Global Accept - global-accept.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Но кто то очень даже в курсе
и этот кто то конечно же никому ничего не скажет:rolleyes:
забавная тенденция -кто то пишет больше чем знает,а кто то знает больше чем пишет.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
паника была на либерти, некоторые уже в скамы ее определили, поэтому как только сайт заработал люди принялись снимать и выводить либу отовсюду, другие видя это тоже на всякий случай вывели, а копилку разбить проще всего, тем более тут на самом деле вкладов негусто было.

вот я и говорю, что если даже и были выводы сумм из этого хайпа(кстати, почему вы так уверенно прям это утверждаете?) в момент возврата в работу либерти, и после этого админ закрыл хайп, то он или бездарный админ, у которого и за душой то почти ничего нет... или он всё-таки планировал примерно в это время сделать скам, т.к. нужных вкладов всё равно почти не было и не предвидилось больше.
это ж и так ясно и ожидаемо было, что первые день-два, ну может три после возврата работоспособности либерти будет выводов больше, чем обычно. нормальный админ, у которого за душой не один успешный опыт построения хайпов легко выдержит это колебание... и понимает, что далее, всё нормализуется, если конечно есть чему нормализовываться. что в принципе и наблюдалась у какой-то части хайпов, которые продолжили спокойно дальше работать.
но в данном случае, похоже и нормализовываться то нечему было.

конечно тут щас снова можно заявить, что хайп этот только с либерти работал, за 4 дня простоя либерти, проценты копились на выплаты, вкладов новых не было совсем... и чё?? ведь элементарно, можно просто было на это время объявить типа форс-мажорную ситуацию, типа так получилось, что большая часть средства оказалось на кошельках в момент дауна либерти, типа не успели в работу пустить:) поэтому, на это время объявляем приостановку начисления процентов и всё. и все нормально это восприняли бы.
далее после возврата либерти всё заново поехали...
не, ну это конечно имело бы смысл делать, если хайп изначально был бы с хорошим стартом и потенциалом развития:)

резюме:
уверен, что админ прикрыл хайп, только по единственной причине, а именно, что он просто не покатил так как нужно было.
а тут как раз ещё и даун либерти был, лишний повод и "оправдание"

добавлено через 34 минуты
Какой смысл выяснять кто админ? Вы к нему домой собрались Если так то админами можно назвать всех топикастеров
нее, как раз ТС-ми русскоязычные админы сами лично редко выходят на форумы:)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Предпологаю что да
откуда такие предположения?

добавлено через 2 минуты
нее, как раз ТС-ми русскоязычные админы сами лично редко выходят на форумы
ну может это когда нибудь измениться...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну может это когда нибудь измениться...
в каком смысле это может измениться?
всё будет также. я про ТС.

да и вон, посмотрите раздел "Лимиты доверия". там вообще, сплошные ТС-сам себе админ...а потом "Чёрный список должников" посмотреть достаточно, чтоб понять, что не стоит тратить мозговую энергию в данном направлении:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
резюме:
уверен, что админ прикрыл хайп, только по единственной причине, а именно, что он просто не покатил так как нужно было.
а тут как раз ещё и даун либерти был, лишний повод и "оправдание"
Cовершенно верно!!!Других вариантов просто нет!!!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Печально. :m-sad: Либа конечно помогла проекту утонуть, но все равно считаю данный исход на текущий момент глупым и нелогичным. Более логичным считаю следующее и как бы я повел себя на месте админа. Не в коем случае не стал бы сворачивать хайп а продолжал бы платить, что он собственно и сделал первый день, надо было продолжать платить (пусть из собственных денег, но продолжать), денег в проекте пока было не так много, это было реально, нужно было просто переждать временный кипишь вызванный либой. Многие как раз только начинали присматриваться к проекту, все равно эти деньги вскоре бы вернулись и привели с собой другие гораздо более крупные... но так бы поступил я.

Заранее предвижу возражения, мол скрипт и кошелек был проданы, и соответственно админ другой, но ЗАЧЕМ АДМИНУ ПРОДАВАТЬ КУРИЦУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА? Вам не кажется это идиотизмом? Да и поддерживал проект тот же ник, что и импульс.

Также хотелось бы напомнить админу его слова...

Все, кто информационно помогает проекту, объективно и правдиво освещаяя его деятельность, однозначно получат возврат депозитов при закрытии. Ведь это не только глубоко порядочно, но и совершенно ненакладно. (Если кто не в курсе, основной доход серьезного хайпа - это не форумные игроки, а привлекаемые ими люди "извне").
Помнится, в "Импульсе" реальных активистов было не так уж много - не более трех-четырех десятков. Деньги вернули всем.

Уходить тоже нужно красиво, да ведь и вернуться захочется, а как не прячься (новый скрипт, дизайн и прочее), автора узнать совсем не проблема. Да и такой долгосрочный бренд имхо не стоит так дешево. Админ ведь ты не много взял, признай что проект не пошел и выплати всем до без убытка. Это выгодное вложение на будущее, поверь мне, те копейки что ты взял, не стоят позорного ухода долгосрочной марки. :m-sad:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Печально. Либа конечно помогла проекту утонуть, но все равно считаю данный исход на текущий момент глупым и нелогичным
тут несколько причин
1 негатив в самом начале работы что отпугнуло многих вкладчиков
2 отсутствие буржуев-если в импульс буржуи вкладывали,то глобал они обошли стороной
3 проблемы с либой,что спровоцировало массовый отток вкладов после начала работы либы
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
тут несколько причин
1 негатив в самом начале работы что отпугнуло многих вкладчиков
2 отсутствие буржуев-если в импульс буржуи вкладывали,то глобал они обошли стороной
3 проблемы с либой,что спровоцировало массовый отток вкладов после начала работы либы

Причины то понятны, хотя насчет второй причины я бы поспорил. Буржуи никогда не играли серьезную роль в русских хайпах, и в нью тудее их почти не было. Тут уже стоит вопрос дальнейшего бизнеса этого админа, если он не выполнит свои обещания то в его проекты уже никто никогда не пойдет. Не понимаю я как можно так легко убивать многолетнюю репутацию и долгосрочный бизнес, неужели с деньгами все так плохо.

Тоже жду что админ все-таки появится на форуме и сделает что-нибудь позитивное.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Причины то понятны, хотя насчет второй причины я бы поспорил. Буржуи никогда не играли серьезную роль в русских хайпах, и в нью тудее их почти не было.
в импульсе буржуи были
в ньютудее буржуев не было,зато была мощная команда млмщиков,которая и завалила проект массовым выводом
а глобал начали топить на самом старте и весьма авторитетные пользователи(бескорыстно?)
получается проект был обречен с самого старта,а даун либы ускорил процесс
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
в импульсе буржуи были
в ньютудее буржуев не было,зато была мощная команда млмщиков,которая и завалила проект массовым выводом
а глобал начали топить на самом старте и весьма авторитетные пользователи(бескорыстно?)
получается проект был обречен с самого старта,а даун либы ускорил процесс
tigr, ну смешно уже читать про мифическую команду млмовщиков. :biggrin2: Млмовщики уже давно не участвуют в Хайпах. Они рекламируют только МЛМ-проекты и тащат туда людей. Глобаль был обречен со старта потому, что его стали топить на ветке? Тоже смешно :biggrin2: Глобаль нормально развивался и былр немало людей вложившихся и немало, которые хотели вложиться и не по мелкому. Многие инвесторы вообще не заходили на ветку Глобаля и не отписывались не по своим вкладам не по выплатам. Но вот именно проблемы с Либерти и то. что в Глобале была только одна ЗПС Либерти, послужили после возобнавления работы Либерти, толчком для массового вывода с балансов. В Глобале уже произошло приличное накопление сумм на вывод во время почти 5-ти суточного перебоя в работе Либерти, И неизвестно какие заказы на выводы были массовее в Нью Тудее или в Глобале.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Млмовщики уже давно не участвуют в Хайпах. Они рекламируют только МЛМ-проекты и тащат туда людей
а я думаю наоборот:rolleyes:
млмщики раскусили хайпы(в них можно заработать больше и за короткий срок)
и начали массово перетекать в хайпы


Глобаль нормально развивался и былр немало людей вложившихся и немало, которые хотели вложиться и не по мелкому. Многие инвесторы вообще не заходили на ветку Глобаля и не отписывались не по своим вкладам не по выплатам
если не было команды млмщиков,то откуда у вас такие сведения?(если вы только не админ глобала)
например я как простой инвестор не имею ни малейшего представления сколько там было вкладчиков и сколько админ собрал вкладов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
например я как простой инвестор не имею ни малейшего представления сколько там было вкладчиков и сколько админ собрал вкладов
аналогично, плюс к этим вопросам у меня ещё вот повторно возникает вопрос...а откуда такая уверенность у некоторых тут, что после возобновления работы либерти тут же возник массовый вывод с этого хайпа?? откуда такая уверенность то?? а я вот уверен, что админ соскамил хайп не из-за дауна либерти и что якобы после этого большой отток пошёл. соскамил он только по причине того, что хайп его изначально не так пошёл, как планировалось, не выстрелил он. поэтому и свернул! и прекращайте на либу гнать! смешно уже))) нормальный админ, который хотел бы продолжить дальше развивать свой хайп, нашёл бы что сделать в этот момент. выше уже приводил возможные варианты.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
нормальный админ, который хотел бы продолжить дальше развивать свой хайп, нашёл бы что сделать в этот момент. выше уже приводил возможные варианты.
еще одна возможная жертва млмщиков-ифунд,про него что то быстро забыли
отработал чуть более месяца,закрылся до падения либы и работал с 2мя платежками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу