Global Accept - global-accept.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а я думаю наоборот:rolleyes:
млмщики раскусили хайпы(в них можно заработать больше и за короткий срок)
и начали массово перетекать в хайпы



если не было команды млмщиков,то откуда у вас такие сведения?(если вы только не админ глобала)
например я как простой инвестор не имею ни малейшего представления сколько там было вкладчиков и сколько админ собрал вкладов
Я не просто так делаю выводы потому как в 20 чатах , а там во много раз больше инвесторов Хайпов и тех же инвесторов МЛМ проектов.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
млмщики раскусили хайпы(в них можно заработать больше и за короткий срок)
и начали массово перетекать в хайпы
млмщики радикально негативно относятся к любым фин.пирамидам и всему тому где нет товара.так что это очередная байка из склепа.тем паче что "раскушенные" хайпы в последнее время какие то дистрофические ,больше потеряешь чем найдешь.уж лучше "структуры строить".:rolleyes:
кстати есть информация что крупные выводы депо были до падения либы,и либа здесь реально не при чем.это видно было по начислениям рефских.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я не просто так делаю выводы потому как в 20 чатах , а там во много раз больше инвесторов Хайпов и тех же инвесторов МЛМ проектов.
вот я про эти чаты и говорю-там стадо млмщиков и пасется
хайперы в осном на форумах обитают
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
вот я про эти чаты и говорю-там стадо млмщиков и пасется
хайперы в осном на форумах обитают
Нет. Есть немало чатов только с темами по Хайпам. Там МЛМщик если и какой забредет со своей рекламой, то будет удален модератором чата.:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
вот я про эти чаты и говорю-там стадо млмщиков и пасется
хайперы в осном на форумах обитают
да назовите же наконец то хоть один чат млм проекта из которого эти "стада" заходили в хайпы.во всех чатах млм компаний строжайшая цензура на рекламу посторонних проектов.организаторы таких скайп чатов обычно лидеры млм компаний и являются идеологическими противниками всего не млм,ортодоксы одним словом,и если сами и участвуют в фин.пирамидах то втихаря,чтобы имидж не повредить-дурной тон считается. вообще в млм непререкаемое правило -только одна млм компания.есть конечно же куча поганок с обязательными приглашениями но это псевдо-млм,извращение.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне вот интересно,если в глобале админ ипульса был,то ведь недавно он прекрыл new today и денег достаточно должно было остаться,что бы массовый вывод пережить...
да много всего интересного,ни одна из версий падения не ложится ровно.как то все не однозначно и не логично.опять же сайт до сих пор висит зачем то.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
да назовите же наконец то хоть один чат млм проекта из которого эти "стада" заходили в хайпы
да черт его знает,чаты не чаты
где то года полтора назад был скандал на форуме по поводу одного ресурса
он был в виде форума с закрытым разделом
в этом разделе были выложены хайпы куда надо вкладывать,сколько и на какой срок
за разглашение инфы посторонним-удаление
админ этого ресурса или сам стряпал хайпы или был в тесном контакте с админами,поэтому те кто вкладывал по его рекомендациям практически всегда были в плюсе
в основном они занимались фастами с маленькими сроками 5-10 дней
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
да назовите же наконец то хоть один чат млм проекта из которого эти "стада" заходили в хайпы
да не было никогда никаких МЛМ стад и тем более они не заходили в хайпы , сколько уже можно эту тему мусолить ?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да не было никогда никаких МЛМ стад и тем более они не заходили в хайпы , сколько уже можно эту тему мусолить ?
да ну как же :eek: а на кого тогда всех собак спускать в случае скама ? :lol:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
На тупого админа,который сам все завалил.
единственное простое, лаконичное и вполне убедительное объяснение этого скама.фасты дольше живут с заоблачными процентами .а здесь под таким брендом и так былинно зафейлить тему.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
на мой взгляд, здравомыслящий инвестор не станет делать полного вывода денег из проекта подобного рода, он ведь приносит более-менее внушительные суммы если из него не выводить, а наоборот докладывать и потому я сомневаюсь что был массовый вывод даже после простоя либерти, тем более, что прошло не так уж много времени и заработать тут более-менее толковую сумму никто не успел
во всем виновато на мой взгляд нынешнее скотской поведение админов,- спер-подарили-скачал скрипт, сляпал быстренько говносайтик, собрал тысяч десять и привет...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
вывод вкладов начался до падения либы.падение наоборот замедлило.это стало заметно по снижению начислениям рефских.причины могут быть такие -укрепление рубля , на котором те кто вывел заработали больше чем если бы оставили вклад.простой расчет о том , что третий заход будет короче предыдущих.НО! но все равно суммы наверняка были не большие и можно было бы перекрыться своими деньгами.НО! но за то потом собрать реально много больше и отработать да сентября хотя бы. Странно что сайт висит до сих пор.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
можно было бы перекрыться своими деньгами.НО! но за то потом собрать реально много больше и отработать да сентября хотя бы
короче этот скам - загадка весна-2011г. :i-yes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000
Это предположение ни с чем не связано. Человек просто посты набивает.

Мне все равно на этот счетчик сообщений. Если бы я хотел набить постов, то за такое время пребывания на форуме набил бы.

Не нужно спрыгивать с темы. А то не видно, что тут к чему. Одно и тоже. Один и тот же админ, один и тот же пиар, одна и та же команда. Хоть все и по хитрому(правда не всегда), но все равно всё прояснится со временем, и многие, уже понимают что тут к чему. :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу