момент как раз составляется список внешних сетевых ресурсов, которые могут способствовать развитию "Глобал Акцепт" в сети.

С уважением,
Дежурный администратор ___________________________________________________________________________ ЭТО ОТВЕТ НА СЧЕТ ПОКУПКИ МОНИТОРОВ.

добавлено через 44 минуты
Дело в том, что образ девушки, на который Вы указываете, не является копией, дубликатом или чем-то ещё в таком роде. Это всего лишь элемент внешнего оформления вебсайта (т.н. дизайн-шаблона или template), приобретенного у разработчика, как компанией Global AD, так и другими заказчиками. Примеры подобных templates Вы всегда можете найти на соответствующих ресурсах.

С уважением,
Дежурный оператор службы поддержки ________________________________________________________________________ А ЭТОТ ОТВЕТ НА СЧЕТ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
karcas, спросите тогда уже почему Глобал АД, А-Акцепт,Д-???
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Сейчас спрошу. Честно говоря - мне самому интересно.

добавлено через 22 минуты
karcas, спросите тогда уже почему Глобал АД, А-Акцепт,Д-???
Служба поддержки занимается вопросами, связанными исключительно с функционированием системы.

С уважением,
Дежурный оператор службы поддержки___________________________________ ЭТО ОТВЕТ НА ВАШ , А В ТОМ ЧИСЛЕ И НА МОЙ ВОПРОС.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По той информации, что я знаю, МЛМщики не вернутся.и главное их лидер не собирается сюда вкладываться. Они уже вложились в новые МЛМ проекты
Так одни ушли а другие пришли!!!!

добавлено через 1 минуту
Так, вкинул, что было на кошельке в тот момент. Буду подкидывать:
Вот же чистый млмщик и сайт свой имеет и структуру?? или это не тот???:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Так одни ушли а другие пришли!!!!

добавлено через 1 минуту

Вот же чистый млмщик и сайт свой имеет и структуру?? или это не тот???:rolleyes:

Вы правы,как будто команда одна МЛМ?

Меня вот эта фраза больше понравилась.
Во-первых, обвалили Мани Пулс команда МЛМовщиков и побежали они не в Хайпы, а в новые МЛМ проекты.

В том то и дело,что обвалили,что могли-2 проекта минимум. И побежали ,может быть в МЛМ проекты,так как на тот момент обваливать таким способом было нечего. А теперь вот эта подделка вылезла. Ее они вообще на раз два обвалят. Но для этого ее работа вообще пойти должна,чего не видно.:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
В том то и дело,что обвалили,что могли-2 проекта минимум. И побежали ,может быть в МЛМ проекты,так как на тот момент обваливать таким способом было нечего. А теперь вот эта подделка вылезла. Ее они вообще на раз два обвалят.

прежде чем обваливать им нужно что то заработать, поэтому считаю месяц сюда вполне можно вкладывать, а потом фиксировать прибыль
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
прежде чем обваливать им нужно что то заработать, поэтому считаю месяц сюда вполне можно вкладывать, а потом фиксировать прибыль
Я так и написал,но не видно чтобы она пошла.
Слишком пиар команды бездарно и чуть ли не открыто работают.
Это и есть основной признак того,что проект лишь подделка ,проба взять денег на волне славы другой команды.:biggrin2:

P.S. Как хорошо,что Вы здесь появились в теме.:biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Слишком пиар команды бездарно и чуть ли не открыто работают.
Это и есть основной признак того,что проект лишь подделка ,проба взять денег на волне славы другой команды
После этого и сказать нечего прямо в яблочко:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
поэтому считаю месяц сюда вполне можно вкладывать, а потом фиксировать прибыль
Ну вот теперь знаем когда сигнал дадут выводить!!! Значит дней на 15сюда можно закинуть и вывести??? а вдруг:eek: какая команда фас даст через 10 дней на вывод!!! Боюся я!!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
прежде чем обваливать им нужно что то заработать, поэтому считаю месяц сюда вполне можно вкладывать, а потом фиксировать прибыль
Помойму в таких проектах надо через неделю выводить,как бы глупо его метры не приподносели,всем всё уже ясно:lol:
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком пиар команды бездарно и чуть ли не открыто работают.
Это и есть основной признак того,что проект лишь подделка ,проба взять денег на волне славы другой команды.:biggrin2:
Уважаемый ju88, Вы уже несколько раз настойчиво и очень эмоционально повторили, что данный проект является, с Вашей точки зрения, "подделкой". Окей, как говорится, мы Вас поняли.
Однако не могли бы Вы в двух словах (если можно, конечно) описать цель Ваших упорных постов в этой ветке? Ну, подделка, ну дешевая, бездарный пиар, странная девушка на лицевой и т.д. и т.п. - так чего же тут тогда делать, проще ведь наверное забыть и "забить"?
Что он Вам так проходу-то не дает, этот "Глобал-Aкцепт"? (да и очень многим другим). Чего вы все так всполошились-то? Ведь столько других прекрасных проектов на форуме!
:b-cool2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
так чего же тут тогда делать, проще ведь наверное забыть и "забить"?
Смешно просто как олдовые мены проект предлагают,а группа поддержки,зарегистрировавшись перед открытием юлит тут как змеиное гнёздо:lol:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Hypnoz007,
Не поверите,душа болит за подобные вещи.Места себе не нахожу.
Не хочу,чтобы люди деньги свои потеряли.:wink2:
На таких проектах,под которые вы тут закосить пытаетесь-заработать то можно,а вот так-сомневаюсь.

P.S. Что же Вы все палитесь то так по детски?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не поверите,душа болит за подобные вещи.Места себе не нахожу.
Не хочу,чтобы люди деньги свои потеряли.
А самое главное,что проекты с дорогим скриптом некоторые здесь опускают,а явное школьное творение закидывают некоторые по 500$,тем самым таща за собой наивных людей,которые думают раз метр вкинулся значит проект стоящий,но только многие незнают для чего и для кого эти метры всё делают:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу